Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Флеболога (Варикоз, Венозные Тромбозы И Т.д.)


Recommended Posts

Клиника называется Medistyle Hospital. Улица Гасана Алиева 116. Работаем каждый будний день. Необходимо заранее записаться по телефону 0503352828

Link to comment
Share on other sites

Методику радиочастотной облитерации Вы можете посмотреть по ссылке которую я давал в этой теме. Также имеется ссылка на программу с нашим участием, где подробно обсуждается лечение варикозной болезни

 

Спасибо за информацию...

можно ссылку, я что то не нашла её...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.скажите пожалуста в какой части города находитса Ваша клиника.к сожалению незнаю наши улицы.и есть ли в клинике врач Вашего профиля, только женщина? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня беременность 34 недели. На Узи врач обнаружил признаки дилатации маточных сосудов. Скажите на сколько это серьезно,можно ли родить самой или это показание к кесарево ? Как я пониманию на этой неделе лечение уже бесполезно или можно применять какие-то мази,таблетки ? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор! Спасибо что Вы помогаете людям, побольше бы таких. Доктор, у моей мамы проблемы с ногами, возможно я не правильно говорю, проблемы скорее с сосудами. На данном этопе ситуация такова, что мама по долгу ходить не может, постоянно отекуют ноги, а одна из ног вообще чуть ли не темнеет. Мы как-то обращались в одну клинику они сказали, что нужна операция. Маме еще не так много 56 лет, но проблемы эта мешает ей полноценно жить и радоваться жизни. Как с этим бороться? Заранее спасибо! Хорошего вам дня.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.скажите пожалуста в какой части города находитса Ваша клиника.к сожалению незнаю наши улицы.и есть ли в клинике врач Вашего профиля, только женщина? Спасибо

Здравствуйте! Район Нариманова, рядом с пожаркой. К сожалению в нашей клинике только один сосудистый хирург

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор! Спасибо что Вы помогаете людям, побольше бы таких. Доктор, у моей мамы проблемы с ногами, возможно я не правильно говорю, проблемы скорее с сосудами. На данном этопе ситуация такова, что мама по долгу ходить не может, постоянно отекуют ноги, а одна из ног вообще чуть ли не темнеет. Мы как-то обращались в одну клинику они сказали, что нужна операция. Маме еще не так много 56 лет, но проблемы эта мешает ей полноценно жить и радоваться жизни. Как с этим бороться? Заранее спасибо! Хорошего вам дня.

Здравствуйте!Спасибо! Выполните УЗИ сосудов, чтобы выяснить состояние сосудистой системы

Link to comment
Share on other sites

Доктор,у меня быстро устают ноги,в областях колени чувтсвую тяжесть,мало хожу пешком

 Выполните УЗИ сосудов. Возможно клапанная недостаточность поверхностных вен, либо неврологические нарушения

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня беременность 34 недели. На Узи врач обнаружил признаки дилатации маточных сосудов. Скажите на сколько это серьезно,можно ли родить самой или это показание к кесарево ? Как я пониманию на этой неделе лечение уже бесполезно или можно применять какие-то мази,таблетки ? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Признаки расширение маточных вен состояние очень частое при беременности. В большинстве случаев не вызывает каких либо проблем. Вопрос о виде родоразрешения решает гинеколог. Дополнительных лечений в данном случае не проводится

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Признаки расширение маточных вен состояние очень частое при беременности. В большинстве случаев не вызывает каких либо проблем. Вопрос о виде родоразрешения решает гинеколог. Дополнительных лечений в данном случае не проводится

Большое спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Результаты мини инвазивной флебологии. Пациентка 33 лет, предъявляла жалобы на наличие варикозно расширенных вен на правой н/к, отеки, боли и тяжесть в икроножных мышцах. После обследования установлен диагноз: Варикозная болезнь. Варикозное расширение вен правой н/к, поверхностна форма, стадия декомпенсации. С-3 (CEAP). Пациентке в нашей клинике выполнена Радиочастотная облитерация варикозных вен. Операция выполнена под местной анестезией, без единого разреза. Пациентка через 2 часа ушла домой. http://pixs.ru/showimage/Risunok4jp_4560797_7538721.jpg

В принципе стандартная пациентка, вовремя обратившаяся, без осложненного варикоза. На фото видно, что после операции исчез отек правой ноги

Risunok4jp_4560797_7538721.jpg

 

 

Доктор Салам,

 

а сколько стоит такая операция?

Link to comment
Share on other sites

Программа про патогенез варикозной болезни с моим участием. Также в конце программы демонстрируется преобразование жидкого склерозанта в пенную форму

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AUyg8llYSKY

Link to comment
Share on other sites

Здр. Доктор! Хотела бы знать: я хочу сделат пласт. хирургию на наги, лопосакцию. Но у мены на ногах вены и капиляры видны. Стоит сперва сделат лечение вен, или операцию, а потом лечить вены

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Написал

Здравствуйте

Пожалуйста и мне тоже напишите цену и так же сколько будет стоит склеротерапия у вас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Спасибо! Выполните УЗИ сосудов, чтобы выяснить состояние сосудистой системы

Доктор, УЗИ уже делали, у неё венозная недостаточность. А точнее, на одной из ног клапаны в венах плохо пропускают кровь это  и является причиной того, что у неё чернеет нога если она по долгу ходит или стоит на ногах. Что нужно делать в таких случаях.?

