Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Публикация по просьбе в ЛС:

 

 

Симпатичная бакинка,29 лет,без вредных привычек,рост 170.

В браке не состояла. Имею полное высшее образование .Работаю

Интересы:чтение, кулинария, искусство. Хочу познакомиться с серьезным молодым человеком для последующего создания семьи.

О нем :обязательно с высшим образованием и стабильной работой . Простой культурный и порядочный человек .Обязательно городским из культурной интеллигентной семьи. Возраст 29-35. Хотелось бы чтобы у МЧ была отдельная квартира.

Несерьезных просьба не беспокоить!доужба и т .п  не интересует. Нет желания попросту терять время. 

Имеил для связи :

[email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Публикация через ЛС:

 

Quote


Очень хочу встретить свою половинку и создать семью J

 

О себе: 30 лет. Была замужем, детей нет. По национальности папа азербайджанец, мама татарка.  Работаю, зарабатываю очень хорошо. С высшим образованием. Рост 170, вес 60 кг. Ухоженная, неплохо выгляжу. Курю и скрывать это ни от кого и никогда не пыталась. Характер: сильный и упрямый. Люблю и умею вкусно и быстро готовить. Друзья говорят, что со мной интересно и весело. Обожаю путешествия.

 

О тебе: от 32 до 40 лет, если в разводе, ничего страшного J Национальность не имеет значения. Работаешь и хорошо зарабатываешь. Если нет, то считай меня меркантильной, но я люблю сильных мужчин, рядом с которым женщина чувствует себя уверенно, а не чувствует финансовое превосходство над ним. Курение ок, выпивка изредка. Характер: сильный, волевой. Твои друзья считают тебя душой компании. С тобой весело и интересно. Ты любишь теплые вечера вдвоем за просмотром интересного фильма, а также любишь веселые компании.

 

Если это не о тебе и не для тебя, проходи мимо…я остра на язык и не люблю пустые разговоры.

 

Мой email: [email protected]

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 14 июня 2016 г. at 2:08 PM, Alex Rayder said:

Здраствуйте размещаю анкету по просбе друга! Русскоязычный молодой человек живет и работает в Дубае.образован ,серьезен, обеспечен!говорит на нескольких языках ,высокий светлый симпотичен!

женат не был.ищет русскую или русскоязычную бакинку для создания семьи и дальнейшего проживания в Эмиратах.подробности в переписке)

П.С в Баку очень много красивых и замечательных девушек с огоньком в глазах и я надеюсь скоро тебя найти-))

[email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

По просьбе родственника выставляю его анкету.
Ищу девушку терпеливую,спокойную,веселую,честную,преданную,симпатичную,милую,надежную,не меркантильную,не стервозную,не грубую,не ворчащую,не недовольную всем,не высокомерную,не наглую,не пессимистку,не ноющую,не коварную,не вертихвостку,не неблагодарную..как-то так[emoji2].
О себе: 176/27, материально и жилплощадью обеспечен, с высшим образованием,без вредных привычек,с чувством юмора, простой и общительный. Родился и вырос в Баку. Работаю, самостоятельный. Познакомлюсь с целью создания семьи с девушкой 18-30 лет.

Анкета составлена со слов парня. Девушки,пишите мне в лс, я передам родственнику.

Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Здравствуйте. Познакомлюсь с русскоязычным свободным мужчиной 45 -55 лет для отношений.О себе. Русскоязычная ,48 лет.Просьба. несоответствующим не писать( уважайте себя ) [email protected]

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2016 в 12:03, кадровик сказал:

анкета актуальна.

всем привет. я тоже хотела бы оставить след в истории)
о себе 30 лет, рост 160, вес 50, волосы длинные, русые, бакинка, замужем и обручена не была, работаю. ищу мужчину с крепкой психикой, так как логика у меня чисто женская) желательно от 30 и выше, для начала общение, а дальше как судьба распорядится. писать в лс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум. Значит так.  Ищу девушку  для серьёзных отношений. Не для флирта, не для время провождения а именно   с целью создания семьи.  Возраст: до 30 лет.  С высшим образованием (Естесственно чтобы было о чём говорить.)  и  без  бурного прошлого.    Из азербайджанской семьи, метиски приветствуются.   

