Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

срочно нужна помощь парню женится вот его номер +79251877588 вотцап он гр России. Москвич Азербайджанского происхождение. рост 180 вес 78 кг ему 32,девушка возраст 23-31 нужна. как он просил в начале общение узнать хочет человека.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем доброго времени суток. Я парень. 30 лет.Бакинец. закончил Аз сектор в 2001.  Холост. Женат не был. Работаю в сфере АйТи.  Рост 168, вес 90 с чем то. Глаза темно карие. Ест машина и  работа.Курю, иногда пью (разв месяц, неделю 50-100гр спиртного).Интересы: Смотрю Аниме, читаю Мангу.(на английском) Смотрю Sci-FI сериалы/фильмы. (Supernatural, Arrow, GOT,  TBT  и т.п. )  Предпочтение: знающий как минимум один иностранный язык. (русский или Английский ) В сфере айти чтобы была на ты. (можно и без этого).  Девушка которая делила бы со мною мою радость и горе. Хотя бы немножко совпадали интересы.  Возраст девушки 22-27.  Так как сам  немножко с весом (хотя это исправимо) предпочитаю  не пухлых.  Обращаться в ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

По просьбе друга:

 

Молодой, здоровый, с чувством юмора, русскоязычный парень ищет свою любовь для серьезных отношений.  

39 лет.  Рост 175, вес 95 кг. Никогда не был женат. Детей нет.

Добрый, хороший, воспитанный человек. Работает. Не курит, не пьет. В свободное время любит фотографировать.  

Живет в Ахмедлах, имеет свою жил. площадь.  

Очень добрый и порядочный, а это большая редкость в наше время. 

 

Ищет девушку до 37 лет. Добрую, нежную, понимающую, русскоязычную, простую и веселую. 

 

Пишите ему на email.

[email protected] 

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанка.Симпатичная,полная с длинными черными волосами,30 лет.С высшим образованием,имеет свободный график работы.Серьезный человек,домашний,из порядочной семьи.Замужем не была.Ищет серьезного мужчину для создание семьи от 30 до 45 лет,чтобы была работа ,квартира,самое главное решительного.Мой эмейл [email protected] Фото есть на фейсбук

Link to comment
Share on other sites

Пишу от имени друга.Мужчина 34 лет аз язычный,высокий симпатичный рост 185 кавказской внешности,обеспеченный,занимается крупным бизнесом,хочет познакомиться с красивой с разведенной порядочной женщиной (даже с ребенком)для постоянных отношений от 30 до 40 лет.Предпочитает полных).Несмотря что у него с русским языком не очень,но может познакомиться и с русской женщиной.Заинтересованные могут писать в почту [email protected].

Link to comment
Share on other sites

Ульвия ханум,вы понимаете,что вам был выдан балл за дублирование анкеты? Ваша анкета принята, нет нужды каждый раз постить одно и то же

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Я парень. 30 лет.Бакинец. закончил Аз сектор в 2001.  Холост. Женат не был. Работаю в сфере АйТи.  Рост 168, вес 90 с чем то. Глаза темно карие. Ест машина и  работа.Курю, иногда пью (разв месяц, неделю 50-100гр спиртного).Интересы: Смотрю Аниме, читаю Мангу.(на английском) Смотрю Sci-FI сериалы/фильмы. (Supernatural, Arrow, GOT,  TBT  и т.п. )  Предпочтение: знающий как минимум один иностранный язык. (русский или Английский ) В сфере айти чтобы была на ты. (можно и без этого).  Девушка которая делила бы со мною мою радость и горе. Хотя бы немножко совпадали интересы.  Возраст девушки 22-27.  Так как сам  немножко с весом (хотя это исправимо) предпочитаю  не пухлых.  Обращаться в ЛС. 

обновка инфо:

30 лет. не обжегся. Холост. Кому интересно? Да некому. Дом, машина, планы съехать в другую страну. 

Много слышал, читал что есть девушки которые ищут парней с машиной, домом с хорошей работой. т.п. Ест все, а девушки нету. (я не урод, не папин сынок или мамин сынок. Просто образование такое. Да и застенчив в плане отношений с девушками. В плане отношений личных. )

 

ЗЫ: одиночество съедает меня. По флиртуйте со мною а?

