Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

Милая девушка, неужели не было парней, которые до вас не были женаты ? Зачем вы вышли за разведенного человека ? Ну это уже пройденный этап хотя. Вы беременны - значит не должны волноваться. Пусть ваш муж сам решает эту проблему. Его бывшая, пусть сам и разруливает.

Что за дискриминация такая? Ни один Человек не застрахован от развода, любая семья завтра может столкнутся с этим.

Edited by Ra ul
Link to comment
Share on other sites

Пожаловаться на нее в полицию,припугнуть.Она ж Вам жить мешает.Зачем терпеть?

Это - не дело полиции. Это - "гражданское дело". Полиция заниматься не будет. Оснований нет. А идти в суд общей юрисдикции или к мировому судье - то же нет оснований. Сплетни? Да ни один суд ни в одной стране такой хернёй, как рассмотрение бабьих сплетен заниматься не будет. Вот если бывшая хулиганила - то тогда да. Можно ментов звать.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен содержать свою бывшую жену и ребенка. Обеспечить жильем, пособием, конечно, если есть возможность и "про запас" им давать, детям на будущее откладывать. Новая семья, не значит, что у тебя нет больше той, которая была у тебя до этого, считай эти семьи существуют параллельно...можно сказать две семьи и счастья соответственно в два раза больше evilgrin1.gif

А если у этой семьи до фига мужиков?? )))))))) Тогда мой муж и их содержать должен??

Link to comment
Share on other sites

ики ай алиментини геджикдирин, миленкайа олсун!!

верно. Муж должен показать характер и ставить требование: если бывшая жена и дети будут терроризировать новую семью, никаких денег не получат!

с другой стороны - новая жена что-то очень остро воспринимает бывшую жену............ ревность, или страх потерять мужа?

Link to comment
Share on other sites

Məncə uşağı artıq evlənmiş atanın evinə göndərmək elə özü uşaq üçün bir travmadı. Uşaqla nə qədər yaxşı davransalarda, uşaq atası ilə təzə arvad arasındakı yaxşı münasibəti görəndə həmişə kədərlənəcək ki kaş atam anamla ayrılmazdı, indi onlar belə mehriban olardı mən də yanlarında olardım. Uşaqlar onlardan ayrı yaşayan valideynin yeni həyat yoldaşın öz həyatına daxil etməyə, münasibət qurmağa, sevməyə borclu deyillər. Mən fikirləşirəm ki kafedə ya da nənə baba evində görüşdürmək daha yaxşıdı, həm uşaq üçün həm təzə qurulan ailə üçün, heç kim stres keçirməz.

Bilirsiniz, baxir situasiyaya. Bizim halda uşaq gözünü açıb elə görüb ki ana atadan ayrı yaşayır (uşağın 40 günlüyündə demək olar ki ayrıldıq) və bizim boşanmağımız da, atanın yeni ailə qurması da onun üçün stress situasiya olmadı (min şükür). Gələcək isə göstərər...

Həm də ki yeni həyat yoldaşı görür ki mənim onun ailəsinə nə verəcəyim var nə alacağım, hətta boşanma zamanı könüllü olaraq alimentlərdən belə imtina etmişəm, uşağı da atasıgilə zornan göndərmirəm - yadına düşəndə, keyfiynən planları üst-üstə düşəndə uşağı aparır. Uşaq da ora sevinə-sevinə gedir, ordan da sevinə-sevinə gəlir. Haçansa hiss etsəm ki bu kiməsə (oğluma, mənə, eks-həyat yoldaşıma ya onun həyat yoldaşına) narahatçılıq törədir, çalışaram "dəyirmi masa" təşkil edib ortaq məxrəcə gələk...

Edited by basya-A
Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя ситуация - звонит эта краля в 10 часов вечера, говорит, что старшего избили, отобрали деньги, ребенок напуган, завтра же перечисли нам деньги, чтобы ребенок успокоился. Муж перезванивает сыну, тот обзывает отца сумасшедшим, просит оставить его в покое и решать проблемы без него! Никакого грабежа не было! Никаких денег он не терял, а мама это все придумала...

