Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

Ангел деяндя ки, мне до нее какое дело?? Я сижу дома, воспитываю дочь, жду мужа после работы. Каждую субботу и воскресенье у нас дома траур, то детей не дает, то дай деньги потом увидишь... То еще что выкинет... Мне к ней лезть незачем, лезет она и портит нам нервы

Вашему мужу нужно просто сказать ей чтобы естественно дети не слышали что ему не нужны дети и какоето время постараться проявить равнодушие .Она пользуется им знает ,что он их любит и стерпит всё.Здесь столько пишут но правильно говорят чужую беду -рукой разведу пока не попадают сами в очень сложные объстоятельства.Дать по мозгам а она заяву в полицию а всегда закон на стороне женщины и на нары и дети все без отца -все не просто очень не просто.А есть такие женщины которым ничего не объяснишь.Мне просто жаль этого мужика и я его понимаю
Link to comment
Share on other sites

Вашему мужу нужно просто сказать ей чтобы естественно дети не слышали что ему не нужны дети и какоето время постараться проявить равнодушие .Она пользуется им знает ,что он их любит и стерпит всё.Здесь столько пишут но правильно говорят чужую беду -рукой разведу пока не попадают сами в очень сложные объстоятельства.Дать по мозгам а она заяву в полицию а всегда закон на стороне женщины и на нары и дети все без отца -все не просто очень не просто.А есть такие женщины которым ничего не объяснишь.Мне просто жаль этого мужика и я его понимаю

и вас мне тоже жаль терпения вам
Link to comment
Share on other sites

Сева, вы верите в то, что она была на столько левая что меняла мужчин как перчатки? И что после вот такой подставы он оправился морально на столько чтоб женится и 2их детей сделать? Не судите строго но я не верю!

После такого удара нормальный мужчина дооооооооооооооолго о браке не подумает, если подумает вообще!

Ну и как бы жестоко это не звучало я тоже считаю что с любящими, достойными, адекватными мужчинами так не поступают!

3 года куковать.... Ему не 30 35 лет... Конечно, нужна семья, хозяйка в доме, уют...

Мужчин она стала менять после развода.

Мой муж не романтик. Цветы в зубах домой не тащит, спонтанно подарков делать не любит! А она рамантишная баба, любит танцевать у моря под звук прибоя, под звездным небосводом.... Ну не такой мой муж! Теперь надо изменять????

Link to comment
Share on other sites

Знаете, у нас есть семейный друг, тоже разведен. Приходит к нам с сыном от первого брака. Звонит его бывшая и спокойно просит привезти ребенка допустим в 7 вечера. А моего мужа бывшая звонит и орет - чтобы ребенок в 7 был дома!!!!!! Купи по дороге нам хлеб и чего-то.... и чтобы твоей жены в машине не было.... Я не ангел, за себя постоять сумею, но это все проходит через мои нервы, и наши семейные отношения!!!

я тоже у мужа вторая жена и у него от первого брака дети, но я в первый же день поставила свое условие: дети бывшими не бывают,общайся ,встречайся , да и к нам приходили, у меня с ними очень хорошие отношения...но с их матерью хоть раз увижу говоришь ,плюну и уйду! Один раз позвонила, чтобы его уломать,он не соглашался менять дату встречу с детьми, я такой скаднал устроила....добилась того,что все вопросы решали исклучительно через адвоката! Услышала, что говорит обо мне, ей такое накатала, перед такими фактами поставила, заткнулась и больше не слышно!! Ваша вся проблема в муже...какого черта, он им хлеб покупает, да и слушается ее,мол без жены приезжай...Извините, я человек очень спокойный, всепрошаюший, но такое никогда не приняла бы...Да и какого черта алимента в 3 раза больше платить?! Хочет быть хорошим отцом, пусть покупает детям все что им нужно! Подумайте о малыше! И мой вам совет,не старайтесь строить хорошие отношения с его детьми, просто привет и пока...а муж пусть думает что хочет!

