Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скандалы!


Lady161

Recommended Posts

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

[quote name='аличка' post='1123750' date='Dec 18 2006, 04:36 '][i]До скандалов у нас никогда не доходило. Да ссоримся, высказываем друг-другу, но все мои высказывания остаются не высказанными, так как начинаю плакать и убегаю в другую комнату.Потом уже он меня успокоит и начинает спрашивать, в чем дело.Ему же хватает, только сказать мне свое недовольство в ледяном тоне, от которого я уже имею бледный вид.Но очень быстро меримся. А так чтобы скандал, бить посуду, орать друг на друга, оскорблять. Нет Боже упаси.Не было такого никогда.[/i][/quote]

ой Аличка как буд то ты меня описала, у меня точно так же :rolleyes: . Не могу до конца высказать слезы идут, и убегаю в другую комнату bawl: . Потом сам придет спросит в чем дело, объяснимся. До никогда не было чтоб ссорились и часами, днями не разговаривали, не умеем друг на друга зло и обиду держать.

И слава Богу крупных скандалов у нас еще не было, и не дай Бог, всегда находим общий язык, идем на перемирие и компромиссы. оба флеkcибл v этом плане :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В гневе я страшна! :roga:
Посуду не бью, ничем не кидаюсь...но могу что-нибудь обидное сказать(специально), а это помоему хуже всего. Вообще не люблю недосказанности, стараюсь все сразу прояснить, но не теряю голову и не кричу все, что я думаю, потому что знаю, что завтра на свежую голову могу пожалеть о сказанном. А лучше всего использовать "Правило сухой подушки", тоесть заморозить конфликт, а позднее, когда это уже не будет казаться катастрофой мирового масштаба все выяснить и это будет не так болезненно. Вот стараюсь приучить себя к такому подходу...

Link to comment
Share on other sites

*ArabiaN*и "аличка" - вы просто молодцы. Скажу даже больше - вы умные люди и, конечно же, ваши мужья тоже умные. Если любишь, то ссориться страшно, не хочешь ссориться, ведь это же родной человек. Поэтому, когда кто-то начинает ругаться, меня это злит. Правда, если человек как пробка, ничего не понимает, когда ему человеческим языком объясняешь, то тут уже и скандалить приходится.

А с кем я скандалю, так это со своим братом - ну выводит он меня из себя!!! :angry:
А потом злюсь на себя.....

Link to comment
Share on other sites

страраюсь не доводить до конфликта если человек мне дорог, все равно потом мириться придеться, а я не могу просить прощения, даже когда знаю что не права.
но если меня выводять из себя - я не бью посуду, я бью словами, могу такое наговорить и в такой форме, что мало не покажется......иногда потом жалею

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Зачем устраивать скандал, когда можно просто поговорить, максимум поспорить )
Я лично не люблю скандалить, кричать, таким путем человек все равно не поймет вас, а наоборот еще назло будет делать. Начнете кричать, потом перейдет все в оскорбление, может и в рукоприкладство, вобщем будете только жалеть о сказанном и услышанном.[/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня даже спор потом переходит в крик. скандалить умею,ору без остановки или говорю,говорю,говорю что-то обидное,обвиняю.Самой аж потом плохо бывает от этого. Но не дай Бог мне же переступить черту,могу такое сказать, что сама потом испугаюсь своих слов. Но что-то в последнее время спокойнее стала, максимум поспорю. А может поводов для скандалов не бывает. Сама я быстро отхожу, а вот вторая половина может и не разговаривать,что может перейти опять в скандал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1126538' date='Dec 19 2006, 11:19 '][color="#663366"][b]Зачем устраивать скандал, когда можно просто поговорить, максимум поспорить )[/b]
Я лично не люблю скандалить, кричать, таким путем человек все равно не поймет вас, а наоборот еще назло будет делать. Начнете кричать, потом перейдет все в оскорбление, может и в рукоприкладство, вобщем будете только жалеть о сказанном и услышанном.[/color][/quote]
Об этом я с вами поспорю:D...но это уже совсем другая тема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1126612' date='Dec 19 2006, 11:48 '][quote name='Kassiopeya' post='1126538' date='Dec 19 2006, 11:19 ']
[color="#663366"][b]Зачем устраивать скандал, когда можно просто поговорить, максимум поспорить )[/b]
Я лично не люблю скандалить, кричать, таким путем человек все равно не поймет вас, а наоборот еще назло будет делать. Начнете кричать, потом перейдет все в оскорбление, может и в рукоприкладство, вобщем будете только жалеть о сказанном и услышанном.[/color][/quote]
[b]Об этом я с вами поспорю[/b]:D...но это уже совсем другая тема.
[/quote]

Извините, что встреваю, но просто очень стало интересно почему Вы думаете иначе? :)

Link to comment
Share on other sites

Сначала объясняю в чем собсно дело, высказываю свою точку зрения, выслушиваю противоположную, а когда все бестолку, начинаю злиться и кричу, швыряю то, что под руку попадает.

