Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

Да, супер бой будет. Хотел поехать в Лас-Вегас. Отказали в визе.

Ребята, с декабря мы начинаем заниматься(М-1) 3 раза в неделю, по утрам. Нас 4 человека. Если будут желающие потренироваться с нами, обращайтесь в личку.

по каким дням ? утром во сколько ? а зал где ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если есть зал то я ч удовольствием приду. Только где и можно ли его снятьв аренду на вечер?у меня команда боцов. Нас 4 среди нас Мурад Довлятов чемпион 14 кратный чемпион Камчатки,Дальневого востока,и призер бронзовый Россия по боксу а так же 4 кратрый чемпион дальневого востока по кикбоксингу)))мой друг и можно сказать тренер по стойке))если что мы то же подойдем к вам.

Link to comment
Share on other sites

мне бы видео где хорошо показано как растяжку сделать вот для таких бек киков у меня растяжка вообще не важная

Советую посмотреть это, у Шлеменко бэкфист коронка:

http://www.youtube.com/watch?v=VDuQYN_Fj6o

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится Wanderlei Silva дикий боец.Но сейчас кажеться не выступает.

Олд скул) В прошлом году Канга Ли хорошо уделал) Нос в отбивную))

Link to comment
Share on other sites

Канг ли очень интересный боец. Смотрел его бой с Ричес. Как он ушатал его...лаки панч..но всеравно,ему респект..все таки 43 года помоему....кстати похож на Кунг Лао)

Link to comment
Share on other sites

Канг ли очень интересный боец. Смотрел его бой с Ричес. Как он ушатал его...лаки панч..но всеравно,ему респект..все таки 43 года помоему....кстати похож на Кунг Лао)

К тому же он активно в кино снимается, плюс возраст, как ему это только удается)

Сантос на лапах) Красота)

http://www.youtube.com/watch?v=HAzTyzL7XwQ

Link to comment
Share on other sites

Да. Саня просто убивает. Он одними только руками творит чудеса. Еще не известны его навыки в партере. Но Карвина он красиво тейкдаунил. Кстати он единственный боец UFC которого в Октагоне не валили на пол))Тейкдаун Дефенс на высшем уровне у него. Как у Крокопа в молодости. Помню как он трижды барнета рубанул,потому что тот не мог свалить его никак))

Link to comment
Share on other sites

Да к сожелению он из старой школы((и увы из тех кто не смог с новыми справляться(Емельяненко,КроКоп,Кутюр) и влиться в новый мир мма(

Да я как раз в то время очень сильно увлекался ММА, и любил бои PRIDE, сейчас уже не так увлекаюсь.Как раз таки мои любимые бойцы были те кого Вы перечислили и еще Kazushi Sakuraba и Mauricio Shogun Rua.

По Вашим перепискам обратил внимание на Велскеса.У кого еще есть зрелишные и короткие бои?

посоветуйте, посмотрю в ютюбе

Link to comment
Share on other sites

Да я как раз в то время очень сильно увлекался ММА, и любил бои PRIDE, сейчас уже не так увлекаюсь.Как раз таки мои любимые бойцы были те кого Вы перечислили и еще Kazushi Sakuraba и Mauricio Shogun Rua.

По Вашим перепискам обратил внимание на Велскеса.У кого еще есть зрелишные и короткие бои?

посоветуйте, посмотрю в ютюбе

Тодда Даффи посмотрите, у него все бои нокауты и почти что все в первом раунде

Link to comment
Share on other sites

Я там раюотаю в Фифа)))))ахаха))постараюсь. А что за руслан м?кто он и что из себя представляет?какие веса есть какие нужны?мне нужен спарринг легковес под 74 чтоб меня мутозил со всей дури а я блок отрабатывал. И один спарринг для борьбы. У меня она слабая. А я могу спаринг быть в стоечке. Лоу кик буду пробивать)))

Link to comment
Share on other sites

Тод даффи не очень мне нравится. Кстати он будет в UFc драться. Кстати Оверим и Биг фут 2 Февраль))вот корки будут)))))да и посмотрите бои Джуниор Дос Сантоса....а еще Мирко Крокопа. Он Легенда....

