Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

В Индии Работники Чайной Плантации Съели Работодателя

Recommended Posts

В Индии полиция обвинила рабочих чайной плантации в убийстве работодателя и каннибализме. Об этом 1 января сообщает Agence France-Presse.

В декабре рабочие чайной плантации, расположенной в штате Ассам, устроили бунт. Примерно тысяча протестующих окружила и подожгла бунгало владельца плантации. В результате хозяин плантации вместе с женой был убит, передает лента.ру.

"Расследование показало, что по крайней мере пятеро рабочих ели плоть плантатора и его жены после того, как они были зверски убиты", - заявил 1 января заместитель начальника местной полиции Нумол Махатао (Numol Mahatao). По его словам, у следствия уже есть один свидетель - тоже рабочий.

По информации полиции, всего к убийству причастны 15 человек. Кроме того, определены зачинщики бунта. Девять из них находятся под стражей.

Одновременно выясняются причины бунта. Оказалось, протестующих возмутило выселение десяти рабочих из комнат. Кроме того, трое рабочих были задержаны полицией, что тоже не понравилось их коллегам.

http://vesti.az/news/142618/%D0%92_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В каком веке живем... сидели и пережевывали плоть его и жены.

Скоро наши бипишники своих патронов всех пережуют и сожрут .

Недавно чувак рассказывал как там все друг друга ненавидят и начальству без мыла лезут,при этом ненавидя их.

экскурс в историю человека

Древние люди лакомились себе подобными. Этот факт, подтверждающий кровожадность наших предков, все больше находит фактических подтверждений. Первая находка была весной 2009 года на западе Германии. Там на месте поселения каменного века Херксхайм археологи обнаружили следы каннибальского пиршества, самого крупного из найденных в Европе.

Ранее считалось, что поедать себе подобных было принято исключительно в ритуальных целях среди диких племен в Африке или Южной Америке. Однако найденные фрагменты скелетов с характерными отметинами нашли помимо Германии, потом еще и в Испании, и во Франции.

- Повреждения однозначно указывают на то, что мясо отрывалось или отрезалось чем-то острым уже после того, как жертву умертвили, - уверена руководитель группы палеоантропологов Андреа Цееб-Ланц. - А черепа вскрывали, чтобы вынуть мозг. Именно для этого первобытным людям потребовались орудия труда. А вовсе не для охоты."

Отсюда можно сделать смелый вывод, что горячее желание «съесть» коллегу по работе или соперника на любовном фронте, и вообще «есть» ближних своих поедом с утра до вечера - сохранилось в наших генах.

еще немножко и мы друг друга скушаем.

В Индии съели колдунью

Разъяренная толпа индуистов убила обвиненную в колдовстве 45-летнюю женщину в деревне Джаркханд. Ее тело было разрезано на части, а затем и съедено, сообщают 9 июня со ссылкой на пресс-службу "Cathnewsindia" агентство KNA и германский сайт "Weltonlain".

16-летний сын погибшей матери сообщил в полицию, что ее части ее тела были зажарены на огне.

По некоторым оценкам, в Индии ежегодно таким образом убивают около 200 женщин, обвиненных в колдовстве. А поскольку страна перманентно испытывает дефицит продовольствия, то их тела употребляются в пищу.

Чени))) Новый год же, все так вкусно покушали.... а тут такое....

Мори, что делать, видите что творится. Я в шоке.

Недавно чувак рассказывал как там все друг друга ненавидят и начальству без мыла лезут,при этом ненавидя их.

не понял причем тут БП ? Вам что от нечего делать приходиться глупости писать ?

Работаю в БП уже 8 лет никаких лезунов, я даже со своим шефом не помню когда поздоровался.

А коллектив то у нас очень дружный причем огромный коллектив

Расследование показало, что по крайней мере пятеро рабочих ели плоть плантатора и его жены после того, как они были зверски убиты

По его словам, у следствия уже есть один свидетель - тоже рабочий.

Могли бы на шесть частей разделить и поделиться с коллегой, тогда и свидетеля не было бы )

Клева, наших работодателей тоже надо так запугивать и еще взяточников. Мол будешь взятку просить, сожрем тебя))))

Больше не буду пить Ахмет чай. Бедный Ахмед, если бы я знал...

А что, варинт. Достал тупизмом руководитель-съесть его.)))))

Если я напишу что неплохо бы нашего наследного президента с кланом туда отправить То некоторый мой ник съедят

Или можно едаков к нам выписать Так сказать перенять опыт по приготовлении работодателей и руководителей в пищу Мясцо у них нежное,холёное Вскормлено лучшим кормом Наверняка мраморное!

Edited by Man of war

В каком веке живем... сидели и пережевывали плоть его и жены.

Голод не тетка (с)

Как можно сначала лезть, а потом жрать.....

Это же так не эстетично)))

Больше не буду пить Ахмет чай. Бедный Ахмед, если бы я знал...