Вот, пожалуйста! Ужас!!

Link to comment
Share on other sites

верно. Муж должен показать характер и ставить требование: если бывшая жена и дети будут терроризировать новую семью, никаких денег не получат!

с другой стороны - новая жена что-то очень остро воспринимает бывшую жену............ ревность, или страх потерять мужа?

Отсутсвующий взгляд мужа, дома траурное настроение, нежелание ни с кем общаться! Таким становится муж (( И это отражается на моих нервах, на моем отношение к дочке, на настроении.... Сколько бы не считала себя терпеливой, больше нет сил (((

Link to comment
Share on other sites

Bilirsiniz, baxir situasiyaya. Bizim halda uşaq gözünü açıb elə görüb ki ana atadan ayrı yaşayır (uşağın 40 günlüyündə demək olar ki ayrıldıq) və bizim boşanmağımız da, atanın yeni ailə qurması da onun üçün stress situasiya olmadı (min şükür). Gələcək isə göstərər...

Həm də ki yeni həyat yoldaşı görür ki mənim onun ailəsinə nə verəcəyim var nə alacağım, hətta boşanma zamanı könüllü olaraq alimentlərdən belə imtina etmişəm, uşağı da atasıgilə zornan göndərmirəm - yadına düşəndə, keyfiynən planları üst-üstə düşəndə uşağı aparır. Uşaq da ora sevinə-sevinə gedir, ordan da sevinə-sevinə gəlir. Haçansa hiss etsəm ki bu kim

əsə (oğluma, mənə, eks-həyat yoldaşıma ya onun həyat yoldaşına) narahatçılıq törədir, çalışaram "dəyirmi masa" təşkil edib ortaq məxrəcə gələk...

Mən yoldaşımın həyatına yavaş-yavaşdaxil oldum. Birinci uşqalarnan taniı oldum, sonra onlarım regbetini qazandım. Sonra biz aile qurduq ve uşaqlar gelib gedirdi. Lakin. o qadın bilende ki. biz aileyik, ozunu başka aparmaq başladı. Uşaqlar uz çevirdi, ataya pis davranmaqa başladı. Ve o andan bu gune kimi biz bunları yaşayiriq.

Link to comment
Share on other sites

Я не строю из себя жертву! Я не вмешиваю в это своих родителей! Они ни о чем не знают. Я не вывожу сор из избы, я ищу выход из данной ситуации. Пойти набить мору, оттаскать, унизить - всегда можно! Но, при этом пострадают отношения детей с отцом! И виной этому буду я! Я хочу спокойной жизни, без нервов со стороны!!!!!! (((( У этой женщины не ладится с мужчинами, она срывается на нас и портит нам отношения! Здесь советуют не обращать внимания... Вот мужчины - если бы вы были женаты на разведенной и ее муж доставал бы ее, не думаю, чтобы они закрывали на это глаза. Но, почему мы должны это терпеть?? (((((((

Link to comment
Share on other sites

Mən yoldaşımın həyatına yavaş-yavaşdaxil oldum. Birinci uşqalarnan taniı oldum, sonra onlarım regbetini qazandım. Sonra biz aile qurduq ve uşaqlar gelib gedirdi. Lakin. o qadın bilende ki. biz aileyik, ozunu başka aparmaq başladı. Uşaqlar uz çevirdi, ataya pis davranmaqa başladı. Ve o andan bu gune kimi biz bunları yaşayiriq.

Может быть он должен был как то заранее поговорить и обсудить свою женитьбу с детьми - по мужски, по дружески.

Link to comment
Share on other sites

Bilirsiniz, baxir situasiyaya. Bizim halda uşaq gözünü açıb elə görüb ki ana atadan ayrı yaşayır (uşağın 40 günlüyündə demək olar ki ayrıldıq) və bizim boşanmağımız da, atanın yeni ailə qurması da onun üçün stress situasiya olmadı (min şükür). Gələcək isə göstərər...

