Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

10 минут читаю, пытаюсь понять, не получается (( Говорят, во время беременности женщина глупеет... ))

Ответ родителям автора скорее)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам большое, я обязательно дам мужу прочитать ваш пост! Он уже сам думает, какими путями можно ее заткнуть

Спасибо и Вам за понимание. И еще. Помните,как в изречении " Все пройдет. Пройдет и это".

Думается, что Вы получили на теме предостаточно на на свой вопрос дельных, искренних пожеланий,

мудрых советов от совершенно разных,но вместе с тем одинаково умных, тактичных юзеров.

Суммируйте, проанализируйте, действуйте. И больше к теме не возвращайтесь. Дальше Вас уже прорывает, в восклицаниях.

Ни к чему. Надеюсь на понимание. Успехов и радостного материнства во второй раз. Бережно относитесь к себе, мужу, детям.

С наступающим и вас и всех здесь!

Link to comment
Share on other sites

Да их не так много, и они больше мужины друзья. Просто она подстраховала себя, предварительно сделав из себя дуру. Это в моем возрасте девушки могут выслушивать сплетни, но не в возрасте 45-50лет...

ну, сплетни в любом возрасте сплетни)))))))

есть такое понятие - незаконченные отношения. это когда вроде разрыв, но люди еще друг друга эмоционально не отпустили. вы говорите, что ваш муж ее ненавидит. а лучше было бы, если б она была ему просто безразлична. так что ситуацию разрулить могут только ваш муж и его бывшая, просто закончив отношения. а раз она неадекватна, значит должен постараться он.

и потом - да черт с ними, с друзьями, художниками и их женами вместе взятыми. просто забудьте о них. оно вам надо - что она сказала, как подстраховала, с каким кол-вом мужиков спит? меньше эмоций и больше пофигизма - постепенно сама отстанет. лучшее оружие - полный игнор.

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж изначально себя повел неправильно. Если он ее подловил на измене, надо было это объявлять и позорить ее. Жизнь показывает, что если ты этого не сделаешь, завтра он обязательно это сделает по отношению к тебе. Муж моей сестры был наркоманом, она ушла от него, подала на развод. В причине только не указала, причиной наркоманию. Потом мы были в шоке когда узнали, что оказывается это он развелся с ней, потому что у нее любовник, представляете? лишил ее всего, теперь даже документы не подписывает, чтоб она могла с детьми куда0то уехать, из квартиры выкинул зимой, и алименты не платит. Вот такие дела. Никого жалеть не надо, надо думать только о себе.

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж изначально себя повел неправильно. Если он ее подловил на измене, надо было это объявлять и позорить ее. Жизнь показывает, что если ты этого не сделаешь, завтра он обязательно это сделает по отношению к тебе. Муж моей сестры был наркоманом, она ушла от него, подала на развод. В причине только не указала, причиной наркоманию. Потом мы были в шоке когда узнали, что оказывается это он развелся с ней, потому что у нее любовник, представляете? лишил ее всего, теперь даже документы не подписывает, чтоб она могла с детьми куда0то уехать, из квартиры выкинул зимой, и алименты не платит. Вот такие дела. Никого жалеть не надо, надо думать только о себе.

разве причины развода влияют на совесть человека? Если человек бессовестный, то ничего не поделаешь. я думаю, он бы при любом раскладе не подписывал документы, и т д ... (

Link to comment
Share on other sites

Так вы поговорили с мужем ?как продвигается ситуация и продвигается ли вообще?

Поговорила с мужем, на что он развел руками и сказал - мне непонятна твоя позиция! Какая позиция? Господи, я так устала (( Чувствую иссякли силы. Хочу, как животное - спрятаться в какой-нибудь укромный уголок, доносить своего детеныши, родить, чтобы никто меня не беспокоил. Больше не буду затрагивать тему его детей и бывшей. Будут приходить к нам, уйду к родителям, чтобы не видеть и не слышать! Полезет ко мне бывшая, заявлю в полицию. Устала быть хорошей и понимать ситуацию, в то время, когда не понимают меня ((

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж изначально себя повел неправильно. Если он ее подловил на измене, надо было это объявлять и позорить ее. Жизнь показывает, что если ты этого не сделаешь, завтра он обязательно это сделает по отношению к тебе. Муж моей сестры был наркоманом, она ушла от него, подала на развод. В причине только не указала, причиной наркоманию. Потом мы были в шоке когда узнали, что оказывается это он развелся с ней, потому что у нее любовник, представляете? лишил ее всего, теперь даже документы не подписывает, чтоб она могла с детьми куда0то уехать, из квартиры выкинул зимой, и алименты не платит. Вот такие дела. Никого жалеть не надо, надо думать только о себе.

