Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депутаты Обратились В Суд По Делу Нигяр Ягублу


Recommended Posts

Вот Вам и гуманизм,вот Вам и демократия.Напомните скольких людей засудили за то,что водитель нарушил правила дорожного движения??? Я что-то не помню.Но могу привести кучу доказательств о том,как в ДТП были убиты люди,но дело закрыли даже не расследовав.

http://www.azadliq.org/content/article/24768627.html

Link to comment
Share on other sites

А чему вы злорадствуете ? Нечистые люди в органах провапарядка были всегда - и что ? Вы по азербайджански читать умеете ?

Deputatlar Nigar Yaqublu ilə bağlı məhkəməyə müraciət ediblər

Перевожу - депутаты обратились в суд, по делу Нигяр Ягублу !!! Этому надо радоваться - зашевелились - не все так плохо!!!

Edited by oktay73
Link to comment
Share on other sites

Убивает одно, человек который по фактам (Г. Ахмедова) берет взятку, продает мандаты, на свободе даже преподает какую то чушь, а девушка которая может и не виновата в ДТП все еще внутри держат.

facepalm.gif Мне интересно если М. Алиева скажет отпустите ее, что сделает великий Суд ??? очень интересно

Link to comment
Share on other sites

А чему вы злорадствуете ? Нечистые люди в органах провапарядка были всегда - и что ? Вы по азербайджански читать умеете ?

Перевожу - депутаты обратились в суд, по делу Нигяр Ягублу !!! Этому надо радоваться - зашевелились - не все так плохо!!!

Вы всё так буквально понимате? Обратились в суд депутаты оппозиции! А я говорю о доминирующей власти!

Link to comment
Share on other sites

Вы всё так буквально понимате? Обратились в суд депутаты оппозиции! А я говорю о доминирующей власти!

Я вас прекрасно понял - но это ДТП есть пострадавшие (человек умер ) суд вынес (на мой взгляд) обьективный приговор (даже слишком):

Суд вынес в ее отношении меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца. Арест связан со следствием по делу об аварии, во время которой погиб член партии «Мусават» Айдын Аджалов

По вашему с ней обошлись строго ?!

Edited by oktay73
Link to comment
Share on other sites

Я вас прекрасно понял - но это ДТП есть пострадавшие (человек умер ) суд вынес (на мой взгляд) обьективный приговор (даже слишком):

По вашему с ней обошлись строго ?!

Этот пострадавший её родственник-1 и никто против неё обвинения не выдвигал-2.Это особый случай!Как я уже отметила,видели мы очень много случаев,в которых выдвинутые обвинения не рассматривались.

Link to comment
Share on other sites

в нашем дворе парень который все время автошничал на Сантафе, будучи паяным угробил троих на своем машине, один из них был мой близкий друг Сеймур (Allah Rahmat Elasin), у каждого по двое трое детей остались, так этот урод выжил и недавно видел его он на свободе, каким макаром ??? Лично я сам поехал на место ДТП, он был за рулем и пьян.

Спрашивается почему именно Нигяр ханыма арестовали ? почему во время следствия Гюлар кайфует дома , хотя у нее много шансов бежать из страны, а Нигяр ханым в тюрьме ?

Link to comment
Share on other sites

Этот пострадавший её родственник-1 и никто против неё обвинения не выдвигал-2.

Уважаемая Вюсаля - чем вы не довольны ? разве все мы не этого добиваемся от властей ? Разве плохо когда все по закону ? Она убила человека хоть и непредномеренно и за это понясла смешное наказание (два месяца) !

Это особый случай!Как я уже отметила,видели мы очень много случаев,в которых выдвинутые обвинения не рассматривались.

Надо возмущатся когда суд игнорирует и спускает все на тормозах ! А тут - я с вами не соглашусь ! Повторю суд вынес очень мягкий приговор ИМХО

Edited by oktay73
Link to comment
Share on other sites

Я вас прекрасно понял - но это ДТП есть пострадавшие (человек умер ) суд вынес (на мой взгляд) обьективный приговор (даже слишком):

это еще не приговор, а постановление суда об избрании в качестве вида меры пресечения заключения по стражу (арест). ст.155.3 УПК допускает (допускает, но не предписывает...) такой вариант...

По вашему с ней обошлись строго ?!

и много в этой республике виновников ДТП с смертельным исходом, находящихся под стражей в ожидании суда?

Link to comment
Share on other sites

Этот пострадавший её родственник-1 и никто против неё обвинения не выдвигал-2.Это особый случай!Как я уже отметила,видели мы очень много случаев,в которых выдвинутые обвинения не рассматривались.