О себе: 28 лет,  работаю, порядочный, адекватный, среднего телосложения.  Из вредных привычек только пиво ( и то по случаю).   Свободно владею родным, русским и англ. языками. и ещё раз повторяю только для  серьёзных отношений. Не серьёзных девушек прошу не тратить не моё не своё время.  Пишите на маил   [email protected]  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Xocu poznakomitsa,s interesnim i obayatelnim mujcinoy,dlya seryeznix otnosheniy.Rost,figura i vneshnost vpolne prilicniye,imeyu vissheye obrazovaniye,rabotayu v castnoy kompanii na ruk.doljnosti,vozrast okolo 40)..lyublyu xoroshuyu muziku,umniye filmi i knigi,vkusnuyu edu,inogda plavayu)..

 

Транслит. 1 балл.

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через ЛС:

 

Ищу спутника жизни. 
Хотелось бы, высокого ( не ниже 178 ), возраст от 31 до 35 лет.не худощавого, с ч/ю, не курящего, чтоб любил спорт, путешествие. Материальное состояние не важно, главное чтоб человек был самостоятелен. Национальность не имеет значения. Люблю людей с широким мировоззрением, чтоб было о чем поговорить. Короче ищу идеального мужчину))
О себе. Рука не поднимается написать красивая от скромности)) но 31 лет. Летом будет 32). Мои года моё богатство. Работаю в творческой сфере. Временами занимаюсь спортом. Люблю музыку. Но шумные мероприятия не для меня. Люблю природу, прогулки. Не очень романтичная, но иногда могу удивить. Сама работаю, учусь, люблю все новое. Если кому интересно [email protected]

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще 1 публикация через ЛС:

 

 

Начну с себя.

25 лет, не пью не курю (никогда не пил и не курил) , с детства занимаюсь спортом. рост 1.84, спортивного телосложения. глаза карие, брюнет ) азербайджанской крови мало, метис. не религиозный фанатик, работаю, от армии не косил ))) получаю второе высшее образование., самостоятелен, от мнения родителей не завишу) и тем более от мнения окружающих ) обрученным, а тем более женатым не был ) как бы странно не звучало, но в соц сетях не сижу )) минусы, наверное, упрямый и всегда говорю в лицо что думаю )

 

В первую очередь ищу девушку для общения ( с общения все и начинается), русскоязычную, женственную, честную , не религиозную .у которой есть свое мнение. а дальше посмотрим )

 

меил для связи: [email protected]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пишу по просьбе конкретного жениха, Парень 30 лет. С высшим образованием. Учился в Мед. Университете на факультете стоматологии. НЕ пьет НЕ курит, В отличии от меня шатен карие глаза ( светлые зеленоглазые сейчас не котируются ). Сам работает стоматологом есть машина квартира. Из культурной семьи врачей и учителей. Ищет себе девушку от 25 до 32 лет. Из подходящей по выше сказанным критериям семьи. Кому интересно пишите в личку скину номер спишетесь по вотсапп если будет желание и перекинетесь фотками. Так же все вопросы можете как сюда так и в личку могу дать инфу более подробную... 

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Салам.мне 28.с высшим обр.,без вредных привычек,замужем не была.

Люблю читать,люблю природу,тишину,спокойствие.я интроверт..не люблю всякие клубы,шумные компании..

Хвалиться не люблю)Что есть,то есть..Минусов тоже хватает)По зодиаку близнецы)сама от себя иногда вешаюсь)бываю невыносимой,нетерпеливой.быстро всё надоедает,а хочется раз и навсегда))смогу измениться только ради любимого..

Хотела бы познакомиться с нормальным серьёзным м.ч.,желательно без в.п.,высоким(сама невысокого роста),самостоятельным,в меру строгим,аккуратным.для начала просто пообщаться,а дальше как получится..в отношениях для меня главное-честность,взаимопонимание и уважение.Честно скажу хорошо было бы сначала увидеть фотку с кем общаюсь.не то чтобы нужен супер красивый,просто и во внешности должно что то зацепить)

Заранее говорю женатые,обручённые и те,кто ищут себе приключения на одно место-проходите мимо..