Həm də ki yeni həyat yoldaşı görür ki mənim onun ailəsinə nə verəcəyim var nə alacağım, hətta boşanma zamanı könüllü olaraq alimentlərdən belə imtina etmişəm, uşağı da atasıgilə zornan göndərmirəm - yadına düşəndə, keyfiynən planları üst-üstə düşəndə uşağı aparır. Uşaq da ora sevinə-sevinə gedir, ordan da sevinə-sevinə gəlir. Haçansa hiss etsəm ki bu kiməsə (oğluma, mənə, eks-həyat yoldaşıma ya onun həyat yoldaşına) narahatçılıq törədir, çalışaram "dəyirmi masa" təşkil edib ortaq məxrəcə gələk...

Uşaq sizi ailə kimi bir yerdə görmədiyi üçün hələ vəziyyəti başa düşmür. Böyüdükcə olanları başa düşəcək. Bilmirəm nədənsə belə şeylər eşidəndə uşağın halına daha çox acıyıram, onun yerində özümü təsəvvür etmək, atamın başqa yerdə olan evinə qonaq getmək çətin gəlir. Özüm elə vəziyyətə düşsəm yəqin ki uşağımı atasının evində görüşməsinə razı olmazdım. Allah sizə qüvvət versin balanızı xoşbəxt böyüdəsiniz.

Link to comment
Share on other sites

Uşaq sizi ailə kimi bir yerdə görmədiyi üçün hələ vəziyyəti başa düşmür. Böyüdükcə olanları başa düşəcək. Bilmirəm nədənsə belə şeylər eşidəndə uşağın halına daha çox acıyıram, onun yerində özümü təsəvvür etmək, atamın başqa yerdə olan evinə qonaq getmək çətin gəlir. Özüm elə vəziyyətə düşsəm yəqin ki uşağımı atasının evində görüşməsinə razı olmazdım. Allah sizə qüvvət versin balanızı xoşbəxt böyüdəsiniz.

allah heç kimi bu vəziyyətə salmasın, amma salsa belə optimal çıxış yolunu da göstərsin...

xoş sözlərə görə təşəkkür edirəm!

Link to comment
Share on other sites

Отсутсвующий взгляд мужа, дома траурное настроение, нежелание ни с кем общаться! Таким становится муж ((

у меня такое ощущение, что ваш муж эмоционально завязан больше на прежней семье, чем на настоящей. отсюда и все проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Может быть... Он, чтобы не ранить детей ничего с ними не обсуждает и его бывшая преподносит все со своей колокольни....

как понять "чтобы не ранить детей"? - по вашим словам они уже и так ранены, и разговор с ними уж точно ничего не испортит, разве что поможет...

Edited by basya-A
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь,может пропустила ,но муж ваш одинаково обеспечивает обе семьи?) Может она злится изза этого?

У него одна семья, и там только дети!!!!! Дает алименты в 3 раза больше! Я на 7-ом месяце на работу с ноутбуком тяжелым таскалась, пусть тоже идет работает! Просирать деньги в кабаках с подружками может, а зарабатывать - нет?? Муж детей содержит - не ее!

Link to comment
Share on other sites

как понять "чтобы не ранить детей"? - по вашим словам они уже и так ранены, и разговор с ними уж точно ничего не испортит, разве что поможет...

Ну, он добивать не хочет!

Link to comment
Share on other sites

у меня такое ощущение, что ваш муж эмоционально завязан больше на прежней семье, чем на настоящей. отсюда и все проблемы.

Он бывшую терпеть не может.... Если бы не дети, он бы никогда даже в ее сторону не посмотрел! Почему я так в этом уверена, я знаю мужа очень хорошо...

Link to comment
Share on other sites

У него одна семья, и там только дети!!!!! Дает алименты в 3 раза больше! Я на 7-ом месяце на работу с ноутбуком тяжелым таскалась, пусть тоже идет работает! Просирать деньги в кабаках с подружками может, а зарабатывать - нет?? Муж детей содержит - не ее!