Я так устала ((((( Уже нервов не осталось!! ((((( Впереди роды и воспитание маленьких детей, где нужно максимум нервов, терпения... Я все истратила на выяснение семейных отношений. А от этого больше всего пострадают дети (((

Link to comment
Share on other sites

Не куда вы не заявите никогда.Придет время его жена будет звонить и трубку будет брать ваша дочь и ее будут оскорблять и вас ей в ухо будут оскорблять.А вы и ваш ангельский муж не чего не сделаете.

Это надо додуматься уходить со своими детьми из собственного дома ,когда туда приходят его дети от женщины которая вас хаит.)))я поражаюсь вашим не уважением самой себя.Муж не понимает позицию))))на хрен такого мужа!

Link to comment
Share on other sites

Не куда вы не заявите никогда.Придет время его жена будет звонить и трубку будет брать ваша дочь и ее будут оскорблять и вас ей в ухо будут оскорблять.А вы и ваш ангельский муж не чего не сделаете.

Это надо додуматься уходить со своими детьми из собственного дома ,когда туда приходят его дети от женщины которая вас хаит.)))я поражаюсь вашим не уважением самой себя.Муж не понимает позицию))))на хрен такого мужа!

И что мне сделать?? Убить ее?? Тоже унижать мужа, как это делают они?? Бросить его?? Моя дочь очень любит отца!! Я не боюсь развода! Смогу поднять детей. Но, не за тем я выходила за него замуж! (((((

Link to comment
Share on other sites

Главенствующее то, что Вы любите и любимы. Рад за вашу семью и те чувства, которые Вы питаете к супругу и его семье:родителям, детям.

Второе, Вы нашли в себе силы и решительность, что обратиться к людям за советом. Не каждый способен на это,

и делает Вам честь.

Третье, если Вы полагали, что советы здесь будут искренними, умными, не обольщайтесь. На форуме достаточно неадекватных, с тронутой психологией граждан, несущих несуесветный бред. Да и просто тех, кто не женат, не замужем, не познавшие ( еще или никогда) " пороха " семейной жизни и чувств отцовства и материнства, не " вкусившие" эту тонкую материю отношений ( бывших или настоящих). Не обращайте внимания.

Наряду с этим многие отписывающиеся на важную для Вас вопрос разумно излагают свои предложения, аргументируя.

Терпеть не могу давать советы, выскажу свое предположение.

Многое зависит от силы воли вашего супруга. А именно. Он отец и его чувства к своим мальчикам ( в том числе чувство вины перед ними, Вы понимаете о чем это) вполне объяснимы. Но! Дети ( которые поднатачиваются своей матерью и не имеют своего мнения) и их мать Всегда будут устраивать подобного рода шоу, пока отец будет сюсюкаться с ними. Здеь одно-единственное Решение, действенное. Просто ему ( мужу) надо перетерпеть. Он должен поговорить со своими детьми, это может и должен носить жесткий характер. А именно, пояснить, что если когда--либо он еще раз услышит нехорошие слова в своей и адрес своей семьи,он прекратит любое общение с ними. На первом этапе дети встанут в позу, это логично, но не звони он им, не встречайся, рано или поздно они вновь будут искать встречи с отцом. Но это будет уже иного рода отношения. Что касается первой жены, здесь он также,зная ее нахальство, беспардонность, наверняка продолжает с нею общаться ( по телефону,ради детей). Вот это он должен прекратить раз и навсегда.

