Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

Этой бывшей надо хорошенько закрыть рот.А мужу скажите,если он приводит детей в дом,то пусть воспитывает,чтоб они не смели кричать на маленькую девочку.Или же вы сами их на место ставьте,не помогает,пусть сам к ним ходит,а не заставляет страдать вас и ваших детей.Все-таки настраивания детей против вас на лицо.Если бы его бывшей жене было бы плевать,этих конфликтов бы не было,а так сразу видно что ее жаба душит от того,что он на молоденькой женился!

Link to comment
Share on other sites

Настоящим мужикам жены не изменяют.

ерунда,тогда все мужики плохие,которым изменяют,а их жены хорошие.Может дело не в них,а в женах,порядочная женщина чтобы не было никогда не изменит своему мужу.

Link to comment
Share on other sites

Вы, случаем, не были знакомы с его женой до его развода? Может, были подругами?

Что-то не сходится уже во всем этом- поведении детей от первого брака, поведении мужа,

поведении первой жены.

Link to comment
Share on other sites

Если муж молчит и никому ничего не рассказывает, то откуда вам это известно?

Я выше писала - когда мы поженились, она опять начала на него наезжать, орать, кричать, обзывать его, дети стали плохо относится, и тогда он поделился со мной.... Тебе интересно, почему мы развелись?? Этот человек предал меня, когда я день и ночь пахал, деньги на квартиру копил.... ((((((( Было очень жалко его в этот момент! (((((( Как человека! Предательство - это убийственно обидно и больно!

Link to comment
Share on other sites

Этой бывшей надо хорошенько закрыть рот.А мужу скажите,если он приводит детей в дом,то пусть воспитывает,чтоб они не смели кричать на маленькую девочку.Или же вы сами их на место ставьте,не помогает,пусть сам к ним ходит,а не заставляет страдать вас и ваших детей.Все-таки настраивания детей против вас на лицо.Если бы его бывшей жене было бы плевать,этих конфликтов бы не было,а так сразу видно что ее жаба душит от того,что он на молоденькой женился!

Как женщине, естественно ей обидно... Но, при чем тут я? ))))

Link to comment
Share on other sites

Вы, случаем, не были знакомы с его женой до его развода? Может, были подругами?

Что-то не сходится уже во всем этом- поведении детей от первого брака, поведении мужа,

поведении первой жены.

Нет, знакома не была! И даже не являюсь причиной их развода!! )) И с ребенком были хорошие отношения, пока мамаша все не обкакала (((( Теперь сама мама, и состояние моей дочери и будущего малыша становятся превыше всего!!!

Link to comment
Share on other sites

Знаете,вы знали,за кого выходите замуж,у него дети и это будет до конца,что он должен помогать им.

Что касается его бывшей жены,виноват ваш муж!Киши киши олса,о гялят елейер онн индики аилясиня бурнуну сохмаз!

Извините,может резко,но покой должен обеспечивать вам он,а не вы сами себе...

Link to comment
Share on other sites

Как женщине, естественно ей обидно... Но, при чем тут я? ))))

вы не при чем)Но куда без этого в нашей жизни,надо с ней бороться,она теперь ваш враг номер один!

Link to comment
Share on other sites

вы не при чем)Но куда без этого в нашей жизни,надо с ней бороться,она теперь ваш враг номер один!

Мне ее иногда бывает жалко, но когда она себя вот так ведет, хочется просто убежать от всего! ((((Я ее даже врагом не считаю! Просто хочу, чтобы они были далеко от моих детей!!! Я уже очень переживаю за моральное состояние своих деток в будущем! ((((

Link to comment
Share on other sites

3 года я пытаюсь на нее забить' date=' не получается. К нам приходят его дети, точнее младший, старший ни отца ни меня не признает.... А младший идет, рассказывает матери, как мы ладим, у нас дома семейная обстановка, а она выдумывая, что я ребенка бью, кричу - оскорбляет мужа! ((( Хотя с сыном я очень хорошо лажу, он вроде неплохой малыш.[/quote']

Ваш муж должен разобратся во всем, а не вы.

