Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AminEFIR

VW Golf Club

Recommended Posts

привет всем,

я новый юзер, у меня ГОЛФ и я очен люблю ГОЛФ. я приглашаю всех ГОЛФ юзеров суда, и будем вместе на форуме сидет, суал вериб чаваб алмаг.

[color="#FF0000"]
[b]Уважаемый,

Перед тем, как создавать темы и писать на форуме я бы вам посоветовал прочесть правила форума.

Правило №1 - латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь функцией Транслит.

Остальные правила тут - [url="http://www.600min.az/index.php?act=boardrules"]http://www.600min.az/index.php?act=boardrules[/url]

Надеюсь на понимание.

С ув. Модератор.[/b][/color]

я умираю за ГОЛФ 3эй модели с мотором Vr6 толко залуненый (не сколко оптика сколко мотор)
а у вас какой Голф ???

[quote name='S RK 1' post='1052913' date='Nov 11 2006, 23:23 ']я умираю за ГОЛФ 3эй модели с мотором Vr6 толко залуненый (не сколко оптика сколко мотор)
а у вас какой Голф ???[/quote]
Был владельцем Гольф 4 два года. Первый раз танцевал джигу когда купил его, второй раз - когда продал. Тесный, жесткий и оочень ненадежный автомобиль. За что он так любим европейцами - ума не приложу.

[quote name='Red Label' post='1052927' date='Nov 11 2006, 23:28 '][quote name='S RK 1' post='1052913' date='Nov 11 2006, 23:23 ']
я умираю за ГОЛФ 3эй модели с мотором Vr6 толко залуненый (не сколко оптика сколко мотор)
а у вас какой Голф ???[/quote]
Был владельцем Гольф 4 два года. Первый раз танцевал джигу когда купил его, второй раз - когда продал. Тесный, жесткий и оочень ненадежный автомобиль. За что он так любим европейцами - ума не приложу.
[/quote]
голф четсно говоря расчтан на молодеж для молодежи эта машина топ вообшето Голф в европе и германии как в баку 06 и 07
вот пример приведу мой друг купил себе голф 4 ТДИ 1.9 116 ЛС
так вот пару дней назат мы были в автосервисе так где эму из 116 ЛС сделали 185 машина бегает на все 100 и самый прикол расход топлива увилечился всего на 1,5 литра (по статистике бортового компютера)

[quote name='S RK 1' post='1053411' date='Nov 12 2006, 02:14 ']так вот пару дней назат мы были в автосервисе так где эму из 116 ЛС сделали 185 машина бегает на все 100 и самый прикол расход топлива увилечился всего на 1,5 литра (по статистике бортового компютера)[/quote]
а что такого сделали, что мощность аж на 70лс возросла??

[quote name='Red Label' post='1054356' date='Nov 12 2006, 19:25 '][quote name='S RK 1' post='1053411' date='Nov 12 2006, 02:14 ']
так вот пару дней назат мы были в автосервисе так где эму из 116 ЛС сделали 185 машина бегает на все 100 и самый прикол расход топлива увилечился всего на 1,5 литра (по статистике бортового компютера)[/quote]
а что такого сделали, что мощность аж на 70лс возросла??
[/quote]
чип тюниг + какую то фигню поставили сам не знаю эта штучка ему в 150 € села + установка мастер доволен и друг тоже но у него чип тунинг он до этого купил но поставили все вместе
кстати и этого мастера БМВ е34 с 480 ЛС прикинте

прибавку мощности на стенде проверяли или на глазок?

[quote name='Stay cool' post='1054575' date='Nov 12 2006, 22:56 ']прибавку мощности на стенде проверяли или на глазок?[/quote]
честно говоря насчет стенда не знаю но на глазок разница чуется очень даже

[quote name='S RK 1' post='1054754' date='Nov 13 2006, 00:42 '][quote name='Stay cool' post='1054575' date='Nov 12 2006, 22:56 ']
прибавку мощности на стенде проверяли или на глазок?[/quote]
[/quote]
:D откуда тогда цифра 185 лс? Мастер сказал?

недолгое время был обладателен Golf 5 GTI...это нечто!

[quote name='Red Label' post='1055955' date='Nov 13 2006, 16:34 '][quote name='S RK 1' post='1054754' date='Nov 13 2006, 00:42 ']
[quote name='Stay cool' post='1054575' date='Nov 12 2006, 22:56 ']
прибавку мощности на стенде проверяли или на глазок?[/quote]
[/quote]
:D откуда тогда цифра 185 лс? Мастер сказал?
[/quote]
нет посчитали все вместе
116 ЛС + чип тюнинг= 155ЛС
потом 155ЛС+железяка не знаю как называют ее =185 ЛС но если хотите я ему скажу и он машину поставит на компутерный стенд там где компютер всю тиагностику выпишет

привет всем
у меня тоже гольф3 1994г
я очень доволен езжу на нём почти год

[quote name='paracels' post='1058153' date='Nov 14 2006, 17:14 ']привет всем
у меня тоже гольф3 1994г
я очень доволен езжу на нём почти год[/quote]
Какой мотор ???