Что касается его порядочности, он молодец, что не позорит мать перед детьми, не выставил ее шлюжкой. Ни один ребенок не простит матери такое. Тем не менее, зная его порядочность, она и " села на голову". Но непорядочность других нельзя осилить " глотая все во имя детей". Возможно, он, будучи женатым на Вас, просто обязан обратиться в полицию с заявлением о терроре со стороны бывшей. Поймут это его дети от первого брака, не поймут, это уже их понятия. Но нынешнюю семью, где его жена и точно такой же ребенок ( и будущий) он оберегать от террора просто Обязан. Естественно, он предварительно должен поставить мать своих мальчиков об этом в известность.

Как правило, столь беспардонные женщины на словах столь агрессивны, от небольшого ума. Стоит им раз внушить, что их действия противозаконны, они становятся как мыши. Словом, если не хочет все спускать на самотек, ему нужно с этим решительно что-то делать и, повторюсь, не мямлиться ( в хорошем смысле слова) , а действенно противопоставляться экс-жене.

Один из не многих адекватных постов на теме. Понравилось мнение о некоторых форучанах.

Link to comment
Share on other sites

И что мне сделать?? Убить ее?? Тоже унижать мужа' date=' как это делают они?? Бросить его?? Моя дочь очень любит отца!! Я не боюсь развода! Смогу поднять детей. Но, не за тем я выходила за него замуж! ((((([/quote']

девушка мне кажется вы слишком близко все принимаете к сердцу.наплюнте и живите своей жизнью.взяли трубку услышали ее голос??пошлите ее туда куда заслуживает и адбой в ухо.

поймите жизнь у нас одна.ведь ничто на этом белом свете не вернет вам потраченные нервы и здаровье.даже та любовь за которую вы все это терпите.научитесь быть пофигисткой и умейте постоять за себя и за ваших детей чтоб никто не смел вас обижать. придумайте что нибудь новое в вашей жизни и немного отдахните от всего этого.а потом начните все с нового листа.живите сегодняшнем жнем так как будто завтра не наступит.наслаждайтесь жизнью.может со временем и в правду получится вам не замечать все это происходяшее вокруг.

п.с. я очень часто читаю этот раздел но очень редко отписиваюсь.заметила то что если кто то в трудном положение в своей жизни открыл тему и хочет высказатся просто не знакомым людям или просит совета,пожддержку или же вообше хочется чтоб пожалели (ведь иногда даже в этом нуждается человек)многие набрасываются коварно и безжалостно на этого человака будто обвиняя в чем то.и автор в 100раз больше начинает нервничать и переживать.люди будьте немного добрее.

п.п.с. Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

И что мне сделать?? Убить ее?? Тоже унижать мужа, как это делают они?? Бросить его?? Моя дочь очень любит отца!! Я не боюсь развода! Смогу поднять детей. Но, не за тем я выходила за него замуж! (((((

Наверно вы для такой жизни замуж выходили."замуж не напасть как бы замужем не пропасть".

Убивать никого не надо ,и разводится тоже.Но надо уважать себя ,чтобы об вас и ваших детей ноги не вытирали.А пока ваш муж ту семью ставит выше вас.

Link to comment
Share on other sites

Поговорила с мужем, на что он развел руками и сказал - мне непонятна твоя позиция! Какая позиция? Господи, я так устала (( Чувствую иссякли силы. Хочу, как животное - спрятаться в какой-нибудь укромный уголок, доносить своего детеныши, родить, чтобы никто меня не беспокоил. Больше не буду затрагивать тему его детей и бывшей. Будут приходить к нам, уйду к родителям, чтобы не видеть и не слышать! Полезет ко мне бывшая, заявлю в полицию. Устала быть хорошей и понимать ситуацию, в то время, когда не понимают меня ((

Я вам не советую слушать советов!!!Поступайте так как вам подсказывает ваше сердце.Только его дети -это его дети и они не причём .Он для них отец он для них не бывший муж их матери -просто будьте мудрой.С Наступающим Новым Годом -ИншАллах всё будет хорошо -вы думайте сейчас о себе и о будущем ребёнке.
Link to comment
Share on other sites

Муж поехал поздравил детей, те спустились к нему предварительно спросив - даст ли он им подарки и деньги. Услышав - ДА, спустились, забрали подарки повернулись и ушли. Пришел, мне рассказывает, как тут не переживать за него?? ((( Сегодня праздник, а настроения у него нет, дома траур ((((