Link to comment
Share on other sites

По просьбе друга:

Мне 26 лет. Азербайджанец. Работаю в государственном секторе. К жизни отношусь серьезно но чувством юмора не обделен. Ищу красивую и умную девушку от 20 до 26 лет для создания семьи. О себе: рост 189, вес 93, занимаюсь спортом(единоборства и gym), черные волосы, карие глаза, симпатичен, люблю читать. Электронный адрес для связи : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

В силу того что не нашлась та которая будет моей половинкой напишу еще о себе и о взглядах так.,27 лет из хорошей семьи Бакинец,,, высшее образование, Работаю на данный момент есть своя квартира, машина люблю спорт ,,, Ну так вот я добряк если не злить, взгляды светские до определенной черты...Люблю простоту и что бы она была без заковыринок ,люблю природу, люблю путешествовать, люблю всегда стремиться к лучшему,что в каръере что в жизни, Люблю ухаживать дарить цветы люблю поэзию, по натуре я романтик, не терплю долгую переписку максимум 3-4 дня,, лучше один раз увидеть...Она должна быть доброй не делать наз по глупостям,она состоявшийся человек который работает а не глупая девченка,,,которая сама не знает или не определена в жизни,,,она должна быть готова к созданию семью и долой ветер из головы,,она азербайджанка до 27лет,,, ,Заинтересованные пишите в личку,, [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Давайте-ка и я напишу, может в этот раз встречу тут человека по душе, который готов к созданию семьи, а не годами узнавать человека и впустую проводить время или давать пустые обещания.... (по-любому, до конца человека не узнаешь, даже живя под одной крышей)...

 

О себе: Мне 30 лет. Бакинка. Живу с родителями. Финансист. Не состояла в браке ранее и обручена не была. Рост 1.56, вес 57. Брюнетка. Глаза карие. Не курю и не пью. По гороскопу - Овен. Люблю ходить пешком, слушать музыку, решать кроссворды, проводить время с друзьями, фотографировать, путешествовать...Умею слушать и поддержать (это редкое качество в наше время, как мне кажется), добрая, верная, ревнива в меру. Ненавижу ложь, я за горькую правду.. Ценю прямолинейных, так как сама такая... "Тараканы" в голове иногда дают о себе знать )) а у кого их нет? ))

 

Хотелось бы встретить русскоязычного, умного, порядочного, понимающего Бакинца. В возрасте от 30 до 34-х лет, среднего роста, не качок. Главное, чтоб не маменькин сынок и не альфонс (таких хватает в наше время). Не имеет значения разведён или не был в браке, с детьми или без детей. Романтик. Лёгок в общении, и с которым даже молчание не напрягает..

 

Остальное при общении..

 

 

Контакт для связи: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Коротко.
Коренной бакинец, 41год , высшее образование, метис.
Профессиональный спортсмен в прошлом. Имею постоянный приличный доход. Свое жилье и личный автомобил. Имел семью в прошлом.... несложилось...но не враги, две дочки которых несомненно люблю.
Непотерял надежду найти свой островок понимания и .... !
Пишите, a там видно будет.

Ценю в женьщинах доброту, красоту, понимание и несомненно опыт прожитых лет, радостных и невсегда......думаю у каждого есть шанс.....пишите

Здесь бываю редко , пишите на mail
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

28 лет (телец), родился и жил в России ,Азербайжданец, метис....я и сам запутался) . Адекватный ,трудолюбивый . Точные "размеры" сказать не могу,но примерно 175 рост и 68 вес,атлетическое телосложение.Не был не обручён,не женат.

Хотелось бы встретить , Девушку до 27 лет (включительно).Худенькую,стройную..главное чтоб не полную ,не выше меня,со знание русского языка,ПОРЯДОЧНУЮ,Без криминального прошлого,без всяких левых мыслей, знающую что она хочет от жизни и готовую на серьёзные отношения,семью .не бывшую замужем или обручёной.

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Коротко.

Коренной бакинец, 41год , высшее образование, метис.

Профессиональный спортсмен в прошлом. Имею постоянный приличный доход. Свое жилье и личный автомобил. Имел семью в прошлом.... несложилось...но не враги, две дочки которых несомненно люблю.

Непотерял надежду найти свой островок понимания и .... !

Пишите, a там видно будет.

