Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы...


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1068501' date='Nov 20 2006, 00:29 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1068447' date='Nov 20 2006, 00:05 ']
я не про это, просто это можно посмотреть только когда ну сооооовсем делать нечего ИМХО[/quote]
Я полностью согласна... например я в Турции очень редко смoтрела, когда было время,... а тут пока есть время и смотрю, но суть в том, насколько они качественные...и что бразильские -ето полный бред рядом с ними!
[/quote]

:hmmm: согласна, возможно я бы тож продоляла не смотрет эти сериали если бы была занята чем то, но так как болшую част времени я дома бываю я начала смотрет эти сериали :) ну опат таки я бы не сказала что эти сериали (конечно не все а некоторие из них) совсем не хуж тех которые ми привикли смотрет по нашим каналам либо по российским :rolleyes:

2 Ameli_Ameli
если посмотрите пару раз, я думау понравитса :) честное слово ранше я и не могла подумат что я когда то начну турецкие сериали смотрет, я наоборот издивалас что как ето можно смтореть, но посмотрев пару раз я понала что они совсем не хужэ бразилских, аргентинских и т.п. сериалов B)
как говорится гюльмя гоншува гяляр башыва :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Меня больше всего поражет то,что даже дети в Турецких фильмах играют очень артистично, словно прошли специальную школу исцкуства... советую посмотреть етот новый фильм "Binbir gece".... очень чувственный фильм...особенно ребенок!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1072160' date='Nov 21 2006, 11:38 ']Меня больше всего поражет то,что даже дети в Турецких фильмах играют очень артистично, словно прошли специальную школу исцкуства...[color="#000000"] советую посмотреть етот новый фильм "Binbir gece".... очень чувственный фильм...особенно ребенок!!![/color] :rolleyes:[/quote]


на сколко я знау этот сериал толко началса, но я не смотрела его толко тот ден отривок посмотерла :unsure: если не трудно в двух словах можэш обяснить plz в чем там дело, что с етим ребенком почему он болнице и т.п. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Мда, этот "Мин бир гедже" уже все обсуждают.
И все пытаются поставить себя в какой- то роли и обсудить кто прав, а кто виноват.

У меня вопрос(можно тему отдельную создать по фильму)
Девушки, поступили бы вы как героиня сериала? Переспали бы с мужчиной ради денег на лечение своему ребенку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1079419' date='Nov 23 2006, 21:16 ']Мда, этот "Мин бир гедже" уже все обсуждают.
И все пытаются поставить себя в какой- то роли и обсудить кто прав, а кто виноват.

У меня вопрос(можно тему отдельную создать по фильму)
Девушки, поступили бы вы как героиня сериала? Переспали бы с мужчиной ради денег на лечение своему ребенку?[/quote]
поддерживаю на счет темы. хорошая идея :algish:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1079419' date='Nov 23 2006, 21:16 ']Мда, этот "Мин бир гедже" уже все обсуждают.
И все пытаются поставить себя в какой- то роли и обсудить кто прав, а кто виноват.

У меня вопрос(можно тему отдельную создать по фильму)
Девушки, поступили бы вы как героиня сериала? Переспали бы с мужчиной ради денег на лечение своему ребенку?[/quote]
Конечно, не стала бы даже задумываться...очень сильный фильм, особенно ребенок очень профессионально играет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1079419' date='Nov 23 2006, 21:16 ']Мда, этот "Мин бир гедже" уже все обсуждают.
И все пытаются поставить себя в какой- то роли и обсудить кто прав, а кто виноват.

У меня вопрос(можно тему отдельную создать по фильму)
Девушки, поступили бы вы как героиня сериала? Переспали бы с мужчиной ради денег на лечение своему ребенку?[/quote]


:hmmm: ...не дай Бог конечно никому такой ситуации в реале, но если такое произойдет и не будет другово выхода мне кажется любая любящяя мать пошла бы на это ради спасения своего ребенка :unsure::huh:

Link to comment
Share on other sites

Я несколько месяцев назад смотрела комедийный сериал "Анадолу Капланы" по Канал Д, но после около 10-и серий его перестали передавать или перенеси на другой канал , жаль мне нравился этот сериал

Link to comment
Share on other sites

Deva

А че за серил, не припомню такого...


Но очень классный "Бин бир геце"
Кстати, там наша бывшая актриса тоже играет,.. она сейчас в Турции живет...Мехрибан....... как-то не помню...тоже молодчик..

[img]http://www.diziler.com/show_380x175/binbirgece_logo.jpg[/img]


[url="http://"]http://www.diziler.com/index.php?page=channels&id=32[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1089203' date='Nov 29 2006, 02:16 ']Deva

А че за серил, не припомню такого...