Link to comment
Share on other sites

Муж поехал поздравил детей, те спустились к нему предварительно спросив - даст ли он им подарки и деньги. Услышав - ДА, спустились, забрали подарки повернулись и ушли. Пришел, мне рассказывает, как тут не переживать за него?? ((( Сегодня праздник, а настроения у него нет, дома траур ((((

Извините, я все время забанена была но читала, и теперь тоже ухожу, нет времени уже на форум, но что я вам скажу, она очень наглая и нехорошая женщина, потому что все уже решено и жизнь идет своим чередом, так что она хочет? Пакостить. При этом манипулирует детьми и получается, что портит им же жизнь и отношения с отцом, он же в душе уже имеет осадок. Она делает глупость, но сама не может успокоиться, и пока она не выдет замуж и не найдет мужчину (мужа) она так и будет вас теребить.. Что можете сделать вы? Ничего, не думайте о ней, хрен с ней. И мужа берегите, она портит ему сердце.

Link to comment
Share on other sites

Муж поехал поздравил детей, те спустились к нему предварительно спросив - даст ли он им подарки и деньги. Услышав - ДА, спустились, забрали подарки повернулись и ушли. Пришел, мне рассказывает, как тут не переживать за него?? ((( Сегодня праздник, а настроения у него нет, дома траур ((((

про выделенное, и так она воспитывает детей? Что скажешь на это... понимаете, всегда надо уметь понять. с кем имеешь дело и уже вести себя соответственно. и снова, смотрите выше, я написала уже..

У меня были знакомые. они развелись, бабушка звонила внуку ( он у невестки остался) а внук прерывал самое начало разговора- "короче, деньги дашь мне?" ну и что, невестка уже со своми умом в сумасшедшем доме, она натурально чокнулась ( это же ненормальн так воспитывать детей), а мальчик вырос лодырем и не хочет ни учиться, ни общаться, вобщем искалеченная личность..

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Наверно вы для такой жизни замуж выходили."замуж не напасть как бы замужем не пропасть".

Убивать никого не надо ,и разводится тоже.Но надо уважать себя ,чтобы об вас и ваших детей ноги не вытирали.А пока ваш муж ту семью ставит выше вас.

Он не ставит,.он боится и не хочет терять детей..

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, если бы вдруг алименты стали не втрое больше, а ровно столько, сколько суд прописал, и никаких побочных подарков, это бы их несколько остудило. Только вместе с сокращением "дотаций" надо им четко и твердо пояснить, за какие такие заслуги. Обнаглела женщина, и детей настроила, видимо, ни в чем не нуждаются, знают, что он все сделает, если нужно будет. А не соображает, наверное, что за его счет живет и детей растит. У моего коллеги похожая история, но там дети сторону отца держат. А в остальном - один в один.

Link to comment
Share on other sites

Согласна... но она с ней плохо поступила. Не заплатила за последние 3 месяца, вот и женщина на нее злая

Ханум, а вы в одном дворе живете с бывшей? Эта соседская женщина, которая ее детей смотрела, теперь к вам ходит чаи гонять тоже по-соседски? Вы бы лучшее от нее культурно отделались... Не факт, что она к вам приходит ту поругать, а о вас самой ничего нигде не говорит. Знаете, бывает, что один человек приходит, сплетничает, ты молча слушаешь, а он потом идет к объекту сплетен и говорит, что этот весь разговор был с твоей подачи. Даже если сама не общается, через кого-то может передавать разговоры, та женщина и бесится, считает, что она себя защищает таким образом от вас.

Link to comment
Share on other sites

Я так устала ((((( Уже нервов не осталось!! ((((( Впереди роды и воспитание маленьких детей, где нужно максимум нервов, терпения... Я все истратила на выяснение семейных отношений. А от этого больше всего пострадают дети (((

Это ваш муж должен так рассуждать за себя, и за вас. Жаль, что он вас не понимает так, как вы его.

