Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

PC игры и всё, с ними связанное


Recommended Posts

Кто еще не играл в Lost Planet для PC - настоятельно рекомендую, хорошая графика, аразниды, мехИ и дурной сюжет от CapCom :). Играл в DX9 версию

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Не беспокойся,DX 10 версия не сильно отличается от DX 9 версии.Разрешение стало больше, тени помягче.

6 августа выходит Stranglehold

21 августа - Bioshock

28 августа -Medal of Honor Airborne

и sic!!!! 14 сентября-CRYSIS

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойся,DX 10 версия не сильно отличается от DX 9 версии.Разрешение стало больше, тени помягче.

6 августа выходит Stranglehold

21 августа - Bioshock

28 августа -Medal of Honor Airborne

и sic!!!! 14 сентября-CRYSIS

Link to comment
Share on other sites

Друг мой в Bioshock в 1997 году ты не как не мог сыграть.Может ты путаешь с Systemshocк ? В каком то смысле это идейное продолжение.В новом номере "РС игр" вдоволь начитался и геймплейное видео посмотрел.

Кстати, вот оффициальные системные требования для Bioshock

Минимальные

Windows XP (SP2) or Vista

Pentium-4 2.4 mhz

1 gb ram

128 mb Video (6600 or better)

Рекомендуемые

Core 2 duo

Video 512 mb (7800 or better)

2 gb ram

Link to comment
Share on other sites

Друг мой в Bioshock в 1997 году ты не как не мог сыграть.Может ты путаешь с Systemshocк ?

Скорее всего он говорит о BioForge, она как раз тех годов игра. Кстати отличная.

Link to comment
Share on other sites

GSC Game World выпустит продолжение "Сталкера"

Украинская компания GSC Game World сообщила о планах по выпуску продолжения игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, появившейся в продаже весной текущего года.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl была анонсирована еще в 2001 году. Однако разработка продукта затянулась, и его выход неоднократно откладывался. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl представляет собой трехмерный шутер от первого лица. События развиваются в 2012 году в Чернобыльской зоне отчуждения, которая после второй катастрофы, якобы происшедшей в 2006 году, превратилась в угрозу всему человечеству.

Действие в игре S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky будет происходить до событий 2011 года, описанных в оригинальной игре. Главным персонажем игры будет по-прежнему наемник. В GSC обещают раскрыть многие секреты первой части. Также обещаны улучшенные анимация, искусственный интеллект и новая система апгрейдов оружия и брони. Как ожидается, Clear Sky позволит игрокам побродить по новым территориям, отсутствовавшим в Shadow of Chernobyl, - Красному лесу, Лиманску и катакомбам Припяти.

По предварительной информации, в продаже S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky появится не ранее первого квартала следующего года, сообщает GameSpot.

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Решил собрать новый комп для игрушек! Вот что набросал...кто что посоветует поменять? :)

1. Процессор - AMD Athlon 64 Socket AM2 3500+ 1000 MHz 512k (ADA3500) BOX

2. Мама - Asus M2N-E nForce 570Ultra Socket M2 Raid SATA ATX 8-ch audio LAN1000 PCI-Ex16 4xDDR2

3. Видеокарта - Sapphire 256 MB GDDR3 (11095-01) DVI TV-out Retail Radeon x1950 Pro PCI-E

4. HDD - Seagate 250 GB 3250 620AS SATA II 7200rpm 16mb Barracuda 7200.10 SATA

5. Память - DDR 2 1Gb Kingston (KVR800D2N5/1G) 800MHz

6. Sony SDM-HX75B LCD TCO*99 1280*1024-85Гц 17" Black TFT 420 кд/м 600 DVI+

Кто что посоветует?

Link to comment
Share on other sites

Я бы порекомендовал брать видеокарту с 512мб и в будущем ещё одну 1Гб планку оперативки поставить. 256мб видео сейчас уже во многих играх стандарт, а через 5-6 месяцев будет явно не хватать. Та же Х1950 Pro 512mb стоит на 40$ дороже всего, эти 40$ не раз окупятся в будущем. ;) Порекомендовал бы что-то с поддержкой DirectX 10, но даже 8800GTS почти в два раза дороже. Ещё посоветовал бы проц "AMD ATHLON-64 X2 5200+, Socket AM2, 2.6GHz, 1024 KB x2, 1000MHz", он в районе 200 манат стоит. По-моему весьма разумное сочетание цена\качество. 3500+ явно бюджетным стал уже и все приложения сейчас затачиваются в основном под двух-ядерные процессоры. Итого, без апгрейда оперативки (её можно позже поставить), советую доложить 200$, но взять реально стоящий комп middle end+. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня почти что та же конфа, планирую осенью менять видео и проц. Так что вполне возможно что некоторые комплектующие уже устарели, хотя, если существует лимит в средствах, то комп ничего :)

Link to comment
Share on other sites

Я сначала думал о двухядернике, но с ним пока что мало совместимых приложений, а некоторые игры вообще конфликтуют. Кроме того если брать Х2 надо брать уже другую маму, а это тоже увеличение бюджета, хотя и ненамного. А вот видео наверное возьму 512.

Как насчет монитора? Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

У меня почти что та же конфа, планирую осенью менять видео и проц. Так что вполне возможно что некоторые комплектующие уже устарели, хотя, если существует лимит в средствах, то комп ничего :)
Link to comment
Share on other sites

И Интел вместо АМД, у меня у самого АМД щас, но Интле по скорости покруче за те жеденьги, сам бы с удовольствием перешел на Core 2 Duo.

