Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 4


Recommended Posts

в норме согласился бы и с этой частью. Однако, при таком раскладе все его будут обвинять в двояком отношении, в избранности некоторых юзеров, что уже давно отмечается на страницах данного раздела.

Ты знаешь, я бы сказал, что это не двоякое отношение.

Рассмотри с математической точки зрения.

Юзеры с 200 постами и 20 нарушениями

Юзеры с 2000 постами и 30 нарушениями

Первые более виноватые, хотя создается впечатление поначалу, что они заходят и нарушают и их банят, а старожилов - нет.

Но про общее поведение на фоне форумского опыта может знать модератор, отсюда получается, что это еще хорошее отношение к первым, если судить по процентному соотношению поинтов - их забанить еще раньше надо было...

Link to comment
Share on other sites

Все больше начинаю понимать _N_) Тем более ,что женщины вместе-это "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".

Как всегда, в ситуации где есть явные виновники, Вы не видите их в упор и занимаете подчеркнуто нейтральную позицию. Именно такое отношение юзеров приводит к несправедливости. Считаю, что хамов и провокаторов должен осуждать не только модер, но и форумская общественность. В реальном обществе происходит именно так - социум корректирует поведение отдельных индивидов.

Link to comment
Share on other sites

Народ, срочно нужна ваша помощь!

Где тут можно уничтожить "ворнинг поинтс"? А то 5 из 7 - за 2009 год.

потерпи до 1го января - автоматом счетчик сбросится.
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, я бы сказал, что это не двоякое отношение.

Рассмотри с математической точки зрения.

Юзеры с 200 постами и 20 нарушениями

Юзеры с 2000 постами и 30 нарушениями

Первые более виноватые, хотя создается впечатление поначалу, что они заходят и нарушают и их банят, а старожилов - нет.

Но про общее поведение на фоне форумского опыта может знать модератор, отсюда получается, что это еще хорошее отношение к первым, если судить по процентному соотношению поинтов - их забанить еще раньше надо было...

согласен. Но поймут ли многие это? :) скажем я юзер с 20тью постами и 10тью нарушениями - ты с 2000ми и 5тью, у нас завязялся спор (не друг с другом, но в одной и той же теме, а может и на разных темах одного раздела) и оба нарушили правила. Как по твоему - сколькие на моем месте отнесутся с пониманим к тому, что я буду забанен на 5 дней - ты либо получишь 1бал или вообще отделаешься простым предупреждением?
Link to comment
Share on other sites

Как всегда, в ситуации где есть явные виновники, Вы не видите их в упор и занимаете подчеркнуто нейтральную позицию. Именно такое отношение юзеров приводит к несправедливости. Считаю, что хамов и провокаторов должен осуждать не только модер, но и форумская общественность. В реальном обществе происходит именно так - социум корректирует поведение отдельных индивидов.

согласен, но я бы написал так - и хамов и провокаторов :)
Link to comment
Share on other sites

Там 2009 год )) он уже пережил 2 автомата и не сбросилось ))

помойму это правило ввели недавно - после обновления форума, хотя могу и ошибаться :)
Link to comment
Share on other sites

согласен. Но поймут ли многие это? smile.png скажем я юзер с 20тью постами и 10тью нарушениями - ты с 2000ми и 5тью, у нас завязялся спор (не друг с другом, но в одной и той же теме, а может и на разных темах одного раздела) и оба нарушили правила. Как по твоему - сколькие на моем месте отнесутся с пониманим к тому, что я буду забанен на 5 дней - ты либо получишь 1бал или вообще отделаешься простым предупреждением?

Поймут все, кто понимают ситуацию кроме новых юзеров, имеющих тенденцию нарушать. И это очевидно...

И, согласись, это верных оценочный подход - процент нарушений. Банить за каждое нарушение означает что хорошее поведение в течении долгого времени не оценено и юзеры все уравнены по принципы настоящего, все прошедшие заслуги не в счет - тогда смысл иметь их? :))))

Link to comment
Share on other sites

Поймут все, кто понимают ситуацию кроме новых юзеров, имеющих тенденцию нарушать. И это очевидно...

