Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

Знаете, у нас есть семейный друг, тоже разведен. Приходит к нам с сыном от первого брака. Звонит его бывшая и спокойно просит привезти ребенка допустим в 7 вечера. А моего мужа бывшая звонит и орет - чтобы ребенок в 7 был дома!!!!!! Купи по дороге нам хлеб и чего-то.... и чтобы твоей жены в машине не было.... Я не ангел, за себя постоять сумею, но это все проходит через мои нервы, и наши семейные отношения!!!

ещщи сказала хлеб купи , пусть купит да!дети его кушать будут , она же не сказала пол кг красной икры купи, хотя если попросит он и её купить должен!

Она детей атасынын харабасынан не принесла же ему в подоле!

Ну и пусть орёт он тоже пусть в трубку проорёт , везу ай гыз везу!!!

Ну не садитесь в машину когда он детей домой везет !

Вы только о себе думаете у вас обеих от одного мужика 3 детей на двоих, вы о психике старших парней подумали?

Вы думаете им в. Кайф преходить и вас лицезреть ? Думая чем она лучше мамы и нас он её чпокает а с нами и мамой не живет?

И???

Edited by Леший Горыныч
Link to comment
Share on other sites

Гуляют как раз таки от хороших мужей) От плохих уходят.

Какая получается противоречивая натура: от него вначале погуляли, а потом ушли.

Link to comment
Share on other sites

Может наивно звучит, но я почему-то уверена, что как минимум в нашем обществе пока что от хороших мужей не гуляют. Значит, там было либо всё не так, как Вы думаете, либо он был не такой уж и иделальный.

Она не ладила с его родителями. Обзывала его отца хрычом, а мать - сучкой, при чем им в лицо! И мужи папа попросил мужа забрать их и съехать из его квартиры, которую он им подарил во время свадьбы. Муж работал постоянно, она в это время родила второго, в надежде остаться в этой квартире. После рождения второго ребенка, родители мужа больше вмешиваться не стали, но муж прождолжал работать, собирать деньги на новую квартиру, вот тут его благоверная, пока муж деньги зарабатывает, стала регистрироваться в сайтах знакомств и пошло поехало! Муж даже месяц следил за ней, когда она совсем уже разбежалась, он ей все открытым текстом высказал, скандал и прочее, и наутро он сказал, чтобы она пошла и подала на развод.

Link to comment
Share on other sites

А если конкретно об авторе,нужно просто ограничить себя в общении с ней.А Ваш муж понимает,что Вам это все неприятно?

И если понимает,то как реагирует?

Link to comment
Share on other sites

Она не ладила с его родителями. Обзывала его отца хрычом, а мать - сучкой, при чем им в лицо! И мужи папа попросил мужа забрать их и съехать из его квартиры, которую он им подарил во время свадьбы. Муж работал постоянно, она в это время родила второго, в надежде остаться в этой квартире. После рождения второго ребенка, родители мужа больше вмешиваться не стали, но муж прождолжал работать, собирать деньги на новую квартиру, вот тут его благоверная, пока муж деньги зарабатывает, стала регистрироваться в сайтах знакомств и пошло поехало! Муж даже месяц следил за ней, когда она совсем уже разбежалась, он ей все открытым текстом высказал, скандал и прочее, и наутро он сказал, чтобы она пошла и подала на развод.

а ваш муж знает что вы на диспуте тему открыли и его детей с бывшей полоскаете???))))
Link to comment
Share on other sites

ещщи сказала хлеб купи , пусть купит да!дети его кушать будут , она же не сказала пол кг красной икры купи, хотя если попросит он и её купить должен!

Она детей атасынын харабасынан не принесла же ему в подоле!

Ну и пусть орёт он тоже пусть в трубку проорёт , везу ай гыз везу!!!

Ну не садитесь в машину когда он детей домой везет !