Link to comment
Share on other sites

Баджы гурбан, и вы будучи в таком *овне решили родить 2го ребенка? Я вас очень прошу не обижайтесь, дети это счастье, мы все их любим, обожаем, горы свернем ради одной улыбки. Но в такой ситуации, с мужем который сам не знает чего хочет ЗАЧЕМ?

Дочь я родила в ужасных муках на 7-ом месяце ((((((( Даже вспоминать не хочу! (((((( Потом пол года я лечилась от кровотечения (((((( Врачи постарались ((((( Мне поставили диагноз - пока не сделаю операцию, второй беременности и быть не может. И буквально через 3 месяца после этого приговора от наших умных врачей, я узнала, что в положении (((( Была в депрессии страшной. Ребенок маленький, семья такая... но муж настоя на родах и в скором времени я сама полюбили своего сынишку (( и щас мне стыдно, что я сомневалась - оставлять его или нет (((((((((((

Link to comment
Share on other sites

3 года куковать.... Ему не 30 35 лет... Конечно, нужна семья, хозяйка в доме, уют...

Мужчин она стала менять после развода.

Мой муж не романтик. Цветы в зубах домой не тащит, спонтанно подарков делать не любит! А она рамантишная баба, любит танцевать у моря под звук прибоя, под звездным небосводом.... Ну не такой мой муж! Теперь надо изменять????

А до того был один или я не так понимаю?) Нужна любовь .. Семья лишь форма сосуществования..) В идеале,а не для удобства или желания разделить с кем -то свою ответственность.).

Link to comment
Share on other sites

я тоже у мужа вторая жена и у него от первого брака дети, но я в первый же день поставила свое условие: дети бывшими не бывают,общайся ,встречайся , да и к нам приходили, у меня с ними очень хорошие отношения...но с их матерью хоть раз увижу говоришь ,плюну и уйду! Один раз позвонила, чтобы его уломать,он не соглашался менять дату встречу с детьми, я такой скаднал устроила....добилась того,что все вопросы решали исклучительно через адвоката! Услышала, что говорит обо мне, ей такое накатала, перед такими фактами поставила, заткнулась и больше не слышно!! Ваша вся проблема в муже...какого черта, он им хлеб покупает, да и слушается ее,мол без жены приезжай...Извините, я человек очень спокойный, всепрошаюший, но такое никогда не приняла бы...Да и какого черта алимента в 3 раза больше платить?! Хочет быть хорошим отцом, пусть покупает детям все что им нужно! Подумайте о малыше! И мой вам совет,не старайтесь строить хорошие отношения с его детьми, просто привет и пока...а муж пусть думает что хочет!

Она больная истеричка! Пусть говорит только не ответит мне, что сделает не знаю, но детей настраивает против и муж страдает ((((

Link to comment
Share on other sites

А до того был один или я не так понимаю?) Нужна любовь .. Семья лишь форма сосуществования..) В идеале,а не для удобства или желания разделить с кем -то свою ответственность.).

Жил один, приходил в себя после всего... Хотел семью, чтобы чувствовать себя нужным, любить и быть любимым! Мы ооочень любим друг-друга, не ругаемся..... Уважаем, понимаем... Тема открыта здесь, чтобы мне помогли, как менее болезненно воспринимать все

Link to comment
Share on other sites

Жил один, приходил в себя после всего... Хотел семью, чтобы чувствовать себя нужным, любить и быть любимым! Мы ооочень любим друг-друга, не ругаемся..... Уважаем, понимаем... Тема открыта здесь, чтобы мне помогли, как менее болезненно воспринимать все

Я не мужа имела ввиду,а у его бывшей был один левый в браке,если,как написано,она стала после развода менять как перчатки мужиков?)

Link to comment
Share on other sites

Я не мужа имела ввиду,а у его бывшей был один левый в браке,если,как написано,она стала после развода менять как перчатки мужиков?)