Тогда остается только дать ей отпор в ее же стиле, сменить телефоны (свой и домашний) и оставить им для связи только его мобильный, а мужу ультиматум - ради вашего неродившегося еще ребенка, чтобы новые номера она не знала. Соседку вон, общих знакомых по минимуму. Ваш дом - ваша крепость, значит, придется ее агрессивными методами защищать и в одиночку, раз муж не может себе этого позволить.

Link to comment
Share on other sites

Это ваш муж должен так рассуждать за себя' date=' и за вас. Жаль, что он вас не понимает так, как вы его.

Тогда остается только дать ей отпор в ее же стиле, сменить телефоны (свой и домашний) и оставить им для связи только его мобильный, а мужу ультиматум - ради вашего неродившегося еще ребенка, чтобы новые номера она не знала. Соседку вон, общих знакомых по минимуму. Ваш дом - ваша крепость, значит, придется ее агрессивными методами защищать и в одиночку, раз муж не может себе этого позволить.[/quote']

Абсолютно с вами согласна ,а те дети пока они с матерью они так и будут дерзить вашему мужу

Зачем он тогда вообще женился,если его туда больше тянет?!

Можно подумать его дети на улице

Пускай вашей семье больше внимания уделяет,за малышей больше переживает. И со пускай им со скрытого звонит. чтобы не борзели.вы больше нуждаетесь в поддержке раз до сих пор терпите эту ситуацию

Я бы на вашем месте уговорила ,бы мужа переехать далеко

Дай Аллах вам терпения

Link to comment
Share on other sites

Он не ставит,.он боится и не хочет терять детей..

Да ,но почему то от этого страдает и еще три человека.Новая жена ,ребенок и тот кто еще в чреве.Никто не говорит ему терять детей.Я о том чтоб провести четкую границу между старой семьей и новой.С детьми можно видится встречаться за пределами территории новой семьи.А старая жена пользуется его бесхарактерностью и желанием не потерять.

Просто по постам автора у меня сложилось такое впечатление что она вовсе не хочет что либо менять.Не на кого будет жаловаться.На любое предложение форумцев у нее есть готовое оправдание.Вообще желаю автору темы ,решительности исправить данную ситуацию.С Наступившим вас новым годом!

Link to comment
Share on other sites

Ваш муж изначально себя повел неправильно. Если он ее подловил на измене, надо было это объявлять и позорить ее. Жизнь показывает, что если ты этого не сделаешь, завтра он обязательно это сделает по отношению к тебе. Муж моей сестры был наркоманом, она ушла от него, подала на развод. В причине только не указала, причиной наркоманию. Потом мы были в шоке когда узнали, что оказывается это он развелся с ней, потому что у нее любовник, представляете? лишил ее всего, теперь даже документы не подписывает, чтоб она могла с детьми куда0то уехать, из квартиры выкинул зимой, и алименты не платит. Вот такие дела. Никого жалеть не надо, надо думать только о себе.

а в такой ситуации лишают родительских прав (суд) и ни в каких разрешениях больше не нуждаются (кстати не мешает и имущество-жилплощадь разделить).

Link to comment
Share on other sites

Давно пришла к выводу- с такими лечарками надо ставить наместо как можно жесче - с фразой "балталыйарам". Они зачастую трусливы. Просто сказать "одно слово в мой адресс и все узнают имена тех под кем ты бывала."

Хвост трубой. Не будьте жертвой. А он должен наконечто заняться воспитанием сыновей. ИМХО. Мужчины должны расти рядом с отцами. Он своей любовью и мягким характером только усугбляет.

Edited by Ёклмн
Link to comment
Share on other sites

Автор,такая тема совсем недалека от меня,на своей,так сказать ,шкуре всё испытала.Не Вы,не она должны решать этот вопрос.ТОЛЬКО мужчина!!!!Пока он будет стараться остаться белым и пушистым и там,и тут-так и будет.Дети-детьми,он им должен помогать,но с ней он развёлся,ничем ей больше не обязан!И это чётко и ясно должен до неё донести.Я так 10 лет мучилась.Только сейчас донесли до неё это и отстала вроде.Если не считать гадостей исподтишка.Но это уже мелочи жизни по сравнению с тем,какой ад был до того.