И, согласись, это верных оценочный подход - процент нарушений. Банить за каждое нарушение означает что хорошее поведение в течении долгого времени не оценено и юзеры все уравнены по принципы настоящего, все прошедшие заслуги не в счет - тогда смысл иметь их? :))))

ну незнаю) твой ход мыслей идеален, когда большинство пользователей не имеют злонамеренную цель) ведь чем больше находишься на форуме, тем больше подтачиваеш умение провоцировать и троллить в обход правилам, оставаясь в тени, безнаказанным. Например у тебя завязался спор с новичком - цивильный по началу. Так как ты здесь давно - тебя многие знают, не будет удивительным, что, скажем, я поддержу ваш спор в твою пользу. Потом за мной второй, третий юзер также поступит. Причем можем сделать это в очень тонкой, но провоцирующей твоего оппонента форме. Как быть в таком случае? Ведь таких юзеров, среди старожилов очень много. Твой подход идеален, но мы не идеальны.
Link to comment
Share on other sites

Народ, срочно нужна ваша помощь!

Где тут можно уничтожить "ворнинг поинтс"? А то 5 из 7 - за 2009 год.

следи за разделом Жалобы и Пожелания, там время от времени объявляют амнистии.

После обновления форума, рейтинг выдается на определенный срок (обычно 360 дней), так что стираются автоматически по истечении этого срока.

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю) твой ход мыслей идеален, когда большинство пользователей не имеют злонамеренную цель) ведь чем больше находишься на форуме, тем больше подтачиваеш умение провоцировать и троллить в обход правилам, оставаясь в тени, безнаказанным. Например у тебя завязался спор с новичком - цивильный по началу. Так как ты здесь давно - тебя многие знают, не будет удивительным, что, скажем, я поддержу ваш спор в твою пользу. Потом за мной второй, третий юзер также поступит. Причем можем сделать это в очень тонкой, но провоцирующей твоего оппонента форме. Как быть в таком случае? Ведь таких юзеров, среди старожилов очень много. Твой подход идеален, но мы не идеальны.

Это как в политике - не разбив яиц не приготовишь яичницы.

Старожилы могут использовать свой статус и новички к этому должны привыкать - некоторая дедовщина...

Но если этого не происходит - то троллинг со стороны новичков выглядит просто наглостью...

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, в ситуации где есть явные виновники, Вы не видите их в упор и занимаете подчеркнуто нейтральную позицию. Именно такое отношение юзеров приводит к несправедливости. Считаю, что хамов и провокаторов должен осуждать не только модер, но и форумская общественность. В реальном обществе происходит именно так - социум корректирует поведение отдельных индивидов.

Рейзор, нейтрпльную позицию занимаю потому что не знаю всю подноготную какого-то скандала.. Когда ААА банили и мне все было ясно,так как читала не только с момента начала ругани,то свою позицию выразила,о чем вы в курсе.. И потом,я как могу,вернее,в какой форме могу,в той и выражаюсь,Таюсику намекнула,чтоб не шумела, да и не только!!,если есть желание-прочтите закрытую Ярмарку.. Эльдара Агаева не знаю ,не сталкивалась ..И я здесь не для того,чтобс кем -то ругаться,более того,когда меня обозвали овцой на Пенелопе,мне вполне хватило двух предложений..И ей тоже) Я отношения выяснять могу только лицом к лицу,,увижу Таюсика-скажу ей все ,что реально думаю,тем более что она отнюдь не дура-сама прекрасно понимает..) У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Итальянец, что бы управлять не ограниченными рамками начальник-подчиненный нужно проявлять политичность и играть не по правилам в рамках правил, по простому быть хитрее

Link to comment
Share on other sites

следи за разделомЖалобы и Пожелания, там время от времени объявляют амнистии.

После обновления форума, рейтинг выдается на определенный срок (обычно 360 дней), так что стираются автоматически по истечении этого срока.

Спасиб) Но раз новые начали выдаваться на определённый срок, то пойду избавляться от старых

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, в ситуации где есть явные виновники, Вы не видите их в упор и занимаете подчеркнуто нейтральную позицию. Именно такое отношение юзеров приводит к несправедливости. Считаю, что хамов и провокаторов должен осуждать не только модер, но и форумская общественность. В реальном обществе происходит именно так - социум корректирует поведение отдельных индивидов.

