Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бараны Пешеходы!


Recommended Posts

Почему я должен отвечать за пешеходов которые лезут под колёса, вчера чуть не сбил двух родов причем в нескольких метрах был светофор а эти гады лезут под колёса.

Link to comment
Share on other sites

Почему я должен отвечать за пешеходов которые лезут под колёса, вчера чуть не сбил двух родов причем в нескольких метрах был светофор а эти гады лезут под колёса.

потому что за рулем вы и вы должны следит за всеми. А присутствие светофора еще не означает что вы должны сбит их. Будьте осторожно....никогда в городе не набирайте скорость выше 50-60. Так легче тормозит

Link to comment
Share on other sites

Даже если вы собъете (не дай Бог,Allah uzag elesin) человека на трассе где чисто по правилам проходить нельзя вас будут судить или20к манат готовьте. У нас тут нет закона... небыло и не будет никогда!!! Пусть сотня чиновников разглагольствует на тему законов, с умными(чисто я сомневаюсь что мозги есть) речами втирают по телевизору что мы приближаемся по развитию к Европе, но как были мы "рабовладельческой страной" так и останемся. Ну не работает у нас закон,хоть тресни!!! Бог по видимому забыл про нас...

Link to comment
Share on other sites

Потому что они самые незащищенные участники дорожного движения...

И поэтому они должны лезть под колеса? где логика?

Edited by agenox
Link to comment
Share on other sites

потому что за рулем вы и вы должны следит за всеми. А присутствие светофора еще не означает что вы должны сбит их. Будьте осторожно....никогда в городе не набирайте скорость выше 50-60. Так легче тормозит

Лично я НИКОГДА в городе не превышаю скорость больше 60 км в час. Но часто бывают ситуации, когда пешеходы просто лезут под колеса

Link to comment
Share on other sites

И поэтому они должны лезть под колеса? где логика?

Логика в том, что режим довел людей до того, что они добровольно лезут под колеса.

Link to comment
Share on other sites

интересно, а за что автора минусуют? за то что он спрашивает зачем он должен отвечать за тех, кто нарушает правила дорожного движения и лезет под колеса? хах, а потом сразу о чиновниках и отсутствии законов...)))

Edited by agenox
Link to comment
Share on other sites

Потому что они самые незащищенные участники дорожного движения...

то есть можно со спокойной совестью бегать перед машинами потому что они не защищены? по моему человек сам себя должен защищать не так ли?
Link to comment
Share on other sites

потому что за рулем вы и вы должны следит за всеми. А присутствие светофора еще не означает что вы должны сбит их. Будьте осторожно....никогда в городе не набирайте скорость выше 50-60. Так легче тормозит

Что делает пешеход на проезжей части тем более в месте где есть светофор и 2 зебры
Link to comment
Share on other sites

Потому что они самые незащищенные участники дорожного движения...

почему не защищенные?очень даже защищенные.Просто надо переходить там где ЗЯ!

Хотя очень много случаев когда проходишь по зебре и водила не тормозит.Такого быдла тоже много.

Link to comment
Share on other sites

Лично я НИКОГДА в городе не превышаю скорость больше 60 км в час. Но часто бывают ситуации, когда пешеходы просто лезут под колеса

Все правильно какой там 60...блин тут как черепаха ползешь по городу из за вечных пробок и ищаков которые паркуются во втором ряду.

Link to comment
Share on other sites

интересная шутка :)

Это не было шуткой. Вы заметили, что люди стали пофигистами, им наплевать на свои жизни. А почему они такими стали? Явно не от хорошей жизни

Link to comment
Share on other sites

почему не защищенные?очень даже защищенные.Просто надо переходить там где ЗЯ!

Хотя очень много случаев когда проходишь по зебре и водила не тормозит.Такого быдла тоже много.

всегда пропускаю на зебре если это возможно
Link to comment
Share on other sites

Это не было шуткой. Вы заметили, что люди стали пофигистами, им наплевать на свои жизни. А почему они такими стали? Явно не от хорошей жизни

Неее утрировать не нужно конечно...но доля в ваших словах есть.... Даже последний закоренелый преступник... цепляется за соломинку чтобы спасти свою жизнь...хотя в ней хорошего ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

то есть можно со спокойной совестью бегать перед машинами потому что они не защищены? по моему человек сам себя должен защищать не так ли?