Не нервничайте,я не подумала,я имела ввиду,что дети и там и тут))) А насчет алиментов,в 3 раза больше чего,официально положенных ? Я о реальности,одинаково ли дети обеспечены-вас и бывшую не рассмтривая..)

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но всему этому должен положить конец ваш муж. Не надо было с самого начала ей потакать и давать ей денег столько сколько она хочет, а не столько сколько ей положено по закону алиментов на 2-х детей. Обращайтесь в суд. Предварительно записав телефонные разговоры на автоответчик. и второй иск о лишении ее родительских прав. Будет шелковая, когда будет получать алименты по закону и понесет ответственность за то что мешает вам жить.А дети не маленькие ...они все поймут. Мне когда то тоже говорили, что как ты могла развестись и оставить ребенка без отца, но сейчас мой сын подрос и понял что представляет из себя его отец и на сколько нужен отцу он и ему такой отец.

Такое ощущение что вашего мужа все устраивает. Или есть что то еще помимо травмирования психики детей, то чем она его шантажирует вымогая деньги и позволяя себе такое поведение.

Ничего нету, она раньше звонила и его родителей оскорбляла, сейчас, когда гайната послал ее куда-подальше, к ним она больше не лезет... Родственники мужины... Они приходят к нам и видят все у нас дома и даже ее не слушают, говорят просто - иди работай!

Link to comment
Share on other sites

Не нервничайте,я не подумала,я имела ввиду,что дети и там и тут))) А насчет алиментов,в 3 раза больше чего,официально положенных ? Я о реальности,одинаково ли дети обеспечены-вас и бывшую не рассмтривая..)

Да.... Пол зарплаты там, половина тут....

Link to comment
Share on other sites

если это единственный источник дохода,то честно..)

У меня подруга судится за 40 манат алиментов на двоих детей!! Бывший муж и это отказывается платить... А эта оборзела! Я очень извиняюсь за нервозность, просто всю ночь не спала, дочка тоже чувствует мои нервы, о втором малыше ваще молчу ((((((

Link to comment
Share on other sites

В моем окружении трое мужчин которые развелись с 1ой и женились во 2ой раз, детей наплодили итд, всё по деде баба гайдасы скажем так. Знаю из не один день и у каждого была своя любовная история с 1ой женой. А если их спросить сейчас то они все жили с ангелами смерти и были столько лет в плену. Знаю и жен 1ых и скажу честно даже рада за них. Как гласит пословица "вар-ын мин дерди вар, йоху-ун бир".

Лично в вашей истории меня поражает поведение мужа. У меня в голове не укладывается то, что он вам рассказал о жизни своей 1ой. Я неоднократно просила рассказать мужа о своей бывшей с которой у них почти до свадьбы всё дошло и каждый раз слышу "ну какая разница кто был виноват в нашем расставании. я её любил и даже очень, а плохого человека я полюбить не мог, а ошибки бывают у всех". Я примерно знаю что распалось всё именно из за неё. Но его ответ не меняется нив-какую. И меня это радует!

Я вообще с опасением отношусь к мужчинам которые после 1го развода с зурна балабаном итд женятся во 2ой раз со всеми вытекающими. Никого не хочу обидеть, но это лично мое видение. Обычно это бывают кадры с тараканами в голове которых может зомбировать любая женщина убедившая его в том, что он самый крутой чувак планеты, что он заслуживает лучшего чем у него было, что та 1я была бееп и потаскуха которая отняла у него лучшие годы жизни, детей воспитала не правильно итд. Женщины это в свою очередь оказываются те кому надо выйти замуж и на тот момент лучше и подходящее просто никого нет. По крайней мере все 3я которых я знаю из этой серии и 2ые жены у них далекооооо не подарки.

П.С. Автор, берегите себя. Вы же беременны. Беле пис чыхмасын вашему мужу не привыкать. А малышу вашему здоровье нужно крепкое, прикрепкое!