Вы причем?

Тем более вы поженились тогда, когдо он уже был разведен..

Она этого и добивается, чтоб вы нервничали

Поговорите с мужем и если уж так, не встречайтесь с детьми

Хочет видеть своих детей, ок... пусть идет где хочет видится помогает, что хочет делает, чтоб вы не знали не видели...

Link to comment
Share on other sites

Она его родственников беспокоит' date=' и никто не знает причины развода. Они прожили вместе около 10 лет. На полных 10 лет у нее хватило мужества сохранить верность! Я поражаюсь отцовским чувствам мужа!!!! Он очень любит детей. Он ради них все терпит! Я с ней первый раз попыталась тихо поговорить, так она мне такое высказала и я поняла, что с ней ее же методом, человеческого отношения не понимает![/quote']

Воооот...

Не надо было с ней разговаривать вообще...

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж должен разобратся во всем, а не вы.

Вы причем?

Тем более вы поженились тогда, когдо он уже был разведен..

Она этого и добивается, чтоб вы нервничали

Поговорите с мужем и если уж так, не встречайтесь с детьми

Хочет видеть своих детей, ок... пусть идет где хочет видится помогает, что хочет делает, чтоб вы не знали не видели...

Говорю это, но в ответ слышу - это дом моих детей, и они будут приходить сюда! ((((

Link to comment
Share on other sites

Говорю это' date=' но в ответ слышу - это дом моих детей, и они будут приходить сюда! (((([/quote']

On je kupil im dom

Etot dom kak ya ponyala vash?!

Esli tak poydet na budushee vi ostanetes prosto na ulice

Allah komeyiniz olsun.

Link to comment
Share on other sites

Говорю это, но в ответ слышу - это дом моих детей, и они будут приходить сюда! ((((

Вы главное не нервничайте, это же вредно в вашем то положении. Хотя как в такой ситуации не нервничать? Мерди гова гова намерд елийир е белелери!

Если честно я почти уверена, что вы переживаете из за мужчины который этого не стоит. Только не обижайтесь плз. Читаю вас и балдею. Ну что за ответ: это дом моих детей, и они будут приходить сюда??? А вы и ваши дети кто или что? Картоф, соган?

Солнце, подумайте о своем будущем и желательно планируйте это будущее без мужа. Он у вас не рыба, не мясо. И жертвы на которые женщины идут ради таких как правило себя не оправдывают! Бог вам в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Вы главное не нервничайте, это же вредно в вашем то положении. Хотя как в такой ситуации не нервничать? Мерди гова гова намерд елийир е белелери!

Если честно я почти уверена, что вы переживаете из за мужчины который этого не стоит. Только не обижайтесь плз. Читаю вас и балдею. Ну что за ответ: это дом моих детей, и они будут приходить сюда??? А вы и ваши дети кто или что? Картоф, соган?

Солнце, подумайте о своем будущем и желательно планируйте это будущее без мужа. Он у вас не рыба, не мясо. И жертвы на которые женщины идут ради таких как правило себя не оправдывают! Бог вам в помощь!

Его сын уже рассказал мамаше о моей беременности, та уже рвет и мечет, бомбит все и всех!! Отключила телефоны, знаю, скоро и до меня доберется! Я не настолько беспомощна, но сейчас именно тот период, когда совсем нельзя нервничать... В душе конечно переживаю, нервничаю.... Я знаю, муж не сможет разрулить ситуацию. Будет чувствовать себя перед ними виноватым! (((( Я так же понимаю, что и там его дети... Но, если бы она была хоть немного человеком, она бы помогла своему ребенку морально, не ревновать... Но она настраивает его против.... Скоро что-то случится, я чувствую (((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Его сын уже рассказал мамаше о моей беременности, та уже рвет и мечет, бомбит все и всех!! Отключила телефоны, знаю, скоро и до меня доберется! Я не настолько беспомощна, но сейчас именно тот период, когда совсем нельзя нервничать... В душе конечно переживаю, нервничаю.... Я знаю, муж не сможет разрулить ситуацию. Будет чувствовать себя перед ними виноватым! (((( Я так же понимаю, что и там его дети... Но, если бы она была хоть немного человеком, она бы помогла своему ребенку морально, не ревновать... Но она настраивает его против.... Скоро что-то случится, я чувствую (((((((((((

Вы на ней не зацикливайтесь. Виновник всего у вас под боком. Но не в этом дело! Берегите себя и детишек своих. Сизе галан онлар и джан саглыгы оладжаг!