Но очень классный "Бин бир геце"
Кстати, там наша бывшая актриса тоже играет,.. она сейчас в Турции живет...Мехрибан....... как-то не помню...тоже молодчик..[/quote]

2 Azeri Miss Kiss
я с самого начала не смотрела, я толко с последних двух сериы начала- понравилос не плохоы филм каэтса :unsure: а что с ребенком было, почему он в болнице был? и что с отцом малчика? вобше если можно расскажи да пожалуста что было в предидуших сериях т.е. что было с самого начала :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1089239' date='Nov 29 2006, 03:47 ']Masyusya


Там в ссылке есть... я ет для вас выставила,.. а я если коротко, то у ребенка был лейкемия, а отец, кажись, потерпел катастрофу... пока сама точно не знаю!!![/quote]

thanks :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1128436' date='Dec 20 2006, 04:27 ']Бинбир гече начинает приобретать новую окраску...
а япрак докуму воще супер шедевр...сюжет отпад..[/quote]

очень интересный сериал "Бинбир гежя" - в начале я не смотрела подумала не очень хороший, а уже со 2 -3й серии начала смотреть и мне понравилось :) жалко что они сериалы свои слишком иянут, в неделю 1 раз показывают :unsure:

Япрак тоже не плохой сериал, но меня началии раздражать очень 2 сестрички - которые готовы убить друг друга изза ...... который пользуется обеими :angry::rolleyes: и эта невестка - аферистка, надоела уже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1139870' date='Dec 26 2006, 02:36 ']жалко что они сериалы свои слишком иянут, в неделю 1 раз показывают :unsure:[/quote]
Они снимают каждую следующую серию, в течении следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1155533' date='Jan 4 2007, 21:59 ']Все поздравлаю всех вас... мои сериалы накрылись 3defbawl:[/quote]

эххх не скажи э, один нормальный турецкий канал был онуда багладылар :( меня убивает то что никому не нужный ТРТ и СТВ оставили а Д закрыли :blink: менимде Япракым Бинбир Геджем и Гюмюшюм накрылись, жалко :angry:bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Кузя' post='1224976' date='Jan 31 2007, 12:30 ']Кто-нибудь мог бы мне рассказать вкратце сюжет Япраг Декуму?

И какие еще хорошие сериалы есть по другим каналам кроме Гюмюш, 1001 гедже?[/quote]

[url="http://www.diziler.com/index.php?page=channels&id=32"]http://www.diziler.com/index.php?page=channels&id=32[/url]

Link to comment
Share on other sites

Всем любителям Куртлар Вадиси:

с 8-го марта начинаться новый эпизод этой довольно популярной дизи с новым сюжетом, который охватывает терроризм против Турции и борьбу с нею. Дизи называется [b]"Куртлар Вадиси Терор",[/b] показывать будет SHOWTV.
можете посмотреть ролик:
[url="http://youtube.com/watch?v=RPUh0ysg9Ac"]http://youtube.com/watch?v=RPUh0ysg9Ac[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='1230458' date='Feb 1 2007, 22:39 ']Всем любителям Куртлар Вадиси:

с 8-го марта начинаться новый эпизод этой довольно популярной дизи с новым сюжетом, который охватывает терроризм против Турции и борьбу с нею. Дизи называется [b]"Куртлар Вадиси Терор",[/b] показывать будет SHOWTV.
можете посмотреть ролик:
[url="http://youtube.com/watch?v=RPUh0ysg9Ac"]http://youtube.com/watch?v=RPUh0ysg9Ac[/url][/quote]
[size=3][font="Georgia"]Не забудьте, сегодня вечером начинается... [b]"Куртлар Вадиси Терор",[/b]

канал:[b]SHOWTV [/b][/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

вчера по местному АТВ начался новый турецкий сериал, говорят его уже по Турции показывали :unsure: кто нибудь смотрел, интересный - хороший сериал??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1255541' date='Feb 10 2007, 18:46 ']Вряд ли сериал с Гырмызыгюлем в главной роли может быть хорошим[/quote]

хм...незнаю, но мне уж сказали что "вроде" не плохой сериал ;) бахагда, может догурдан бахымлы бир шейди :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер . :) Несколько лет тому назад не могла смотреть сериалы. А теперь оторваться не могу. Да же купили спутник ,чтобы смотреть «Kurtlar Vadisi» , Bin Bir Gece , итд

Фильмы снимают на высшем уровне , играют отлично . :aappll: Да же некоторые фильмы показывают с дубляжем в Австрии, Японии . :P

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1059241' date='Nov 15 2006, 02:27 ']Вы знаете, после того, как мне пришлось прожить в Европе год, а из них 6 месяцев в Анталии, иногда мне приходилось смотреть турецкие сериалы...очень поучительные, я даже не могла себе представить до етого, что они могут такие сериалы снимать,...жизнь конкретная, порой мелодрамы, но ето далеко не те бразильские мыльные оперы ,которые крутят на наших каналах(жаль, что наши не показывают такие сериалы, тока вот сейчас стали на АНС показывать ,да и то старый).Вернувшись в Баку стала продолжать смотреть по каналу Д...