Link to comment
Share on other sites

Может наивно звучит, но я почему-то уверена, что как минимум в нашем обществе пока что от хороших мужей не гуляют. Значит, там было либо всё не так, как Вы думаете, либо он был не такой уж и иделальный.

это вы такую индульгенцию гулящим азери-жёнам выписали? )) тех, кто любит гулять никакой муж-хороший или плохой не остановят. Причём, нередко бывает, что 5-10 лет живут нормально. а потом будто с цепи сорвались- пускаются во все тяжкие. просто семейная рутина надоедает и хочет познать запретный плод, тем более, что вокруг так много соблазнов. В Азербайджане раньше обычно мужья гуляли, а сейчас и жёны подтягиваются )) Столько таких случаев знаю...

Link to comment
Share on other sites

Жена. Вот вы пишите,что дети не знают причину развода, и потом же пишите,что первая жена таскает домой мужиков. Непонятно что то. Дети уже не маленькие, как у Вас чтобы не понять. Я только поняла одно. ВЫ хотите чтобы дети не общались с отцом, потому что уже у Вас подрастают дети и у Вас вырастает чувство эгоизма. Да она родила второго ребенка как Вы говорите чтобы прописаться,но это ребенок а не документ, Это можно было сделать в СССР для получения жилплощади,но не сейчас. И еще ну и что что ей 44 года. А Вам не будет 44 года или Вы так и останетесь молодой и привлекательной в 28 лет. Вы просто боитесь потерять своего чужого мужа. И будем писать же правду. Вы взяли его своей молодостью и красотой. А она была уже на то время стара и непривлекательно. И будьте ЖЕНЩИНОЙ- в прямом смысле этого слова и МАТЕРЬЮ !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Помогите с советом! ((( Мне 28 лет, замужем 3 года. Очень люблю своего мужа. У нас растет дочь, ей год и 2 месяца. Я жду так же и второго ребеночка, уже на 6-ом месяце. Выходя замуж за своего любимого мужа, я знала, что у него была семья и он уже 3-4 года, как был в разводе. Сейчас они в разводе около 6-7 лет, его бывшая не дает нам покоя (((( Сама не работает, ей 44 года. У них растут 2 сына, старшему 15 младшему 8. Развелись они очень некрасиво, она изменяла. Муж об этом молчит, никому не говорит, а она ходит и всем рассказывает, что сама с ним развелась, он ее не удовлетворял. Он очень хороший отец. Она не дает ему детей, он все ровно звонит, ходит, пишет смс.... Она спекулирует детьми и просит денег, чтобы он их мог увидеть. Муж в 3 раза больше дает алиментов, чтобы детям было хорошо, после развода и квартиру купил им. Скажете, я тут при чем? Она звонит меня в трубку оскорбляет, что какого черта ты женился на ней, какое ты имел право? Обзывает нашу дочь. Я из-за нее родила дочь раньше времени, сейчас я опять беременна, она продолжает. Требует больше денег (((( Покоя нет!!!! ((( Дети звонят, нас с ним оскорбляют! ((( Он очень хороший человек, прекрасный муж, замечательный отец и терпит все из-за своих сыновей! Помогите, как быть с этой женщиной?? (((((

Автор, вы перечитайте ещё раз то, что вы написали. Эта женщина обзывает вашу общую дочь, да ещё и дети звонят вас оскорбляют. Вы или семейно чересчур интеллигентные или тюфяки. Во-первых, как вы можете позволить оскорблять вашу дочь. Она всего лишь маленький ребёнок. Может ваш муж и терпит оскорбления с её стороны ради детей, но вы не обязаны это делать. Я бы показала такой где раки зимуют. Во-вторых, какой бы он не был хороший отец какое право имеют дети, чтоб оскорблять отца. Они его абсолютно не уважают и никогда не будут уважать. Он же мужчина и должен дать им по мозгам, как следует. Дети должны уважать и где-то даже бояться отца, особенно, если это мальчики. А она гелет делает, что звонит и орёт. С базарными нужно по базарному. Он не обязан ничего терпеть даже ради детей. Детей своих должен воспитывать, а не просто алиментами одаривать. Если он пытается создать образ доброго папочки, то у него ничего не выйдет. Я уверенна, что их мамаша сумела внушить им, что у них отец тюфяк, у которого орехи можно на голове ломать. Он со своей так называемой мягкостью далеко не уйдет. Простите может немного резко отписалась. Edited by uraura
Link to comment
Share on other sites

Прочла только автора,за что приношу извиненияhm.gif .