Муж долго за ней следил, он мне не рассказывал в подробностях. Он просто сказал, что она меня предала, в тот момент, когда я, как проклятый работал и деньги на квартиру зарабатывал... Я никогда не бью его по больному месту. Просто сказал, что долго следил, а когда пошло-поехало, он все притормозил.....

Link to comment
Share on other sites

Она больная истеричка! Пусть говорит только не ответит мне, что сделает не знаю, но детей настраивает против и муж страдает ((((

моего бывшая детей так настроила,что они на суде отказались от отца...а вы знаете,мне все равно?! Это мужа прошлое,мужа дети...да,я его успокаиваю, но не страдаю вместе с ним, не для этого выходила замуж...Те и так без отца остались, а вашим детям нужен психически исколеченный отец??? Объясните ему это. Он знает,что вы ждете ребенка, если такой хороший муж, как вы говорите, пусть так заткнет ее...о двух взрослых он думает, а об еще не родившемся нет???! Извините меня, на самом деле поменяйте и мобильник и домашний, и плуньте на то,что дети звонят, пусть ему на мобильник звонят, если такой хороший отец,поймет Вас беременную....если не согласится ,ссылаясь на других детей, значит он очень плохой и отец и муж, извините меня!

П.С. мой сам поменял мой номер,т.к. ее подруга (типа меня так любила) звонила и начинала разузнавать у меня всю информацию и о ней говорила, мой муж, в свою очередь, позвонил ее мужу затkнул ее и запретил ей звонит к нам... Муж той на столько рассердился,что ушел от не...

Link to comment
Share on other sites

Где она хотела танцевать?)))) гер хевесе бах да , при этом двое детей, ребенка бабке оставить и искать романтику. Верю-верю, была у нас такая одна. Оставляла своих детей моей тетке-студентке и бегала на свихи, но муж ее лупил и вконец сделал из нее хорошую домашнюю женщину, честно. Муж у вас мягкий, не надо ей звонить, мальчики скоро вырастут и поймут что к чему и сами будут приходить. И еще ее бесит тот факт, что она была уверена, что он никому не будет нужен, а тут новая жена, дети и счастливый брак...хмммм. а у нее никого.

Link to comment
Share on other sites

Муж долго за ней следил, он мне не рассказывал в подробностях. Он просто сказал, что она меня предала, в тот момент, когда я, как проклятый работал и деньги на квартиру зарабатывал... Я никогда не бью его по больному месту. Просто сказал, что долго следил, а когда пошло-поехало, он все притормозил.....

о господи, как наши истории похожи....у него тоже самое было, но он узнал, после развода, и то не сразу...в прошлом году)))) она вышла замуж за того, с кем изменяла...))))

Link to comment
Share on other sites

судя по некоторым Вашим поступкам,видимо Вы тоже успели подлить маслеца в огонь..рассказали ее матери про похождения дочери (кстати,думаю поступили очень некрасиво),успели поскандалить с ней только потому что не хотели менять дату свидания.

Ханум,Берегите малышей,свою семью и здоровье.И попытайтесь решить проблему совместно с мужем,а не с форумом

Link to comment
Share on other sites

о господи, как наши истории похожи....у него тоже самое было, но он узнал, после развода, и то не сразу...в прошлом году)))) она вышла замуж за того, с кем изменяла...))))

Вашу хоть замуж взяли, а наша в мужчинах счет потеряла )))

Link to comment
Share on other sites

Автор,скажите,вам приятно,что обсуждают вашу ситуацию? Я понимаю,крик души так сказать,но писать такие подробности,что и как у вас в семье,по крайней мере не корректно...

Link to comment
Share on other sites

судя по некоторым Вашим поступкам,видимо Вы тоже успели подлить маслеца в огонь..рассказали ее матери про похождения дочери (кстати,думаю поступили очень некрасиво),успели поскандалить с ней только потому что не хотели менять дату свидания.