Link to comment
Share on other sites

Может как нибудь проведем мастер классы друг для друга ??? Заодно поделимся опытом, я вижу тут много любителей,

отличная идея)

Link to comment
Share on other sites

Алистар собирается Сильву жестко избить))видимо так же жестко как Вердума))

Второго февраля следующего года бывшему чемпиону Strikeforce и К-1 Алистару Овериму предстоит вернуться в клетку UFC. Соперником голландца станет Антонио Сильва. Что интересно, эти бойцы могли тренироваться в одном тренировочном лагере Blackzilians, но когда Алистар пришел туда, Сильва сразу же заявил о своем уходе. В интервью lasvegassun.com Оверим обсудил эту тему, а также дал свой прогноз на поединок Джуниора дос Сантоса и Кейна Веласкеса.

«Я думаю, что уход из Blackzilians был глупым решением со стороны Антонио, — говорит голландец. — Это действительно хорошая команда с сильным менеджером, поддерживающим все это, и множеством хороших людей. Я действительно не думаю, что это было умное решение с его стороны. Я даже не знаю, где он сейчас тренируется. Я считаю, что он ушел, потому что он собирался драться со мной или что-то вроде этого. Тем лучше для меня. Я просто рассматриваю его, как большого парня, который выбрал свой путь. Я собираюсь побить его так жестко, как смогу».

Также Алистар обсудил его решение провести поединок с Антонио, вместо того, чтобы дожидаться победителя боя между дос Сантосом и Веласкесом. «Если бы я ждал боя с победителем этого противостояния, то мне пришлось бы дожидаться, вероятно, до следующего лета, — рассуждает Оверим. — Это слишком много времени, и я покрылся бы ржавчиной. Вы должны иметь опыт боев так много, как это возможно. Простой в 18 месяцев не сказался бы положительно. Я хочу, чтобы дос Сантос победил, чтобы я мог побить его. Но я думаю, что, к сожалению Кейн позаботится о нем за меня. Джуниор в этом бою будет переведен в партер и забит там. Джуниор постоянно изворачивается. Он хочет драться со мной, затем он не делает этого и получает бой с Кейном. У него будет много проблем в бою с Кейном. Он проиграет».

Вот будет смешно если Алистар проиграет....

Link to comment
Share on other sites

Кстати Черик,если не трудно,твои видяхи не открылись у меня на сайте. Если можешь пошли мне на маил [email protected].

+

Алистар собирается Сильву жестко избить))видимо так же жестко как Вердума))

Второго февраля следующего года бывшему чемпиону Strikeforce и К-1 Алистару Овериму предстоит вернуться в клетку UFC. Соперником голландца станет Антонио Сильва. Что интересно, эти бойцы могли тренироваться в одном тренировочном лагере Blackzilians, но когда Алистар пришел туда, Сильва сразу же заявил о своем уходе. В интервью lasvegassun.com Оверим обсудил эту тему, а также дал свой прогноз на поединок Джуниора дос Сантоса и Кейна Веласкеса.

«Я думаю, что уход из Blackzilians был глупым решением со стороны Антонио, — говорит голландец. — Это действительно хорошая команда с сильным менеджером, поддерживающим все это, и множеством хороших людей. Я действительно не думаю, что это было умное решение с его стороны. Я даже не знаю, где он сейчас тренируется. Я считаю, что он ушел, потому что он собирался драться со мной или что-то вроде этого. Тем лучше для меня. Я просто рассматриваю его, как большого парня, который выбрал свой путь. Я собираюсь побить его так жестко, как смогу».