[quote name='paracels' post='1058153' date='Nov 14 2006, 17:14 ']привет всем
у меня тоже гольф3 1994г
я очень доволен езжу на нём почти год[/quote]
мотор 2е автомат коробка

мой товарищ должен привезти в течении месяца
гольф3 гт 1996г автомат,мотор 2.0
тут фото

[quote name='paracels' post='1058605' date='Nov 14 2006, 21:47 ']мой товарищ должен привезти в течении месяца
гольф3 гт 1996г автомат,мотор 2.0
тут фото[/quote]
японка...значит пробег небольшой,и цена нормальная.

очень нуждаюсь в совете с выбором мастера по диагностике,
а то я уже год катаюсь без сервиса.
ездил к дяде Ване на пр.Бабека,он только по
мерсам и бимерам.
заранее благодарю.

[quote name='paracels' post='1058763' date='Nov 14 2006, 22:03 ']очень нуждаюсь в совете с выбором мастера по диагностике,
мерсам и бимерам.
заранее благодарю.[/quote]
диагностика компютерная или проста чтоб проверили машину ?

[quote name='S RK 1' post='1058781' date='Nov 14 2006, 22:14 '][quote name='paracels' post='1058763' date='Nov 14 2006, 22:03 ']
мерсам и бимерам.
[/quote]
да компьютерная с ходовой проблем нет пока,
вот только лампочка "сат" моргает

[quote name='paracels' post='1058810' date='Nov 14 2006, 22:29 '][quote name='S RK 1' post='1058781' date='Nov 14 2006, 22:14 ']
[quote name='paracels' post='1058763' date='Nov 14 2006, 22:03 ']
мерсам и бимерам.
[/quote]
[/quote]
попробуйте в самом VW

[quote name='S RK 1' post='1059054' date='Nov 15 2006, 00:33 '][quote name='paracels' post='1058810' date='Nov 14 2006, 22:29 ']
[quote name='S RK 1' post='1058781' date='Nov 14 2006, 22:14 ']
мерсам и бимерам.
[/quote]
[/quote]
попробуйте в самом VW
[/quote]
это на московском пр.напротив"шафы"

[quote name='paracels' post='1059077' date='Nov 15 2006, 00:48 '][quote name='S RK 1' post='1059054' date='Nov 15 2006, 00:33 ']
[quote name='paracels' post='1058810' date='Nov 14 2006, 22:29 ']
[quote name='S RK 1' post='1058781' date='Nov 14 2006, 22:14 ']
мерсам и бимерам.
[/quote]
[/quote]
попробуйте в самом VW
[/quote]
это на московском пр.напротив"шафы"
[/quote]
кленусь не знаю я уже 3 года как не был в Баку и често где какой автосалон находится не знаю
насчет цен я еше могу у родствеников и у друзеи узнать
но насчет VW напротив стадиона ШАФА вспомлин прям рядом с заправкой если он официалный диллер то он обязан иметь компютерную диагностику

в баку два официальных сервиса: напротив шафа и ок 20 января. еще есть толковый слесарь, работает в боксе около vw сервиса напротив шафа, неплохо, когда хочет, что, впрочем, бывает редко:)

полезная информация по гольфам, да и вообще всем vw тут: [url="http://volkswagen.msk.ru"]http://volkswagen.msk.ru[/url] особенно интересен форум. почитав сможете диагностировать многие неполадки сами и мастера больше вас наколоть не смогут.

машина отличная, маневренная, скоростная (в зависимости от двигателя), что самое главное - надежная и простая в обслуживании.

[quote]вот только лампочка "сат" моргает[/quote]
paracels, лампочка cat - неполадки в катализаторе. ничего страшного.

[quote name='waterdeep' post='1067495' date='Nov 19 2006, 11:37 '][quote]вот только лампочка "сат" моргает[/quote]
[/quote]
cпасибо "waterdeep",когда двигатель прогревается в пробках до 92град.то она тухнет а как остывает опять мигает и мне кажется,что бензина стала больше жрать.