Link to comment
Share on other sites

а может тему открыла бывшая от имени нынешней, чтобы испортить отношения мужа с нынешней и стать из бывшей опять нынешней?

вобщем по теме, хороший муж должен оградить покой ваш и детей, не Вы должны разбираться с его прошлым, а он сам

Link to comment
Share on other sites

Ситуация сейчас. Его сынуля напросился к нам. Пришел, нагло лазит по шкафам и шифоньерам. Мало того, кричит на мою дочь, когда малышка пытается с ним заиграть. Сейчас, скоро 2 часа ночи, выкинул следующее - Я вас всех ненавижу, вы меня достали, она вообще, пусть идет спать (это о дочке) Муж ходит в недоумении и что хуже всего с виноватым перед сыном лицом (((((((((

Господииии...... сколько это все будет длиться??? ((((((((((((( Прошу не приводить в дом - я стерва, а не жена, приводит в дом, дома траур, страдают все (((((((((((

Есть такое мнение.:если вор ограбил тебя один раз ,виноват вор.Если второй раз ,виноват тот кто позволил себя ограбить!

С вами поступают так как вы позволяете.Может закончите уже самобичеванием заниматься?Не надо нервничать,выставила его вещи за дверь,когда определишься кто твоя семья и что тут тоже такие же дети придешь!А пока иди чувствуй себя виноватым сколько влезет.

Завтра у вас грудной ребенок на руках будет ,вы его кормить собираетесь или успокаивать вину мужа будите?

Живете один раз ,как корабль назовете так поплывет.

А его жена молодец наставила такому тюфику хорошие рога и до сих пор с него кровь пьет.халал.как позволяет он так с ним и поступают.

Link to comment
Share on other sites

Его сын уже рассказал мамаше о моей беременности, та уже рвет и мечет, бомбит все и всех!! Отключила телефоны, знаю, скоро и до меня доберется! Я не настолько беспомощна, но сейчас именно тот период, когда совсем нельзя нервничать... В душе конечно переживаю, нервничаю.... Я знаю, муж не сможет разрулить ситуацию. Будет чувствовать себя перед ними виноватым! (((( Я так же понимаю, что и там его дети... Но, если бы она была хоть немного человеком, она бы помогла своему ребенку морально, не ревновать... Но она настраивает его против.... Скоро что-то случится, я чувствую (((((((((((

что значит муж не сможет разрулить ситуацию??поверьте я не понаслышке знаю что такое бывшая жена мужа,но нужно уметь ставить людей на место.Какое право она имеет вторгаться в вашу жизнь,почему вы не принимаете радикальных мер,боясь ранить чувства мужа??если он чувствует себя виноватым перед детьми от первого брака,то тогда перед вашими детьми он вдвойне в ответе,они разве не его дети тоже??вы с ней по телефону вообще не контактируйте,поменяйте номер и пусть звонит только к мужу,когда надо связаться,и детей мужа не пускайте приходить к себе в дом,раз они хорошего не понимают!что за нездоровая обстановка!вам своих детей не жалко?проявите характер,поверьте с такими лячарками не договоришься!извините,если задела,просто захотелось помочь..
Link to comment
Share on other sites

а может тему открыла бывшая от имени нынешней, чтобы испортить отношения мужа с нынешней и стать из бывшей опять нынешней?