Link to comment
Share on other sites

1. Процессор - Core2Duo однозначно, 4300 с 1.8 гонится легко до 3.0, со штатным охлаждением

2. Мама - что угодно на 965

3. Видеокарта - Sapphire 1950/512 - разница с 256 баксов 20-30, а запас по памяти дело хорошее

4. HDD - непринципиально для игр

5. Память - не меньше двух гигов, она сейчас дешевая

6. только 19" или больше, HP или Samsung к примеру стоят около 230-240 манат, Son'я - пустая переплата за имя

Link to comment
Share on other sites

Cannibal а во сколько садится этот комп тебе?

ssh13 не сказал бы что HDD не принципиально, SATA скорость передачи 135 МБ/с у SATAII ~260 МБ/с почти как SCSI

Link to comment
Share on other sites

Cannibal а во сколько садится этот комп тебе?

ssh13 не сказал бы что HDD не принципиально, SATA скорость передачи 135 МБ/с у SATAII ~260 МБ/с почти как SCSI

Link to comment
Share on other sites

1. Это теоретическая скорость интерфейса, с блинов читается и там и там примерно одинаково.

2. Какое все эти цифры имеют к играм? На несклько секунд уровень быстрей загрузиться - непринципиально, IMHO

Link to comment
Share on other sites

Я сначала думал о двухядернике, но с ним пока что мало совместимых приложений, а некоторые игры вообще конфликтуют. Кроме того если брать Х2 надо брать уже другую маму, а это тоже увеличение бюджета, хотя и ненамного. А вот видео наверное возьму 512.

Как насчет монитора? Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Cannibal ! При всем моем уважении, здесь все же идет обсуждение игр. Подборка конфигурации компьютера здесь не совсем уместна. Можно с этим вопросом обратиться в теме Чаво по IT. Надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята! Не как не могу найти одну старую игрушку - Aliens vs. Predator 2. Именно ее, а не вышедшую позже аддон Primal Hunt. Может у кого то она завалялась? Не имеет разницы английская или русская версия. Буду благодарен, если кто даст копию, или может продаст))).

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята! Не как не могу найти одну старую игрушку - Aliens vs. Predator 2. Именно ее, а не вышедшую позже аддон Primal Hunt. Может у кого то она завалялась? Не имеет разницы английская или русская версия. Буду благодарен, если кто даст копию, или может продаст))).
Link to comment
Share on other sites

Cannibal ! При всем моем уважении, здесь все же идет обсуждение игр. Подборка конфигурации компьютера здесь не совсем уместна. Можно с этим вопросом обратиться в теме Чаво по IT. Надеюсь на понимание.
Link to comment
Share on other sites

Привет ребята! Не как не могу найти одну старую игрушку - Aliens vs. Predator 2. Именно ее, а не вышедшую позже аддон Primal Hunt. Может у кого то она завалялась? Не имеет разницы английская или русская версия. Буду благодарен, если кто даст копию, или может продаст))).

У меня где-то завалялся диск с этой игрой (мне в свое время очень понравилась). Вечером гляну - если найду, передам вам :)

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого случаем не завалялись диски с No one lives for ever 2? А то я посеял свои , а так хочется переиграть. Только желательно на инглише :) Там два диска было в оригинале

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого случаем не завалялись диски с No one lives for ever 2? А то я посеял свои , а так хочется переиграть. Только желательно на инглише :) Там два диска было в оригинале
Link to comment
Share on other sites

Френк Пирс (Frank Pearce), вице-президент отдела по разработке игр Blizzard, в разговоре с журналистами портала Gamasutra на E3 упомянул о некой третьей команде разработчиков, которая не работает ни над World of Warcraft, ни над StarCraft 2. Работа кипит над проектом, который стоит в стороне от этих двух тайтлов. Штат разработчиков Blizzard состоит примерно из трехсот человек. Над World of Warcraft продолжают потеть 135 человек, Starcraft 2 тянут 40 человек, а еще 40 человек трудятся в третьей команде (Team 3). Над чем же работает четыре десятка человек из таинственного третьего отдела, Френк говорить не стал. Но он пояснил, что этот третий проект будет чем-то совершенно новым и не имеющим отношения к другим играм Blizzard. Прояснение ситуации можно ждать на Blizzcon в августе.

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого случаем не завалялись диски с No one lives for ever 2? А то я посеял свои , а так хочется переиграть. Только желательно на инглише :) Там два диска было в оригинале

Есть, могу выложить на скачку.

Link to comment
Share on other sites

Начинается чемпионат RuCHAMPCAR (симулятор rFactor, Champcar 2005), в котором будет и наша азери команда GTM (я и феродо :)) В сети уже есть превью-ролик чемпионата http://www.youtube.com/watch?v=TNVNvjUqq00

Авось когда нибудь кроме нас двоих появится еще хоть один рейсер из Аз-на. В крайнем случае, болейте за нас, сегодня первый этап в Лагуна-Секе :)

Link to comment
Share on other sites

Моя самая любимая виртуальная трасса (ну, ещё "длинная" Сузука и Нюрбургринг). Ни пуха вам! Порвите их... ;)
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 27 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 97 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...