Ханум,Берегите малышей,свою семью и здоровье.И попытайтесь решить проблему совместно с мужем,а не с форумом

Просто мамаше не следовало с гордостью говорить о том, что первая побежала разводиться ее дочь, хотя эта женщина ооочень уважает моего мужа. Первая стычка с ней была у нас, когда летом позапрошлого года дома шел ремонт, мастера работали, а она настаивала мужу приехать и поменять им лампочку. Муж грубо ее отшил, а она стала перезванивать и подошла к телефону я. Попоросила культурно решать свои вопросы вне дома, исключительно по мобильному, на что получила ответ - я звоню к своему бывшему мужу и в дом своих детей. тут я грубо сказала, что мне плевать, куда она звонит, если я сказала не звони сюда, значит не звони! Некоторое время звонков не было... Потом постепенно опять началось (((

Link to comment
Share on other sites

Автор,скажите,вам приятно,что обсуждают вашу ситуацию? Я понимаю,крик души так сказать,но писать такие подробности,что и как у вас в семье,по крайней мере не корректно...

Это не все проблемы моей семьи, а самая глобальная!!!! Есть много людей столкнувшиеся с таким, вот я хочу и узнать, как они с этим боролось??

Link to comment
Share on other sites

Это не все проблемы моей семьи, а самая глобальная!!!! Есть много людей столкнувшиеся с таким, вот я хочу и узнать, как они с этим боролось??

Глобальная проблема,это когда здоровья нет,а семейные проблемы решаемы,и простите,но если ваш муж не может элементарно решить проблему с бывшей,то тут вам никто не поможет!

И еще,есть женщины,которые целенаправленно после развода отравляют жизнь своим бывшим,особенно когда есть дети,ими очень хорошо манипулируют..скорей всего она из этой категории!

Link to comment
Share on other sites

Это не все проблемы моей семьи, а самая глобальная!!!! Есть много людей столкнувшиеся с таким, вот я хочу и узнать, как они с этим боролось??

Дорогая, вот что лично я вам советую. Берегите свое здоровье и своих детей. Вы написали, что образованная, работяга, умница и красавица. Если так то тем лучше для вас! Не обижайтесь но прочитав всё про вашего мужа хочется написать не полагайтесь, ни на кого, на него в 1ю очередь. Только на себя. С его замашками не дай Аллах и вы когда нибудь можете стать бывшей. По большому счету никто из нас от этого не застрахован. Гысасы всех благ вам и вашим детишкам. Мужья, жены, любовницы, любовники итд приходят и уходят, а здоровье нужно всегда!

Link to comment
Share on other sites

Глобальная проблема,это когда здоровья нет,а семейные проблемы решаемы,и простите,но если ваш муж не может элементарно решить проблему с бывшей,то тут вам никто не поможет!

И еще,есть женщины,которые целенаправленно после развода отравляют жизнь своим бывшим,особенно когда есть дети,ими очень хорошо манипулируют..скорей всего она из этой категории!

Да, видимо!!

Link to comment
Share on other sites

Одна не справитесь,лучше мужа попинать морально,чтоб очнулся и стукнул по столу кулаком.. по ее столу)))

Поздно)) Тут и два кулака не помогут))))

Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя ситуация - звонит эта краля в 10 часов вечера, говорит, что старшего избили, отобрали деньги, ребенок напуган, завтра же перечисли нам деньги, чтобы ребенок успокоился. Муж перезванивает сыну, тот обзывает отца сумасшедшим, просит оставить его в покое и решать проблемы без него! Никакого грабежа не было! Никаких денег он не терял, а мама это все придумала...

Вот, пожалуйста! Ужас!!

Что и следовало доказать))Я же написала кого она растит)))Нормальная мать никогда не позволит детям так разговаривать с отцом,даже с последним пьяницей. Либо изолирует,либо будет прививать хотя бы уважение.....и если ваш муж

Ваш муж,пардон,был женат мягко даже не знаю как сказать,на не очень порядочной даме))))

Такую только измором,иначе ваша жизнь будет кошмаром,если уже не кошмар....