Ценю в женьщинах доброту, красоту, понимание и несомненно опыт прожитых лет, радостных и невсегда......думаю у каждого есть шанс.....пишите

Здесь бываю редко , пишите на mail

[email protected]

Забыл  отметить , пишу с аккаунта друга. Но на эмаиле буду сам !!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Надоело быть одной.Врач.43 года.Замужем не была.Детей нет.Был гражданский брак 3 года.Не сложилось.Люблю читать, люблю искусство, общительная.Хочу познакомиться с самодостаточным , надежным мужчиной.Возрастных рамок как то не ставлю.Национальность , вероисповедание тоже разделять людей не должны.Главное чтобы понимали друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Просьба по Лс:

Всем привет:)Группа создана для людей,кому 25+,но я решила попробовать найти свою судьбу на год раньше.

Хотелось бы познакомиться с молодым человеком возраст от 26-35 максимум, с целью серьезных отношений.

О себе: Приятная внешность,не люблю себя нахваливать:)Работаю.Люблю проводить свободное время за просмотром хорошего фильма,прогулкой,посещением театра или же кинотеатра и тд. Готова разделить интересы будущего избранника,более подробно при общении.

О нем: Он должен быть честным и мужественным,четко знать что хочет от жизни и в целом от отношений,ну и чувство юмора приветствуется. В плане внешности могу сказать одно должна быть изюминка,харизма и конечно рост от 176. В принципе всё.

П.С Не люблю банальность,поэтому буду ждать интересные письма на которые я с радостью отвечу:)

Эмейл: [email protected]

Ответить

Link to comment
Share on other sites

1981 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку,

инженер, работаю в  сфере нефть/газ, рост 182, вес 90,глаза карие,

волосы седые.Разведен есть сын.

На данный момент в поисках.

Rasim Gasanov

[email protected]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Надоело быть одной.Врач.43 года.Замужем не была.Детей нет.Был гражданский брак 3 года.Не сложилось.Люблю читать, люблю искусство, общительная.Хочу познакомиться с самодостаточным , надежным мужчиной.Возрастных рамок как то не ставлю.Национальность , вероисповедание тоже разделять людей не должны.Главное чтобы понимали друг друга.

сатанисты подойдут? :(

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

кого не спроси все были или не женаты или не замужем в 30-38 лет =)))))) БЕРКАНА СОРИИИИ))

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
ТЕЗЗЗЗЗИК,СОООРРРРИИИ
Link to comment
Share on other sites

И Здесь вот так прям и Знакомятся Супер ! Класс ! А Есть результаты? :nemmi:

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И Здесь вот так прям и Знакомятся Супер ! Класс ! А Есть результаты? :nemmi:

оффтоп 1 балл

Извините меня .я ещё плохо ориентируюсь..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь с русскоязычной женщиной 35 - 45 лет  для серьезных отношений.

 

О себе - русский, 47 лет,  с чувством юмора, работаю.   Заинтересовавшимся просьба писать сюда в личные сообщения.

Анкета актуальна!
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь с мужчиной старше 33 лет высокого роста с целью создания семьи. 

О себе: возраст 28 лет, увлекаюсь спортом, люблю животных. Ценю умных, серьезных людей. Уважаю в мужчинах трудолюбие,самодостаточность и надежность, ищу того, кто  ценит семью.

Edited by Piramida2014
Link to comment
Share on other sites

Пишу от имени подруги.31 год ,симпатичная девушка хочет создать семью с серьезным  человеком.Остальное при переписке.Пишите в почту  [email protected]

Edited by ulviya844
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предупреждаю юзерам женского пола.Юзер под ником Rocky champion после невинной шутки разразился градом оскорблений.Будьте осторожны.Явно неадекватен

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Человек, по имени Натаван, которая обижана на весь свет, вот что написала когда я ей написал что Я приехал с заграницы 

 

"Сюда из Австралии? Ну Вы самоубийца.Зовут меня Натаван.Сейчас не работаю поэтому по утрам сплю очень и очень долго.. Огорчает несправедливось

Sent Today, 00:50

И вообще не люблю о себе говорить

 

После такого не адекватного мне ответа, Я конечно был поставлен в сомнение по поводу того чего ожидает человек который выставил сюда анкету и который расчитывает на какие то серьезные отношение и собственно пытаясь разобраться я задал вопрос человеку от чего исходят такие негативные взгяды и оталкивающие посты на что мне пришел ответ 

"Я пошутила просто.но у вас с юмором видимо по Австралийски"

То есть ввиду того чтобы просто с легкой душой попытаться ответить собеседнику который начал переписку с ее же разрешение, она начала "шутить" путем оскаливание на все то что ее окружает. Понятно ей возможно стало не понятно самой ее странное поведение и она попыталась оправдать это ссылаясь на вымашленную шутку которая никогда не имело дело в нашей беседе, но после моего сообщение "Приношу свои извинение если чем-то обидел.  Всего наилучшего " Натаван стала тут постить про меня гадости олицитворяя саму себя.

