Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

просьба по ЛС:

 

 

Бакинка. 28 лет.Русскоязычная, работаю в гос учреждении. Разведена. Есть дочь 2 летняя. Спокойная, общительная, дружелюбная, без вредных привычек, люблю заниматься спортом. Подробнее при переписке. Познакомлюсь с адекватным, образованным, верным, честным, внимательным, целеустремленным, самостоятельным человеком (можно с разведенным) только для серьёзных отношений с целью создания крепкой дружной семьи. 
[email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Да простит меня модератор, но зачем обманывать людей?

 

http://www.staj.az/ru/default/cv/1306/

http://alsat.az/tikinti/mebel/29888-her-cur-mebellerin-sifarisi-050-503-58-87.html

 

 

 

İşçiyə aid məlumatlar
Образование: Orta xüsusi Təhsil yeri haqda ətraflı məlumat:

Moskva Dizayn Liseyi

Дополнительные знания и информации:

Evliyəm uşağım var,İş təcrübəm var.Türkiyədə çalışmışam.Mümkün olsa ev şəraitində çalişmaq istəyirəm,Portfoliom var.İşlərimi göndərə bilərəm. [email protected], tel: 0505035887

 

 

Вы дату добавления сиви смотрели-то?

Link to comment
Share on other sites

Ладно!Я попробую познакомиться!Хотя меня терзают смутные сомнения,но что не делает крест животворящий воткнутый темой на этом форуме!

О себе-37 лет.рост 180 см.Глаза темно зеленые.Не женат и не состоял ранее,одним словом приговора в ЗАГСЕ не заслушивал следовательно срок не мотал! :buba: детей соответственно нет.

Характер-мягкий,временами могу быть очень жестким даже грубым(если доведут),циник,способен на резкие суждения,требую к себе очень много внимания(постоянные звонки там и прочее),не склонен к депрессиям,иногда окружающие истолковывают хорошее настроение при проблемах как наплевательское(что бывает если честно),не мешаю жить другим,не путаюсь под ногами,стараюсь не влезать в конфликты с женским полом по возможности стараюсь просто скосить острые углы.Не религиозен и абсолютно толерантен в этом плане.Не требую за собой постоянного сбора грязных носков,в состоянии о себе позаботится сам.Одним словом я не из той категории с которым надо нянчиться и вытирать сопли.

 

Недостатки-пишу сразу дабы не было сюрпризов и разочарований-вспыльчив,порой чрезмерно импульсивен,на эмоциях могу наговорить кучу всего,гадости не исключение))))в виду особенностей выбора некоторых людей запишу сразу в недостатки то,что,я не материалист.Кучу денег и миллионы не обещаю!главный недостаток-не имею собственного жилья.Рискнувшие написать пусть учитывают сей факт дабы не было ахов и вздохов и полосканий на темах форумах!

 

Кого ищу-представительница противоположного лагеря по гендерному признаку в возрасте строго от 30 до 40 лет.По нац.принадлежности не делю главное условие знание русского языка!Заскоков на тему была за мужем или нет не имею.Если есть 1 ребенок не страшно,2 уже чисто психологически не потяну.Рост не имеет значения.Главное чтобы не была излишне полна в теле.Нравятся девушки с открытым и достаточно жестким характером,чувством юмора и умением трезво оценивать ситуации.Не выношу т.н.ЕВ ГЫЗЫ и тихонь от них у меня мурашки по телу да и головной боли предостаточно.Вообщем хотелось бы встретить свойскую взрослую и умную дивчину.Кулинарные способности не волнуют,сам умею готовить,

 

Кто меня выдержит(есть и такое :roga: )В виду сложности и непредсказуемости моего характера со мной уживется только умудренная жизнью девушка ну или у которой мозг имеет изгибы не в качестве картинки для учебника по анатомии.Склонная к умиротворению и созданию покоя вокруг себя при этом цепко сдавив в кулаке мое горло)))))Всякие создания с принципами  МНЕ ДОЛЖНЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ валят лесом,вас как грязи кругом.Подробности в ЛС.Кажется все!)))Будут дополнения напишу!