Мой меил- [email protected]

Всем удачи:)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2016 at 1:17 AM, _BRuNeTKa_ said:

Давайте-ка, и я возобновлю анкету, может хоть в этот раз встречу тут человека по душе, который готов к созданию семьи, а не годами узнавать человека и впустую проводить время или давать пустые обещания.... (по-любому, до конца человека не узнаешь, даже живя под одной крышей)...

 

О себе: Мне 32. Бакинка. Живу с родителями. Финансист. Не состояла в браке ранее и обручена не была. Рост 1.56, вес 57. Брюнетка. Глаза карие. Не курю и не пью. По гороскопу - Овен. Люблю ходить пешком, слушать музыку, решать кроссворды, проводить время с друзьями, фотографировать, путешествовать...Умею слушать и поддержать (это редкое качество в наше время, как мне кажется), добрая, верная, ревнива в меру. Ненавижу ложь, я за горькую правду.. Ценю прямолинейных, так как сама такая... "Тараканы" в голове иногда дают о себе знать )) а у кого их нет? ))

 

Хотелось бы встретить русскоязычного, умного, порядочного, понимающего Бакинца. В возрасте от 32 до 36-ти лет, среднего роста, не качок. Главное, чтоб не маменькин сынок и не альфонс (таких хватает в наше время). Не имеет значения разведён или не был в браке. Романтик. Лёгок в общении, и с которым даже молчание не напрягает..

 

Остальное при общении..

 

Контакт для связи: [email protected]

 

 

 

Анкета актуальна :)

Edited by _BRuNeTKa_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обновление информации:

 

"Хочу создать семью и с этой конечной целью познакомлюсь с русскоязычной девушкой приятной внешности, спокойного, доброжелательного характера, заботливую, хорошую хозяйку, без в/п, ранее не состоявшую в браке.

 

О себе: 37 лет, рост 178, вес 78, бакинец приятной внешности, не религиозный, образование высшее, работаю, без в/п, без прошлых офиц отношений. Характер спокойный, доброжелательный, заботливый".

 

Адрес электронной почты: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Друг хочет познакомиться с милой дамой.

О себе:29 лет с Высшим образованием,работает в фирме есть своя машина.спокойный человек жизнерадостный.Пока это все

 

о даме:Хочется встретить хорошую девушку от 26 до 32 лет.Внешность не имеет значения,самое главное взаимопонимание.Разведенной даже с детьми принет.

Просьба писать в ЛС 

так как он не сидит тут,дам контактный номер

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Познакомлюсь для создании семьи с разведенной девушкой.Можете советовать подружек если есть таковы))))Можно и с ребенком.38 лет.сам разведен.рост 1.8.материально обеспечен.писать в л.с. или [email protected]

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 01.05.2017 at 0:40 PM, übel rumpelstilzchen said:

Обновление информации:

 

"Хочу создать семью и с этой конечной целью познакомлюсь с русскоязычной девушкой приятной внешности, спокойного, доброжелательного характера, заботливую, хорошую хозяйку, без в/п, ранее не состоявшую в браке.

 

О себе: 37 лет, рост 178, вес 78, бакинец приятной внешности, не религиозный, образование высшее, работаю, без в/п, без прошлых офиц отношений. Характер спокойный, доброжелательный, заботливый".

 

Адрес электронной почты: [email protected]

 

Не актуально более. Всем принявшим участие спасибо и удачи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

привет, девочки)) будем представляться - фото моё и дублёнка на мне тоже моя, все награды детства (медальчик позолоченный, дипломчик подкрашенный красным, кандидатская, украшенная в 185 страниц... работаю и причём могу работать - специалист! имею всё, что мне надо, но в жизни  бывает момент, когда этого всего становится мало и понимаешь, что ровно столько же ещё предстоит встретить ( я о половинке,не пугайтесь сразу), если повезёт, конечно...не пью,не курю, не ем!( ну это  данное время - похудеть чуток пора)...хожу в основном пешком - от автомобиля до работы, имею несколько машин - легковую, стиральную и бритвенную .... личная жизнь прошла в кипящем котле, лучше бы я вообще не родился))) ладно, дамы, теперь о вас - наверное понимающая и меня поймёт;) отношения подразумеваются серьёзные...и в теме тоже будут только серьёзные...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте .может она чьята подруга кто сидит здесь или кто ее знает лично)!3 июня в 7 вечера ехала русская девушка в солнечных очках,светлые волосы каре,очень и очень ухоженная и приятная.была одета в платье рисунок машинки сверху была кофта кремового цвета в розовых крассовках в 88 автобусе ,ехала она со стороны 7-8 микрорайона сошла у кукольного театра и пошла в сторону торговой, это я тот парень в бюрезовой футболке что перегладывался с тобою всю дорогу,я спешил просто ты мне очень понравилась) найдись!