вот это пламенная речь, эт я понимаю!!! пора бы уж возобновить народные суды и трудовые лагеря!! и всем поголовно вколоть вакцину от равнодушия!! совсем релаксанулись, они видите ли сюда расслабиться заходят, ужос, никакой ответственности! я бы поддержала идею виртуальной тюрьмы с решетками на аватарке))

Link to comment
Share on other sites

ВВ, у вас когда день рождения?) Я подарю вам клип из ваших фоток, аншлаг будет гарантирован smile.png

У меня уже есть что-то типа клипа)

К тому же, днюха только 10 апреля) До этого времени со мной может многое случиться

Link to comment
Share on other sites

Итальянец, что бы управлять не ограниченными рамками начальник-подчиненный нужно проявлять политичность и играть не по правилам в рамках правил, по простому быть хитрее

Переведи на русский.

Link to comment
Share on other sites

Рейзор, нейтрпльную позицию занимаю потому что не знаю всю подноготную какого-то скандала.. Когда ААА банили и мне все было ясно,так как читала не только с момента начала ругани,то свою позицию выразила,о чем вы в курсе.. И потом,я как могу,вернее,в какой форме могу,в той и выражаюсь,Таюсику намекнула,чтоб не шумела, да и не только!!,если есть желание-прочтите закрытую Ярмарку.. Эльдара Агаева не знаю ,не сталкивалась ..И я здесь не для того,чтобс кем -то ругаться,более того,когда меня обозвали овцой на Пенелопе,мне вполне хватило двух предложений..И ей тоже) Я отношения выяснять могу только лицом к лицу,,увижу Таюсика-скажу ей все ,что реально думаю,тем более что она отнюдь не дура-сама прекрасно понимает..) У меня все.

Назен, я допускаю, что Вы можете не знать всей подноготной. Но в таком случае, на мой взгляд, более правильным будет вообще не вмешиваться, чем писать в отношении конфликтующих сторон нейтральные посты и намекать на то, что нужно быть жестче ко всем без разбора. Хотя решать, конечно, Вам.

С уважением.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

вот это пламенная речь, эт я понимаю!!! пора бы уж возобновить народные суды и трудовые лагеря!! и всем поголовно вколоть вакцину от равнодушия!! совсем релаксанулись, они видите ли сюда расслабиться заходят, ужос, никакой ответственности! я бы поддержала идею виртуальной тюрьмы с решетками на аватарке))

А еще лучше вакцину от безделья) У народа масса свободного времени и нерастраченной энергии - отсюда все проблемы) Куда девать энергию при таком раскладе? Ессно, на скандалы, разборки, ругань))

По ходу забанили вашего друга Замана-Платона-Скляра)) И теперь мозг форумчан получит краткосрочнйч отдыха..) Но через неделю он вернется и...бедный наш мозг)))

Link to comment
Share on other sites

Итальянец, что бы управлять не ограниченными рамками начальник-подчиненный нужно проявлять политичность и играть не по правилам в рамках правил, по простому быть хитрее

Переведи на русский.

Я тоже хотел бы по-простому, по нашему, по колхозному :)))

Link to comment
Share on other sites

вот это пламенная речь, эт я понимаю!!! пора бы уж возобновить народные суды и трудовые лагеря!! и всем поголовно вколоть вакцину от равнодушия!! совсем релаксанулись, они видите ли сюда расслабиться заходят, ужос, никакой ответственности! я бы поддержала идею виртуальной тюрьмы с решетками на аватарке))

Я не писал, что все без исключения обязаны вклиниться в разборку - это дофантазировали Вы. Я лишь считаю, что юзер, решивший выразить свое мнение о происходящем, должен осудить виновника. Для чего? Хотя бы для того, чтобы завтра, когда агрессия будет направлена против него, остальные вмешались и дали выскочке коллективный отпор. Именно так формируется этика общения в любом виртуальном и реальном пространстве.