Предлагаете вооружить пешеходов автоматами, чтобы они могли стрелять по не остановившим у зебры автомобилям?

Link to comment
Share on other sites

Логика в том, что режим довел людей до того, что они добровольно лезут под колеса.

Религиозники говорят,что только баран в Гурбан байрам добровольно идет на самопожертвование.Разве вот такой пешеход от барана не должен отличаться?

Link to comment
Share on other sites

Это не было шуткой. Вы заметили, что люди стали пофигистами, им наплевать на свои жизни. А почему они такими стали? Явно не от хорошей жизни

в основном от отсутсвия или недостатка серого вещества я бы сказал. у них самих и у тех кто их воспитывал. если наплевать на свою жизнь - можно пойти и утопится в море, благо оно рядом.

Link to comment
Share on other sites

всегда пропускаю на зебре если это возможно

На зебре ... всегда..а вот перед моим зеленым никогда не уступаю !!! и не буду. Пусть 100 раз подумает двуногий баран что он может спровоцировать не хилую аварию своим пробегом на зеленый знак .

Link to comment
Share on other sites

Предлагаете вооружить пешеходов автоматами, чтобы они могли стрелять по не остановившим у зебры автомобилям?

Кстати тут речь не идет про зебры! На зебре повторяю я всегда останавливаю...а вот за 3-4 метра от нее нет!. потому что если ему(ей) лень пройти 3-4 метра вправо или влево...то мне тень тормозить перед мнимым препятствием!

Link to comment
Share on other sites

Я очень боюсь сбить пешехода, ведь оставляя машины мы сами становимся пешеходами , но я всегда стараюсь переходит дорогу по правилам , мало того что ты станешь не дай Бог инвалидом так ты еще и водителя подстовляеш

Link to comment
Share on other sites

Я очень боюсь сбить пешехода, ведь оставляя машины мы сами становимся пешеходами , но я всегда стараюсь переходит дорогу по правилам , мало того что ты станешь не дай Бог инвалидом так ты еще и водителя подстовляеш

Все этого бояться.... (ну кроме богатеньких сынков или дочек). Опять таки повторяю Allah uzag elesin!!!!

Link to comment
Share on other sites

баранов и тех и других хватает, водителей кот. останавливаются на зебре, и пешеходов, которые прут по проезжей части! Автор вы никому ничего не должны, и думаю данная тема, никоим образом не повлияет ни на тех ни на других...

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане бараны как за рулём, проезжающие на красный, игнорирующие зебры и припарковывающиеся по принципу - "я король,все остальные - дерьмо", так и пешеходы, перебегающие дорогу где попало.

Проблему надо решать в комплексе, но это невозможно в Азербайджане, потому что здесь закон не уважают, здесь уважают деньги и решают всё с помощью оных. Что бы навести порядок в стране - нужен диктатор, который не побоится расстреливать, сажать зажравшихся ублюдков и наказывать ударами палкой по тупой бараньей голове за каждое правонарушение.

Link to comment
Share on other sites

Все этого бояться.... (ну кроме богатеньких сынков или дочек). Опять таки повторяю Allah uzag elesin!!!!

кроме багатеньких есть еще наркоманы ,пьяные ну и наконец озабоченные проблемами так эти люди некого не замечают
Link to comment
Share on other sites

Неее утрировать не нужно конечно...но доля в ваших словах есть.... Даже последний закоренелый преступник... цепляется за соломинку чтобы спасти свою жизнь...хотя в ней хорошего ничего не будет.

Преступник может и цепляется, а вот самоубийцы с легкостью с ней расстаются.

Религиозники говорят,что только баран в Гурбан байрам добровольно идет на самопожертвование.Разве вот такой пешеход от барана не должен отличаться?

Такой пешеход - это отчаявшийся человек. Такие люди себя уже не могут контролировать.

в основном от отсутсвия или недостатка серого вещества я бы сказал. у них самих и у тех кто их воспитывал. если наплевать на свою жизнь - можно пойти и утопится в море, благо оно рядом.

Каждый выбирает для себя способ суицида. Кто то в море, а кто то под колеса.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане бараны как за рулём, проезжающие на красный, игнорирующие зебры и припарковывающиеся по принципу - "я король,все остальные - дерьмо", так и пешеходы, перебегающие дорогу где попало.