Вы только о себе думаете у вас обеих от одного мужика 3 детей на двоих, вы о психике старших парней подумали?

Вы думаете им в. Кайф преходить и вас лицезреть ? Думая чем она лучше мамы и нас он её чпокает а с нами и мамой не живет?

И???

То есть если муж тебя бросил,то вести себя как истеричка-это нормально??.)

Link to comment
Share on other sites

забить на нее и все! .не обращать внимания при чем вы в положении

я убежал отсюда ))

Вторая тема уже , где я наблюдаю как Вы убегаете , спортсмен ?))

Оффтоп. 1Б.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

ещщи сказала хлеб купи , пусть купит да!дети его кушать будут , она же не сказала пол кг красной икры купи, хотя если попросит он и её купить должен!

Она детей атасынын харабасынан не принесла же ему в подоле!

Ну и пусть орёт он тоже пусть в трубку проорёт , везу ай гыз везу!!!

Ну не садитесь в машину когда он детей домой везет !

Вы только о себе думаете у вас обеих от одного мужика 3 детей на двоих, вы о психике старших парней подумали?

Вы думаете им в. Кайф преходить и вас лицезреть ? Думая чем она лучше мамы и нас он её чпокает а с нами и мамой не живет?

И???

Что за выражение - чпокает????? И пусть ее сые думает, не о том, что его папа чпокает жену, а о том, что она своих мужиков таскает домой и при детях они ночуют у нее. Если его отец чпокает свою жену, то его маму чпакает пол Баку, и тем самым, отец все ровно гад и ограш!!! ((((

Link to comment
Share on other sites

и наутро он сказал, чтобы она пошла и подала на развод.

Ага. Даже тогда он решил сберечь её честь hm.gif (так как в нашем обществе считается позором, когда мужчина подаёт на развод).

Жена, извините, конечно, но пока не могу понять кому я не верю: Вам или Вашему мужу :) .

Link to comment
Share on other sites

а ваш муж знает что вы на диспуте тему открыли и его детей с бывшей полоскаете???))))

Я пытаюсь найти выход из ситуации. Я не хочу из-за нее разводиться и своих детей оставлять без отца! против его детей я ничего не имею и даже предлагала, чтобы он их забрал, и я их воспитаю! Полоскать мне никого и не надо! Все что здесь пишется мы переживаем уже 3 года!!!! ((((( Мне еще рожать, мне еще этих детей на ноги ставить!!!!! Я хочу спокойную семейную жизнь и пытаюсь поделиться, может кто и пережил и даст мне совет!! Вот причина создания моей темы ((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Ага. Даже тогда он решил сберечь её честь hm.gif (так как в нашем обществе считается позором, когда мужчина подаёт на развод).

Жена, извините, конечно, но пока не могу понять кому я не верю: Вам или Вашему мужу smile.png .

Он из-за детей... Он до сих пор даже боится, что старший сын может узнать!

Link to comment
Share on other sites

Чужая семья потемки, конечно, но если вы будете не реагировать на нее то и она от вас отстанет...Поверьте мне, моя свекровь террорезировала меня после развода (а развелись мы с мужем в первую очередь из-за нее), я на ее звонки не реагировала, сменили номера телефонов, она терроризировала моих родственников, они тоже сменили номера телефонов, я попрежднему не реагировала на нее..самое интересное как она находила номера телефонов вот это просто я незнаю, она звонила моим соседям, спрашивается чего она хотела, она сначала оскорбляла меня, потом когда ее сын женился и вторая жена так же как я и ушла от него, она стала искать встреч со мной так как теперь я по ее словам была лучшей просто она гядрини тогда билмеди, я вообще сказала ей в трубку что женщина отстань по хорошему ваш поезд ушел в 1999 году и обратной дороги нет! огда нарисовалсяна пороге моей квартиры ее старший сын, который в свое время смотрел на меня когда я уходила от его брата и вместо того чтоб поддержать меня когда я сказала что ваша мама женщина котороя все разрушает и вашу жизнь с женой тоже разрушит, он мне смеялся в лицо, так вот он нарисовался со словами о том что давай продадим квартиру а маму оставим на улице.Я ему говорю а чтоб вы тогда смеялись надо мной когда я вам говорила что ваша мать странная женщина и ей плохо если в семье если есть любовь она почемуто должна разрушать все....Чтож говорю ты пришел ко мне, да и стакой вот просьбой, я ему сказала знаешь даже если она испортил ае жизнь, я никогда не сделаю подлость, в первую очередь потому что она твоя мать и бабушка моих девочек....К чему я это вам пишу...Да просто все зависит от мужчин как они поставят вас или бывшую жену или мать свою так и пойдет....В первую очередь в вашей истории ваш муж должен все сам разрулить, это мое мнение....