З.Ы. Хотя учитывая Вашу склонность поддерживать хамство на форуме, я не жду понимания.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Гырысуз бирбиривизи?Ню-ню..)

Рейзор мяллим,вам бы с Вашим красноречием ,да в Милли Миджлис..)

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

А еще лучше вакцину от безделья) У народа масса свободного времени и нерастраченной энергии - отсюда все проблемы) Куда девать энергию при таком раскладе? Ессно, на скандалы, разборки, ругань))

По ходу забанили вашего друга Замана-Платона-Скляра)) И теперь мозг форумчан получит краткосрочнйч отдыха..) Но через неделю он вернется и...бедный наш мозг)))

ницего-ницего, неделя быстро пролетит, пущай не расслабляются)) и где его на сей раз настигла высшая кара?)) прям трикстер-любитель))

Link to comment
Share on other sites

Гырысуз бирбиривизи?Ню-ню..)

Рейзор мяллим,вам бы с Вашим красноречием ,да в Милли Миджлис..)

Спасибо, уступлю эту прекрасную возможность Вам)

Link to comment
Share on other sites

Я не писал, что все без исключения обязаны вклиниться в разборку - это дофантазировали Вы. Я лишь считаю, что юзер, решивший выразить свое мнение о происходящем, должен осудить виновника. Для чего? Хотя бы для того, чтобы завтра, когда агрессия будет направлена против него, остальные вмешались и дали выскочке коллективный отпор. Именно так формируется этика общения в любом виртуальном и реальном пространстве.

З.Ы. Хотя учитывая Вашу склонность поддерживать хамство на форуме, я не жду понимания.

да вот такая я фантазерка, уж извиняйте)) "должен осудить виновника", "коллективный отпор", о, как все сУрьезно) никто ничего никому не должен тут, Господь с вами) я просто не отношусь так серьезно ко всем этим теркам в данном разделе, всего делов то) я надеюсь, вы не отнимите у меня право смотреть на это с улыбкой, ну пожалуйста...)

по поводу Назен, скажу так, очень позитивный и светлый юзер и не надо втягивать ее в свое видение ситуации и в ваши разборки, она взрослый человек, сама знает, где и что сказать и поверьте, не нуждается в ваших сентенцияхsmile.png

п.ц. уж простите, если че не сложилось tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Гырысуз бирбиривизи?Ню-ню..)

Рейзор мяллим,вам бы с Вашим красноречием ,да в Милли Миджлис..)

эт вы намекаете на вакантное место Гюлечки Ахмедовой?)

Link to comment
Share on other sites

да вот такая я фантазерка, уж извиняйте)) "должен осудить виновника", "коллективный отпор", о, как все сУрьезно) никто ничего никому не должен тут, Господь с вами) я просто не отношусь так серьезно ко всем этим теркам в данном разделе, всего делов то) я надеюсь, вы не отнимите у меня право смотреть на это с улыбкой, ну пожалуйста...)

по поводу Назен, скажу так, очень позитивный и светлый юзер и не надо втягивать ее в свое видение ситуации и в ваши разборки, она взрослый человек, сама знает, где и что сказать и поверьте, не нуждается в ваших сентенцияхsmile.png

п.ц. уж простите, если че не сложилось tongue.png

Зеффа, не вы ли недавно писали мне в ЖиПе о моей несправедливости в отношении юзера Конь в Пальто, и советовали положа руку на сердце признать, что он более тактичен, чем многие другие? Думаю, не следовало тогда втягивать меня в свое видение ситуации(с) Назен взрослый сознательный человек, и поверьте, мы уж как-нибудь без вас разберемся.

Тем более, что я, в отличие от ваших фаворитов и фавориток, никого не оскорбляю.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Зеффа, не вы ли недавно писали мне в ЖиПе о моей несправедливости в отношении юзера Конь в Пальто, и советовали положа руку на сердце признать, что он более тактичен, чем многие другие? Думаю, не следовало тогда втягивать меня в свое видение ситуации(с) Назен взрослый сознательный человек, и поверьте, мы уж как-нибудь без вас разберемся.

Тем более, что я, в отличие от ваших фаворитов и фавориток, никого не оскорбляю.

Всего доброго.