Link to comment
Share on other sites

сори предложение не докончила( Ваш муж должен понимать с кем он имеет дело. Скорее всего он по натуре очень мягкий человек,вот и села на голову.

Тут правильно подметили,берегите свое здоровье и детей....

Link to comment
Share on other sites

Габагыны ушаглар кясир. Он ее терпеть не может. Но, дети это все!! ((( У меня, слава Аллаху, нет проблем с его родителями. Когда я вышла за него замуж, квартира была в таком состоянии... Мы прожили некоторое время, потом, когда я узнала, что у нас родится лялька, решили сделать ремонт дома. Муж был на работе, я, свёкор и уста, мы вместе из этого бомжатника такую квартиру сделали! Я была на 5-ом месяце, и краской дышала и пылью!! Я обожаю родителей мужа! Я не говорю, что они ангелы, у всех свои заморочки.... Но я нахожу с ними общий язык. И они ко мне приходят сюда. Я устроила каждую субботу - семейный день, собираемся все вместе, готовим, едим, очень часто и мужин сын у нас бывает, идет рассказывает матери, а та бесится, что ее не любили, а меня полюбили... Я сама все это в своей семье сделала!!! Мой муж всегда был неразговорчив, скрытен, сейчас он со мной советуется, делится. Он тоже не знает, как найти выход, чтобы детей не ранить! (((

Главенствующее то, что Вы любите и любимы. Рад за вашу семью и те чувства, которые Вы питаете к супругу и его семье:родителям, детям.

Второе, Вы нашли в себе силы и решительность, что обратиться к людям за советом. Не каждый способен на это,

и делает Вам честь.

Третье, если Вы полагали, что советы здесь будут искренними, умными, не обольщайтесь. На форуме достаточно неадекватных, с тронутой психологией граждан, несущих несуесветный бред. Да и просто тех, кто не женат, не замужем, не познавшие ( еще или никогда) " пороха " семейной жизни и чувств отцовства и материнства, не " вкусившие" эту тонкую материю отношений ( бывших или настоящих). Не обращайте внимания.

Наряду с этим многие отписывающиеся на важную для Вас вопрос разумно излагают свои предложения, аргументируя.

Терпеть не могу давать советы, выскажу свое предположение.

Многое зависит от силы воли вашего супруга. А именно. Он отец и его чувства к своим мальчикам ( в том числе чувство вины перед ними, Вы понимаете о чем это) вполне объяснимы. Но! Дети ( которые поднатачиваются своей матерью и не имеют своего мнения) и их мать Всегда будут устраивать подобного рода шоу, пока отец будет сюсюкаться с ними. Здеь одно-единственное Решение, действенное. Просто ему ( мужу) надо перетерпеть. Он должен поговорить со своими детьми, это может и должен носить жесткий характер. А именно, пояснить, что если когда--либо он еще раз услышит нехорошие слова в своей и адрес своей семьи,он прекратит любое общение с ними. На первом этапе дети встанут в позу, это логично, но не звони он им, не встречайся, рано или поздно они вновь будут искать встречи с отцом. Но это будет уже иного рода отношения. Что касается первой жены, здесь он также,зная ее нахальство, беспардонность, наверняка продолжает с нею общаться ( по телефону,ради детей). Вот это он должен прекратить раз и навсегда.

Что касается его порядочности, он молодец, что не позорит мать перед детьми, не выставил ее шлюжкой. Ни один ребенок не простит матери такое. Тем не менее, зная его порядочность, она и " села на голову". Но непорядочность других нельзя осилить " глотая все во имя детей". Возможно, он, будучи женатым на Вас, просто обязан обратиться в полицию с заявлением о терроре со стороны бывшей. Поймут это его дети от первого брака, не поймут, это уже их понятия. Но нынешнюю семью, где его жена и точно такой же ребенок ( и будущий) он оберегать от террора просто Обязан. Естественно, он предварительно должен поставить мать своих мальчиков об этом в известность.