сорри , нес мог быт своми

вот мое кукулка 1995, 2 мотор, афтомат , В Баку, ангел айес, ксенон, все все все :-) :D

16" диски, ето не для голф :-) шас поминал ,,,

[quote name='paracels' post='1058763' date='Nov 14 2006, 22:03 ']очень нуждаюсь в совете с выбором мастера по диагностике,
мерсам и бимерам.

92 :-( у меня 90 и не болше МАШАЛЛАХ ... 92 ето не проблема... нуйна мастеру

заде Нефчилер госбитал, заде Отдих рестаран, хароший мотарист ест ... а диогностика нужна

[quote name='waterdeep' post='1067495' date='Nov 19 2006, 11:37 '][quote]вот только лампочка "сат" моргает[/quote]
[/quote]

согласен но !!! диогностика и снова диогнозтика , не будет болшой проблем, если всегда ОН тогда ето ужэ :-( а так меслехетдурки гедесен :D

небольшая информация для владельцев автомобилей гольф 1998 года и старше.
большинство из владельцев жалуются, что новоприобретенные машины потребляют слишком много бензина, расход может доходить до 15-17 литров.

советую не расстраиваться, а приготовиться к небольшим расходам: проверить на подсос воздуха, поменять лямбда-зонд, датчик температуры охлаждающей жидкости, проверить работу дросселя, выбить катализатор и заменить его пламягасителем.

кстати, при высоком расходе топлива, компьютерная диагностика ошибок не показывает, частично это объясняется слабыми мозгами гольфа, частично тем что при неработающих датчиках не-рые показания эмулируются эбу.

Привет всем.
У меня VENTO VR6 1994
Можнт кто подскажет хорошего моториста?

[quote name='DataFix' post='1169436' date='Jan 10 2007, 23:08 ']Привет всем.
У меня VENTO VR6 1994
Можнт кто подскажет хорошего моториста?[/quote]

Privet

Ya Amin, sende problem nededi?

[quote name='AminEFIR' post='1173597' date='Jan 12 2007, 13:58 '][quote name='DataFix' post='1169436' date='Jan 10 2007, 23:08 ']
Привет всем.
У меня VENTO VR6 1994

Privet

[/quote]

Амин
У меня где то воздух сосет и ошибка в буфере памяти постоянно появляется,что то на счет датчика холла G40 и вообше хотелось показать грамотным людям.

[quote name='AminEFIR' post='1078683' date='Nov 23 2006, 16:20 ']сорри , нес мог быт своми

вот мое кукулка 1995, 2 мотор, афтомат , В Баку, ангел айес, ксенон, все все все :-) :D[/quote]

А сколько такая будет стоить в Баку?

[quote name='IVESEP' post='1187518' date='Jan 18 2007, 12:01 '][quote name='AminEFIR' post='1078683' date='Nov 23 2006, 16:20 ']
сорри , нес мог быт своми

вот мое кукулка 1995, 2 мотор, афтомат , В Баку, ангел айес, ксенон, все все все :-) :D[/quote]

А сколько такая будет стоить в Баку?
[/quote]

9000$

Амин
У меня где то воздух сосет и ошибка в буфере памяти постоянно появляется,что то на счет датчика холла G40 и вообше хотелось показать грамотным людям.
[/quote]

mashin ishleye ishleye machalka ve choxlu kopuk, injectorun / karbiratorun , ve bashga hava cheke bilecek yerlerin ustune, i tam naxadu pakazivaet ... ola biler praklatkadi prastoy , mator Vadim ( otdixin dalinda ) meslehetdir

G40, onu kopm-da baxdirmag lazimdir, amma ola bilerki hava chekmeye goredi, eger mashinda bogulma varsa ve hemin anlarda oshibka gosterirse, i ne tolka, onda sen tochnu odu, a tak brat, G 40 nedi , men bilmirem,

kompa salmamish G40 deyishme , ustalar teze qoymagdan kayfn tutur, bize yox :-)

[i]Некоторое время катался на гольфе..))
Мнэ понравилось..))))

ФВ Гольф третий версии 1.8.. Усиленный)) В Германии была полицеской машиной...)) Фотку найду.. повешу))[/i]

А расходы большие на содержание?