Также Алистар обсудил его решение провести поединок с Антонио, вместо того, чтобы дожидаться победителя боя между дос Сантосом и Веласкесом. «Если бы я ждал боя с победителем этого противостояния, то мне пришлось бы дожидаться, вероятно, до следующего лета, — рассуждает Оверим. — Это слишком много времени, и я покрылся бы ржавчиной. Вы должны иметь опыт боев так много, как это возможно. Простой в 18 месяцев не сказался бы положительно. Я хочу, чтобы дос Сантос победил, чтобы я мог побить его. Но я думаю, что, к сожалению Кейн позаботится о нем за меня. Джуниор в этом бою будет переведен в партер и забит там. Джуниор постоянно изворачивается. Он хочет драться со мной, затем он не делает этого и получает бой с Кейном. У него будет много проблем в бою с Кейном. Он проиграет».

Вот будет смешно если Алистар проиграет....

а я болею за алистара он хороший боец. мне кажется самый сильный удар коленкой в мма у него

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобо, но кроме клинча у него все остально средненькое. И чемпионом то что он стал К1 ни о чем не говорит. Сем Шилт был 4 раза зато в мма ничего. А кстати в финале побить старика Питера Аертса чести не делает..который в свою очередь победил в полуфинале в тот же день Сема Шилта...в бою с уродцем я ни за кого не болею,но не хочу чтоб фут победил. Он меня бесит. Особенно после уродцкой победы над Тревисом Брауном...тот его гасил просто идиот то же колено подвернул..идиот да!!кто в росте 201 см прыгает как балерина с весом в 115 кг!?)))неисе..жаль просто..а еще бесит меня Сильва из за высказываний типо я прокакал Веласкесу потому что кровь в глазах была...ну дебил))так твоя же кровь то и была)))

Link to comment
Share on other sites

У него партер не плохой с рядовыми бойцами. Он и ногу проиграл в партере и вердуму. Он просто ишак!))у меня друг он качек..194 и 115 кг...единственное что он может так это навалиться на меня)))))я сам 86 вешу))и все. У него куча силы..но он ей не владеет...в стоечке сила не нужна..там нужна техника..и точность...чтоб удар был СИЛЬНЫМ,нужно его ТОЧНО ударить....а он просто тупо махает...а в партере он ток и на меня хватает))не думаю что с борцом он че оо сделает)то же самое алистар...он ваще с топовыми бойцами не имел побед..еле еле и то засудили Вердума..ДжДж блец в стоечке навалял К1 чемпу...и Брока он победил..но...брок просто смелый мужик и очень сильный..но не боец...в начале просто никто не знал что с ним делать..а потом раскусили его и тому свидетель Карвин и Вел..а Оверим просто натиском взял бычару..и все...я даже сомневаюсь что он пройдет карвина..просто Оверим симпотяга и из него раздули..как сказал Бадр Хари:"чемпион Реми?Чемпион Сем?Сколько?Три Раза?Чемпион Аертс?кто кто,Оверим?хаха))всеравно все идут смотреть на Бадр Хари..." то же самое,и с оверимом..он фактически ничего такого не сделал..просто оч позитивный и скандальный мужик?))

Link to comment
Share on other sites

Никкс. Какой у тебя вес и что предпочитаешь партер или стойку?

Я любитель, свою стойку и партер незнаю даже как оценивать) Но всё же стойка думаю предпочтительнее, вес 80 кг

Link to comment
Share on other sites

А чистый вес какой,Никкс?я например в мае весил 96..потом высушился до 89..ща еще сбросил до 86..а так мой вес чистый 82 кг без жира на прессе...кстати какой у тебя любимый боец?

Link to comment
Share on other sites

а вот брока я недолюбливаю)

Почему!?он реальный мужик. Ни у каждого хватит душка в 30 лет начать проф карьеру бойца имея при этом до фига бабла)))))он кищи кими ради интереса начал,чтоб проверить свои силы)и мне очень понравилось,после Алирима он ушел,как и пообещал...не то,что некоторые))три раза уходили из спорта а потом возвращались)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 131 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...