Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Lizardjack: Реинкарнация - "элеонор"


Recommended Posts

а ты сам ставил его или заводской ?? я просто себе тоже собираюсь такой ставить поэтому спросил тебя так как лучше всех ты разбираешься в грамотном тюнинге авто

Edited by Dominik626
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в Российских форумах про тюнинг спрашиваешь сразу пишут зачем тебе это продай свою и купи ту с которой ничего не надо делать ! просто меня заразил тюнингом именно ты представь ещё в мае собираюсь покупать машину и уже смотрю как его можно тюнинговать )))

Link to comment
Share on other sites

На старых была опция, только на шелби по умолчанию. На новых вообще в самом стоке есть лсд, даже с 3,7. Но брать такую с V6 ради кузова большая ошибка, тест драйв на 6 ступке был отвратительным.

Link to comment
Share on other sites

в Российских форумах про тюнинг спрашиваешь сразу пишут зачем тебе это продай свою и купи ту с которой ничего не надо делать ! просто меня заразил тюнингом именно ты представь ещё в мае собираюсь покупать машину и уже смотрю как его можно тюнинговать )))

Все относительно и зависит от возможностей.Можно в тех же штатах взять новый шелби с 650 лошадьми либо навороченый б/у.Иногда он может сесть даже дешевле чем возится самому.Но это спорт , хобби, взросла игрушка у каждого по своему.Собранное своими руками всегда слаще) ( если руки правильные))

Link to comment
Share on other sites

Ок.Полный комплект.

Фуад, Если у тебя LSD, тебе понадобится ещё:

масло http://www.ebay.com/itm/261135380273?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

присадка http://www.ebay.com/itm/310303114133?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Edited by lizardjack
Link to comment
Share on other sites

Все относительно и зависит от возможностей.Можно в тех же штатах взять новый шелби с 650 лошадьми либо навороченый б/у.Иногда он может сесть даже дешевле чем возится самому.Но это спорт , хобби, взросла игрушка у каждого по своему.Собранное своими руками всегда слаще) ( если руки правильные))

это у нас со времён СССР так по рассказам отца те которые могли себе позволить новую машину они покупали хлам с писанную с таксопарка и собирали с нуля и это считалось крутостью )))

Link to comment
Share on other sites

Крутостью считалось, потому что купить новую означало привлечь внимание соответствующих органов)))

Купить то новую могли, да попы не хватало))

Лотерейные билеты с выигрышем авто, продавались в 2, ото и 3 раза дороже гос стоимости самого авто)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Яшар зная тебя и твое вождение :) Хеирли.. Я все таки подумаю стоит ли сесть в твои авто.. Лучше мимо пройду...

А так без сомнения, машина нашла своего хозяина.

Link to comment
Share on other sites

Бесит тот факт что наши "усталар" на рядовом авто ТО или капитальный ремонт нормально сделать не могут, а тут вот люди космолеты себе собирают.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Не могу гараж нормальный найти чтоб машину разобрать. Плюс ещё кое что заказал, на подходе.

На днях с Beer House выходил видел твой пепелац)

Edited by lizardjack
Link to comment
Share on other sites

Не могу гараж нормальный найти чтоб машину разобрать. Плюс ещё кое что заказал, на подходе.

На днях с Beer House выходил видел твой пепелац)

В субботу пивасили)

Link to comment
Share on other sites

Потихонечку начал ковырять. Сегодня распресовал и запресовал новый шкив компрессора 2.6" против стокового3", установил дополнительный шкив протяжки ремня нагнетателя и заменил термостат на более холодный 180F против 192F. Завтра планирую добить установку повер пака заменив свечи на шаг холоднее, установкой холодного впуска, и заменой внешнего теплообменника промежуточного охладителя.Надеюсь погода будет лётной)))

Link to comment
Share on other sites

какой большой фильтр) американские размеры matter)

я так понял эта машина в Баку покупалась?

Да в Баку, в стоковом и унылом состояни))) Щас вот до ума довожу.

Link to comment
Share on other sites

Интеркулер заменён. Обьём раза в 2.5 больше.

Вобщем я не знаю какой дало прирост, но машина озверела, а звук какаой стал... Симфония))) Представляю что будет после установки выхлопа.