Что ж Натаван. Мне стыдно за Вас. И к Вам притензий нет ибо ответственность всегда лежит на том кто дает человеку воспитание и пусть будет стыдно той кто дал Вам такое "воспитание" 

 

 
  •  
Link to comment
Share on other sites

Девочки все мои слова домтопочтенный Rocky вырвал из контекста а оскорбления в мой адрес вообще опустил.ощущение что в Желтой прессе работает . Вообще ведет себя как видите очень по мужски...имя вон выложил...и ваше выложит если что....

Link to comment
Share on other sites

Бакинка.скоро 25 стукнет) рост 165 и 63 кг. Светленькая, глаза карие, волосы пепельные. С высшем образованием.Сейчас магистр в нархозе. Работаю в банке. Никогда замужем и нишанлы не была.Красивая немного капризная) требовательная, внимательная, верная,гордая. Живу по принципу Какой привет,такой ответ.Я как зеркало.Добрая. Не хаясызка))) културная ) Одинока не потому что нету никого, проста такое чуство что не мое. Жду своего человека.Надеюсь что ты существуешь. Где ты русскоязычный ,културный, настоящий джентелмен, ВЕРНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. ТОТ который тоже ищет меня везде. Тот который каждый день думает обо мне и не терпится встретится со мной. Где ты тот для которого я и моя любовь важнее работы, тот который не скажет не было времени, тот который всегда внимателень, честень.Тот у которого нет времени терять на пустые отношения, тот который знает что и кто ему нужен, настоящий мужчина. Где ты моя опора? Где? Где ты кому наплевать на чужое мнения , который с первого взгляда поймет что я его половинка.Как говорится Пришел увидел победил)) Так скучно без тебя. Но такое чуство что ты рядом и скоро придешь , появишься в моей жизне. Расскрасишь мою жизнь. И мы вместе будем делать все. Будем nне разлей вода. Самая идеалная пара .. Для меня важна и внешность и внутренний мир человека. Потому что думаю люди должны подходить как внешне так и духовно. Где ты мой человек?? Где ты моя половинка? В данный момент слушаю песню из филиа Служебный роман - Моей душе покоя нет.

Весь день я жду кого-то.

Без сна встречаю я рассвет -

И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.

Ах, где найти кого-то!

Могу весь мир я обойти,

Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь

Неведомые силы,

Пусть невредим вернется вновь

Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.

Мне грустно отчего-то.

Клянусь, я все бы отдала

На свете для кого-то! О моем состоянии)))

Мой маил адрес [email protected] Не серёзных прошу не беспокоить..

Edited by Ta-samaya-bakinka
Link to comment
Share on other sites

Парень 1979 года рождения, азербайджанец, разведенный, без детей,  рост 180 см, желает познакомиться с девушкой с целью создания семьи.

Парень который

Целенаправленный - который поставил цель быть лучшим в своей сфере на всей планете. Он уже не хочет быть обычным среднестатистическим парнем, он хочет быть лучшим. Он сделает всевозможное чтобы добиться этой цели.

Ответственный - он считает что он несет большую ответственность за все то что происходит в своей жизни. Он перестал жаловаться и выдумывать всяческие предлоги. Он уже не ждет, чтобы что-то случилось, он действует, чтобы что-то случилось.

Способный к изменениям. Он полностью изменил свой взгляд на жизнь. Он избавился от негативных мыслей, он полностью отформатировал свой мозг. Он полностью обновил свою операционную систему, полностью удалив старую систему Анар 199х.x заменив его на обновленный Анар 2015.х.  Он постоянно развивается. Он не тратить время на пустяки, у него нет времени на сериалы, на игры, на всякие ток-шоу.

Уверенный в себе. Он верит в свой потенциал, в свои силы, в свои возможности. Он верит что не далек тот день, когда он добьется успеха.

Надежный - ему можно доверять все, машину, дом, деньги, ему можно доверить свое сердце, ему можно доверить свою жизнь.

