Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


AminEFIR

Recommended Posts

[quote name='Typok' post='3586599' date='Sep 22 2008, 09:57 ']У меня такой вопрос. Когда покупаю гольф что мне проверить, где проверить и сколько будет стоить?[/quote]

Цена на осмотр не велика за все максимум 30 АЗН

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Typok' post='3586599' date='Sep 22 2008, 09:57 ']У меня такой вопрос. Когда покупаю гольф что мне проверить, где проверить и сколько будет стоить?[/quote]

Привет.
Первое это стандарт -удара чтобы не было ,чтобы не был перекрашен -аирбаги проверь открывались или же нет?

Сам можешь сделать :
Заводи машину, прокрути руль в лево в право послушай внимательно, нет ли лишнего звука ( кроме звука гидравлики) Это чтобы проверить рулевую часть .
Поведи машину на низкой скорости ,постарайся пару раз перебросить с Д на 2 и 3 .Просмотри нет ли толчка .

Обязательно покажи мотористу и проведи диагноз .
И главное не торопись
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3586791' date='Sep 22 2008, 09:35 ']такой толчок происходит при всех переключениях вверх?
уровень масла проверяли?[/quote]

Да нет не при всех, завел едешь, на спидометре 20 км в час хочешь разогнаться нажимаешь на газ обороты поднимаются до 40 потом небольшой толчок и все ок начинается разгон. Уровень масла проверяли недели 2 назад, все ок. да и до замены еще тысячи 2 надо проехать. Кажется началось с того момента, когда датчик бензина был на последнем делении, поехал заправляться почувствовал что то не ладное, заправился, но проблема не исчезла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='3587055' date='Sep 22 2008, 11:15 ']Да нет не при всех, завел едешь, на спидометре 20 км в час хочешь разогнаться нажимаешь на газ обороты поднимаются до 40 потом небольшой толчок и все ок начинается разгон. Уровень масла проверяли недели 2 назад, все ок. да и до замены еще тысячи 2 надо проехать. Кажется началось с того момента, когда датчик бензина был на последнем делении, поехал заправляться почувствовал что то не ладное, заправился, но проблема не исчезла.[/quote]
это или пробуксока (фрикцион 2-й передачи съелся) или зависание клапана в лабиринте (поздно дает команду на переключения на 2-ю передачу)
а масло я имел ввиду коробки...
советую сменить бензофильтр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3587137' date='Sep 22 2008, 10:27 ']это или пробуксока (фрикцион 2-й передачи съелся) или зависание клапана в лабиринте (поздно дает команду на переключения на 2-ю передачу)
а масло я имел ввиду коробки...
советую сменить бензофильтр[/quote]

И насколько это страшно? и во сколько может обойтись ремонт ? вы сами занимаетесь гольфами ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='3587311' date='Sep 22 2008, 11:57 ']И насколько это страшно? и во сколько может обойтись ремонт ? вы сами занимаетесь гольфами ?[/quote]
я занимаюсь ФВ,Ауди, МБ, БМВ
ремонт может обойтись 400 манат и выше
но сначала надо проверить включение клапана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dont_panic' post='3587025' date='Sep 22 2008, 11:11 ']Привет.
Первое это стандарт -удара чтобы не было ,чтобы не был перекрашен -аирбаги проверь открывались или же нет?

Сам можешь сделать :
Заводи машину, прокрути руль в лево в право послушай внимательно, нет ли лишнего звука ( кроме звука гидравлики) Это чтобы проверить рулевую часть .
Поведи машину на низкой скорости ,постарайся пару раз перебросить с Д на 2 и 3 .Просмотри нет ли толчка .

Обязательно покажи мотористу и проведи диагноз .
И главное не торопись
Удачи![/quote]
Большое Спасибо! Только я не понял перекинуть с Д на 2 и 3. это как?

Link to comment
Share on other sites

Отпустив педаль газа переключить селектор коробки передач в положение 2,3. Также машина должна сама по себе катиться на ровной дороге, если установлено 1,2,3 или Д вперед или назад, если стоит R.