по телефону тоже кричу, но жаль, что швырнуть ниче не могу.

вообще я вспыльчивый человек, меня легко из себя вывести. а вот привести обратно в прежнее состояние трудно.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1126612' date='Dec 19 2006, 11:48 '][quote name='Kassiopeya' post='1126538' date='Dec 19 2006, 11:19 ']
[color="#663366"][b]Зачем устраивать скандал, когда можно просто поговорить, максимум поспорить )[/b]
Я лично не люблю скандалить, кричать, таким путем человек все равно не поймет вас, а наоборот еще назло будет делать. Начнете кричать, потом перейдет все в оскорбление, может и в рукоприкладство, вобщем будете только жалеть о сказанном и услышанном.[/color][/quote]
Об этом я с вами поспорю:D...но это уже совсем другая тема.
[/quote][color="#663366"]

Не надо со мной Спорить, Вы изложите, почему Вы со мной не согласны, тогда посмотрим нужен ли вообще спор :)

Я считаю, что крик никому ничего еще не доказывал.
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Панда' post='1126636' date='Dec 19 2006, 11:57 ']Извините, что встреваю, но просто очень стало интересно почему Вы думаете иначе? :)[/quote]
Я о том, что если есть скандал - то это кому то нужно. © smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1127836' date='Dec 19 2006, 20:46 ']Я считаю, что крик никому ничего еще не доказывал.
[/color][/quote]
Я как здравомыслящий человек могу с вами согласиться. Но как же быть с остальным большиством, которое только и хочет крикнуть "Ля" "Ми" или "Фа"? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1128060' date='Dec 19 2006, 22:39 '][quote name='Kassiopeya' post='1127836' date='Dec 19 2006, 20:46 ']
Я считаю, что крик никому ничего еще не доказывал.[/quote]
Я как здравомыслящий человек могу с вами согласиться. Но как же быть с остальным большиством, которое только и хочет крикнуть "Ля" "Ми" или "Фа"? :D
[/quote][color="#663366"]

Ну вот, думаю, что найдуться еще такие же "здравомыслящие" B) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Обладаю уникальным даром выводить из себя даже самого наиспокойнейшего человека на свете... Второй мой талант проявляется в том, что не умею никогда дослушать человека до конца. При этом делаю свои выводы и, как вытекающее отсюда последствие, начинается ор, крик, скандал, оскорбления... Но отхожу очень быстро...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1128159' date='Dec 19 2006, 23:26 ']Обладаю уникальным даром выводить из себя даже самого наиспокойнейшего человека на свете... Второй мой талант проявляется в том, что не умею никогда дослушать человека до конца. При этом делаю свои выводы и, как вытекающее отсюда последствие, начинается ор, крик, скандал, оскорбления... Но отхожу очень быстро...[/quote]


как про себя читаю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1128718' date='Dec 20 2006, 11:36 '][quote name='sonnenblume' post='1128159' date='Dec 19 2006, 23:26 ']
Обладаю уникальным даром выводить из себя даже самого наиспокойнейшего человека на свете... Второй мой талант проявляется в том, что не умею никогда дослушать человека до конца. При этом делаю свои выводы и, как вытекающее отсюда последствие, начинается ор, крик, скандал, оскорбления... Но отхожу очень быстро...[/quote]


как про себя читаю :looool:
[/quote]

Все мы такие smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='1126050' date='Dec 19 2006, 00:46 ']И слава Богу крупных скандалов у нас еще не было, и не дай Бог, всегда находим общий язык, идем на перемирие и компромиссы. оба флеkcибл v этом плане :loveyouu:[/quote]
Любовь ничего не стоит, если не идешь на компромисс. Мудро и правильно, молодец:)

Link to comment
Share on other sites

Я веду себя спокойно. И подключаю свой заснувший интеллект=) Мой собеседник посмотрит и скажет " Да ну тебя" и мы боше с ним никогда не увидемся=))) Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 15:58 ']Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]

Ну, и это тоже верно :D
Но все равно скандалы не есть хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 16:58 ']Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]