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга судится за 40 манат алиментов на двоих детей!! Бывший муж и это отказывается платить... А эта оборзела! Я очень извиняюсь за нервозность, просто всю ночь не спала, дочка тоже чувствует мои нервы, о втором малыше ваще молчу ((((((

Ханум,не дело это,что вы о ситуации беспокоитесь больше,чем ваш муж... И не говорите ,что это не так,иначе вы бы не открывали такую тему.. ) И вас так не трясло,тем более беременной.. ) До свадьбы с вами ему надо было все уладить .. А не плыть по течению.. Мало ли куда вынесет..) Извините..

Link to comment
Share on other sites

Автор, я не верю что остались на свете такие люди, как ваш муж, тем более мужчины и еще тем более азербайджанцы))) Извините, но ваш муж глупец, что поставил себя в такое положение, и еще свою жену, которая тут вообще не при чем. Я бы на вашем месте, просто посылала бы ее, инорировала и думала бы о себе и детях, а муж пускай разбирается сам с ней. Беле де ки, не олду, она бешенная что ли? как можно едва родив второго ребенка шляться по мужикам? да у меня даже в туалет пойти времени не было, и все заботы состояли этого накормить, другому попу помыть. Я реально ждала мжа вечером, чтоб сходить в туалет)) Маладес халхын арвадларына, все успевают, прав мой муж, я лентяйка)))))

Link to comment
Share on other sites

В моем окружении трое мужчин которые развелись с 1ой и женились во 2ой раз, детей наплодили итд, всё по деде баба гайдасы скажем так. Знаю из не один день и у каждого была своя любовная история с 1ой женой. А если их спросить сейчас то они все жили с ангелами смерти и были столько лет в плену. Знаю и жен 1ых и скажу честно даже рада за них. Как гласит пословица "вар-ын мин дерди вар, йоху-ун бир".

Лично в вашей истории меня поражает поведение мужа. У меня в голове не укладывается то, что он вам рассказал о жизни своей 1ой. Я неоднократно просила рассказать мужа о своей бывшей с которой у них почти до свадьбы всё дошло и каждый раз слышу "ну какая разница кто был виноват в нашем расставании. я её любил и даже очень, а плохого человека я полюбить не мог, а ошибки бывают у всех". Я примерно знаю что распалось всё именно из за неё. Но его ответ не меняется нив-какую. И меня это радует!

Я вообще с опасением отношусь к мужчинам которые после 1го развода с зурна балабаном итд женятся во 2ой раз со всеми вытекающими. Никого не хочу обидеть, но это лично мое видение. Обычно это бывают кадры с тараканами в голове которых может зомбировать любая женщина убедившая его в том, что он самый крутой чувак планеты, что он заслуживает лучшего чем у него было, что та 1я была бееп и потаскуха которая отняла у него лучшие годы жизни, детей воспитала не правильно итд. Женщины это в свою очередь оказываются те кому надо выйти замуж и на тот момент лучше и подходящее просто никого нет. По крайней мере все 3я которых я знаю из этой серии и 2ые жены у них далекооооо не подарки.

П.С. Автор, берегите себя. Вы же беременны. Беле пис чыхмасын вашему мужу не привыкать. А малышу вашему здоровье нужно крепкое, прикрепкое!

С зурна балабаном мы не женились. Мы пообщавшись несколько месяцев поняли, что любим друг-друга и понимаем. Он это рассказал не сразу. Когда она неоднократно детей бросала то на нас, то на его родителей, тогда он в отчаянии все рассказал и только мне!! А я тут всем )))))) На самом деле, никто из их знакомых и родственников не знают об этом! Как-то ее мама решила на меня наехать, типа ты не вмешивайся в их отношения - бывшей жены и мужа.. и еще с гордостью сказала - это моя дочь его бросила - тут я не сдержалась и рассказала, как было.... Пожалела. Женщине плохо стало ((( Не знаю, как ее дочь потом все объяснила!

Понимаете, в моем окружении тоже есть разведенные женщины, которые сидят тихо, работают и благодарят бывших мужей за 200 манат алиментов!

