Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


AminEFIR

Recommended Posts

AZAD

заметил что машина стала заводиться дольше....я имеею в виду зажигание...раньше с полу оборота..счас немного дольше..что может быть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shouter' post='2977476' date='May 29 2008, 11:04 ']AZAD

заметил что машина стала заводиться дольше....я имеею в виду зажигание...раньше с полу оборота..счас немного дольше..что может быть?[/quote]
от смены заправки зависит и от бензина
летом в жару испарений бензина больше - вот и не сразу заводится
воздушный фильтр свежий?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' post='2977649' date='May 29 2008, 11:24 ']Угу 3 гольф
R13[/quote]
у меня на ауди80 стоят оригинал спициевые диски в отличном состоянии - дюраль, без краски, т.е. имеют собственный алюминиевый цвет
только две передние покрышки желательно менять через сезон
задние ОК
все 4 покрышки Нанканг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='2978962' date='May 29 2008, 14:07 ']скажи - сколько ты гтов заплатить за них?
я хочу купить 16-е диски или обменяться на[/quote]
Честно незнаю....
За сколько вы хотите их продать ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' post='2979465' date='May 29 2008, 15:16 ']Честно незнаю....
За сколько вы хотите их продать ? :rolleyes:[/quote]
это будет известно на днях, когда я договорюсь о цене 16" дисков, которые хочу приобрести
диски понравились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='2979838' date='May 29 2008, 16:06 ']это будет известно на днях, когда я договорюсь о цене 16" дисков, которые хочу приобрести
диски понравились?[/quote]
Вроде не плохие.
Вопрос только сколько они стоят ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='2978947' date='May 29 2008, 14:05 ']от смены заправки зависит и от бензина
летом в жару испарений бензина больше - вот и не сразу заводится
воздушный фильтр свежий?[/quote]

ОК....про фильтр не знаю....как всегда)))))

Link to comment
Share on other sites

Недавно в сервисе (у толика) видел гольф 3 metфllic

Дизель
А что самое интересное автомат –а рядом с коробкой есть кнопка спорт и эконом!


Интересно что за мотор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dont_panic' post='2987781' date='May 30 2008, 23:51 ']Недавно в сервисе (у толика) видел гольф 3 metфllic

Дизель
А что самое интересное автомат –а рядом с коробкой есть кнопка спорт и эконом!
Интересно что за мотор?[/quote]

У меня бензин...и тоже есть такая кнопка....мотор 2.

У Толикая в идел 3 Гольф.....мотор 2.8.....я сдох....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='2989097' date='May 31 2008, 11:19 ']на холостых когда газеуешь так же шумит?[/quote]

Азад...на холостых я не газовал...но в основном шумит когда я набираю приличную скорость...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Недавно пригнали Golf 3 из Японии. Так вот, на кузове остались следы от скотча (от объявления) - никак не отмываются :(
У кого-либо есть идеи, как их извести? Полировать не хочу (у меня такое чувство, что при этом повредится слой лака).
Также на ней были пленки, при удалении кое-где в углах стекол остались кусочки пленки - никак не удалить.
Можно ли безболезненно снять стекла или резину, чтобы удалить остатки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SilverCat' post='2993788' date='Jun 1 2008, 20:20 ']Всем привет!

Недавно пригнали Golf 3 из Японии. Так вот, на кузове остались следы от скотча (от объявления) - никак не отмываются :(
У кого-либо есть идеи, как их извести? Полировать не хочу (у меня такое чувство, что при этом повредится слой лака).
Также на ней были пленки, при удалении кое-где в углах стекол остались кусочки пленки - никак не удалить.
Можно ли безболезненно снять стекла или резину, чтобы удалить остатки?[/quote]
немного ацетона или растворителя и ваша проблема будет решена. главное -- удалить пленку и сразу промыть водой.

Link to comment
Share on other sites

Хочу приобрести Гольф 3, не подскажите где лучше искать? На машин базары один хлам, 93-94 год за 9 штук. На турбо.аз тоже ничего не нашел, продано все. Может кто нибудь из Ваших знакомых продает или может привезти (за короткий срок) стоящую машину?

Link to comment
Share on other sites

Это сного я. небольшая проблема с поло. при повороте налево из правой передней части идёт звук как бутто чтото обтирается . что может быть? говорят гранат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xochu' post='3003649' date='Jun 3 2008, 13:23 ']Это сного я. небольшая проблема с поло. при повороте налево из правой передней части идёт звук как бутто чтото обтирается . что может быть? говорят гранат[/quote]
наскорости при повороте тарахтением может шуметь внешняя граната

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3003528' date='Jun 3 2008, 13:08 ']проверил я свой кондиц. :( сказали что компрессор не качает, а так газ есть. надо менять компрессор[/quote]
где ты его проверил?
когда ты ко мне подъезжал, на машине шумел компрессор или динамо?