не имеет значения родственник или нет ! из за нее человек погиб и должна нести ответственность по всей строгости закона

Link to comment
Share on other sites

она была за рулем и вы это знаете

она виновата по вашему или нет ?

никто не утверждает, что она не виновна, но отношение к ней особое из-за оппозиционности

Edited by мусаватист
Link to comment
Share on other sites

мне очень интересно ! те кто минусы ставит мне ?

вы все против коррупции и за закон

а по ее делу что хотите чтоб ее освободили без суда и следствия ?

ей дадут условно или домашний арест

Link to comment
Share on other sites

никто не утверждает, что она не виновна, но отношение к ней особое из-за оппозиционности

вы хотите сказать что всех отпускают и не сажают из за Дтп с летальным исходом

мне лично не хочется чтоб она сидела в тюрьме .но это не от нас зависит

Link to comment
Share on other sites

критерии политзаключенного по ПАСЕ

a) свободу мысли, совести и религии, свободу выражения мнения и информации, свободы собраний и ассоциаций;

б) если задержание было проведено по политическим причинам без связи с любым преступлением;

с) если продолжительность содержания под стражей или его условия явно не пропорциональны преступлению, в котором лицо обвиняется;

d) если лицо задержан на дискриминационной основе по сравнению с другими лицами; или, если задержание является результатом явно несправедливого разбирательства, и это связано с политическими мотивами властей.

Edited by мусаватист
Link to comment
Share on other sites

мне очень интересно ! те кто минусы ставит мне ?

вы все против коррупции и за закон

а по ее делу что хотите чтоб ее освободили без суда и следствия ?

ей дадут условно или домашний арест

минус влепил Я, и по другой причине. Не собираюсь все выложит, сами должны прекрасно знать.

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanda adətən qadınlar yalnız ağır cinayətlərə görə həbs edilirlər. Onların da sözsüz ki, əksəriyyəti bilərəkdən cinayət yoluna əl atan, kriminal işlərlə məşğul olan qadınlardır.

Ağır olmayan və ya təsadüfən törədilən cinayətlərə görə qadınlar uzağı şərti cəza alırlar. O da məhkəməyə qədər həbs edilməmək şərtilə.

Gənc qızı təsadüfi əmələ görə həbsə atdırmaq istəyənlərin hamısı binamus və biqeyrət boynuyoğunlardır. Kişi belə hərəkət etməz. Bığ saxlamaqla deyil adamın özü kişi olmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

Старо как мир. Действие вызывает противодействие. Давайте не отходить от конкретного случая. Она должна отвечать по закону, но я не думаю , что такое будет. Скорей всего как и многие другие избежит наказания. Все разговоры про то почему она ДА, а другие НЕТ, хоть мне лично и понятны, но неуместны. Я эту девушку незнаю, но фото вызывает у меня к ней отвращение. Что за улыбка? К чему??? Праздник?Ни капли сожаления и печали за содеяное. Она по-моему вообще не осознает,что натворила. Работа на прессу и на публику.

Link to comment
Share on other sites

минус влепил Я, и по другой причине. Не собираюсь все выложит, сами должны прекрасно знать.

минус влепить мне не сможете в реале ! только здесь все такие храбрые

будьте любезны может объясните мне что я не правильно написал

Link to comment
Share on other sites

Старо как мир. Действие вызывает противодействие. Давайте не отходить от конкретного случая. Она должна отвечать по закону, но я не думаю , что такое будет. Скорей всего как и многие другие избежит наказания. Все разговоры про то почему она ДА, а другие НЕТ, хоть мне лично и понятны, но неуместны. Я эту девушку незнаю, но фото вызывает у меня к ней отвращение. Что за улыбка? К чему??? Праздник?Ни капли сожаления и печали за содеяное. Она по-моему вообще не осознает,что натворила. Работа на прессу и на публику.

вот и я о том же !

ее когда освободят это может случиться я посмотрю что будут говорить по закону или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanda adətən qadınlar yalnız ağır cinayətlərə görə həbs edilirlər. Onların da sözsüz ki, əksəriyyəti bilərəkdən cinayət yoluna əl atan, kriminal işlərlə məşğul olan qadınlardır.

Ağır olmayan və ya təsadüfən törədilən cinayətlərə görə qadınlar uzağı şərti cəza alırlar. O da məhkəməyə qədər həbs edilməmək şərtilə.