вобщем по теме, хороший муж должен оградить покой ваш и детей, не Вы должны разбираться с его прошлым, а он сам

Нет, нынешняя я ))

Link to comment
Share on other sites

что значит муж не сможет разрулить ситуацию??поверьте я не понаслышке знаю что такое бывшая жена мужа,но нужно уметь ставить людей на место.Какое право она имеет вторгаться в вашу жизнь,почему вы не принимаете радикальных мер,боясь ранить чувства мужа??если он чувствует себя виноватым перед детьми от первого брака,то тогда перед вашими детьми он вдвойне в ответе,они разве не его дети тоже??вы с ней по телефону вообще не контактируйте,поменяйте номер и пусть звонит только к мужу,когда надо связаться,и детей мужа не пускайте приходить к себе в дом,раз они хорошего не понимают!что за нездоровая обстановка!вам своих детей не жалко?проявите характер,поверьте с такими лячарками не договоришься!извините,если задела,просто захотелось помочь..

Уже посещаю психолога, она на меня смотрит и говорит - ай ханум, вам рожать скоро или проблемы мужа решать???? (((( Мы поговорили, она говорит - муж должно быть счастлив, что такая у него жена, как вы, но сейчас вам этого не нужно (((((( Я это и так понимаю (((((((

Link to comment
Share on other sites

Уже посещаю психолога, она на меня смотрит и говорит - ай ханум, вам рожать скоро или проблемы мужа решать???? (((( Мы поговорили, она говорит - муж должно быть счастлив, что такая у него жена, как вы, но сейчас вам этого не нужно (((((( Я это и так понимаю (((((((

может муж и сам ждет от вас решительных действий,просто вы щас должны быть жесткой ради своих детей.Посещая психолога и приходя обратно в квартиру с звонками сумашедшей и походами в дом ее науськанных детей вы ничего не решите,обрывайте концы,не бойтесь...ваш муж-их отец и они все равно будут его искать,удачи!
Link to comment
Share on other sites

может муж и сам ждет от вас решительных действий,просто вы щас должны быть жесткой ради своих детей.Посещая психолога и приходя обратно в квартиру с звонками сумашедшей и походами в дом ее науськанных детей вы ничего не решите,обрывайте концы,не бойтесь...ваш муж-их отец и они все равно будут его искать,удачи!

Конечно будут, ведь у них никого нет! У этой женщины здесь кроме больной мамы больше никого нет. Она сама из несостоявшейся семьи. Отец бросил мать еще, когда дочке было 16. Ни брата, ни сестры у нее.... и еще детей против отца настроила... А чуть что, звонит в истерике - сын меня обзывает, сын весь день в интернете сидит, сын не занимается. муж звонит к сыну - тот отвечает - чего ты звонишь мне, хорошо и делаю, иди к своей жене!! Сама их портит, сама же потом страдает! Ужас!

Link to comment
Share on other sites

Был бы он был -sozun deyen kishi- никогда не оставил бы детей с ней (если он точно знает, что она изменяет) и она не посмела бы вам позвонить.ему устраивать какие-то праздники, требовать денег, а еще он купил и дом, ня билим, по моему бунларын хамысы кишинин киши дамары олмаянда баш верир!!!!

Link to comment
Share on other sites

Был бы он был -sozun deyen kishi- никогда не оставил бы детей с ней (если он точно знает, что она изменяет) и она не посмела бы вам позвонить.ему устраивать какие-то праздники, требовать денег, а еще он купил и дом, ня билим, по моему бунларын хамысы кишинин киши дамары олмаянда баш верир!!!!

Ой, не знаю... не знаю... Вот и оправдало себя выражение "гя*пя ол бяхтин олсун" ((( Я уверена, не я одна в такой ситуации. Много девушек выходя замуж за разведенных терпят такое! (( Я так же не понимаю, когда говорят "ты знала за кого выходишь!" Выходит, разведенные не имеют права на счастье? На семью? Если бы он знал на ком женат, наверное не пришлось бы разводиться... И так же я, да, вышла замуж, пытаюсь спасти семью, но это очень дорого обходится! Как жаль - не финансами, а здоровьем, я ничего, но страдают дети (((