[email protected]

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2016 в 22:54, Brandy сказал:

Добрый вечер.29 лет русскоязычная девушка с приятной внешностью.

О себе: Замужем не была,не потому что не хотела завести семью,просто скажем не встретила своего человека.Всю свою сознательную жизнь хотела найти душевного человека для которого не будут важны материальные ценности,который бы ценил искренность и чувства.Способного уважать и ценить каждый момент,проведенный рядом с любимым человеком.Ибо господа жизнь слишком коротка,чтобы искать несбыточные идеалы.Думаю что то самое ощущение счастья для женщины это когда она обняв своего любимого мужчину,понимает он ее родной человечек,который будет рядом и в горести и в радости.Да это сентиментально,но думаю все женщины подвержены сентиментальности,а я наверное черезмерно) Да я такая во мне бушуют две стихии лед и пламя.Романтика,всякие сопли (как называют это бесчувственные ) для меня не чужды.Т.к я считаю,что если не отдаешься эмоциям,значит ты не живешь полной жизнью.О себе: люблю путешествовать,люблю природу,животных.

Люблю скорость,мечтаю о мотоцикле) Стараюсь поддерживать умственное и духовное развитие.

Я или люблю или ненавижу,третьего не дано)

О нем: Он веселый! Душа компании. Искренно верит в любовь. Любит детей.Любит прогулки,путешествия.

Он романтик и делает приятные сюрпризы для любимой девушки,просто чтобы увидеть момент,когда она улыбнулась.

Он не нарцисс и не самовлюбленный эгоист,который считает что все должно быть только для него,без всякой отдачи.

Он понимает,что искренные отношения двух людей это тяжелый труд и если трудиться усердно и вдвоем,то этот труд принесет самый лучший результат.

 

Если ты моя половинка ))пиши мне на мейл:[email protected]

анкета актуальна.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Brandy said:

анкета актуальна.

вы мою анкету читали? там всё правильно написано?))

 

оффтоп, балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, elael said:

вы мою анкету читали? там всё правильно написано?))

 

оффтоп, балл

молодец капитан....так держать! всех нормальных оффтопить надо!

 

30 days ban.

 

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

 

Значить так , хочу познакомится с девушкой для обшения .К чему првидеёт зависет от того к чему приведут эти обшения .Люди сами раешают в зависемости от обстоятельсв.НЕ говорю что завтро же принесу колцо ( желаюших быстро и тупо выйти замуж прошу держатся лесом )но и тупо поматросить тоже не знакомлюсь .

О себе 33 года .Родился и вырос в Баку.Выгляжу намного моложе ( не знаю хорошо это или плохо ) На данный момент не работаю ( проект в котором работал подошёл к концу )Чего есть у меня чего нету перечислять не буду ибо не продаю себя как вешь или же негра раба  а просто хочу найти родсвтенную душу .Рост 170 см , телосложение спортивное ( но не так уш и качколыга да )  .Есть вредные привычки ( но могу избавиться , просто пока особо не вижу причин избавлятся )Чувсто юмора присутствует ( иногда даже через чур ) Могу поддержать разговор во многом чём ( исключение квантовая физика или же  теории о размножении енотов + анологичные темы )

Ишу девушку с котрой можно поговрить иногда тупо молчать )) Рускоязычную . так как сам таким и являюсь .Весёлую ,  развитую во многом ибо по другому меня не понять .Возраст значениея особо не играет .Без маразма  фанатизма .Обшителную .

Осталное уже далше при обшении .