Link to comment
Share on other sites

Может наивно звучит, но я почему-то уверена, что как минимум в нашем обществе пока что от хороших мужей не гуляют. Значит, там было либо всё не так, как Вы думаете, либо он был не такой уж и иделальный.

Не факт, еще как гуляют...так же можно сказать, хорошим женам-не изменяют..

Edited by Ra ul
Link to comment
Share on other sites

Что развелись из-за измены матери. А так, дети думают, что это он, отец их бросил

так наоборот им надо знать, при том как вы говорите она водит мужиков в дом когда дети, так что не думаю что ни удивятся.

Link to comment
Share on other sites

Что развелись из-за измены матери. А так, дети думают, что это он, отец их бросил

ну я так понял что вы об этом им расскажите ))) по вашим постам это заметно

вы ее видели как она изменяла или с кем то спала ? или вам так выгодно говорить ?

Link to comment
Share on other sites

ещщи сказала хлеб купи , пусть купит да!дети его кушать будут , она же не сказала пол кг красной икры купи, хотя если попросит он и её купить должен!

Она детей атасынын харабасынан не принесла же ему в подоле!

Ну и пусть орёт он тоже пусть в трубку проорёт , везу ай гыз везу!!!

Ну не садитесь в машину когда он детей домой везет !

Вы только о себе думаете у вас обеих от одного мужика 3 детей на двоих, вы о психике старших парней подумали?

Вы думаете им в. Кайф преходить и вас лицезреть ? Думая чем она лучше мамы и нас он её чпокает а с нами и мамой не живет?

И???

хахахах вот вы написали ЧПОКАЕТ, хахахахаах кстати кто на аваторке ,какой то бразильский чпокальшик0))))

Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь найти выход из ситуации. Я не хочу из-за нее разводиться и своих детей оставлять без отца! против его детей я ничего не имею и даже предлагала, чтобы он их забрал, и я их воспитаю! Полоскать мне никого и не надо! Все что здесь пишется мы переживаем уже 3 года!!!! ((((( Мне еще рожать, мне еще этих детей на ноги ставить!!!!! Я хочу спокойную семейную жизнь и пытаюсь поделиться, может кто и пережил и даст мне совет!! Вот причина создания моей темы ((((((((((((((

Дорогая жена, как дать совет, если во всем должен разобраться и поставить точку ваш муж? Я понимаю, что у него есть дети. Но каждому свое место: жене, бывшей жене, детям. если он сам никак не сдвинет ситуацию, то вам остается только терпеть. Я просто понять не могу. Джамаат оз ерине гышгыра бильмир. Как он позволяет? У него завидное терпение.