Link to comment
Share on other sites

Милая автор, я прочла все что здесь писали...читала терпеливо прежде всего вас. Поверьте мне на слово, я прошла очень большую школу по выживанию! Я сейчас третья жена у своего мужа, у него одна дочь(от первого брака), есть внук, с ней у меня хорошие отношения, я ее уважаю, она меня тоже, все у нас нормально, потому что с первого же дня каждый был на своем месте. Она понимала, что я жена ее отца, он человек хотя и благородный, но волевой, каждый на своем месте! Но хочу остановится на своей фразе о том, почему у нас нормальные отношения. Вторая жена моего мужа была старше его на 5 лет (но не это важно), Был такой период у них, когда его дочь должна была пожить с ним, мать ее была в плохом положении и попросила забрать дочь на время к себе, на время это оказалось лет на 5. Благодаря ему она получила образование, муж оплачивал, содержал ее как велит отцовский долг. Но вторая его супруга стала вести себя очень опрометчиво, глупо и недальновидно. Она забрасывала ее подарками, лелеяла, но при всем при этом пыталась вести себя как родная мать - быть немного строгой и учить домашним делам, при этом мечтала, чтобы та не общалась со своей родной матерью! Она делала для нее все, даже то, что не смогла дать ее мама....Все это со временем привело, как следствие, к краху. Мой нынешний муж с ней развелся, но по другим причинам, через несколько лет мы познакомились с ним, поженились. До сих пор я слышу слова его дочери в адрес второй, что она такая,сякая, ей хочется отомстить, написав огромное письмо и выложить в нем все , что она думает о ней!....Я сделала свои выводы, ребенок, у которого живы родители, никогда не будет уважительно относиться к его оппоненту. Мы с ней держимся на расстоянии, я знаю что это дочь моего мужа и отдаю свой долг в рамках нужных отношений - ни больше не меньше. Она человек обеспеченный,ни в чем не нуждается, находится под влиянием своей матери, периодически забывая своего родного отца.....К чему я это все написала? *Жена*, будьте равнодушны к его детям, у них есть и отец и мать, они никогда не оценят то, что сделал для них человек, не относящийся к ним. Только ваши дети, все! Но как бы вам не было больно, я все-таки напишу - дети вашего мужа - это пожизненный груз на его шее (дети тут не причем), и у вас еще не раз будут возникать конфликты с ним по жизни, когда-нибудь вы сорветесь с катушек, как бы его не любили, потому что вам это ПРОСТО НАДОЕСТ! И я поддерживаю мысли тех форумчан, которые дружно написали, что виноват супруг и только ОН! Вы сами сможете исправить ситуацию, все в ваших руках, будьте жестче, показывайте свое *я*, но только после рождения малыша! Сейчас на все забейте, наберитесь терпения, все остальное только после родов! Желаю вам благополучного исхода!

Link to comment
Share on other sites

я сама почти в таком же состоянии и сделала те ошибки, о которых писала юзер выше... и ухаживала за его детьми и одевала и советом и т.д. 7 лет мы женаты, я только недавно поняла как я опрометчиво поступала, нов этом не только моя вина, мой муж ошибочно пытался привязать своих детей ко мне, я вначале противилась - он обижался, говорил если ты любишь меня, должна любить и моих детей, в конце концов я сдалась и все это кончилось тем, что я вся нервная дерганная и спасибо тебе никто не скажет.... забейте на них и занимайтесь своими детьми, я после 7 лет совместного проживания это поняла(((

вот некоторые здесь пишут, знала, что есть дети или что он не должен их кормит и т.д. атасынын харабасындан гетириб?? А где написано, что только бывший муж отвечает за своих дете, почему мать не хочет работать, почему, извините, чтоб купить себе трусы надо звонить отцу??? Я тоже молод, хочу жить хорошо, почему если дочке 22 года и он дал ей и образование и устроил на работу, все равно просит у него денег???

И еще, тема не называется охарактеризуй моего мужа или унизь мужа в глазах жены, мы и сами понимаем, что муж слабохарактерен по отношению к своим детям, автору темы нужен совет как поступить ей в данной ситуации(((

Могу посоветовать одно, если конечно сможете, забейте, живите своей жизнью, делайте сифят его детям, чтоб не приходили к вам больше, не отвечайте на звонки и не реагируйте, когда вас чернят и все и пусть ваш муж занимается своими детьми вне вашей территории(( понимаю, что сложно, попробуйте

и не забывайте - это бремя на всю вашу жизнь...

