Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

Ребята,я вот так подумал и пришел к выводу,в баку очень слабо развито ММА!и это очень обидно. А еще обиднее что даже те кто сами не занимаюстся этим,даже им и не интересуются. Например в мире очень много поклонников UFC. И это не просто так. UFC. Это грандиозное соревнование самых лучших бойцов всего мира,таких как Джуниор дос Сантос,Френк мир,Кейн Веласкес,Алистар Оверим .....и так далее. Но! Почти 80 % даже не имеют понятия кто это вообще такие?? И это очень обидно. Потому что хочется собраться обсудить грядущие ивенты, битвы за пояса, интриги...а не с кем. Я и 4 моих друга разбираемся в этом.И все. С кем поговорю,просто смотрят на меня в недоумении,так как понятия не имеют о ком я говорю. Я в частности знаю практически все о UFC и в общем об ММА. И мне бы хотелось делиться впечатлениями. Обсуждать новости и слушать мнения других людей. Давайте вместе проникнемся в атмосферу этого мира смешанных единоборств. И будем вместе следить за тем что происходит с такими величайшими бойцами как Федор Емильяненко или Андерсон Сильва.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Чо обсуждать? Федя умер - ему только подставных уток... т.е. китайцев жарить. А Сильва придет и всех побьет.

Link to comment
Share on other sites

Нечего обсуждать?)))серьезно?да один только реванш Дос Сантос-Веласкес чего стоит в декабре))))а я уже не говорю о том что Оверим выпендриваеться на титул. В полутяжах Джонс будет драться с Сонненом. Через две дели защиает свой титул Джордж СентПьер против Кондита. Чемпиона Bellator. Полно всего. Что можно обсудить. Я например болею за Френк Мира с 2008 года. Наблюдал его подьемы и спады. Последний раз он дрался за титул с Дос Сантосом. Вот это поединок был....Свот второго должен был состояться ео бой с Даниэлем Кормье...но у го травма колена старая дала о себе хнать и бой не состоялся и перенесен на январь.

Вот пару ссылок

Надо начинать с Токо как Кейн стал чемпионом

http://mmavideo.ru/watch_video.php?v=XWH766HUKG3A

Вот как Дос Сантос стал чемпионом

http://mmavideo.ru/watch_video.php?v=W7GUXANHGAYM

И вот первая защита Дос Сантоса против Мира

http://mmavideo.ru/watch_video.php?v=SSKU4W2RSKGB

А вот Веласкес после первого поражения в карьере (9-1) злой и разгневанный против Антонио сильва известный победами над Арловским и Федором Емильяненко

http://mmavideo.ru/watch_video.php?v=55NSXBRRGWO7

Вот теперь ждем мега файт. Веласкес - Сантос)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята,я вот так подумал и пришел к выводу,в баку очень слабо развито ММА!и это очень обидно. А еще обиднее что даже те кто сами не занимаюстся этим,даже им и не интересуются. Например в мире очень много поклонников UFC. И это не просто так. UFC. Это грандиозное соревнование самых лучших бойцов всего мира,таких как Джуниор дос Сантос,Френк мир,Кейн Веласкес,Алистар Оверим .....и так далее. Но! Почти 80 % даже не имеют понятия кто это вообще такие?? И это очень обидно. Потому что хочется собраться обсудить грядущие ивенты, битвы за пояса, интриги...а не с кем. Я и 4 моих друга разбираемся в этом.И все. С кем поговорю,просто смотрят на меня в недоумении,так как понятия не имеют о ком я говорю. Я в частности знаю практически все о UFC и в общем об ММА. И мне бы хотелось делиться впечатлениями. Обсуждать новости и слушать мнения других людей. Давайте вместе проникнемся в атмосферу этого мира смешанных единоборств. И будем вместе следить за тем что происходит с такими величайшими бойцами как Федор Емильяненко или Андерсон Сильва.

Извините за нескромный вопрос, а вы сами каким видом единоборств занимаетесь?
Link to comment
Share on other sites

На данный момень я занимаюсь дома.поддерживаю форму)) Есть условия. Из за графика работы перестал уделять должное время. И тренер мой к сожалению уехал( Аркадий Львович). Был серебренным призером чемпионата Франкфурта FranMain MMA 2010 и бронзовым турнира Гран При Украина 2011. Бился в полутяжах(86 кг). На данный момент ищу подходящий зал и хорошую компанию для тренировок)))И психонутый на UFC)))

Link to comment
Share on other sites

я у азада аскерова занимаюсь по 1-3-5 в 7 вечера хотите присоединяйтесь) я не сколько на юфси психанутый сколько на сам вид спорта, уже 4 года как занимаюсь, 14 ноября еду на чемпионат мира в грецию)

Link to comment
Share on other sites

я у азада аскерова занимаюсь по 1-3-5 в 7 вечера хотите присоединяйтесь) я не сколько на юфси психанутый сколько на сам вид спорта, уже 4 года как занимаюсь, 14 ноября еду на чемпионат мира в грецию)

У Азада индивидуальные тренировки сколько стоят?