 

Кого он ищет:

Азербайджанку, рост от 167 см, стройную, симпатичную, улыбчивую, позитивную. Девушку, который не живет мыслями принца на белом коне, которая ценит парня по характеру, а не по количеству денег. Девушку, которая трезво смотрит на жизнь, которая способна к развитию, которая не избалована, которая понимает что такое трудности жизни, которая не устраивает истерику из-за пустяков, которая при первой же проблеме не начинает винить мужчину, что он не на что годен, а наоборот, поддерживает его, предлагает возможные варианты решения проблемы. Девушку, для которой муж это не соперник, с которым надо бороться за первенство, а спутник, вместе с которым надо укрепить фундамент семьи, развивать и совершенствовать ее.

 

Контакт для желающих связать свою жизнь с этим парнем

ЛС или [email protected]

Edited by Anar862
Link to comment
Share on other sites

Ну понеслась) Мне 2-е недели назад исполнилось 29 , татарин, бакинец.  Рост 185 . вес 97 . телосложение плотное. Не курю, не пью (3 года как бросил)  Занимаюсь физкультурой, железки всякие подымаю, бегаю - без фанатизма, но постоянно) Работаю в сфере İT.  Жилплощадью обеспечен. 

О себе.

Люблю кушать :blush: , в еде неприхотлив) С культурной стороны могу  отметить любовь к чтению и игре в шахматы. 

 

Романтик или циник?

Нежен или груб?

Ленив или активен? 

Не знаю - я близнец:D

 

Вот попытался охарактеризовать себя)  

 

Намерения самые серьёзные, но буду рад и просто дружбе, переписке и т.д.  

 

Ну и непосредственно чем я занят в этот момент. Мне СКУЧНО. Уже несколько лет во мне зреет мысль что надо что-то менять. Раньше пустоту заполняли видео игры, весёлые и не очень пьянки с друзьями, но я повзрослел... Я решительно отверг пьянство, бросил курить, мне уже не интересны игры. (Собрал себе дорогущий компьютер - но мне даже фильмы на нём неохота смотреть.))   Работа - дом - работа.

 

Перемен - требуют наши сердца,

Перемен - требуют наши глаза,

В нашем смехе и в наших глазах и в пульсации вен,

Перемен, мы ждем перемен!

 

Задумываясь о прожитых годах я понимаю что у меня никогда не было девушки или хотя бы просто подруги. В моей жизни было несколько  женщин, но всё это было очень давно и не то(  Думаю мне уже давно пора выражаясь языком бывшего геймера, перейти на следующий уровень. Я уже набрал достаточно опыта. Ну как-то так)

 

 Мне надоело смотреть как жизнь проходит мимо,

 Я тоже жить хочу)

 Так что вот - пишу,

 Как Ваня Жуков, на деревню дедушке)

 

Тем кто испытывает сходные чувства, кому одиноко, пора замуж, просто нечем заняться - обращайтесь или в личку, или на пошту  [email protected] 

Edited by Blaze
Link to comment
Share on other sites

Просьба в Лс:

Девушка 30 лет, русская, рост 165 см, приятной внешности: русые волосы, светлые глаза. Высшее образование, работает. Ранее замужем не была.

Познакомится с русским парнем - умным, добрым, смелым, самостоятельным.

[email protected]

Ответить

Link to comment
Share on other sites

Парень 1986 года рождения, азербайджанец, рост 188 см,худощавое телосложение желает познакомиться с девушкой


Кого он ищет:


стройную, симпатичную, улыбчивую, позитивную, преданную


Контакт ЛС


Edited by UnconformitY
Link to comment
Share on other sites

1981 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку,

инженер, работаю в  сфере нефть/газ, рост 182, вес 90,глаза карие,

волосы седые.Разведен есть сын.

На данный момент в поисках.

Rasim Gasanov

[email protected]

Прошу модератора удалить мой топик - заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь только  с целью создания семьи с русскоязычной бакинкой до 40 лет,пусть разведённой но без детей,хочу совместного.Ищу  женщину,которая будет ценить хорошее отношение и главное понимает что такое настоящая крепкая семья.

О себе:42 года,разведён,детей нету,без вредных привычек,живу с родителями,работаю в системе

менеджмента.Контакты:012-409-32-43,050-351-56-54,[email protected].

Link to comment
Share on other sites

Ну и дела( Даже Супермэн не может познакомиться в реале и выставил анкету здесь...

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...