Пы.Сы.-НЕ МЫРТ.РЕАЛЬНО ДОСТАЛО ПОСТОЯННО ОДНОМУ БЫТЬ И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!

Не актуально!Но за плюсики спасибо!)))

Link to comment
Share on other sites

 

Aзербайджанец, 39 летрост 185 смБыл женат, детей нет. Есть большое желание создать крепкую семью.

Окончил БГУработаю в иностранной команииЖиву один.

 

[email protected]

 

Анкета актуальна?

Link to comment
Share on other sites

Всем салют! Коротко о себе: мне 32 года, жизнерадостная, неглупая, ревнивая, приятная, замужем не была, больше плюсов чем минусов, познакомлюсь для серьёзных отношений, несерьезных умоляю не беспокоить (в реале этого достаточно). Заинтересовавшимся писать в лс.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!мне 25 лет, рост 177,вообщем ищу девушку для серьезных отношений. о себе: работаю,серьезный, без вредных привычек, об остальном при общении.Заинтересовавшимся писать в лс

Link to comment
Share on other sites

Весна, так хочется романтики… :blush:  Короче 35 лет, среднее телосложение, вроде приятной внешности)) характер мне нравиться))

Познакомлюсь с уравновешенным, толковым, с хорошим чувством юмора молодым человеком от 33-40 лет, и желательно с приятной внешностью.

Несерьезным и женатым прошу не писать :excl: 

Как-то так, краткость, сестра таланта :nemmi: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне 30лет...азербайджанка,без вредных привычек. Образование высшее, работаю,добрая,нежная, хочу познакомиться с целью создания семьи...

Мне 30 лет а не 15 чтобы флиртовать.Прошу таких  не беспокоить. Желаю познакомиться с мужчиной в возрасте от 34 до 50 лет только с целью серьезных отношений и создания семьи. 

Link to comment
Share on other sites

Ищу девушку для дружеских отношений,желательно разведенную и симпатичную.О себе 36 лет,азербайджанец,разведен,спокойный с хорошим чувством юмора.Рост 185 см, вес 95кг,симпатичный,спортивного телосложения.Работаю в сфере финансов,имею стабильный средний доход.Отношения могут перерасти в серьезные если сойдемся характерами.Желающим писать в личку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Расскажу немного о себе: 1977 года рождения, азербайджанец, вырос в русскоязычной, городской семье, живу в Баку. Разведён. Сейчас живу один в своей квартире. Имею высшее образование. Работаю. Рост 172, вес 65. Стройный. Глаза зелёные. По характеру очень свойский и без комплексов, темпераментный, умею по настоящему любить, искренне, без фальши и без измен.

Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений. Желательные предпочтения: Возраст от 26 до 37 лет, русскоязычная азербайджанка или русская, светленькая, рост значения не имеет, не полная, можно разведеную, это без проблем, но без детей. Главное чтобы она была верной, доброй, заботливой и с настоящими чувствами. Не люблю фифочек и меркантильных. Нравяться простые, домашние женщины. Хочу найти такую чтобы один раз и навсегда. Если найду тебя, то буду любить каждой клеточкой своего сердца, а в холод буду согревать твои ладошки своим дыханием... Пиши на мой имейл: [email protected] или же прямо мне в личные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

27 лет , родился и жил в России ,Азербайжданец, метис.... .Был печальный опыт с девушкой - потребителем..поэтому хотелось бы воздержатся от того что у меня есть, а чего нету..умные люди меня поймут..главное есть голова не плечах, чистое сердце и работа. Адекватный ,трудолюбивый . 175 рост и 68 вес,атлетическое телосложение.Не был не обручён,не женат.