Link to comment
Share on other sites

 

Здр. Доктор! Хотела бы знать: я хочу сделат пласт. хирургию на наги, лопосакцию. Но у мены на ногах вены и капиляры видны. Стоит сперва сделат лечение вен, или операцию, а потом лечить вены

 

Если по данным УЗДАС с основными венами все в порядке,то не имеет значение что вы будете делать в первую очередь. Это уже Ваш выбор. Единственное что склеротерапия процесс длительный. Если капилляров много, то это может занять определенное время. В таком случае первичная липосакция выглядит более предпочтительной

Link to comment
Share on other sites

Доктор, УЗИ уже делали, у неё венозная недостаточность. А точнее, на одной из ног клапаны в венах плохо пропускают кровь это  и является причиной того, что у неё чернеет нога если она по долгу ходит или стоит на ногах. Что нужно делать в таких случаях.?

Выложите пожалуйста полный отчет ультразвукового исследования

Link to comment
Share on other sites

Доктор,здраствуйте. У меня,как несколько дней началась боль в левой ноге(за коленом),даже появились 2 маленьких синяка на голени и вздулась вена(1см в длину). Пью детралекс и аскорутин. А сегодня,из-за погоды,вообще крутит всю ногу. Что это может быть?

Могли бы Вы написать,где хорошо делают доплер?

Хотела бы к Вам записаться на прием.

Link to comment
Share on other sites

Salam doktor. Bilmek isteyirem varikoz diagnozu olan birisi gantel vasitesile idman ede bier? Uzanmish shekilde ve gantellerin her birisinin cekisi 1 kg.. Bu zaman ayaglara guc dushurmu?)

 

Если имеется диагноз "варикоз" то хорошо бы, чтобы во время занятия спортом на ногах был компрессионный трикотаж.

Link to comment
Share on other sites

Доктор,здраствуйте. У меня,как несколько дней началась боль в левой ноге(за коленом),даже появились 2 маленьких синяка на голени и вздулась вена(1см в длину). Пью детралекс и аскорутин. А сегодня,из-за погоды,вообще крутит всю ногу. Что это может быть?

Могли бы Вы написать,где хорошо делают доплер?

Хотела бы к Вам записаться на прием.

Здравствуйте! Сложно сказать. Дуплексное ангиосканирование можете пройти у нас.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Уже год как на левой икре с внутренней части появились вены (не выступающие, но темные). Никакого дискомфорта (боль и т.д.) кроме визуального не доставляют.

В течение года мазала ноги мазями, уксусом, но синих вен стало больше. Есть ли вероятность избавится от них без хирургического вмешательства?

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Скажите пожалуйста сколько стоит у вас доплер вен, в какой клинике вы работаете и сколько будет стоить удаление вен с двух ног?

А так же сколько стоит ваш прием?

 

Можете ответить в личку...

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Уже год как на левой икре с внутренней части появились вены (не выступающие, но темные). Никакого дискомфорта (боль и т.д.) кроме визуального не доставляют.

В течение года мазала ноги мазями, уксусом, но синих вен стало больше. Есть ли вероятность избавится от них без хирургического вмешательства?

 

Заранее спасибо.

Здравствуйте! Конечно можно убрать эти вены методом склерозирующей терапии. Но предварительно надо пройти УЗИ вен

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Скажите пожалуйста сколько стоит у вас доплер вен, в какой клинике вы работаете и сколько будет стоить удаление вен с двух ног?

А так же сколько стоит ваш прием?

 

Можете ответить в личку...

 

Спасибо

Здравствуйте! Написал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, доктор!!!

Посоветуйте где я могу приобрести качественный компрессионный трикотаж в Баку по приемлемой цене.

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор!!!

Скажите pls где я могу приобрести качественный компрессионный трикотаж по приемлемой цене.

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Рекомендую компрессионный трикотаж фирмы Medi. Располагаются они на улице бакиханова,  возле пересечения с улицей мирали гашгай. Салон называется Медхаус

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте...вот хотела посоветоваться..спросить..Уже несколько мпсяцев..на моих больших пальцах на руках образуются  маленькие синячки(как вздутые вены)..уже месяцев 4-5 это длится..От чего это может возникнуть??

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте. подскажите пожалуйста где можно приобрести хороший компресионный трикотаж мужской. желательно расчитанный для занятий спортом

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,меня беспокоит ,то что от ступни и до середины голени ноги немного покраснели.У моей тетки и мамы такое же,только у них это ярче до коричневатости,язв нет .Мне 53 года.Это.что наследственное ?А еще боли в ноге,особенно в правой от ступни до ягодиц. Была небольшая травма лет 7 назад-слетела с табурета и она зацепила внутреннюю сторону правой голени .Особой боли не было,но затем появилась опухоль.Обращалась к хирургу,прописал мази и даже уколы.Но она так и не прошла.Когда хожу долго она увеличивается и даже немного синеет,а иногда вся нога начинает "гореть " и сильный дискомфорт особенно по ночам. Может это все взаимосвязано.К кому обращаться?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Нужно разделять варикозно измененные вены и усиленный венозный рисунок кожи. В любом случае если вены не крупные (не более 5 мм в диаметре) и в основных венах нижних конечностей нет патологического кровотока, тот Вам можно предложить " пенную" склеротерапию. Суть метода заключается в инъекции вспененного препарата в вены, в результате чего вена склерозируется и исчезает.

напишите если вас не затруднит цену на эту услугу.спасибо

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте...вот хотела посоветоваться..спросить..Уже несколько мпсяцев..на моих больших пальцах на руках образуются  маленькие синячки(как вздутые вены)..уже месяцев 4-5 это длится..От чего это может возникнуть?

Здравствуйте! Если можно, по подробнее. Что за синячки? Фото можно? С чем то связываете их появление?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...