Link to comment
Share on other sites

Двигатель

LFP Stage 1 SCTX3 Power Package Shelby Mustang GT500

POWER PACKAGE INCLUDES:

2 PIECE, QUICK CHANGE UPPER PULLEY YOUR CHOICE 2.6 PULLEY RING

SCT X3 HAND HELD PROGRAMMER WITH 1 CUSTOM TUNE

NGK TR6 V-POWER SPARK PLUGS

DELUXE PULLY PULLER TOOL (GT500 SHELBY SPECIFIC)

C&L COLD AIR INTAKE

LFP Upper Pulley DetailsDyno Results with LFP QC 2.80 Upper Pulley kit and SCT Custom Tune (Tuned by LFP) show an increase of over 100RWHP making the LFP Power Package the biggest bang for your buck!Lightning Force Performance is pleased to be the first offering billet interchangeable upper pulley kits for the New 2007 Shelby GT 500 SVT Cobra.Kits are complete with high grade steel mounting Hub, which replaces your stock pulley. Steel Hub is essential to eliminate the concern of damage when pressing on and pressing off unlike the one piece pullies that will incure damage after the first removal. Also, the blower snout heating up will expand and contract at the same rate as the steel hub ensuring proper fitment.Once your high grade steel Hub has been pressed on you can mount the 2.60" or the 2.80" light weight CNC machined billet aluminum pulley ring.Proper installation and removal will require our LFP Upper Pulley Puller Tool.LFP Pulley Puller Tool DetailsTo remove the stock supercharger pulley from your supercharger snout, an LFP Pulley Puller Tool is required. A generic "pulley puller" will not work, and could possibly cause damage to your stock pulley and/or supercharger shaft. The New LFP Tool is the Upgraded Version with New Steel Block, instead of Aluminum, to Totally Eliminate Any & All Bending during Removal or Installation of any supercharger pulley.XCal 3 Tuner Details Purchase your SCT Xcalibrator 3 from Lightning Force Performance and recieve a FREE Custom Tune Specific to your vehicle.Prepare yourself for the next generation of handheld tuners! Introducing the X3 Power Flash Tuner from SCT. The X3 is the latest development in the legendary Xcalibrator Line of flash tuning tools to come out of SCT's ingenious minds.Based off of SCT's premier LiveWire Tuner, the X3 takes the Xcalibrator to a whole new level with features such as enhanced data logging with 8 times the onboard memory (128MB Total!), an upgraded 4-line backlit display, and the ability to hold not only custom tunes, but also dyno proven strategy tunes for your stock or mostly cars at the same time!The Xcalibrator 3 features stand alone tune adjustments for tweaking both your custom tunes and the strategy tunes without the need for a computer or laptop. This is perfect for not only the knowledgeable owner to tweak their tune to track conditions, but also for the basic user to compensate for items such as gear and tire size changes.If you want more power, more control, and better gas mileage at the same time, the SCT X3 Power Flash Tuner is the answer to your prayers!

PowerPack_11.gif

Только с этим "тетрисом" поосторожней. Может при записи оборвать процесс и мозг будет трупом. Лучше иметь содержимое флэши для отката, и не в специфическом формате этого прибора, а считанное прогером. Или если на ибэе попадётся по дешёвке мозг с таким же номером, прикупи.

Link to comment
Share on other sites

Процесс настройки пятна контакта.

Максиум чего смог добиться регулировочными шайбами из комплекта.

Остался не доволен, так как по ходу движения назад имеется небольшой просвет в пятне, что говорит о необходимости подбора свободног люфта в минус. Буду искать токаря чтоб изготовить шайбы со смещением 0.1мм чтоб сблизить главную пару.

Link to comment
Share on other sites

Только с этим "тетрисом" поосторожней. Может при записи оборвать процесс и мозг будет трупом. Лучше иметь содержимое флэши для отката, и не в специфическом формате этого прибора, а считанное прогером. Или если на ибэе попадётся по дешёвке мозг с таким же номером, прикупи.

Это всё игрушки))) В планах приобретения софта для прописки кастом прог. Без неё ни куда при смене компрессора и форсунок...

Link to comment
Share on other sites

Две вещи я точно усвоил)))

1 .это почему у нас этого не делают

2. это почему это так дорого стоит за границей

Яшар, респект, за храбрость и за очумелые руки)

Link to comment
Share on other sites

Геморно?) и что мне делать со своей?(

Очень.

Обкатку пройду, если не загудит займемся твоим авто. Единственное что, тебе придётся найти место где тебе мост снимут и поставят с тем условием что машина там неделю провисеть может.

Масла и присадку купил?

Программатор SCT есть?

Link to comment
Share on other sites

Мост собран. Осталось дождаться хорошей погоды, чтоб установить.

Яшар я вот на айдрайв.кз смотрел как форд гранада тюнингуют типа под 1700л.с и туда поставили задний мост от мустанга кобры он был разрезным а у тебя цельный это на старых моделях был разрезной мост ? вот и ссылка на эту машину

http://www.idrive.kz/clubs/Tuning/the_mad_koenigsegg-powered_ford_granada

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 2 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 79 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...