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю вице президента Панкратиона Азербайджана Ремиша Малиева))))незнаю. Я пошел пару раз в Атиллу..к Азаду..там 36 челов. Груш нет. Ринга нет. Макевары дранные. Я поражаюсь как у нас еще такие красавци получаються. Я занимался с тренером и еще 4 ребятами на иншаатчилар. Там зал снимали мы. Мой тренер уехал ща по контракту в Москву в клуб РОДЪ. Очень впечатляющие данные у клуба. Друг а когда соревнования,я за тебя поболею и что это?европа?и какой у теа вес))

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю вице президента Панкратиона Азербайджана Ремиша Малиева))))незнаю. Я пошел пару раз в Атиллу..к Азаду..там 36 челов. Груш нет. Ринга нет. Макевары дранные. Я поражаюсь как у нас еще такие красавци получаються. Я занимался с тренером и еще 4 ребятами на иншаатчилар. Там зал снимали мы. Мой тренер уехал ща по контракту в Москву в клуб РОДЪ. Очень впечатляющие данные у клуба. Друг а когда соревнования,я за тебя поболею и что это?европа?и какой у теа вес))

да зал не в лучшей форме, но чемпионов он выпускает столько сколько семечек в подсолнухе) совернования с 15 по 19, мир, а вес 80 скорее всего в 84 выходить буду)

Link to comment
Share on other sites

У Азада индивидуальные тренировки сколько стоят?

насколько знаю у него таких нету, но это может я незнаю лучше обговорить с ним

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу правила панкратиона. Я выступал по ним. Я не борец. Меня легко валят.и моя надежда на сабмишн. Болевой. А тут партер 30 сек. И это бесит!!))борец цавалил. Дыхалку мне сбил. А я не успел норм подготовить возможность для болевого. ММА рулит))))

Link to comment
Share on other sites

да зал не в лучшей форме, но чемпионов он выпускает столько сколько семечек в подсолнухе) совернования с 15 по 19, мир, а вес 80 скорее всего в 84 выходить буду)

Гейдар выступает?

Link to comment
Share on other sites

0ef1c5bdbf03.jpg

‎15-18 Noyabir 2012 –ci il tarixində Polşanın (Krakov) şəhərində keçiriləcək Pankration Grappling və MMA üzrə Dünya çempionatında iştirak edəcək Komandanın siyahısı:

Həsənov Kamil- 62 Kq Grappling

Kərəmov Vüqar-66 Kq Pankration

Rüstəmov Aslan-71 Kq Grappling

Rzayev Natiq-71 Kq. Pankration.

Qarayev Səbuhi. 71 kq. MMA

Məmmədov Ramil-77Kq Grappling

Məmmədəliyev Heydər-77Kq. Pankration / MMA /

Abbaszadə Ceyhun-84 Kq. /MMA/

Aliyev Ramil -84 Kq / Pankration /

Qadirov Fuad-92 Kq. / MMA/ Grappling /

Hadıyev Əkbər - 92 Kq / Pankration /

Ələkbərov Əli- +100 Kq / Pankration/MMA/

Baş Katib;Malıyev Rəmiş.

Hakim: (Beynəlxalq Dərəcəli Hakim) Bağırov Fikrət.

Link to comment
Share on other sites

15-20 noyabr 2012 , Yunanstan (Laqoniya)

Pankration idman növü üzrə .14-15.16-17.18-19. +20-yaşlar arasında Dünya çempionatı

Iştirak edəcək idmançıların siyahısı

1.İbrahimov Elnar İbrahim oğlu idmançı

2.İbrahimov Cəmil Rafik oğlu idmançı

3.Hacıyev Elman Aftandil oğlu məşqçi

4.Əlili Fariz Əflatun oğlu idmançı

5.İbişli Həsənqara Tehran oğlu idmançı

6.Loymanov Şahin Malik oğlu idmançı

7.Nağıyev Uğur Həsən oğlu idmançı

8. Hcıyev Əsgər Elman oğlu idmançı

9.Aslanov Seyidaslan Böyükağa oğlu idmançı

10. Rzayev Faiq Şəmistan oğlu idmançı

11.Şəmmədov Bayram İdris oğlu idmançı

12.Məmmədov Orxan İlqar oğlu idmançı

13.Almazağazadə Vasif Sahib oğlu idmançı

14Əhmədov Azad Nazim oğlu idmançı

15.Əsgərov Azad Əsgər oğlu Federasiyanin Prezidenti

по списку второй, а на фотке в левом краю стою)