Как правило, столь беспардонные женщины на словах столь агрессивны, от небольшого ума. Стоит им раз внушить, что их действия противозаконны, они становятся как мыши. Словом, если не хочет все спускать на самотек, ему нужно с этим решительно что-то делать и, повторюсь, не мямлиться ( в хорошем смысле слова) , а действенно противопоставляться экс-жене.

Link to comment
Share on other sites

temani ilk oxuyanda..ailesini qorumaga calishan..ve meslehete ehtiyaci olan qadin hiss olunur..Amma sehifeler kecdikce ..postlari oxuduqca gorunur ki ..avtor ele de caresiz zeif deyil..her kese ayri ayri cavablar .. isbatlar..ve ozunu mudafie cumleleriyle meni heyran etdi..Mence bir qadinla da mubarize apara bilecek analitik zekaya malikdir...))))) burda bu temada sadece ic ses danisir..her sey hell olunub..heyatla barisilib..gelecek problemlerin helli de islenmis hazir proyekt seklindedir..)))

Link to comment
Share on other sites

ставить перед выбором не смогу, там его дети... Он может выбрать нас, но в душе страдать, что не видит их... Она сама живет припеваючи, машаллах, мужиков меняет ежемесячно, аргументируя это тем, что она свободная женщина. Понятное дело, ее жизнь! Но убивает одно, она моего мужа оскорбляет и винит, что он женился, хотя сама не прочь выйти замуж, просто с ее характером мужики бегут прочь от нее

Хотелось бы искренни вам посочувствовать ,так как в вашем положении переносить такой стресс очень тяжело.Я понимаю что вы открыли тему не для разведения сплетен ,а ищите совета.Надеюсь тут вам помогут.Хотя тех кто зашел в тему чисто по ржать и попрекнуть ,тоже будет не мало.Не обращайте внимания.

Собственно касаясь проблемы ,несколько слов.

Почему вы разрешаете ей звонить вам домой?У мужа есть моб пусть с ней все решает .И почему его дети приходят к вам ,а не встречаются на стороне с ним?Как это она звонит в дом ее детей?Дом ее детей у нее дома,тут дом ваших детей и только.Поговорите с мужем по душам пока не поздно.Он получается жалеет тех детей ,а ваших не жалеет.Не жалеет вас в вашем положении.

Исключите полностью приходы детей в ваш дом и звонки.С хабалками надо на их языке говорить.

Проявите жесткость и характер пока психика ваших детей не пострадала или вам тоже на своих детей плевать как и вашему мужу?!У меня сложилось такое впечатление.

Одумайтесь и проучите эту стерву.Не важно как они жили и как расстались,это вам не нужно.Вас должно беспокоить ваше спокойствие и психика ваших с мужем детей.

Link to comment
Share on other sites

ооо не дай Бог!

Я бы и ей и ему высказала, И Вам советую...

А муж...если любит поймет, тем более у вас есть ребенок, и плюс вы беременны...он беречь Вас должен, от этот больной...

Прежде всего думайте о своих детях и себе! Никто за Вас этого не сделает! Вы выходили замуж не для того чтобы так вот жить...

Link to comment
Share on other sites

трудноватая ситуация.... Но я думаю: ваш муж виноват в том, что слишком хорошо к ней относился.. Некоторые просто не могут оценить хорошое отношение к ним..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы!!!! Я ценю и критику, и ржачь, и советы!! Как правильно заметили, смеются те, кто пока не познал истинных семейных проблем. Я за свою семью очень боюсь, боюсь за мужа... Мне его жалко, он понимает, там дети - уже не его!! То есть она их уже испортила. Тут я не могу на него давить. Не имею права ставить перед выбором - арада дети! Если он когда-нибудь и простит, но не простит Аллах!! Я сама мать и больше всего в жизни я хочу, чтобы были в покое мои дети, а покой - это полноценная семья, без скандалов и выяснения отношений! Чего мне не сулит, пока муж серьезно об этом не задумается ((((( Она уже ходит и везде говорит, если я буду говорить о том, что она изменяла - не верить мне!!!! Как можно себя так позорить??? Да, тут я открыла тему, не кто знает о ком идет речь, кто она, где живет, кто мой муж, которого она предала.... Но ходить и вот так открыто позорить себя и моего мужа... ну какое она имеет право???? (((((((