Link to comment
Share on other sites

Автор, я не верю что остались на свете такие люди, как ваш муж, тем более мужчины и еще тем более азербайджанцы))) Извините, но ваш муж глупец, что поставил себя в такое положение, и еще свою жену, которая тут вообще не при чем. Я бы на вашем месте, просто посылала бы ее, инорировала и думала бы о себе и детях, а муж пускай разбирается сам с ней. Беле де ки, не олду, она бешенная что ли? как можно едва родив второго ребенка шляться по мужикам? да у меня даже в туалет пойти времени не было, и все заботы состояли этого накормить, другому попу помыть. Я реально ждала мжа вечером, чтоб сходить в туалет)) Маладес халхын арвадларына, все успевают, прав мой муж, я лентяйка)))))

За ребенком смотрела соседская бабка, которяа щас иногда приходит ко мне чай пить и такое рассказывает и все жалеют мужа ((((((

Link to comment
Share on other sites

Ханум,не дело это,что вы о ситуации беспокоитесь больше,чем ваш муж... И не говорите ,что это не так,иначе вы бы не открывали такую тему.. ) И вас так не трясло,тем более беременной.. ) До свадьбы с вами ему надо было все уладить .. А не плыть по течению.. Мало ли куда вынесет..) Извините..

Возможно вы правы! (( Я не хочу портить отношения с мужем, для меня семья - превыше всего! Хочу, чтобы мои дети уважали и любилиотца и не видели всех этих гадостей..... Может это меня мучает ((((

Link to comment
Share on other sites

С зурна балабаном мы не женились. Мы пообщавшись несколько месяцев поняли, что любим друг-друга и понимаем. Он это рассказал не сразу. Когда она неоднократно детей бросала то на нас, то на его родителей, тогда он в отчаянии все рассказал и только мне!! А я тут всем )))))) На самом деле, никто из их знакомых и родственников не знают об этом! Как-то ее мама решила на меня наехать, типа ты не вмешивайся в их отношения - бывшей жены и мужа.. и еще с гордостью сказала - это моя дочь его бросила - тут я не сдержалась и рассказала, как было.... Пожалела. Женщине плохо стало ((( Не знаю, как ее дочь потом все объяснила!

Понимаете, в моем окружении тоже есть разведенные женщины, которые сидят тихо, работают и благодарят бывших мужей за 200 манат алиментов!

Это не делает их мужей лучше..) Грубо если сказать,сидят и не рыпаются.. ) А эта активная.. Как и вы,хоть и с другой позиции.. Только мужчина балансирует)

Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя ситуация - звонит эта краля в 10 часов вечера, говорит, что старшего избили, отобрали деньги, ребенок напуган, завтра же перечисли нам деньги, чтобы ребенок успокоился. Муж перезванивает сыну, тот обзывает отца сумасшедшим, просит оставить его в покое и решать проблемы без него! Никакого грабежа не было! Никаких денег он не терял, а мама это все придумала...

Вот, пожалуйста! Ужас!!

Вы идете у нее на поводу, и естественно она добивается того чтоб вы нервничали, чем больше вы будете реагировать на нее тем больше она вас будет доставать...Милая девушка, вы просто сейчас эмоциональны, вы беремены, не тратьте время на негатив я вам уже писала, лучше займитесь собой, погуляйте со своей дочкой, вам нужны положительные эмоции и вам нужны силы, отдыхайте побольше, живите своей семьей и когда вы перестане на нее реагировать она от вас отстанет поверьте мне...А то что касается прошлого вашего мужа я уже писала не дайте тому прошлому испортить ваше будущее, пусть сам решает свои проблемы не вмешивайтесь, все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

С зурна балабаном мы не женились. Мы пообщавшись несколько месяцев поняли, что любим друг-друга и понимаем. Он это рассказал не сразу. Когда она неоднократно детей бросала то на нас, то на его родителей, тогда он в отчаянии все рассказал и только мне!! А я тут всем )))))) На самом деле, никто из их знакомых и родственников не знают об этом! Как-то ее мама решила на меня наехать, типа ты не вмешивайся в их отношения - бывшей жены и мужа.. и еще с гордостью сказала - это моя дочь его бросила - тут я не сдержалась и рассказала, как было.... Пожалела. Женщине плохо стало ((( Не знаю, как ее дочь потом все объяснила!