"Япрак докюмю"... "Бинбир гече",...они новые,...а до етого еще смотрела много других,... поверти мне, они нечто


"Япрак доюмю" написал Яшар Нури Гюлтекин, автор "каралек птичка певчая"...
А второй только начался....
Кто смотрит, и воще ,что вы думаете о сериалах по турецким каналам?[/quote]
Я с вами полностью согласна.Они снимают сериалы очччень жизненно и актеры все суперски играют.После того,как начала смотреть турецкие сериалы,не могу даже на несколько минут смотреть дешевые бразильские, русские и вообще другие сериалы.тurkler her seriyaya can qoyurlar,basdan elemirler.В данный момент смотрю "Binbir gece","Yaprak dokumu","Gumus". :urey: Mолодцы Турки :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='1255412' date='Feb 10 2007, 17:24 ']вчера по местному АТВ начался новый турецкий сериал, говорят его уже по Турции показывали :unsure: кто нибудь смотрел, интересный - хороший сериал??? :huh:[/quote]
я смотрю по Пятницам этот сериал - "Севги сюргюню" называется, мне нравится, красивые лица, мусульманские разборки - why not B)

Link to comment
Share on other sites

Смотрю "Мин бир гечя", "Япрак текюмю"(очень жизненный фильм!), по АТВ новый сриал тож смотрю, пока интересно, посморим что дальше будет :)
Раньше смотрела смешной сериал "Айрылсагда берабериз". Это что то=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='1296997' date='Feb 27 2007, 14:37 ']я смотрю по Пятницам этот сериал - "Севги сюргюню" называется, мне нравится, красивые лица, мусульманские разборки - why not B)[/quote]

я тоже начала смотреть этот сериал, вроде не плохой :hmmm: только меня там очень раздражает этот парень который убил Кырмызыгюля брата, очень отталкивающий тип :rolleyes:

[quote name='Капелька' post='1297362' date='Feb 27 2007, 16:45 ']Смотрю "Мин бир гечя", "Япрак текюмю"(очень жизненный фильм!), по АТВ новый сриал тож смотрю, пока интересно, посморим что дальше будет :)
Раньше смотрела смешной сериал "Айрылсагда берабериз". Это что то=)[/quote]

я тоже раньше смотрела Мин бир Гежя, Япрак и еще Гюмющ но после того как Дканал отключили не смотрела, никак тарелку не поставлю чтоб Дканал смотреть :morqqqq:
Капелька после каждой серии заходите сюда рассказывать сериалы :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='1297462' date='Feb 27 2007, 17:11 '][quote name='Капелька' post='1297362' date='Feb 27 2007, 16:45 ']
Смотрю "Мин бир гечя", "Япрак текюмю"(очень жизненный фильм!), по АТВ новый сриал тож смотрю, пока интересно, посморим что дальше будет :)
Раньше смотрела смешной сериал "Айрылсагда берабериз". Это что то=)[/quote]

я тоже раньше смотрела Мин бир Гежя, Япрак и еще Гюмющ но после того как Дканал отключили не смотрела, никак тарелку не поставлю чтоб Дканал смотреть :morqqqq:
Капелька после каждой серии заходите сюда рассказывать сериалы :P
[/quote]

"Гюмюш" тоже смотрела =) Хороший фильм, но не на столько жизненный как "Япрак текюмю". Масюш, а разве можно тут серии рассказывать? Не посчитают это флудом?=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='1297462' date='Feb 27 2007, 17:11 '][quote name='Esmi' post='1296997' date='Feb 27 2007, 14:37 ']
я смотрю по Пятницам этот сериал - "Севги сюргюню" называется, мне нравится, красивые лица, мусульманские разборки - why not B)[/quote]

я тоже начала смотреть этот сериал, вроде не плохой :hmmm: только меня там очень раздражает этот парень который убил Кырмызыгюля брата, [b]очень отталкивающий тип [/b] :rolleyes:

[quote name='Капелька' post='1297362' date='Feb 27 2007, 16:45 '][/quote][/quote]
мне тоже он не нравится, собственно таким и должен быть отрицательный герой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1297502' date='Feb 27 2007, 17:26 ']"Гюмюш" тоже смотрела =) Хороший фильм, но не на столько жизненный как "Япрак текюмю". [b]Масюш, а разве можно тут серии рассказывать? Не посчитают это флудом?=))[/b][/quote]

хм...не думаю что сочтут за флуд, так как тема о сериалах а именно о турецких и вы если вам будет не трудно будите рассказывать Турецкие сериалы а мы бурно обсуждать :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...