Link to comment
Share on other sites

Габагыны ушаглар кясир. Он ее терпеть не может. Но, дети это все!! ((( У меня, слава Аллаху, нет проблем с его родителями. Когда я вышла за него замуж, квартира была в таком состоянии... Мы прожили некоторое время, потом, когда я узнала, что у нас родится лялька, решили сделать ремонт дома. Муж был на работе, я, свёкор и уста, мы вместе из этого бомжатника такую квартиру сделали! Я была на 5-ом месяце, и краской дышала и пылью!! Я обожаю родителей мужа! Я не говорю, что они ангелы, у всех свои заморочки.... Но я нахожу с ними общий язык. И они ко мне приходят сюда. Я устроила каждую субботу - семейный день, собираемся все вместе, готовим, едим, очень часто и мужин сын у нас бывает, идет рассказывает матери, а та бесится, что ее не любили, а меня полюбили... Я сама все это в своей семье сделала!!! Мой муж всегда был неразговорчив, скрытен, сейчас он со мной советуется, делится. Он тоже не знает, как найти выход, чтобы детей не ранить! (((

Link to comment
Share on other sites

Что за выражение - чпокает????? И пусть ее сые думает, не о том, что его папа чпокает жену, а о том, что она своих мужиков таскает домой и при детях они ночуют у нее. Если его отец чпокает свою жену, то его маму чпакает пол Баку, и тем самым, отец все ровно гад и ограш!!! ((((

ну как всегда все бывшие жены, со слов нынешних , шалавы и давалки известные на весь город , а настоящие все ев гызы джораблары гырмызы , все бывшие мужья наркоманы и альфонсы и почти у всех не стоял))))тьфу на вас , и это женщина о женщине пишет хотя обе под одним мужиком мало того что расслаблялись , так и детей от него родили! Некоторые женщины напоминают мне гадюк в бочке
Link to comment
Share on other sites

так наоборот им надо знать, при том как вы говорите она водит мужиков в дом когда дети, так что не думаю что ни удивятся.

как мальчик будет с этой травмой расти??

Link to comment
Share on other sites

ну как всегда все бывшие жены, со слов нынешних , шалавы и давалки известные на весь город , а настоящие все ев гызы джораблары гырмызы , все бывшие мужья наркоманы и альфонсы и почти у всех не стоял))))тьфу на вас , и это женщина о женщине пишет хотя обе под одним мужиком мало того что расслаблялись , так и детей от него родили! Некоторые женщины напоминают мне гадюк в бочке

Извините, но такие, как вы, вынуждаете людей высказываться вам же, вашим же методом!

Link to comment
Share on other sites

хахахах вот вы написали ЧПОКАЕТ, хахахахаах кстати кто на аваторке ,какой то бразильский чпокальшик0))))

на аватарке папа римский в молодости, ала сезюн вар сез даныш!
Link to comment
Share on other sites

Не факт, еще как гуляют...так же можно сказать, хорошим женам-не изменяют..

Вы не поверите, но я уверена, что любимым женам не изменяют.

Link to comment
Share on other sites

Что за выражение - чпокает????? И пусть ее сые думает, не о том, что его папа чпокает жену, а о том, что она своих мужиков таскает домой и при детях они ночуют у нее. Если его отец чпокает свою жену, то его маму чпакает пол Баку, и тем самым, отец все ровно гад и ограш!!! ((((

Мне вот что интересно. Эти двое детей от первого брака ведь мальчики, и, кажется, уже немаленькие. А они не спрашивают у мамы, кто эти дяди. которые остаются у них дома по ночам?

Link to comment
Share on other sites

Она не ладила с его родителями. Обзывала его отца хрычом, а мать - сучкой, при чем им в лицо! И мужи папа попросил мужа забрать их и съехать из его квартиры, которую он им подарил во время свадьбы. Муж работал постоянно, она в это время родила второго, в надежде остаться в этой квартире. После рождения второго ребенка, родители мужа больше вмешиваться не стали, но муж прождолжал работать, собирать деньги на новую квартиру, вот тут его благоверная, пока муж деньги зарабатывает, стала регистрироваться в сайтах знакомств и пошло поехало! Муж даже месяц следил за ней, когда она совсем уже разбежалась, он ей все открытым текстом высказал, скандал и прочее, и наутро он сказал, чтобы она пошла и подала на развод.