Проблема ни в вас, ни в его бывшей, а в нем самом. Как я поняла, все "кормятся с его рук". Что ему мешает поставить всех на место?Т.е. херени ез йерине отуздурмаг. Скорее всего или он через чур мягкотелый, или же ему нравится такая ситуация.

Сейчас надо думать только о себе..., а потом..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо всем мои дорогие. Я долго искала ответ на свой вопрос- как мне быть, что делать, чтобы наша семья была в покое? Да, прочитав тут, подумав, поняла, я сейчас не в том положении, чтобы думать об этом. Через пару месяцев мне надо родить здорового ребенка! Я все смогу пережить, только не страдания моих детей! Пару недель назад домой поступил звонок от его бывшей, увидев их номер, я попросила мужа ответить. Прозвучал ультиматум - или ты с нами или без нас!! Не поверите, даже не интересуюсь, что он решил. Уверена в одном - он с нами - со всеми )))))

Сейчас волнует только одно - родить здорового сына!!! остальной - БОШ!!!

Edited by *Жена*
Link to comment
Share on other sites

Олур, 1 дяфя эляди йолдашым, 1 ай вермяди, амма сонра озю пис олду ки, ушагларым ач галыр, гетти тез одяди алименты. 1-2 ай адам олду, сонра йеня башлады. Просто бу гадын тез-тез башына гапаз аланда йерини билир. )))))))

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ваш муж очень слаб характером,если даже его дети звонят и матерят вас и обвиняют в чем то.На счет бывшей жены я вообще молчу,ваш муж знает что вы в положении,знает что вам нервничать нельзя,тогда почему он настолько бездейственен ?неужеле он не может поставить на место ее ?думаю не может,если бы мог бы,тон по вашим словам она не изменяла бы ему на лево на право.

Если муж ничего сделать не может,тогда лучше обратитесь в правоохранительные органы,они быстро ее поставят на место.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация сейчас. Его сынуля напросился к нам. Пришел, нагло лазит по шкафам и шифоньерам. Мало того, кричит на мою дочь, когда малышка пытается с ним заиграть. Сейчас, скоро 2 часа ночи, выкинул следующее - Я вас всех ненавижу, вы меня достали, она вообще, пусть идет спать (это о дочке) Муж ходит в недоумении и что хуже всего с виноватым перед сыном лицом (((((((((

Господииии...... сколько это все будет длиться??? ((((((((((((( Прошу не приводить в дом - я стерва, а не жена, приводит в дом, дома траур, страдают все (((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Ситуация сейчас. Его сынуля напросился к нам. Пришел, нагло лазит по шкафам и шифоньерам. Мало того, кричит на мою дочь, когда малышка пытается с ним заиграть. Сейчас, скоро 2 часа ночи, выкинул следующее - Я вас всех ненавижу, вы меня достали, она вообще, пусть идет спать (это о дочке) Муж ходит в недоумении и что хуже всего с виноватым перед сыном лицом (((((((((

Господииии...... сколько это все будет длиться??? ((((((((((((( Прошу не приводить в дом - я стерва, а не жена, приводит в дом, дома траур, страдают все (((((((((((

Мдаааааа тяжелый какой случаййй,почему ваш муж так слабохарактерен ?дети его вырастут когда я не сомневаюсь что и орать на отца будут не ставить его не во что,вытирать об него ноги,это печально но все к этому и идет,не пускайте детей в дом,так спокойней будет

Link to comment
Share on other sites

Эджяб кишиляр вар)) Зачем вы разбираетесь с этой психованной даунитой?))

Девушка.. ваш муж готов вашими детьми пожертвовать ради своих детей. Вы это понимаете?

Или сделайте из него мужика, или гоните.

Настоящим мужикам жены не изменяют.

отлично сказано!!!!!!appl.gifappl.gif
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 11 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...