Link to comment
Share on other sites

Главенствующее то, что Вы любите и любимы. Рад за вашу семью и те чувства, которые Вы питаете к супругу и его семье:родителям, детям.

Второе, Вы нашли в себе силы и решительность, что обратиться к людям за советом. Не каждый способен на это,

и делает Вам честь.

Третье, если Вы полагали, что советы здесь будут искренними, умными, не обольщайтесь. На форуме достаточно неадекватных, с тронутой психологией граждан, несущих несуесветный бред. Да и просто тех, кто не женат, не замужем, не познавшие ( еще или никогда) " пороха " семейной жизни и чувств отцовства и материнства, не " вкусившие" эту тонкую материю отношений ( бывших или настоящих). Не обращайте внимания.

Наряду с этим многие отписывающиеся на важную для Вас вопрос разумно излагают свои предложения, аргументируя.

Терпеть не могу давать советы, выскажу свое предположение.

Многое зависит от силы воли вашего супруга. А именно. Он отец и его чувства к своим мальчикам ( в том числе чувство вины перед ними, Вы понимаете о чем это) вполне объяснимы. Но! Дети ( которые поднатачиваются своей матерью и не имеют своего мнения) и их мать Всегда будут устраивать подобного рода шоу, пока отец будет сюсюкаться с ними. Здеь одно-единственное Решение, действенное. Просто ему ( мужу) надо перетерпеть. Он должен поговорить со своими детьми, это может и должен носить жесткий характер. А именно, пояснить, что если когда--либо он еще раз услышит нехорошие слова в своей и адрес своей семьи,он прекратит любое общение с ними. На первом этапе дети встанут в позу, это логично, но не звони он им, не встречайся, рано или поздно они вновь будут искать встречи с отцом. Но это будет уже иного рода отношения. Что касается первой жены, здесь он также,зная ее нахальство, беспардонность, наверняка продолжает с нею общаться ( по телефону,ради детей). Вот это он должен прекратить раз и навсегда.

Что касается его порядочности, он молодец, что не позорит мать перед детьми, не выставил ее шлюжкой. Ни один ребенок не простит матери такое. Тем не менее, зная его порядочность, она и " села на голову". Но непорядочность других нельзя осилить " глотая все во имя детей". Возможно, он, будучи женатым на Вас, просто обязан обратиться в полицию с заявлением о терроре со стороны бывшей. Поймут это его дети от первого брака, не поймут, это уже их понятия. Но нынешнюю семью, где его жена и точно такой же ребенок ( и будущий) он оберегать от террора просто Обязан. Естественно, он предварительно должен поставить мать своих мальчиков об этом в известность.

Как правило, столь беспардонные женщины на словах столь агрессивны, от небольшого ума. Стоит им раз внушить, что их действия противозаконны, они становятся как мыши. Словом, если не хочет все спускать на самотек, ему нужно с этим решительно что-то делать и, повторюсь, не мямлиться ( в хорошем смысле слова) , а действенно противопоставляться экс-жене.

Спасибо Вам большое, я обязательно дам мужу прочитать ваш пост! Он уже сам думает, какими путями можно ее заткнуть?? (( Язых (((

Link to comment
Share on other sites

Она уже ходит и везде говорит, если я буду говорить о том, что она изменяла - не верить мне!!!! Как можно себя так позорить??? Да, тут я открыла тему, не кто знает о ком идет речь, кто она, где живет, кто мой муж, которого она предала.... Но ходить и вот так открыто позорить себя и моего мужа... ну какое она имеет право???? (((((((

а везде - это где? у вас один круг общения?