Link to comment
Share on other sites

Когда переломаешь кости потомкам ахилеса не забудь отметить что Кероглы Рулс)))))кстати видяхи если будут обязательно скинь потом))Удачи тебе!да прибудет с тобой Сила!

Link to comment
Share on other sites

15-20 Noyabir Yunanistanda Kecirilecek Pankration UZre 5ci dunya chempionatinda Iwtirak edecek olkeler :

1.Azərbaycan

2.Avstraliya

3.Əfqanistan

4.Belçika

5.Ekvador

6.ABŞ

7.Böyük Britaniya

8.Hindistan

9.İran

10.İspaniya

11.İsrail

12İtaliya

13.Qazaxıstan

14.Kamerun

15.Kipr

16.Latviya

17.Malta

18.Yeni Zeland

19.Nepal

20.Niderland

21.Ukrayna

22.Pakistan

23.Rumıniya

24.Rusiya

25.Almaniya

26.Portuqaliya

27.Qvatemala

28.Serbiya

29.Gürcüstan

30.Türkiyə

31.Maroco

32.Nigeriya

33.Sudan.

да фотик и камеру уже припас) спасибо друг)

Link to comment
Share on other sites

Нечего обсуждать?)))серьезно?да один только реванш Дос Сантос-Веласкес чего стоит в декабре))))а я уже не говорю о том что Оверим выпендриваеться на титул. В полутяжах Джонс будет драться с Сонненом. Через две дели защиает свой титул Джордж СентПьер против Кондита. Чемпиона Bellator. Полно всего. Что можно обсудить. Я например болею за Френк Мира с 2008 года. Наблюдал его подьемы и спады. Последний раз он дрался за титул с Дос Сантосом. Вот это поединок был....Свот второго должен был состояться ео бой с Даниэлем Кормье...но у го травма колена старая дала о себе хнать и бой не состоялся и перенесен на январь.

Вот пару ссылок

Надо начинать с Токо как Кейн стал чемпионом

http://mmavideo.ru/w...?v=XWH766HUKG3A

Вот как Дос Сантос стал чемпионом

http://mmavideo.ru/w...?v=W7GUXANHGAYM

И вот первая защита Дос Сантоса против Мира

http://mmavideo.ru/w...?v=SSKU4W2RSKGB

А вот Веласкес после первого поражения в карьере (9-1) злой и разгневанный против Антонио сильва известный победами над Арловским и Федором Емильяненко

http://mmavideo.ru/w...?v=55NSXBRRGWO7

Вот теперь ждем мега файт. Веласкес - Сантос)))

Даа это будет отличный бой,болею за Веласкеза он очень хотел реваншироваться.Победитель пары встретится с Оверимом.И конечно хочу увидеть бой Пьерра,интересно сохранил ли он свою форму после операции.

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Я знаешь. Сам за Френка болею. Но хоть и дос Саня ему надовал,но тот держался достойно. И простоял с ним полтора раунда,и не ссотря на это я симпотизирую как ему так и Велу. Вел ваще один из самых харизматичных ребят в Хеви Дивижн. И ни его ни Саню никто не победит. А оверим будет драться с Биг Футом. Два мешка. Уже утвердили бой на 2 февраля. Оверим ваще. Понимаю что они их него раздули. Ну победил Брока(кстати настоящий мужик,не у каждого душка хватит начать в 30 лет в професионалке драться,и он всем все доказал дерясь с топ ребятами),который ваще растерялся от такого натиска. И то брок очень сильно бьет,он один раз попал по Оверу и рассек ему бровь,просто подкачал. И все. И это такая прям победа?кого э он победил из топ?у него 11 поражений. Он в последнем бою перед броком еле еле победил Вердума который ваще известенэ своим истрастием к партеру. Тот ему навалял еще в стоичке кстати. Если пересмотреть бой можно усомниться в решении судей,которые присудили победу оверу. Это позор. В первый раз проиграл Вердуму а во второй еле выиграл. Неисе. А на счет того что все трезвонят Ой Чемпион К1. И что?как он им стал??понят ваще?победил турченка в полуфинале???и встретился с Питером Аертсом ,44 летним бойцом который в том же полуфинвле за полтора часа до него отметелел самого Сема Шилтца!!!который в отличие от оверима был чемпионом К1 более трех иаз если не ошибаюсь. И победив уставшего из старого плюс побитого Аертса в финале,он получил признание?я ничего. Имею против,победа есть победа,но в этом самом К1 2010 не было Бадр Хари.....)))а на счет Сент Пьера,ой переживаю я за канадца.......