Edited by isedora
Link to comment
Share on other sites

Боже.... Я читаю это все, мне аж страшно!! Я никогда не была ни к чему равнодушной (( Я не желала семьи для галочки (( Говорят, время тупит чувства... Я буду ждать этого дня!! ((((((((

Link to comment
Share on other sites

Мда....Читаю я всё это и волосы дыбом....У меня ситуация несколько иная...Мой сын появился на свет тогда, когда наш папа уже был женат и он очень долгое время не знал о его существовании вообще...Не хотела я..Но всё это время я думала над тем правильно ли я поступаю...Имею ли я право на то , чтобы решать за них обоих стоит ли им общаться и т.д....Я понимала, что в период переходного возраста мой сын мне припомнит , что то, что у него нет отца виновата я...И почему я не сказала отцу о его существовании...Маленькому то объяснить проще...А вот что объяснять 15тилетнему? Ну в итоге, решив, что всё таки должна дать право и отцу решать хочет ли он с ним общаться, я рассказала и познакомила их друг с другом....Причём я изначально сказала папе, что рожала этого ребёнка для себя и его не спрашивала хочет ли ребёнка он сам, и если он решит уйти и не общаться, то ни обид ни претензий не будет...Он остался..На данный момент это единственный его сын...О его существовании знают абсолютно все родственники с его стороны..И что самое удивительное они все его сразу приняли....Бабушка и дедушка передают ему приветы и очень хотят его увидеть...Ну вот так вот случилось....Единственное но...Знают все кроме жены...И я сама убеждаю его в том, что говорить ей пока не стоит...А зачем? Чтобы сделать больно? Может я и стерва, но я всё равно женщина...И понимаю каково это, когда у другой женщины есть то, что сама ты дать к сожалению и не можешь...Больно , обидно....Я и сама его ругаю, когда вижу, что он позволяет сыну слишком много...Т.е позвонить в любое время написать хоть на аккаунт где сидит и жена и т.д....И ещё...При всём при этом я поставила ему единственное условие...Он может брать сына гулять, на работу, к родственникам...Ну короче куда угодно...Кроме...Кроме своего дома....Я понимаю, что она всегда примет ребёнка и будет молчать...Но она не обязана его терпеть...Да и вообще...Это чужая женщина...И мой ребёнок для неё всегда будет как наглядное напоминание о измене её мужа...Зачем? Но больше всего я понимаю его...Который разрывается между всем этим...Сейчас начнутся разговоры о том, а сами виноваты, зачем родили, зачем сказали, зачем...зачем..и много раз зачем...Это всё риторические вопросы...А главное во всём этом, что мы в первую очередь всегда должны оставаться людьми...Любовницы, жёны, первые, вторые , третьи.....Нас же всех бросал кто то, кто то обижал, кто то делал больно....Просто на минутку поставьте себя на место другого человека и просто постарайтесь хоть немного понять....Если мы женщины перестанем наконец друг другу волосы рвать, то и мужчины другие станут...Если ты вторая жена, то постарайся понять первую....Если ты любовница, то заткнись и не выпячивай себя...Мы же все и всегда знаем на что идём....От того, что я сейчас сделаю ещё больнее другой женщине, я лучше не стану...Я до сих пор не знаю правильно ли я сделала, что после стольких лет молчания рассказала о сыне....Хотя....Наверное, потом было бы хуже....Но обижать другую женщину и делать ей больно я права не имею...И буду на сколько возможно дольше убеждать его щадить её нервы и ни о чём не говорить....