Link to comment
Share on other sites

а везде - это где? у вас один круг общения?

Это соседи, это его родственники, это бывшие их друзья, но теперь наши... Она не понимает, ни меня, никого другого их прошлое не волнует!!!!!! Речь о настоящем! Ведь можно было общаться по человечески, так нет! Строить из себя интеллигентную дуру - в 44 года!! Ужас! ((

Link to comment
Share on other sites

Это соседи, это его родственники, это бывшие их друзья, но теперь наши... Она не понимает, ни меня, никого другого их прошлое не волнует!!!!!! Речь о настоящем! Ведь можно было общаться по человечески, так нет! Строить из себя интеллигентную дуру - в 44 года!! Ужас! ((

перестаньте общаться с общими знакомыми,друзьями или нужно им запретить говорить при вас обо всем том,что касается прошлой жизни вашего мужа...Я,например,за эти годы,не общалась ни с одним общим знакомым ,только с теми, кто не имеет уже никаких связей с бывшей...Нас сколько приглашали ,я отказывалась, муж, в знак уважения, тоже отказывался...и вообще только привет и пока...весселам!
Link to comment
Share on other sites

перестаньте общаться с общими знакомыми,друзьями или нужно им запретить говорить при вас обо всем том,что касается прошлой жизни вашего мужа...Я,например,за эти годы,не общалась ни с одним общим знакомым ,только с теми, кто не имеет уже никаких связей с бывшей...Нас сколько приглашали ,я отказывалась, муж, в знак уважения, тоже отказывался...и вообще только привет и пока...весселам!

Да их не так много, и они больше мужины друзья. Просто она подстраховала себя, предварительно сделав из себя дуру. Это в моем возрасте девушки могут выслушивать сплетни, но не в возрасте 45-50лет... Я думаю в этом возрасте людей - адекватных, больше интересует вопрос о будущем детей, о работе.... Но ни в коем случае - кто кому дал, кому не дал )) Реально, мужины друзья - один от мира сего художник, его жена - туда же... Другая ездит по странам - по работе, тоже не до чьих-то интриг... Думаю, когда бабе нечем заняться, она начинает страдать хер*ей ))

Edited by *Жена*
Link to comment
Share on other sites

Да их не так много, и они больше мужины друзья. Просто она подстраховала себя, предварительно сделав из себя дуру. Это в моем возрасте девушки могут выслушивать сплетни, но не в возрасте 45-50лет... Я думаю в этом возрасте людей - адекватных, больше интересует вопрос о будущем детей, о работе.... Но ни в коем случае - кто кому дал, кому не дал )) Реально, мужины друзья - один от мира сего художник, его жена - туда же... Другая ездит по странам - по работе, тоже не до чьих-то интриг... Думаю, когда бабе нечем заняться, она начинает страдать хер*ей ))

у меня тоже мужа знакомые,друзья БЫЛИ...ради меня оставил их всех в прошлом...
Link to comment
Share on other sites

Отвечу хадисом нашего пророка (с.а.с). В хадисе Пророка (мир ему и благословение) сказано: «Если к вам придет [свататься к вашей дочери] тот, чьей религиозностью и порядочностью вы довольны, то соедините их браком; если вы это не сделаете, то начнется смута на земле и чрезмерное распутство» (ат-Тирмизи)

Link to comment
Share on other sites

Отвечу хадисом нашего пророка (с.а.с). В хадисе Пророка (мир ему и благословение) сказано: «Если к вам придет [свататься к вашей дочери] тот, чьей религиозностью и порядочностью вы довольны, то соедините их браком; если вы это не сделаете, то начнется смута на земле и чрезмерное распутство» (ат-Тирмизи)

10 минут читаю, пытаюсь понять, не получается (( Говорят, во время беременности женщина глупеет... ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...