Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

поменяю масло, заменю сцепление и моя жена будет довольная? фигушки ... ей еще подавай чистку форсунок, замену фильтров, особенно, топливного! и это не неисправность, а простое обслуживание! точно, как - жена! купи мне шубу! при чем "в снежной королеве" официальном сервисе!

dedmoroz.gif

аззззззззз, нейнирсян??? blush.pngloveyouddd.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оооотпуууск!!! Я дожилаааа! Через 3 дня ооотпуууск!!! Впервые за 2 года!!! Причем одновременно с отпуском любимого человека!!!

Пы.Сы. Люди завтра зеленый снег пойдет гёрярсиниз, ну не могло мне так подфортить)))

Link to comment
Share on other sites

Когда ты рядом дышиться легче, и солнце светит ярче, а на улице кажется теплее, а радость во стократ счастливее,еда вкуснее, шутки веселее и утро действительно доброе.Я места себе найти не могу .Бу бойда шехер мене дар гелир(с)Город опустел безз тебя .Все по другому.. все не так .. Мне так тебя не хватает...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то ты со своими капризами меня просто достал... ты самый настоящий ребенок.. и это мне не нравится со всем ... хоть мы и взрослые люди ты себя ведешь не во всех вопросах как 4еловек разумный... Блин как же меня задолбали эти 2 недели с тобой ....

Link to comment
Share on other sites

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... А время... Время просто стирает грани... когда-то ярких воспоминаний.

Link to comment
Share on other sites

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Не уходим мы просто, без всяких причин!

Не бросаем заботливых, сильных и нежных,

Не бросаем горячих, веселых, мятежных!

Романтичных, надежных и любящих нас,

Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!

Мы уходим от тех кто тиран и слабак,

Инфантильный, зануда, тупица, дурак!

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,

Когда вы изменяете нам равнодушно!

Не уходим мы просто, без всяких причин!

НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

Link to comment
Share on other sites

Голубка, хочу сказать, что при виде вашего ника, вспоминается и поётся песня... rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Nq-xr0y6yL0

Спасибо вам большоеloveyouddd.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif .

П.С Отдельное спасибо тому кто ник выбрал wub.png .

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Иногда бывает так, что воспоминания не отпускают тебя. У каждого из нас есть прошлое, при воспоминании о котором начинает бешено колотиться сердце. То, что делало тебя счастливым. То, что, по твоему убеждению, должно продолжаться вечно. Нет ничего труднее, чем перестать принимать прошлое за настоящее. И, избавившись от иллюзий, начать полноценно жить реальной жизнью.

Воспоминания такая отвратная вещь. Особенно воспоминания о человеке, с которым когда-то не получилось общения/дружбы/любви. То есть все было хорошо. А потом раз - и ничего нет, и вы чужие и не нужны друг другу. Потом встречаетесь случайно где-то на улице, улыбаетесь друг другу, здороваетесь. И когда отходишь от него на приличное расстояние в голове возникают образы - лучший моменты вашей с ним жизни. Вашего общего периода в жизни. Так не хочется потом осознавать, что все улетело к чертям, вся ваша общая жизнь, что воспоминания так и останутся навсегда где-то в голове, где-то внутри тебя. И ты никогда больше не сможешь почувствовать то, как вам было хорошо.

%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

Link to comment
Share on other sites

Оооотпуууск!!! Я дожилаааа! Через 3 дня ооотпуууск!!! Впервые за 2 года!!! Причем одновременно с отпуском любимого человека!!!

Пы.Сы. Люди завтра зеленый снег пойдет гёрярсиниз, ну не могло мне так подфортить)))

желаю вам сладкого декабря! будьте счастливы! dedmoroz.gifbuba.gif

Девчонки,хотите счастья???!!!!...поменьше

воррчите... побольше муууурчите =))

вот! и не капризничайте сильно .... diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Обернитесь... Возможно совсем рядом тот человек которому ты действительно нужна... А ты только и зацикливаешься на тех... которые причиняют боль...

Link to comment
Share on other sites

На этот новый год я не жду в подарок каких-то материальных вещей. единственное, что я очень хочу-это подарок судьбы на новый год. чтобы в следующем году у меня был рядом человек...любимый.

7j9x3DGH3PI.jpg

я тоже25.gif
Link to comment
Share on other sites

Когда ты рядом дышиться легче, и солнце светит ярче, а на улице кажется теплее, а радость во стократ счастливее,еда вкуснее, шутки веселее и утро действительно доброе.Я места себе найти не могу .Бу бойда шехер мене дар гелир(с)Город опустел безз тебя .Все по другому.. все не так .. Мне так тебя не хватает...facepalm.gif

это наверно вы мне пишите ))) скоро приеду )))

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать,чего не осмеливаюсь сказать в реале,должность администратора не для меня(((я не умею отдавать приказы,не умею быть грубой когда надо.................................но не надо сдаваться...........................ии у тебя все получится....

Link to comment
Share on other sites

случайно мы не знакомы в реале ?

а то что то вы мне часто пишите )))

ты мне знаешь что скажи)))) а ты что тут делаешь? вроде ты тут не писал))))

поменяю масло, заменю сцепление и моя жена будет довольная? фигушки ... ей еще подавай чистку форсунок, замену фильтров, особенно, топливного! и это не неисправность, а простое обслуживание! точно, как - жена! купи мне шубу! при чем "в снежной королеве" официальном сервисе!

dedmoroz.gif

аззззззззз, нейнирсян??? blush.pngloveyouddd.gif

вай вай беле арвады эээ машины сахламаг олар??))

п.с. ураааа завтра суббота и впервые за 5 лет я так этому радуюсь потому что завтра и в следующие субботы у меня будут выходные!!!!

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 194 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...