Хотелось бы встретить , Девушку до 26 лет (включительно). не полную ,не выше меня,со знание русского языка,ПОРЯДОЧНУЮ,Без криминального прошлого,без всяких левых мыслей, знающую что она хочет от жизни и готовую на серьёзные отношения.не бывшую замужем или обручёной.



[email protected]

 

 

И прошу идти лесом тех кто хочет ГОТОВЫЕ "золотые горы"   , хотите горы - давайте строить.

Link to comment
Share on other sites

По просьбе приятеля опубликовываю

Привет всем. 28 лет. Рост 190. Вес 90. Спортивного телосложения. Брюнет. Полное высшее образование. Знания нескольких языков. Работаю. Бакинец. Люблю все красивое. Хочу познакомиться с адекватной симпатичной не глупой девушкой для общения а время все покажет.

Эта заявка отменена. Уже не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Пишу по просьбе !

25 лет, образованная, красивая , 165 рост 55 вес Знакомства для серьёзных отношений. (oнa не русская)

 

хочет познакомиться с русским, возраст от 26 до 32, образование и работа обязательно, красивый внешний вид, от 178 и выше

 

 

 

P.S.  прошу не писать мне в личку!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ищу молодого симпатичного русского человека без вредных привычек. В возрасте от 26- 32.

Немного о себе: молодая красивая. Рост 168.вес 57. Глаза зеленые, цвет волос светлый.

Link to comment
Share on other sites

30 yasim var,hec vaxt ne aileli ne nisanli olmusam,toppus xanimam ariq deylem,uzun qara sacliyam,aile qurmaq ucun ciddi insanla tanis olmaq isteyirem.Rus dilini bilirem sadece oz azeri dilimde yazmaq istedim.Menimle ciddi niyyetle tanish olmaq isteyen insan [email protected] poctaya yaza bilerler.

Edited by ulviya844
Link to comment
Share on other sites

Исключительно с целью создания семьи познакомлю:

Высокая стройная симпатичная метиска, 34 года, разведена, детей нет. Жизнерадостная оптимистка с хорошим чувством юмора. Познакомится с приятным спокойным добрым молодым человеком, лучше также ранее состоявшим в браке, можно с детьми. Желательно согласного на переезд к ней.

Высокая (175) стройная симпатичная метиска, 32 года, была обручена. Творческая натура: интересуется фотографией и живописью. Познакомится с высоким (это обязательно) молодым человеком, можно ранее состоявшем в браке, но без детей. Чувство ответственности, честность и порядочность обязательны.

Стройная симпатичная лезгинка среднего роста, 27 лет, обручена/замужем не была. Глубоко верующая мусульманка, носит хиджаб, не признает немусульманские праздники. Познакомится с молодым человеком – также истинно верующим мусульманином, ранее в браке не состоявшем, без детей.

Интересующихся прошу писать в ЛС, я оставлю контакты для связи - конфиденциальность гарантирую.

Salam aleykum email mojno dlya svazi

 

транслит +оффтоп=1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

<p>Всем привет.<br />

Познакомлюсь не ради брака или семи. Интересны долговременные отношения с красивой девушкой. Лето на носу а в Батуми ехать не с кем. Отношение могут перерасти во что то большое. Но за ранние ничего обещать не могу.<br />

О себе рост 170 атлетическое тело вес 71 возраст 30 с лишним. Подробная информация о себе при общении. <br />