Вас надо Пиармейкером в отдел рекламы конкурентной компании устроить)))

Один вопрос - почему дети его живут с мамой-изменщицей? Такой заботящийся муж могбы забрать детей к себе. Темболее ситуация в суде над опекунством была бы в его пользу.

Link to comment
Share on other sites

как мальчик будет с этой травмой расти??

странный мальчик,которому 15 лет и не может отличать мужыков,которых водит домой мать его,ему уже самому пора девушек водить домой в его то возрасте,а вы про психику говорите!вы наверно думаете еще то что в этом возрасте ребятишке в дед мороза верят и в то что детей аист приносит)))

Link to comment
Share on other sites

ну как всегда все бывшие жены, со слов нынешних , шалавы и давалки известные на весь город , а настоящие все ев гызы джораблары гырмызы , все бывшие мужья наркоманы и альфонсы и почти у всех не стоял))))тьфу на вас , и это женщина о женщине пишет хотя обе под одним мужиком мало того что расслаблялись , так и детей от него родили! Некоторые женщины напоминают мне гадюк в бочке

И мне плевать на ее личную жизнь! Каждая женщина живет по своим нравам! Есть, которая считает, что свободные отношения - спать с кем ей заблагорассудиться, это нормально, есть те, кому важно, чтобы она принадлежала одному.... Мне на ее жизнь плевать! Просто, на что она расчитывала, после развода? Естественно мужик женится, семью заведет, и своих детей он тоже не бросает! Что за обвинения - какое ты ограш имел право жениться?? А о том, что она мать 2-ух сыновей изменять могла??? Это опять таки, не мое дело!! Но, ее обвинения просто убивают!!! ((((

Link to comment
Share on other sites

ну как всегда все бывшие жены, со слов нынешних , шалавы и давалки известные на весь город , а настоящие все ев гызы джораблары гырмызы , все бывшие мужья наркоманы и альфонсы и почти у всех не стоял))))тьфу на вас , и это женщина о женщине пишет хотя обе под одним мужиком мало того что расслаблялись , так и детей от него родили! Некоторые женщины напоминают мне гадюк в бочке

Вы кто такой,чтобы отзываться неизвестно о ком такими словами???Тьфу на тех мужиков,которые ведут подобного рода диалог с Женщиной..))

Edited by Dreaming_Of_You
Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно. Эти двое детей от первого брака ведь мальчики, и, кажется, уже немаленькие. А они не спрашивают у мамы, кто эти дяди. которые остаются у них дома по ночам?

Ваш отец не супермен и мне надо обустраивать свою семейную жизнь, и ваше будущее!! - это ее ответ!!

Link to comment
Share on other sites

Извините, но такие, как вы, вынуждаете людей высказываться вам же, вашим же методом!

  • Вы утверждали, что я черствая!
  • Почему, мягкая.
  • Бесчеловечная!
  • Человечная.
  • Бессердечная!
  • Сердечная.
  • Сухая!
  • Мокрая!..biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вы кто такой,чтобы отзываться неизвестно о ком такими словами???Тьфу на тех мужиков,которые ведут подобного рода диалог с Женщиной..))

  • Что вы несете, ей-богу?!
  • Демократичная наша, демократичная!..

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но я уверена, что любимым женам не изменяют.

Почему же не поверю, именно в норме так и должно быть, но в наше время это большая редкость(

Edited by Ra ul
Link to comment
Share on other sites

Вас надо Пиармейкером в отдел рекламы конкурентной компании устроить)))

Один вопрос - почему дети его живут с мамой-изменщицей? Такой заботящийся муж могбы забрать детей к себе. Темболее ситуация в суде над опекунством была бы в его пользу.

Она его обманула, что одного отдаст ему, если он промолчит об измене в суде. И в последний момент она его обманула ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...