Link to comment
Share on other sites

Я задумался брать 4-ку. Прочитав множество комментов немного заволновался. Дело в том, что Гольф 4 в отличие от 3-ки называют очень мягким- т.е. быстро ломаются детали + посадка ниже.
Уважаемые водители Гольф 4 очень интересно ваше мнение по данному вопросу .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3598125' date='Sep 24 2008, 10:24 ']если позволяют финансы - бери незадумываясь
в начале сядь и поводи ее...сфоткай себя и сравни с состоянием, когда ты водишь гольф 3 :)[/quote]
Söhbətin yeri var :)
Тогда решено гольф 3 продаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3588301' date='Sep 22 2008, 13:21 ']я занимаюсь ФВ,Ауди, МБ, БМВ
ремонт может обойтись 400 манат и выше
но сначала надо проверить включение клапана[/quote]

Большое спасибо за консультацию, к счастью все обошлось. Диагностика и тех осмотр показал, что все ок. Залил бензин по новой, там где всегда заливал, а не на заправке "Х" и машина по прежнему бегает. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' post='3605358' date='Sep 25 2008, 14:22 ']уважаемый ,AlkAtrAz , а расходники типа патрубков реально заказать , на G3 ....[/quote]
это не совсем расходники
можно достать любые патрубки

Link to comment
Share on other sites

to :AlkAtrAz
интересует патрубок венциляции каптера , мотор AGG 2.0L на экзисте не понятный номер у него , вообще во сколько сядет , такой вот вопросик ....

опсс.. 037103493AK , вот собственно и код

Link to comment
Share on other sites

добрий вечер уважаемые форумчане
может кого заинтересует.продам недорого volkswagen vento 1995 года.собраный передок.пружины от пассата для увеличения клиренса. дорогая сигнализация.двд магнитола.4 стеклоподьемника.литые диски.автомат.(немного дергает).кондиционер.думаю отдат за 6500$,кого заинтересует думаю о цене договоримся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodik' post='3625060' date='Sep 29 2008, 18:55 ']добрий вечер уважаемые форумчане
может кого заинтересует.продам недорого volkswagen vento 1995 года.собраный передок.пружины от пассата для увеличения клиренса. дорогая сигнализация.двд магнитола.4 стеклоподьемника.литые диски.автомат.(немного дергает).кондиционер.думаю отдат за 6500$,кого заинтересует думаю о цене договоримся[/quote]
цвет?
мотор?
фото есть?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Кто знает какая машина Volkswagen Vento? Если кто знает дайте информацию. Стоит ли её брать. обслуживание и долговечность. И что надо проверить на ней при покупке.
Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята Гольф 3 продан (жаль очень-Машина зверь)

Но.. Оставаясь верным Гольфу

Взял Гольф 4
Год 2000
Цвет черный
Автомат
Американка
Скоро будут фотки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dont_panic' post='3635656' date='Oct 2 2008, 12:18 ']Ребята Гольф 3 продан (жаль очень-Машина зверь)

Но.. Оставаясь верным Гольфу

Взял Гольф 4
Год 2000
Цвет черный
Автомат
Американка
Скоро будут фотки[/quote]
Поздравляю!
верный выбор!
если нужно будет диагностика или тюнинг запчасти - обращайся
фотки в студию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='3630991' date='Oct 1 2008, 10:45 ']Здравствуйте! Кто знает какая машина Volkswagen Vento? Если кто знает дайте информацию. Стоит ли её брать. обслуживание и долговечность. И что надо проверить на ней при покупке.
Заранее спасибо!!![/quote]
это седан Гольф3
стоящая машина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='3630991' date='Oct 1 2008, 10:45 ']Здравствуйте! Кто знает какая машина Volkswagen Vento? Если кто знает дайте информацию. Стоит ли её брать. обслуживание и долговечность. И что надо проверить на ней при покупке.
Заранее спасибо!!![/quote]
Машина супер. Конечно без особых прибанбасов, но очень прочная + удобная
Диагностика машины обязательна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3635742' date='Oct 2 2008, 12:35 ']Поздравляю!
верный выбор!
если нужно будет диагностика или тюнинг запчасти - обращайся
фотки в студию![/quote]
ок
Вот только выберу что хочу. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет всем!Вот вчера присоеденился к вам,купил Golf 3 автомат коробка,2литра движок,японка пробег 48000км,1997 года,серебристый металик.Машина супер!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEOF' post='3708642' date='Oct 17 2008, 23:26 ']Привет всем!Вот вчера присоеденился к вам,купил Golf 3 автомат коробка,2литра движок,японка пробег 48000км,1997 года,серебристый металик.Машина супер!!![/quote]
А если не секрет где купили и по чём??? Уже давно ищу, никак не могу найти чтоб и цена устраивала и состояние и год :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEOF' post='3708642' date='Oct 17 2008, 23:26 ']Привет всем!Вот вчера присоеденился к вам,купил Golf 3 автомат коробка,2литра движок,японка пробег 48000км,1997 года,серебристый металик.Машина супер!!![/quote]
Братишка это у тебя первый автомобиль? Потому что с таким пробегом вариантов нет!
Обязательно проверь машину! Поменяй все ремни и натежители. Проверь коробку.