Gənc qızı təsadüfi əmələ görə həbsə atdırmaq istəyənlərin hamısı binamus və biqeyrət boynuyoğunlardır. Kişi belə hərəkət etməz. Bığ saxlamaqla deyil adamın özü kişi olmalıdır.

Согласна, что произшедшее это несчастный случай, а не убийство, но итог один: человек погиб. Разве можно при этом позировать и улыбаться. Это показывает ее человеческие качества, которых по-видимому и нет.

Link to comment
Share on other sites

минус влепить мне не сможете в реале ! только здесь все такие храбрые

будьте любезны может объясните мне что я не правильно написал

Я не знаю как в реале влепят минус.... скажите сделаю. Я и тут храбрый и в реале. Ничего личного. А так созунуз олса , ман монитор архасында да реалда да созуму деирам. Могу оставит номер если что.

Опять таки, я не собираюсь вам тут рассказывать разницу между отношениями. Вроде взрослый человек....сами видите все.

Link to comment
Share on other sites

Согласна, что произшедшее это несчастный случай, а не убийство, но итог один: человек погиб. Разве можно при этом позировать и улыбаться. Это показывает ее человеческие качества, которых по-видимому и нет.

а если будет рыдать вы будете за ее освобождение ? сомневаюсь. не может же человек всю жизнь остаться в трауре. ее улыбка ничего не значит не за не против нее.

Link to comment
Share on other sites

не имеет значения родственник или нет ! из за нее человек погиб и должна нести ответственность по всей строгости закона

вы неправильно требуете от нее ответственности именно ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА так как и вы знаете как этот закон у нас работает.

поэтому минус от меня

Edited by dziro
Link to comment
Share on other sites

Согласна, что произшедшее это несчастный случай, а не убийство, но итог один: человек погиб. Разве можно при этом позировать и улыбаться. Это показывает ее человеческие качества, которых по-видимому и нет.

один вопрос с вашего позволения: как вы думаете, если она сама, а еще лучше, вместе с отцом, пойдут на тайные переговоры в властью и обещают перестать заниматься политической деятельностью, ее освободят или нет?

Link to comment
Share on other sites

а если будет рыдать вы будете за ее освобождение ? сомневаюсь. не может же человек всю жизнь остаться в трауре. ее улыбка ничего не значит не за не против нее.

Вы знаете на любом судебном процессе набллюдается за тем есть ли у человека раскаяние или нет. Пусть не рыдает. Тем более всю жизнь. Разве я это говорила? Зачем крайности. Но ее позировании просто мерзко. Понятно, что если это несчастный случай, но и приговор должен быть с учетом этого. Но человек должен оставаться человеком. И мне лично непонятна ее радость. Бог ей судья.

Link to comment
Share on other sites

Я вас прекрасно понял - но это ДТП есть пострадавшие (человек умер ) суд вынес (на мой взгляд) обьективный приговор (даже слишком):

По вашему с ней обошлись строго ?!

Как человек проработавший в суде с 2000 по 2007 год скажу вам - на моей памяти нет ни одного случаю чтобы по 263.2 статье брали под стражу!!! Даже по пьянке и побегу с места происшествия, не помню...

Link to comment
Share on other sites

один вопрос с вашего позволения: как вы думаете, если она сама, а еще лучше, вместе с отцом, пойдут на тайные переговоры в властью и обещают перестать заниматься политической деятельностью, ее освободят или нет?

Опять вы не о том. По мне так закон для любого человека. Вы говорите о том, что это полит.заказ, а я о том что все должны отвечать по закону.

Link to comment
Share on other sites

Опять вы не о том. По мне так закон для любого человека. Вы говорите о том, что это полит.заказ, а я о том что все должны отвечать по закону.

пожалуйста, ответьте, может мне удасться доказать, что я именно о том

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете на любом судебном процессе набллюдается за тем есть ли у человека раскаяние или нет. Пусть не рыдает. Тем более всю жизнь. Разве я это говорила? Зачем крайности. Но ее позировании просто мерзко. Понятно, что если это несчастный случай, но и приговор должен быть с учетом этого. Но человек должен оставаться человеком. И мне лично непонятна ее радость. Бог ей судья.

а вы смотрите внимательно и увидите что она улыбается от силы. больше в ее лице страха а не радости и откуда может быть радость у подсудимой. что за логика ?

вы взялись за улыбку и все решили. если вас интересует человеческое поведение в разных ситуациях тогда можете узнать что человек может улыбаться в самых разных ситуациях даже перед смертью. это ничего не значит против нее и за нее повторяю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 13 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 676 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...