Link to comment
Share on other sites

Мда....Читаю я всё это и волосы дыбом....У меня ситуация несколько иная...Мой сын появился на свет тогда, когда наш папа уже был женат и он очень долгое время не знал о его существовании вообще...Не хотела я..Но всё это время я думала над тем правильно ли я поступаю...Имею ли я право на то , чтобы решать за них обоих стоит ли им общаться и т.д....Я понимала, что в период переходного возраста мой сын мне припомнит , что то, что у него нет отца виновата я...И почему я не сказала отцу о его существовании...Маленькому то объяснить проще...А вот что объяснять 15тилетнему? Ну в итоге, решив, что всё таки должна дать право и отцу решать хочет ли он с ним общаться, я рассказала и познакомила их друг с другом....Причём я изначально сказала папе, что рожала этого ребёнка для себя и его не спрашивала хочет ли ребёнка он сам, и если он решит уйти и не общаться, то ни обид ни претензий не будет...Он остался..На данный момент это единственный его сын...О его существовании знают абсолютно все родственники с его стороны..И что самое удивительное они все его сразу приняли....Бабушка и дедушка передают ему приветы и очень хотят его увидеть...Ну вот так вот случилось....Единственное но...Знают все кроме жены...И я сама убеждаю его в том, что говорить ей пока не стоит...А зачем? Чтобы сделать больно? Может я и стерва, но я всё равно женщина...И понимаю каково это, когда у другой женщины есть то, что сама ты дать к сожалению и не можешь...Больно , обидно....Я и сама его ругаю, когда вижу, что он позволяет сыну слишком много...Т.е позвонить в любое время написать хоть на аккаунт где сидит и жена и т.д....И ещё...При всём при этом я поставила ему единственное условие...Он может брать сына гулять, на работу, к родственникам...Ну короче куда угодно...Кроме...Кроме своего дома....Я понимаю, что она всегда примет ребёнка и будет молчать...Но она не обязана его терпеть...Да и вообще...Это чужая женщина...И мой ребёнок для неё всегда будет как наглядное напоминание о измене её мужа...Зачем? Но больше всего я понимаю его...Который разрывается между всем этим...Сейчас начнутся разговоры о том, а сами виноваты, зачем родили, зачем сказали, зачем...зачем..и много раз зачем...Это всё риторические вопросы...А главное во всём этом, что мы в первую очередь всегда должны оставаться людьми...Любовницы, жёны, первые, вторые , третьи.....Нас же всех бросал кто то, кто то обижал, кто то делал больно....Просто на минутку поставьте себя на место другого человека и просто постарайтесь хоть немного понять....Если мы женщины перестанем наконец друг другу волосы рвать, то и мужчины другие станут...Если ты вторая жена, то постарайся понять первую....Если ты любовница, то заткнись и не выпячивай себя...Мы же все и всегда знаем на что идём....От того, что я сейчас сделаю ещё больнее другой женщине, я лучше не стану...Я до сих пор не знаю правильно ли я сделала, что после стольких лет молчания рассказала о сыне....Хотя....Наверное, потом было бы хуже....Но обижать другую женщину и делать ей больно я права не имею...И буду на сколько возможно дольше убеждать его щадить её нервы и ни о чём не говорить....

Очень правильно сделали
Link to comment
Share on other sites

Заноза, я тоже считаю, что рассказав отцу о сыне, вы поступили правильно! Но, не все видимо могут глубоко мыслить, как Вы! Есть категория женщин, к примеру бывшая жена моего мужа, что если мне плохо, то почему ей там должно быть хорошо?! А плохо ей не потому что она осталась одна, ее бросили, она сама выбрала этот путь!! И сейчас в ее жизни много мужчин, которые ничего для нее, а она для них не значит! Как женщина, я ее жалею!! Но больше всего мне жаль мужа! Она сама все разрушила и продолжает рушить! Обманными путями выуживает деньги...... Уже даже дети враньем требуют денег от отца! Ищу этому оправдания, не могу найти.... Мне действительно жаль мужа!! (((

Link to comment
Share on other sites

Она не из-за мужа вашего а из за денег убивается. Надо вашему мужу попробовать ее оставить без денег какое то время объяснив это тем что она неблагодарная. Я думаю одумается. Или подождите родите Иншаллах бейби и потом сильнее характером и по мозгам ей надавать. Пока на место не встанут. Извините, но с такими только так надо и все.