MAHMOOD тоже

замглавы местной полиции заявил: Расследование показало, что по крайней мере пятеро рабочих ели плоть плантатора и его жены.

извините не могу убрать жирный шрифт

http://www.agregator.pro/v_indii_rabotniki_chaynoy_plantatsii_s%27eli_rabotod.1187017.html

п.с.

В Индии термиты проникли в сейф и съели 225 тысяч долларов

В Индии термиты проникли в банковский сейф и съели около $225 тысяч. Как выяснилось, служащие одного из банков хранили новые купюры в несгораемом шкафу. За четыре месяца в шкаф никто не заглядывал. Туда проникла влага, после чего наведались насекомые. к счастью, термиты только понадкусали купюры, оставив те части, на которых были напечатаны номера

t3606.gif

Оказалось, протестующих возмутило выселение десяти рабочих из комнат. Кроме того, трое рабочих были задержаны полицией, что тоже не понравилось их коллегам.

В штате Ассам производится около 55 процентов чая в Индии. AFP отмечает, что при этом условия жизни рабочих чайных плантаций очень тяжелы - их селят в неудобном жилье, они практически не могут пользоваться медобслуживанием, трудовые гарантии не соблюдаются.

Глава кабинета министров Ассама Тарун Гогой (Tarun Gogoi), комментируя ситуацию, заявил: "Но каковы бы ни были причины, такие варварские акты неприемлемы в современном мире".

3.jpg

Первый раз слышу про страну в которой начиная от муравьев до людей никто никак не наестся. Наверное, им гаргыш сделали.

Работаю в БП уже 8 лет никаких лезунов, я даже со своим шефом не помню когда поздоровался.

У меня знакомый больше вашего работает ,это первое .

Глупости пишите вы !

Всех своим аршином не мерьте , тут на форуме все такие прям ангелы!!!

Если я напишу что неплохо бы нашего наследного президента с кланом туда отправить То некоторый мой ник съедят

Или можно едаков к нам выписать Так сказать перенять опыт по приготовлении работодателей и руководителей в пищу Мясцо у них нежное,холёное Вскормлено лучшим кормом Наверняка мраморное!

А мне нравится.Еще и оппозицию туда же в список.Всех на утиль,через прямую кишку,на удобрения пустить.)))

пях-пях,после вашего описания мраморного мяса я уже приглядываться начну.))

Глава кабинета министров Ассама Тарун Гогой (Tarun Gogoi), комментируя ситуацию, заявил: "Но каковы бы ни были причины, такие варварские акты неприемлемы в современном мире".

сволочь,за себя беспокоится!))))

от них можно ждать всё что угодно ...они с.ут ссут моются в реке ганга и оттуда же пьют вода ((

млин....pukeface.gif отвратительное народ это индусы (((

оскорбительное обобщение + запрещенный смайлик

3 дня бана

Edited by Bushido

А мне нравится.Еще и оппозицию туда же в список.Всех на утиль,через прямую кишку,на удобрения пустить.)))

пях-пях,после вашего описания мраморного мяса я уже приглядываться начну.))

Если через кишку индийцев всю оппозицию То их чайные кусты будут ещё зеленее,гуще,дущистее и ароматнее )))))

Вам не кажется что людоедов становится все больше и больше

t2801.gift2805.gif

У меня знакомый больше вашего работает ,это первое .

Глупости пишите вы !

Всех своим аршином не мерьте , тут на форуме все такие прям ангелы!!!

Мир Вам. Глупите дальше

Мир Вам. Глупите дальше

Молодые люди говорят о том, что они делают; старики о том, что они делали; а дураки о том, что им хотелось бы делать.

Молодые люди говорят о том, что они делают; старики о том, что они делали; а дураки о том, что им хотелось бы делать.

ок супер. Вы гений. Удачи

Достал он их, вот и съели, хороший урок многим нашим мемурам

автор темы видимо в Индию собралась

автор темы видимо в Индию собралась

Чтооооо? Я никуда не собираюсь. я дома.

Аналогичный случай произошел у нас на производстве. Работники усердно лизали зад шефу, но так увлеклись, что схавали его с потрохами.

Вы не любите своего начальника?

- Просто Вы не умеете его готовить...

Всё правильно .Просто это современная и узаконенная каннибализм .Так что это нормально! Но суть от этого не меняется , в принципе вес Азербайджан так живёт .Самый главный каннибал это наш президент с его окружением! ЭТО маё мнение.

rofl.gif

Все , завтра наш народ взбунтуется и появится новое блюдо , например " Кялляпача из иджра" , или " Назирин иджалаты" :)

Разговор в кафе :

Ня вар емяя?

Тикя , люля , верги инспектордан бастырма.

Ёл полисинин антрекоту вар ?