Заинтересованным писат в лс</p>

Edited by albokidz
Link to comment
Share on other sites

 26, рост 179, достаток стабильный,выше среднего, но не люблю потребительтсво, и сторонник простоты. Для меня в парке погулять и подышать свежим воздухом намного интересней, чем где то сесть и кушать. хотя не бегаю в крайности, и готов радовать каждый день и исполнять капризы, но смотря ради какого отношения ко мне. Опыт корыстных отношений имел, болячка есть. материально обеспечен ( не миллионер), имею два высших образования плюс магистратура. из культурной бакинской русскоязычной семьи. возраст девушки, наличие детей и прошлых отношений не важен, для меня важней быть с той с кем хотел бы быть всегда. отношение серьезное. единственный фильтр - простите меня, но не люблю полных девушек, хоть сам не тростинка, и набрал за зиму немного, но до лета я приду в себя). Хочется безумной любви, надоело без нее. Нет девушки - времени мало, попадались пустышки, 6 лет жил за границей, но люблю наших девушек, в голове стериотип - сделал "подход к девушке" значит гыжы(знаю неправильный), не сильно самоуверен. Курю, не хочу, но силы воли не хватает. много хороших ( я так думаю ) качеств вы наверняка узнаете обо мне по мере общения. Зовут Рустам. Пишите  в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

30 yasim var,hec vaxt ne aileli ne nisanli olmusam,toppus xanimam ariq deylem,uzun qara sacliyam,aile qurmaq ucun ciddi insanla tanis olmaq isteyirem.Rus dilini bilirem sadece oz azeri dilimde yazmaq istedim.Menimle ciddi niyyetle tanish olmaq isteyen insan [email protected] poctaya yaza bilerler. 

Изменено: ulviya844, 07 апреля 2015 - 00:39

  •  
Edited by ulviya844
Link to comment
Share on other sites

<p>Всем привет.<br />

Познакомлюсь не ради брака или семи. Интересны долговременные отношения с красивой девушкой. Лето на носу а в Батуми ехать не с кем. Отношение могут перерасти во что то большое. Но за ранние ничего обещать не могу.<br />

О себе рост 170 атлетическое тело вес 71 возраст 30 с лишним. Подробная информация о себе при общении. <br />

Заинтересованным писат в лс</p>

Анкета не актуальна. Передумал 

Link to comment
Share on other sites

тут есть модератор.

1 балл за флуд

Модератор гомофоб? Или сексуальные меньшиства не считаются людьми?

обсуждение действий модератора. 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Пишу от имени друга.Мужчина 34 лет аз язычный,высокий симпатичный рост 185 кавказской внешности,обеспеченный,занимается крупным бизнесом,хочет познакомиться с красивой с разведенной порядочной женщиной (даже с ребенком)для постоянных отношений от 30 до 40 лет.Предпочитает полных).Несмотря что у него с русским языком не очень,но может познакомиться и с русской женщиной.Заинтересованные могут писать в почту [email protected].

Link to comment
Share on other sites

30 yasim var,hec vaxt ne aileli ne nisanli olmusam,toppus xanimam ariq deylem,uzun qara sacliyam,aile qurmaq ucun ciddi insanla tanis olmaq isteyirem.Rus dilini bilirem sadece oz azeri dilimde yazmaq istedim.Menimle ciddi niyyetle tanish olmaq isteyen insan [email protected] poctaya yaza bilerler.

Изменено: ulviya844, 07 апреля 2015 - 00:39

ап.1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

вот решила снова попытать своё счастье! говорят 2015 год принесет удачи.ИншАллах так оно и будет....много разочарований было...надеюсь больше не будет.

итак коротко о себе: рост 170,вес 100 ох какая же я пухленькая (но мне полнота к лицу :blush: ), без вредных привычек...очень ревнивая, добрая, отзывчивая (ладно больше себя хвалить не буду :roflll: ), еще я очень капризная)), 30 годиков мне. обрученной и замужем не была.... хочу познакомиться с целью создания семьи. нужен тот на кого можно положиться в любой ситуации...желательно, что бы был выше меня и плотный)))...убедительная просьба женатикам, обрученным, тем кто младше меня не писать!