Link to comment
Share on other sites

так и планирую..... Щас опасный период, в любое время могу родить, да и плохо себя чувствую ((((( Стараюсь отойти от всего, сижу в углу, молю Аллаха, чтобы малыш родился во время и здоровеньким! ((((

Это самое главное для меня!! Мои дети! А дальше, видно будет!!!!

Link to comment
Share on other sites

так и планирую..... Щас опасный период' date=' в любое время могу родить, да и плохо себя чувствую ((((( Стараюсь отойти от всего, сижу в углу, молю Аллаха, чтобы малыш родился во время и здоровеньким! ((((

Это самое главное для меня!! Мои дети! А дальше, видно будет!!!![/quote']

Ой. Прочла я все это с самого начала до конца и просто в шоке. Многие тут не верят вам а я верю. Мой дядя женился во второй раз и уехал в другую страну, так бывшая уехала за ним туда же. Так что даже такое бывает. А вы не нервничайте. Думайте так, раз ваш муж вас не жалеет не думает о вашем малыше и о ваших нервах а беспокоится только о бывшей и тех детях то вы тоже перестаньте жалеть мужа. Забейте на бывшую. Забейте на ее отношения с вашим мужем. Не спрашивайте у мужа о ней и попросите чтобы он вам ничего не рассказывал. Когда приходит сын приготовьте заранее обед возьмите ребенкаи уезжайте к маме. Перестаньте думать об этом. Не зацикливайтесь. Воспитывайте ребенка любите мужа и наслаждайтесь жизнью. И еще скажите а сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Ой. Прочла я все это с самого начала до конца и просто в шоке. Многие тут не верят вам а я верю. Мой дядя женился во второй раз и уехал в другую страну, так бывшая уехала за ним туда же. Так что даже такое бывает. А вы не нервничайте. Думайте так, раз ваш муж вас не жалеет не думает о вашем малыше и о ваших нервах а беспокоится только о бывшей и тех детях то вы тоже перестаньте жалеть мужа. Забейте на бывшую. Забейте на ее отношения с вашим мужем. Не спрашивайте у мужа о ней и попросите чтобы он вам ничего не рассказывал. Когда приходит сын приготовьте заранее обед возьмите ребенкаи уезжайте к маме. Перестаньте думать об этом. Не зацикливайтесь. Воспитывайте ребенка любите мужа и наслаждайтесь жизнью. И еще скажите а сколько вам лет?

Мне 28 лет. Мужу 44. Пусть разница в возрасте большая, но мне с ним интересно, он начитан, образован, всегда есть о чем поговорить. Единственная проблема, он нас с прошлой жизнью своей в один котел смешал. На днях, буквально позавчера звонит она моему мужу и требует денег, иначе придет и опозорит на работе! типа будет орать, кричать и он, чтобы этого не было, даст денег... Я поражаюсь!!!! муж, возможно поведется, так как не хочет проблем на работе... Но, это уже его проблемы. Я устала везде вмешиваться, да и щас уже не то состояние у меня!! После родов, если она такое будет вытворять, я буду поступать иначе! Сдам ее в полицию, за то что она не дает покоя мне и моей семье!! надоело уже! (((

Link to comment
Share on other sites

Мне 28 лет. Мужу 44. Пусть разница в возрасте большая' date=' но мне с ним интересно, он начитан, образован, всегда есть о чем поговорить. Единственная проблема, он нас с прошлой жизнью своей в один котел смешал. На днях, буквально позавчера звонит она моему мужу и требует денег, иначе придет и опозорит на работе! типа будет орать, кричать и он, чтобы этого не было, даст денег... Я поражаюсь!!!! муж, возможно поведется, так как не хочет проблем на работе... Но, это уже его проблемы. Я устала везде вмешиваться, да и щас уже не то состояние у меня!! После родов, если она такое будет вытворять, я буду поступать иначе! Сдам ее в полицию, за то что она не дает покоя мне и моей семье!! надоело уже! ((([/quote']

А вы обьясняли ему свое состояние? Говорили что вам не нравится, чтобы в таких случаях он поступал иначе?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 75 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 269 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Red Heart
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...