Гуртарыб гардаш, анджаг юмушаг ериннян галыб rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Edited by ayaznaz2000

от них можно ждать всё что угодно ...они с.ут ссут моются в реке ганга и оттуда же пьют вода ((

млин....pukeface.gif отвратительное народ это индусы (((

pyjmnrriezsl.jpg

pyjmnrriezsl.jpg

как то по дисковерий показвали ... какой ужас творится в этом реке ... посмотрев я просто oхрeнел ... интресно как они посли всего этого выживают ))))))

Edited by Ahmed Shah Mesud

http://www.vesti.ru/doc.html?id=998780&cid=8 Рабочие одной из чайных плантаций в индийском штате Ассам обвиняются в каннибализме. Полиция утверждает, что взбунтовавшиеся батраки убили и съели работодателя.

Как сообщает France-Presse, бунтари окружили и подожгли бунгало владельца плантации. В результате он и его жена были убиты. После этого их съели. Расследование показало, что в поедании работодателя приняли участие, как минимум, пять человек. Всего причастных к убийству 15. Девять из них находятся под стражей.

Среди причин бунта называется выселение рабочих из комнат и задержание нескольких рабочих полицией.

В штате Ассам производится больше половины всего индийского чая. При этом условия жизни рабочих на плантациях очень тяжелы: они практически бесправны, живут в ужасных условиях и не могут пользоваться медицинской страховкой.

Вот чему при ведот тяжели труд Хотел би открит тема о рабски труд не которим республики бившем союзе боюс опят за кривает админстрасии. Ужасни случай

Поэтому не следует ехать в Индию на отдых. Там очень опасно. Если поедите, то берите такие биты с собой.

Если верить фильмам, которые я смотрел до 5 лет, то там очень красивые девушки...

t2801.gift2805.gif

Наверное потому что вкусняшек больше становится в мире. ))

Извиняюс я нови пока не все ешо раз биралос на форум Прошу извиняюс мене Если можна администрасии просба у далит мой теми Спасибо Ешо раз извиняюс Спасибо Толко учус праввилне точке ставит ответ писат

Edited by Djavaharal

Извиняюс я нови пока не все ешо раз биралос на форум Прошу извиняюс мене Если можна администрасии просба у далит мой теми Спасибо Ешо раз извиняюс Спасибо Толко учус праввилне точке ставит ответ писат

Ништо, ништо, двай вместе объединяемся ))

Опасная страна эта Индия. Если поедите туда, то берите с собой такие биты, чтоб защищаться.

Edited by asif_86

интересно вкусно жрать человеческое мясо ))) pukeface.gif

http://www.vesti.ru/doc.html?id=998780&cid=8 Рабочие одной из чайных плантаций в индийском штате Ассам обвиняются в каннибализме. Полиция утверждает, что взбунтовавшиеся батраки убили и съели работодателя.

Как сообщает France-Presse, бунтари окружили и подожгли бунгало владельца плантации. В результате он и его жена были убиты. После этого их съели. Расследование показало, что в поедании работодателя приняли участие, как минимум, пять человек. Всего причастных к убийству 15. Девять из них находятся под стражей.

Среди причин бунта называется выселение рабочих из комнат и задержание нескольких рабочих полицией.

В штате Ассам производится больше половины всего индийского чая. При этом условия жизни рабочих на плантациях очень тяжелы: они практически бесправны, живут в ужасных условиях и не могут пользоваться медицинской страховкой.

Вот чему при ведот тяжели труд Хотел би открит тема о рабски труд не которим республики бившем союзе боюс опят за кривает админстрасии. Ужасни случай

Для начала слово администрация научитесь писать никто ничего и не закроет.

П. С вообще эти Индусы большие засранцы . Пьют и с..т в одну реку и воняют хуже собак

Edited by Kalli

как то по дисковерий показвали ... какой ужас творится в этом реке ... посмотрев я просто oхрeнел ... интресно как они посли всего этого выживают ))))))

Эта река осеребренная от природы. Потому и гадости не сохраняются...

Поэтому не следует ехать в Индию на отдых. Там очень опасно. Если поедите, то берите такие биты с собой.

Если верить фильмам, которые я смотрел до 5 лет, то там очень красивые девушки...

Попы у них большие. У девушек))))

Попы у них большие. У девушек))))

Вы тоже по фильмам или в реале посчастливилось встретить индианку ?

Груди тоже бывают красивые и большие кстати ))

Edited by asif_86

Вы тоже по фильмам или в реале посчастливилось встретить индианку ?

Груди тоже бывают красивые и большие кстати ))

Расписываете её прям как говядину. Поесть хотите?

t2801.gift2805.gif

Как бы Вторая Мировая война, японский обычай *кимотори*, т.е. разрубание противника и съедание его печени. Техника разрубания - *полёт журавля*, *монашеский плащ*. Одно из описаний - произведение Р. Кима *Тетрадь, найденная в Сунчоне*. Ссылка : http://lib.ru/PRIKL/KIM_R/tetrad.txt

Самый мурдарский миллят эти индусыpukeface.gif . Хавают всякое дерьмо и сбрасывают недопаленные трупы в воду, предварительно облив свои бошки коровьей мочойfacepalm.gif .