Link to comment
Share on other sites

Я знаешь. Сам за Френка болею. Но хоть и дос Саня ему надовал,но тот держался достойно. И простоял с ним полтора раунда,и не ссотря на это я симпотизирую как ему так и Велу. Вел ваще один из самых харизматичных ребят в Хеви Дивижн. И ни его ни Саню никто не победит. А оверим будет драться с Биг Футом. Два мешка. Уже утвердили бой на 2 февраля. Оверим ваще. Понимаю что они их него раздули. Ну победил Брока(кстати настоящий мужик,не у каждого душка хватит начать в 30 лет в професионалке драться,и он всем все доказал дерясь с топ ребятами),который ваще растерялся от такого натиска. И то брок очень сильно бьет,он один раз попал по Оверу и рассек ему бровь,просто подкачал. И все. И это такая прям победа?кого э он победил из топ?у него 11 поражений. Он в последнем бою перед броком еле еле победил Вердума который ваще известенэ своим истрастием к партеру. Тот ему навалял еще в стоичке кстати. Если пересмотреть бой можно усомниться в решении судей,которые присудили победу оверу. Это позор. В первый раз проиграл Вердуму а во второй еле выиграл. Неисе. А на счет того что все трезвонят Ой Чемпион К1. И что?как он им стал??понят ваще?победил турченка в полуфинале???и встретился с Питером Аертсом ,44 летним бойцом который в том же полуфинвле за полтора часа до него отметелел самого Сема Шилтца!!!который в отличие от оверима был чемпионом К1 более трех иаз если не ошибаюсь. И победив уставшего из старого плюс побитого Аертса в финале,он получил признание?я ничего. Имею против,победа есть победа,но в этом самом К1 2010 не было Бадр Хари.....)))а на счет Сент Пьера,ой переживаю я за канадца.......

Знаешь Френк уже не тот,что был раньше.......На счет Оверима да согласен,победа над Вердумом была не столь убедительна,но согласись победа над Броком была очень даже уверенна и вообще победителей не судят.В К-1 в полуфинале он победил не какого-то новичка,а Гокхана Саки.Да и Бадра Хари в 2008-ом он побеждал(правда тот потом реваншировался).Кстати про Хари новостей нету,неизвестно в тюрьме он или уже вышел.На счет Пьера думаю у него было время потренироваться. Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Франциско МИРанда Сантос просто сбился. Он постоянно если вы заметили одерживает три или четыретпобеды подряд и бац!!!прервали. Он победил мирко роя и нога. Он бы нога в стоечке ушатал. Просто ног применил тактику грязнрго бокса. А как мы видели из боя Мир-Карвин,то первый драки у клетки не переносит и не тренирует вовсе. То же самое нНог не стал с нима боксировать как в первый раз потому что в стоечке Мир может даже велу навалять,так как по моему мнению у мира и веласкеса самые сильные крюки в ММА. Но ног допустил ошибку. Я частзо наблюдал бои мира и видел он не сдается,даже когда карвин его уничтожал,тот пытался его руку на болевой взять пока не отключился вовсе. А на счет боя с сантосом. Мир держался молодцом. Падал вставал,будто пытался доказать что то. Тупо. А с другой стороны я смотрел его интервью после боя и он сказал "да легко кричать из угла,чтоб я прыгал в ноги к Дос Сантосу,но ведь его руки этого ждут а мозг настроен врубить самую лучшую Тэйк Даун Дефенс в мире,и как то лезть и подставлять голову под его руки не хотелось". Ну что то в этом роде. Мир красава думаю титул он не врнет уже,но потягаться с тем же Оверимом,вердумом или сильвой он сможет спокойно,не говоря от том что в бою с велом,у него слабее разве что только выносливость,хотя и скорость подогнать ему не мешает. )))лан че то я о Мире))а на счет овера,он мне симпотичен как человек,но как боец по мне так просто гигант. Он Стольььько раз проигрывал в К1 и бадера выиграл он просто непонятно как. Но а бадер его отметелел как щенка)он же до боя сказал,что оверим не продержиться сомной трех минут на ринге. И сдержал слово. А сейчас он опять в тюрму отправляеиься за нарушение правил досрочного освобождения. Ему запрещено посещать пабы бары бардели и диско а он поперся в ресторан,мотивировался тем что это не бар,но суд сказал твердо!Вход в общественные места запрещен и терь наш бротелло опять за решетку. ))кстати UfC 3 умете играть?