Link to comment
Share on other sites

у меня подшипник кондиционера шумел его поменяли
сперва проверил взади 5 -ой больницы, они сказали что он качает, затем сделал кросс чек около каспиан фиш (кешли базар) там профилактория занимается установкой кондиционеров (русские ребята работают) они тоже мне поставили такой диагноз.
Азад если бы ты знал как она меня замучила каждый день что то новое вылезает :madd:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3003556' date='Jun 3 2008, 13:12 ']Р27 лучше накопите деньги и возмите новую, т.к. с поддержанной намучаетесь[/quote]

Вы знаете мучатся придется так или иначе: в одном случае - мучаться с переодическим ремонтом авто, а в другом мучительно на него собирать деньги - новый гольф не дешев :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='3002476' date='Jun 3 2008, 11:02 ']Хочу приобрести Гольф 3, не подскажите где лучше искать? На машин базары один хлам, 93-94 год за 9 штук. На турбо.аз тоже ничего не нашел, продано все. Может кто нибудь из Ваших знакомых продает или может привезти (за короткий срок) стоящую машину?[/quote]

А вы попробуйте на заказ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3004145' date='Jun 3 2008, 14:27 ']у меня подшипник кондиционера шумел его поменяли
сперва проверил взади 5 -ой больницы, они сказали что он качает, затем сделал кросс чек около каспиан фиш (кешли базар) там профилактория занимается установкой кондиционеров (русские ребята работают) они тоже мне поставили такой диагноз.
Азад если бы ты знал как она меня замучила каждый день что то новое вылезает :madd:[/quote]
ты напрасно ездил с таким шумящим компрессором - вся поршневая группа полетела

но ты счастливчик - у моего мастера по кондишнам есть подержанный компрессор
заезжай на шемахинку в мердпетрол к рамизу
пусть он сначала скажет диагноз

а что тебя еще мучает в этой машине?

Link to comment
Share on other sites

АЗАД....как я и говорил...уж как 5 дней машина особенно по утрам не сразу заводилась...сегодня утром сросно пришлось вести человека в больницу...не прогрел машину...в больнице машина уже не завелась...там рядом с шихлинкой есть мастерская...короче..пришли мастера...у меня полетел бабин...поменяли (65 манат)...машина завелась...но мастер говорит у меня с зажиганием что то не то...при зажигании свет отключаеться а это не правилно...

Link to comment
Share on other sites

О ты меня обрадовал, хотя это относительно все зависит от цены :(
стартер раза 3 его ремонтировали сперва пластмасс полетел от пендекса, спустя пару дней сам пендекс, затем снова через пару днее держатель пендекса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3003556' date='Jun 3 2008, 12:12 ']Р27 лучше накопите деньги и возмите новую, т.к. с поддержанной намучаетесь[/quote]

Ну если бы я мог купить новый гольфик .... ;) А насчет подержанной, у брата 96 года гольф, 1.8 автомат. Не машина а танк и пока никаких хлопот не было. 2-ой год.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' post='3004194' date='Jun 3 2008, 13:32 ']А вы попробуйте на заказ :)[/quote]

А есть у кого ? Может посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3004398' date='Jun 3 2008, 14:57 ']О ты меня обрадовал, хотя это относительно все зависит от цены :(
стартер раза 3 его ремонтировали сперва пластмасс полетел от пендекса, спустя пару дней сам пендекс, затем снова через пару днее держатель пендекса[/quote]
будет недорого
главное чтоб гарантию дали

я мог бы тебе б\у стртер привезти за пол цены

Link to comment
Share on other sites

:D это точно, а мердпетрол это случайно не около лукойла ?

а сколько сам стартер стоит, чтоб знать сколько будет его пол цена
Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='3005005' date='Jun 3 2008, 16:11 ']:D это точно, а мердпетрол это случайно не около лукойла ?