Мыло для связи : [email protected]

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

Привет, мне 39, рост небольшой, вес средний, симпатична. Была обручена, не получилось. Умею готовить, люблю детишек. Работаю, реалист по жизни. Ищу мужчину, который хочет реально построить семейные отношения. Байки женатых и несерьезных холостых не интересуют. Не отнимайте мое время, стара, хочу семью. 

 

[email protected]

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
Хочу познакомится с девушкой для интересного общения и встреч  .

О себе 27 лет . Имею хорошую постоянную работу.
Родился и вырос в Баку,русскоязычный.Из интеллигентной семьи. Люблю музыку,кино))

Рост 175 см ,нет вредных привычек есть хорошее чувсто юмора .Выгляжу  намного младше своих лет))

Ишу девушку с которой можно интересно пообщаться  )) Рускоязычную . так как сам таким и являюсь .

Весёлую ,общителную и желательно не старше 27ми лет .

Остальное дальше при общении ))

 

Почта  : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

В 12/11/2016 в 01:39, mehdiyar сказал:

Привет. Мне 28, не был женат и не обручен. Ищу религиозную девушку. Работаю, отдельная квартира. Знаю английский, персидский, арабский. 

[email protected] 

 

Актуален.

+ о переезде в другую страну не думаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

. Мне 40  лет. Родилась и выросла в Баку. Работаю. Разведена, есть сын . Хочу познакомиться для создания семьи с мужчиной 40-48лет, имеющим отдельную квартиру и хорошую работу.  Порядочным, культурным и  состоятельным.  Без вредных привычек.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. В 50 лет жизнь не заканчивается, а продолжается.Познакомлюсь с мужчиной своего возраста. Дело не в том что я меркантильная , а в том что мужчина предполагаемого возраста должен быть успешным во всем. 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую. Решил познакомиться здесь. О себе.  Я 1984 г.р,зовут Расим. Родился и вырос в г. Баку азербайджанец. В настоящее время живу и работаю в Тюмени. Уехал учиться в Тюмень так и остался. Окончил юрфак. Работаю в правохранительных органах России, офицер.Был женат,разведен есть сын,которого очень люблю.Есть квартира машина. Хочу познакомиться с девушкой из Баку для создания семьи.Особых требований к девушке нет,насчет прошлого, то оно есть у каждого.Нормальную девушку с головой с которой можно создать семью и идти вперед. Все остальное при общение. Почта caspian84

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Леон сказал:

Всех приветствую. Решил познакомиться здесь. О себе.  Я 1984 г.р,зовут Расим. Родился и вырос в г. Баку азербайджанец. В настоящее время живу и работаю в Тюмени. Уехал учиться в Тюмень так и остался. Окончил юрфак. Работаю в правохранительных органах России, офицер.Был женат,разведен есть сын,которого очень люблю.Есть квартира машина. Хочу познакомиться с девушкой из Баку для создания семьи.Особых требований к девушке нет,насчет прошлого, то оно есть у каждого.Нормальную девушку с головой с которой можно создать семью и идти вперед. Все остальное при общение. Почта caspian84

Почта. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Нужно женить друга :)))

 

Здравствуйте! Хотелось бы познакомится с девушкой для создания семьи. 

 

О себе: 30 лет, высокий, светлый, метис, в отношениях не состоял. Живу с родителями, работаю, вредных привычек нет.

 

Хотел бы познакомится с девушкой, главными принципами которой является семья и очаг. Которая сумела бы позаботится и обо мне, и об пожилых родителях. 

 

Надеюсь, что она привнесет в жизнь новых красок в будние дни. Готов в ответ быть заботливым и преданным, нести ответственность за достаток в семье.

 

Практичен, в "алые паруса" не верю. Считаю, что над всем надо работать, все рассчитывать и планировать. В общении прост, зачастую бываю безразличен к происходящему, что лично меня не касается. 

 

Приветствую в девушке честность, скромность и добропорядочность, ценю оптимизм и чуство юмора, куда ж без него :) В отношениях главным считаю понимать друг друга с полуслова, быть на одной волне. Другими словами, чтобы помолчать друг с другом было легко и просто :)

 

мейл для связи [email protected]

Edited by Angel_Gloom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 93 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...