Link to comment
Share on other sites

Купил по объявлению в turbo.az,за 9000 долларов.Авто не первый,ремни и масло поменял владелец,она 3 месяца в Баку.Насчет пробега есть сервисная книжка,я до этого VAZ 2104 водил,так предыдущий владелц за 10 лет накатал 57000км.Единственно что плохо,так это покрышки!Кто знает где можно взять недорогие нормальные покрышки 185/60R14?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEOF' post='3712114' date='Oct 18 2008, 22:21 ']Купил по объявлению в turbo.az,за 9000 долларов.Авто не первый,ремни и масло поменял владелец,она 3 месяца в Баку.Насчет пробега есть сервисная книжка,я до этого VAZ 2104 водил,так предыдущий владелц за 10 лет накатал 57000км.Единственно что плохо,так это покрышки!Кто знает где можно взять недорогие нормальные покрышки 185/60R14?[/quote]
Поздравляю с покупкой!

Покрышки такого размера можешь купить в магазине "Бриджстоун" на пр. Зия Буньятова. Он находиться прямо со входом на пешеходный переход, если ехать со стороны пр.Азадлыг в сторону моста Айна Султанова повторостепенной дороге. 2 месяца назад мне обошлись они за 60 манат(штука) с балансировкой и установкой. Торгуйтесь.

Как поменял колеса так машина сразу стала мягче и комфортнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEOF' post='3712114' date='Oct 18 2008, 23:21 ']Купил по объявлению в turbo.az,за 9000 долларов.Авто не первый,ремни и масло поменял владелец,она 3 месяца в Баку.Насчет пробега есть сервисная книжка,я до этого VAZ 2104 водил,так предыдущий владелц за 10 лет накатал 57000км.Единственно что плохо,так это покрышки!Кто знает где можно взять недорогие нормальные покрышки 185/60R14?[/quote]
Совет- сразу ставь 15, 185, 55
Всю будет и мягко и красиво!
Я колеса покупаю только в конце Ингилаба. Проезжаешь ресторан шеки дальше. С лево будет новостройка .По дней магазин. Цены отличные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dont_panic' post='3636419' date='Oct 2 2008, 14:41 ']ок
Вот только выберу что хочу. Спасибо[/quote]
А кстати, какой двиг? По своему опыту скажу, что 4-ка действительно мягче 3-ки, но мягкость это не комфортная мягкость, а некая развязность в поворотах, больше кренов. И на 4-ке вечно цеплял во дворе поднимая на бардюр место где задние аморы крепятся к поперечной балке. На 3-ке подобного не замечалось. А на ней и посадка меньше была и колеса. Передок у обоих одинаково неубиваемый. Но я все таки сторонник 3-ки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VR6' post='3723639' date='Oct 21 2008, 15:47 ']Максимум на что можно расчитывать - это 3,2...но по моему в баку макс. будет 2,8 ;)[/quote]

:)) я вообще то образно говорил. а так 3.2 тоже есть, гольф 4 купе. синего цвета если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Покрышки нашел на Бабека,по 50 манат Dunlop 185/60R14,сразу поставили за 16 манат+ диск один выровняли,такие же на базаре стоят 57 манат!!!ТУРОК машина смотрится хорошо,только черный цвет очень маркий.Спасибо за поздравления!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEOF' post='3725682' date='Oct 21 2008, 23:19 ']Покрышки нашел на Бабека,по 50 манат Dunlop 185/60R14,сразу поставили за 16 манат+ диск один выровняли,такие же на базаре стоят 57 манат!!!ТУРОК машина смотрится хорошо,только черный цвет очень маркий.Спасибо за поздравления![/quote]
А вот твоя машина японка. она тоже транзитом ехала через дубай??? и вообще это правда что транзитом чекрез дубай когда едет дубайские номера ставят??? и насчёт оформления. как ты её оформлял??? и сколько выйдет на оформление. Просто хозяин говорит что 500 на оформление.
Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...