а сколько сам стартер стоит, чтоб знать сколько будет его пол цена[/quote]
около 200 манат

Link to comment
Share on other sites

:o да уж не из дешевых ну пока что он у меня заводится надеюсь что эта была последняя его поломка , т.к. внутренности пендекса вытащили и поставили жигулевские. кстати на машином базаре занимаются переделкой этих пендексов
Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='3004631' date='Jun 3 2008, 15:26 ']А есть у кого ? Может посоветуете?[/quote]

Посмотрите в этом разделе, там вроде принимают заказы на машины [url="http://www.600min.az/index.php?showforum=79"]http://www.600min.az/index.php?showforum=79[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ребята присматриваюсь к гольфу 4-му кто что может про него расказать????
Какие распростронённые болячки???
И вообще про эксплуатацию.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3035804' date='Jun 9 2008, 20:10 ']Ребята присматриваюсь к гольфу 4-му кто что может про него расказать????
Какие распростронённые болячки???
И вообще про эксплуатацию.... :morqqqq:[/quote]
надежная машина. достаточно вместительная, хорошо рулится. подвеска правда жестковата, но это на чей вкус как, но в ее надежности сомнений нет.
двигатели от 1,4 до 3,2, самыми надежными и простыми считаются восьмиклапанники 1,6 и 2,0, в линейке для любителей погонять есть турбированный 1,8 был и неудачный двадцатиклапанный 1,8.
в общем, хорошая небольшая машина для города. у нас в семье их было два: жена пересела с третьего на четвертый -- очень довольна, хотя я предлагал ей тииду, лансер или что то еще, категорически выбрала гольф. все же это культовая машинка :)
запчасти дороговаты и не всегда находсятся. электроника, по слухам, капризная, я с этим не сталкивался, за два года эксплуатации гольфа 3 ни одна лампочка не перегорела :). однажды машина рухнула в открытый люк -- погнулся только диск, вся ходовая осталась цела.
к бензину восьмиклапанники совершенно некапризны, можно спокойно лить наш 93, работает только в путь.
четверка недавно, что понравилось -- великолепная для этого класса отделка салона и шумоизоляция. внутри не слышно ничего, ни мотора, ни скрипов, в общем супер. ходовая жесткая и непробиваемая -- все неровности проходит как паравоз. управление на пятерку, на дороге как влитая, никаких проблем с резкими виражами, на поворотах вцепляется в асфальт -- проезжаешь так, как сам приметил, чтобы ее снести надо постараться.
правда клиренс слишком маленький и надо быть осторожным с ямами и бордюрами, чтобы не оцарапать или сломать обвес.
красивый дизайн снаружи и внутри, но это субъективно. вот собственно и все. по моему мнению, лучшая машина в своей ценовой категории.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3036061' date='Jun 9 2008, 21:35 ']надежная машина. достаточно вместительная, хорошо рулится. подвеска правда жестковата, но это на чей вкус как, но в ее надежности сомнений нет.
двигатели от 1,4 до 3,2, самыми надежными и простыми считаются восьмиклапанники 1,6 и 2,0, в линейке для любителей погонять есть турбированный 1,8 был и неудачный двадцатиклапанный 1,8.
в общем, хорошая небольшая машина для города. у нас в семье их было два: жена пересела с третьего на четвертый -- очень довольна, хотя я предлагал ей тииду, лансер или что то еще, категорически выбрала гольф. все же это культовая машинка :)
запчасти дороговаты и не всегда находсятся. электроника, по слухам, капризная, я с этим не сталкивался, за два года эксплуатации гольфа 3 ни одна лампочка не перегорела :). однажды машина рухнула в открытый люк -- погнулся только диск, вся ходовая осталась цела.
к бензину восьмиклапанники совершенно некапризны, можно спокойно лить наш 93, работает только в путь.
четверка недавно, что понравилось -- великолепная для этого класса отделка салона и шумоизоляция. внутри не слышно ничего, ни мотора, ни скрипов, в общем супер. ходовая жесткая и непробиваемая -- все неровности проходит как паравоз. управление на пятерку, на дороге как влитая, никаких проблем с резкими виражами, на поворотах вцепляется в асфальт -- проезжаешь так, как сам приметил, чтобы ее снести надо постараться.
правда клиренс слишком маленький и надо быть осторожным с ямами и бордюрами, чтобы не оцарапать или сломать обвес.
красивый дизайн снаружи и внутри, но это субъективно. вот собственно и все. по моему мнению, лучшая машина в своей ценовой категории.[/quote]
насчет "неудачный двадцатиклапанный 1,8" несогласен
он ставился с 1994 до 2001 на Ауди и с 1997 до 2003 на пассаты
раз уж он был на Ауди, то зарекомендовал себя как надо
етот движок достаточно спортивен и развивает больше лошадей, чем 2.0 от ФВ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...