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=a94tG4ErXKI

Андерсон Силва и Стивен Сигал))Отличная реклама))

Ахаха)))ну вы рекламу нашли)))))крутоо))я там еще и брюса баффера увидел и рея мирглиотту(судья юфси)))стивен сигал ему наваляет)))

Link to comment
Share on other sites

Франциско МИРанда Сантос просто сбился. Он постоянно если вы заметили одерживает три или четыретпобеды подряд и бац!!!прервали. Он победил мирко роя и нога. Он бы нога в стоечке ушатал. Просто ног применил тактику грязнрго бокса. А как мы видели из боя Мир-Карвин,то первый драки у клетки не переносит и не тренирует вовсе. То же самое нНог не стал с нима боксировать как в первый раз потому что в стоечке Мир может даже велу навалять,так как по моему мнению у мира и веласкеса самые сильные крюки в ММА. Но ног допустил ошибку. Я частзо наблюдал бои мира и видел он не сдается,даже когда карвин его уничтожал,тот пытался его руку на болевой взять пока не отключился вовсе. А на счет боя с сантосом. Мир держался молодцом. Падал вставал,будто пытался доказать что то. Тупо. А с другой стороны я смотрел его интервью после боя и он сказал "да легко кричать из угла,чтоб я прыгал в ноги к Дос Сантосу,но ведь его руки этого ждут а мозг настроен врубить самую лучшую Тэйк Даун Дефенс в мире,и как то лезть и подставлять голову под его руки не хотелось". Ну что то в этом роде. Мир красава думаю титул он не врнет уже,но потягаться с тем же Оверимом,вердумом или сильвой он сможет спокойно,не говоря от том что в бою с велом,у него слабее разве что только выносливость,хотя и скорость подогнать ему не мешает. )))лан че то я о Мире))а на счет овера,он мне симпотичен как человек,но как боец по мне так просто гигант. Он Стольььько раз проигрывал в К1 и бадера выиграл он просто непонятно как. Но а бадер его отметелел как щенка)он же до боя сказал,что оверим не продержиться сомной трех минут на ринге. И сдержал слово. А сейчас он опять в тюрму отправляеиься за нарушение правил досрочного освобождения. Ему запрещено посещать пабы бары бардели и диско а он поперся в ресторан,мотивировался тем что это не бар,но суд сказал твердо!Вход в общественные места запрещен и терь наш бротелло опять за решетку. ))кстати UfC 3 умете играть?

А я наоборот как человека Оверима терпеть не могу,но как боец он хорош.Дос Сантос сейчас король в своем весе и противопоставить наверно ему сейчас что-то может только Веласкез.Мир не сможет с ними потягаться.На счет Хари благодарю за информацию,а я и не знал.Я просто обожаю игру UFC UNDISPUTED 3 меня пока там никто не выигрывал)))Знаю почти все приемы))
Link to comment
Share on other sites

Ахаха)))ну вы рекламу нашли)))))крутоо))я там еще и брюса баффера увидел и рея мирглиотту(судья юфси)))стивен сигал ему наваляет)))

Да Брюс Баффер очень юмористичный парень.Он сам занимался MMA(шуторестлинг) выигрывал у легенды Френка Шемрока.Я помню его еще из Прайда,там он тоже коментатором был.
Link to comment
Share on other sites

Я по будням работаю а вот в выходные можно устроить замесу)мир, с Сантослм не справится,и это Проверенно))а вот с Велом..хмммм. вел борец и кикер. Мир боксер и джиуджитсу мастер. То есть мир в одном имеет плюс,в том что вел никогда под мира или на мира не залезеть и не захочет его в партер валить. А в стоечке Мир не хуже вела,только ему сбросить жирок и кардио подогнать и он Вела сможет победить))во всяком случае я так думаю не из за того что болею за него)я хоть и болел но в бою с Досей,я знал что тот его КОкнет((

Link to comment
Share on other sites

Да??он в прайде был?я даже не знал..интерестно...а в каком клубе играете?в городе есть пару клубов я знаю. Фаворит ягуар. И еще один есть около малоканки. Я иногда в фаворите играю)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...