п.с мои фото есть в галерии ;)

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Хочется разнообразить будни.<br /><br />Познакомлюсь с симпатичной девушкой. Молодой(20-30+), не зашоренной, веселой, стройной.<br />Наличие предыдущих детей, семей, отношений - не важно, размер груди не важен.<br />Особо меркантильных особ недолюбливаю.<br />Крайне желательны горящие задорные глаза.<br /><br />О себе, Скоро стукнет 32, здоров, весел, бодр, от избыточного веса не страдаю, люблю жизнь, поесть поспать, погулять где то ближе к морю или горам, животных, свою работу. К туалету приучен, сидушку после себя опускаю, готовить стирать гладить - научен сам =)<br /><br />Настроенных сразу, однозначно и бесповоротно на "серьезные отношения" не понимаю - они либо появятся со временем, либо нет.<br />Уопшем милости прошу.<br /><br />

Link to comment
Share on other sites

Мне 31 год,замужем не была,полная с длинными волосами,хочу познакомиться с серьезным человеком для создание семьи.Фотки на фейсбуке.пишите в почту [email protected]

нарушение,после предупреждения модератора. Бан 3 дня

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через Лс:

Здравствуйте, уважаемые форумчане) Вкратце о себе. Имя: Кянан. Метис, эдакий коктейль из азербайджанской, русской и татарской кровей) Возраст: 25. Рост: 185. Вес: 75. Глаза карие. Телосложение обычное. Образование: высшее экономическое.

Работаю. Для "искательниц сокровищ" отмечу, что машины/самолёта/зАмка у меня пока нет, так что я не ваш вариант. Характер у меня спокойный и уравновешенный, внезапных и беспричинных приступов ярости или ревности не бывает, как и частых перепадов настроения. Походам в клубы/дискотеки и бары предпочитаю прогулки по городу (в парках, по приморскому бульвару), посещение кино- и театра или чтение книг/слушание музыки дома. Узнать больше обо мне и, соответственно, сделать выводы, можете,

пообщавшись в личке. Ищу девушку для серьёзных отношений. Подчеркну, именно для серьёзных, с будущим. Возраст: 22-26. Была ли обручена/замужем, имеет ли детей не имеет совершенно никакого значения, ибо никаких предрассудков не имею, решение принимаю сам, без вмешательства родителей, друзей, коллег и соседей. Милую, общительную и добрую, без мании величия и королевского самомнения, которой буду интересен я сам, как личность, а не мой социальный статус или материальная выгода от общения со мной. Широкий кругозор и чувство юмора приветствуются). Контакты для связи: e-mail - [email protected] , WhatsApp - 050-764-06-35. Всем удачного и позитивного дня)

Link to comment
Share on other sites

Все еще свободен  27  лет русскоязычный  рост 178  , симпатичный работаю, кварт своя отдельная в центре ,,характер мягкий лояльный взгляды демократичные ))  ищщу девушку что бы не была динозавром,  долгую переписку не виду, не мое ,максимум неделю лучше сразу увидеть чем столько терять времени,обручен или женат не был, есть высшее оброзование,айтишник...ищу ту которая займет место  в моем сердце...  пишите ,,, а может ваша судьба =) [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Парень,28 лет. Коренной бакинец, имею работу ,живу в центре. Есть определенные жизненные взгляды и своя твердая позиция. Склонен к спокойному образу жизни без повышение тонов и недовольств. В меру романтик, часто привлекает восточная культура и ее медитация , поэтому иногда практикую это. Помешан на собак, 2 года занимался их дрессировками и воспитанием. До сих пор имею слабость ко всем служебным и сторожевым собакам. Люблю фантастику ,киноман. Фанат сериала Supernatural,также нравится Breaking Bad и Шелок Холмс. Любимый фильм Властелин Колец. (но не Хоббиты ибо те провал года). 

Характер добрый, честный и спокойный. Ищу девушку, которая смогла бы разделять со мной мои взгляды и иметь в общем то,что я перечислил выше.  В отношениях для меня важно чтобы была 100% совместимость и понимание которое сможет сделать счастливыми нас обоих. Спасибо за внимание.

email [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 38 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...