говорила, не отрицаю, таки действительно были более негативные выпады, примеры оного можно без труда найти в предыдущих ярмарках)

и еще, к фразе "без вас разберемся", поймите, Рейзор, Назен не хочет разбираться, человек заходит на форум не для этого, и не только она (представляете, такое тоже бывает) rolleyes.gif

и терь к "фаворитам" и к "фавориткам" - таких не имею, а юзеры, которых мне интересно читать, постят в других разделах)

не нервничайте вы так, эт всего лишь виртуал smile.png а лозунг "Кто не с нами, тот против нас", никада не был мне симпатишен

и вам всего самого замечательного)

Link to comment
Share on other sites

2 зеффа, на Жалобах подстрелили вашего болтливого дружищу)) И его и Дизайнера отправили в баню на 7 дней))

боевые раны украшают мужчинуbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

говорила, не отрицаю, таки действительно были более негативные выпады, примеры оного можно без труда найти в предыдущих ярмарках)

и еще, к фразе "без вас разберемся", поймите, Рейзор, Назен не хочет разбираться, человек заходит на форум не для этого, и не только она (представляете, такое тоже бывает) rolleyes.gif

и терь к "фаворитам" и к "фавориткам" - таких не имею, а юзеры, которых мне интересно читать, постят в других разделах)

не нервничайте вы так, эт всего лишь виртуал smile.png а лозунг "Кто не с нами, тот против нас", никада не был мне симпатишен

и вам всего самого замечательного)

В том-то и дело, что вы вспоминаете о справедливости, только когда дело касается симпатичных вам юзеров. В остальных ситуациях вы "не относитесь серьезно ко всем этим теркам"(с)

Насчет Назен повторюсь - я веду с ней переписку напрямую, и в вашей корреспонденции не нуждаюсь. Или вас уполномочили?

А по поводу того, что я якобы нервничаю - фантазируйте, если вам так удобно)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что вы вспоминаете о справедливости, только когда дело касается симпатичных вам юзеров. В остальных ситуациях вы "не относитесь серьезно ко всем этим теркам"(с)

Насчет Назен повторюсь - я веду с ней переписку напрямую, и в вашей корреспонденции не нуждаюсь. Или вас уполномочили?

А по поводу того, что я якобы нервничаю - фантазируйте, если вам так удобно)

не, меня никто не уполномочивал, эт моя своя инициатива, лицная)

переписка напрямую) бедная Назен) монос вызга)

ок, я не буду фантазировать, вы абсолютно спокойны и безмятежны, это ж очевидно smile.png

п.ц. ввиду того, шо у нас общие знакомые, не буду к вам больше приставать, чесна-чесна cool.png

Link to comment
Share on other sites

не, меня никто не уполномочивал, эт моя своя инициатива, лицная)

переписка напрямую) бедная Назен) монос вызга)

ок, я не буду фантазировать, вы абсолютно спокойны и безмятежны, это ж очевидно smile.png

п.ц. ввиду того, шо у нас общие знакомые, не буду к вам больше приставать, чесна-чесна cool.png

Направьте свою инициативу туда, где она востребована, а остроты туда, где они остры без кавычек)

"Кстати, приставать и, это, перебивать - старинная армянская традиция"(с)

Link to comment
Share on other sites

Направьте свою инициативу туда, где она востребована, а остроты туда, где они остры без кавычек)

"Кстати, приставать и, это, перебивать - старинная армянская традиция"(с)

все ожидаемо Рейзор) я знал, знал (ц) ))

не сильна в армянских традициях, потому и не смогу также оригинально отпарировать))

п.ц. Не надо, не прощайтесь)) "Для меня вы навсегда останетесь сыном Милосердова" (ц) rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

все ожидаемо Рейзор) я знал, знал (ц) ))

не сильна в армянских традициях, потому и не смогу также оригинально отпарировать))

Вообще-то это из КВН - Парни из Баку) Вы что-то слишком явно отпираетесь))

п.ц. Не надо, не прощайтесь)) "Для меня вы навсегда останетесь сыном Милосердова" (ц) rolleyes.gif

"Я уезжаю в дальний путь...но сердце с Вами остается!"(с)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...