Можно после разборки поорать где-нибудь...=)) Материться тоже можно

Link to comment
Share on other sites

А это смотря с кем скандалить и за что...А вдруг мы сами не правы-не легче ли признать ошибку, извиниться и избежать скандала? Ну, а если не прав оппонент-надо убедить его дипломатично...Лишь в редких случаях-скандал, но тогда уже у кого как... Я лично люблю московский наезд-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1131971' date='Dec 21 2006, 20:20 ']А это смотря с кем скандалить и за что...А вдруг мы сами не правы-не легче ли признать ошибку, извиниться и избежать скандала?[/quote]

Из этого то проблема и возникает... люди не признают своих ошибок лишь бы в глазах др. не унизиться. Упрутся в одну сторону и качают своё.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А это смотря с кем скандалить и за что...А вдруг мы сами не правы-не легче ли признать ошибку, извиниться и избежать скандала?



Из этого то проблема и возникает... люди не признают своих ошибок лишь бы в глазах др. не унизиться. Упрутся в одну сторону и качают своё.[/quote]
ну как говорится лучший метод защитить себя, особенно, если ты не прав - это обвинить и напасть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1131631' date='Dec 21 2006, 16:37 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 15:58 ']
Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]

Ну, и это тоже верно :D
Но все равно [b]скандалы не есть хорошо![/b]
[/quote]
Правильно! Лучше будет, если все проблемы обсудить за круглым столом. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/alco/beer1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 15:58 ']Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]
[color="#663366"]
А ты их не сдерживай, пойди запрись в комнате и кричи, очень помогает :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1123949' date='Dec 18 2006, 10:46 ']Не люблю скандалить. Честно говоря и не умею. В нужный момент все слова забываю. А потом вспоминаю, что надо было так сказать и т.д.[/quote]

Солидарна!!! Нервные клетки не восстанавливаются вообще... понятно, что эмоции берут свое, тучи заволакивают небо... легче поплакать... смотришь и солнышко выглянуло... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1132359' date='Dec 22 2006, 00:50 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 15:58 ']
Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]
[color="#663366"]
А ты их не сдерживай, пойди запрись в комнате и кричи, очень помогает :D [/color]
[/quote]
Соседей значит мы уже не жалеем. © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1133123' date='Dec 22 2006, 12:16 '][quote name='Гермеона' post='1123949' date='Dec 18 2006, 10:46 ']
Не люблю скандалить. Честно говоря и не умею. В нужный момент все слова забываю. А потом вспоминаю, что надо было так сказать и т.д.[/quote]

Солидарна!!! Нервные клетки не восстанавливаются вообще... понятно, что эмоции берут свое, [b]тучи заволакивают небо... легче поплакать... смотришь и солнышко выглянуло... :)[/b]
[/quote]
Вахсей! Синоптиклер ишсиз галаджаглар. © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1134246' date='Dec 22 2006, 21:11 '][quote name='Kassiopeya' post='1132359' date='Dec 22 2006, 00:50 ']
[quote name='Ameli_Ameli' post='1131512' date='Dec 21 2006, 15:58 ']
Если все эмоции сдерживать в себе можно заработать психическое расстройство.[/quote]
[color="#663366"]
А ты их не сдерживай, пойди запрись в комнате и кричи, очень помогает :D [/color]
[/quote]
Соседей значит мы уже не жалеем. © :D
[/quote][color="#663366"]

Если у вас такие придирчивые соседи, то можно кричать в подушку :hmmm: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1134253' date='Dec 22 2006, 21:15 ']Если у вас такие придирчивые соседи, [b]то можно кричать в подушку [/b] :hmmm: [/color][/quote]
А это уже суицид. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/polt/polt_71x.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стараюсь не скандалить (если не допекут)!
1. Потреплю себе нервы.
2. потреплю нервы ему.
3.Будет ли толк (если у человека есть какието определенные взгляды на что то переубеждать скандалами нестоит хороший результат редкость.)
4.Жизнь прекрасна чтобы травить ее скандалами.

З.Ы. Старайтесь с горяча проблемы не решать ,при хорошем настроении обеих половинок решения находятся быстрее.

Link to comment
Share on other sites

вообще никогда не скандалю......... :rolleyes:
у меня сестра - ИСТЕРИЧКА..., может поэтому... smoke:
когда я слышу, как она орет..., когда вижу, как она омерзительно выглядит при этом..., то себя на ее месте мне представлять унизительно... :angry:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

не люблю скандалить ..............начинаю разборки нормальным тоном , если вижу не понимают или пытаться перебить или повышают голос , начинаю так орать что себя не слышу .............темперамент не обузданный у меня что поделать .................... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...