Понимаете, в моем окружении тоже есть разведенные женщины, которые сидят тихо, работают и благодарят бывших мужей за 200 манат алиментов!

Ханум, а проблемы у вас эти когда начались? Как довно?

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы правы! (( Я не хочу портить отношения с мужем, для меня семья - превыше всего! Хочу, чтобы мои дети уважали и любилиотца и не видели всех этих гадостей..... Может это меня мучает ((((

Одна не справитесь,лучше мужа попинать морально,чтоб очнулся и стукнул по столу кулаком.. по ее столу)))

Link to comment
Share on other sites

За ребенком смотрела соседская бабка, которяа щас иногда приходит ко мне чай пить и такое рассказывает и все жалеют мужа ((((((

Ненавижу, просто презираю людей которые будучи в хороших отношениях джан джигери, а потом когда багда ерик гуртарды меселеси начинают говном обливать за спиной. Фу. Низко! Это я на счет вашей бабки соседской!

Link to comment
Share on other sites

Ханум, а проблемы у вас эти когда начались? Как довно?

С того момента, как она узнала, что он женился на мне.... Я образованная, обеспеченная работой, не глупая, не тупая... Не мало в жизни добившаяса..... Но... в данной ситуации я бессильна ((((

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу, просто презираю людей которые будучи в хороших отношениях джан джигери, а потом когда багда ерик гуртарды меселеси начинают говном обливать за спиной. Фу. Низко! Это я на счет вашей бабки соседской!

Согласна... но она с ней плохо поступила. Не заплатила за последние 3 месяца, вот и женщина на нее злая

Link to comment
Share on other sites

Какая бы бывшая не была.,муж ,не рассказавщий заранее о проблеме,которая будет! в новой семье,не менее (вставьте нужное слово сами))) Не мог он не знать ,что будет шухер и нервотрепка,если она была такая,как потом выяснилось,всегда!))

Link to comment
Share on other sites

Автор, я не верю что остались на свете такие люди, как ваш муж, тем более мужчины и еще тем более азербайджанцы))) Извините, но ваш муж глупец, что поставил себя в такое положение, и еще свою жену, которая тут вообще не при чем. Я бы на вашем месте, просто посылала бы ее, инорировала и думала бы о себе и детях, а муж пускай разбирается сам с ней. Беле де ки, не олду, она бешенная что ли? как можно едва родив второго ребенка шляться по мужикам? да у меня даже в туалет пойти времени не было, и все заботы состояли этого накормить, другому попу помыть. Я реально ждала мжа вечером, чтоб сходить в туалет)) Маладес халхын арвадларына, все успевают, прав мой муж, я лентяйка)))))

Сева, вы верите в то, что она была на столько левая что меняла мужчин как перчатки? И что после вот такой подставы он оправился морально на столько чтоб женится и 2их детей сделать? Не судите строго но я не верю!

После такого удара нормальный мужчина дооооооооооооооолго о браке не подумает, если подумает вообще!

Ну и как бы жестоко это не звучало я тоже считаю что с любящими, достойными, адекватными мужчинами так не поступают!

Link to comment
Share on other sites

С того момента, как она узнала, что он женился на мне.... Я образованная, обеспеченная работой, не глупая, не тупая... Не мало в жизни добившаяса..... Но... в данной ситуации я бессильна ((((

Баджы гурбан, и вы будучи в таком *овне решили родить 2го ребенка? Я вас очень прошу не обижайтесь, дети это счастье, мы все их любим, обожаем, горы свернем ради одной улыбки. Но в такой ситуации, с мужем который сам не знает чего хочет ЗАЧЕМ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 120 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...