Проблему надо решать в комплексе, но это невозможно в Азербайджане, потому что здесь закон не уважают, здесь уважают деньги и решают всё с помощью оных. Что бы навести порядок в стране - нужен диктатор, который не побоится расстреливать, сажать зажравшихся ублюдков и наказывать ударами палкой по тупой бараньей голове за каждое правонарушение.

Знаете...я предлагаю сделать так... езда с превышением на 10-15 км лишение прав на 6 месяцев.

Проезд на красный лишение на год и штраф минимум 10 минимальных зарплат.

Разговор по моб лишение 3 месяца.

Для пешеходов... переход в неположенном месте общественная работа возле близлежащего пешеходного перехода, чтобы раз и навсегда запомнил где он находится!

И эти правила для всех!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Когда женщина с грудным младенцем бежит через трассу - она не баран, а хуже. Не так давно смотрю две тетеньки взявшись за руки как угорелые бегут через дорогу, и когда автобус их чуть не сбивает, водитель кричит им из окна, на это они хихикают. Им видите ли смешно!!!!! Страшно, что вокруг столько тупых пешеходов. Зачем из -за отсталости и полной ограниченности кого-то должны страдать водители? Мне кажется, легче баранов научить пользоваться переходами, зеброй, и другими правилами дорожного движения нежели некоторых двуногих носящих определение - человек. К великому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Преступник может и цепляется, а вот самоубийцы с легкостью с ней расстаются.

Такой пешеход - это отчаявшийся человек. Такие люди себя уже не могут контролировать.

Каждый выбирает для себя способ суицида. Кто то в море, а кто то под колеса.

Это уже больные люди и их должны лечить.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане бараны как за рулём, проезжающие на красный, игнорирующие зебры и припарковывающиеся по принципу - "я король,все остальные - дерьмо", так и пешеходы, перебегающие дорогу где попало.

Проблему надо решать в комплексе, но это невозможно в Азербайджане, потому что здесь закон не уважают, здесь уважают деньги и решают всё с помощью оных. Что бы навести порядок в стране - нужен диктатор, который не побоится расстреливать, сажать зажравшихся ублюдков и наказывать ударами палкой по тупой бараньей голове за каждое правонарушение.

Не диктатор нужен (он и так есть). Нужна демократия. В Европе разве расстреливают кого то? Но законы там работают.

Link to comment
Share on other sites

Я один раз раз остановился возле пешехода... выхожу из машины... он понял по его душу... как побежал... прямо к переходу.............

Link to comment
Share on other sites

Такой пешеход - это отчаявшийся человек. Такие люди себя уже не могут контролировать.

Да нынче вообще большая проблема найти тех кто себя контролирует.)))

Я не согласен с вами.В древности агсаккалы сказали бы,что зырт-пыртвын ачарны итирме.Ну вы поняли о какой пословице я речь веду.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Не диктатор нужен (он и так есть). Нужна демократия. В Европе разве расстреливают кого то? Но законы там работают.

в Германии только Гитлер смог справиться с "зайцами" в пассажирском транспорте.Демократия зад бош шейди.Если в мозгах её нет...... ни кто,ни одна система её не привьет.

Link to comment
Share on other sites

Почему я должен отвечать за пешеходов которые лезут под колёса, вчера чуть не сбил двух родов причем в нескольких метрах был светофор а эти гады лезут под колёса.

Наверное потому что у вас нога на тормозах ...)) А так конечно же ...мы должны следить за порядком сами ..,чтобы себя в первую очередь сберечь и их не покалечить ...

Link to comment
Share on other sites

Знаете...я предлагаю сделать так... езда с превышением на 10-15 км лишение прав на 6 месяцев.

Проезд на красный лишение на год и штраф минимум 10 минимальных зарплат.

Разговор по моб лишение 3 месяца.

Для пешеходов... переход в неположенном месте общественная работа возле близлежащего пешеходного перехода, чтобы раз и навсегда запомнил где он находится!

И эти правила для всех!!!!!!!

двумя руками за
Link to comment
Share on other sites

Наверное потому что у вас нога на тормозах ...)) А так конечно же ...мы должны следить за порядком сами ..,чтобы себя в первую очередь сберечь и их не покалечить ...

а что пешеход неуправляемое существо? у него получше тормоза чем на машине!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...