[quote name='DataFix' post='1177999' date='Jan 14 2007, 22:43 '][quote name='AminEFIR' post='1173597' date='Jan 12 2007, 13:58 ']
[quote name='DataFix' post='1169436' date='Jan 10 2007, 23:08 ']
Привет всем.
У меня VENTO VR6 1994

Privet

[/quote]

Амин
[/quote]

Пойдите в сервис на 20-е января ,там самый толковый электрик-диагност-мастер на все руки, великий и не превзойдённый Дядя Толик gizildish . Там же есть толковые мотористы Валера и Хиджран, слесарь Сахиб. Есть еще толковый ходовик в сервисе сзади больн. Лейлы Шихлинской , зовут Гагаш (настоящего имени в течении 3-х лет так и не узнал )))))))) )

ПыСы G40 это ДТОЖ (Датчик Температуры Охлаждающей Жидкости) ,обычно там в разьёме проблема бывает ;)

[quote name='waterdeep' post='1087612' date='Nov 28 2006, 14:20 ']советую не расстраиваться, а приготовиться к небольшим расходам: проверить на подсос воздуха, поменять лямбда-зонд, датчик температуры охлаждающей жидкости, проверить работу дросселя, выбить катализатор и заменить его пламягасителем.[/quote]

Ктож это Вам сказал ?! Жрёт она нормально если не крутить выше 4000 об/мин. Насчёт ката, этот вариант хляет только на авто до 2002 года, более поздние авто оборудовались вторым лямбда-зондом и после выбивания ката автматически зарабатываете лишнюю головную боль. Мне пришлось новый кат. покупать и ставить ;)

если вы заметили, я написал:
[quote]небольшая информация для владельцев автомобилей гольф 1998 года и старше[/quote]
т.е. до 2002 года остается еще 5 лет ;)

что касается прожорливости старых гольфов -- это скорее правило, хотя не без исключений. машины сюда привозят с порядком изношенными узлами, датчиками и т.д. что в общем то понятно, кому за границей охота тратить деньги на потенциальный труп.:)
у вас, как я понял, машина пока свежая, вот и не жрет...

Машина уже 3.5 года у меня , брал с нуля и проблем с ужором не было

345
golf IV? достойная машина. как у него с запчастями? я на тройку не могу никак термостат найти, говорят только марте привезут...

Всем ребятам привет. От гольфа у меня уши торчком :D Моя первая машина была Vols.GTI. По-моему, если двухдверная то это GTI, а если 4 то GOLF. (могу ошибаться) Красного цвета была, вырви глаз 2000 года, автомат коробка. Я даже на нее лифчик купила и темные стекла поставила. Смотрелась просто супер, все тащились и менты тоже :D Я ее угрохала. :P Так угрохала, что не собрать. Решила второй точно такой же купить, красный и стекла затемнила. Только в этот раз уже механика. Была довольна еще больше. Жалко что продала :(
У меня фоты этой малышки есть. Щас покапаюяь и прикреплю

А вот, собственно говоря, и она:)

gti это здорово. только это не количество дверей, а турбированный мотор объемом 1,8, так что ты скакала на 200 лошадках одновременно:) машинка действительно вырви глаз... а что это за красота на заднем плане. где это?

Да, ну я же сказала что могу ошибаться. Просто мне показалось, что когда я рассматривала машины у диллеров, все 2-х дверные назывались GTI, а 4-х GOLF. Ну как, говориться, Вам виднее:) На заднем плане мой дом, но я там сейчас не живу. :)

[quote name='Jlo' post='1234475' date='Feb 3 2007, 11:22 ']А вот, собственно говоря, и она:)[/quote]
Красивая машинка, красивое местечко, жаль хозяйки не видно.
У меня тоже был Гольф 4, не любил я его, и судя по всему он отвечал мне взаимностью.
Эх, наверное ездил не там.

[quote name='waterdeep' post='1234448' date='Feb 3 2007, 10:46 ']345
golf IV? достойная машина. как у него с запчастями? я на тройку не могу никак термостат найти, говорят только марте привезут...[/quote]

VW Bora. Впринципе Бора и Гольфик 4-го поколения это одно и тоже ,тока Боре багажник присобачили. Кстати Бора в самом начале должна была быть купе и быть продолжителем рода Сирокко. Новидимо не сужьба :)

[quote]Красивая машинка, красивое местечко, жаль хозяйки не видно.
У меня тоже был Гольф 4, не любил я его, и судя по всему он отвечал мне взаимностью.
Эх, наверное ездил не там.[/quote]
Да машинка что надо была и местечко тоже. Хозяйка будет видна скоро:)
Знаете, наверно, нужно на самом деле машину любить для того чтобы она вам отвечала взаимностью.

Мне предлагают купить Golf 1995. С растоможкой он мне садиться в 8000$ Мотор 2.0. Привезен из Дубаи. Автомат коробка. Что посоветуете?

2 Funtik 77

Скорее всего машина японка. Если состояние автомобиля хорошее то это нормальная цена.Это движка (2.0 115 л.с.) неубиваем ,очень надёжен и вынослив. Едет с ним машинка очень шустро.

[quote name='345' post='1240573' date='Feb 6 2007, 00:13 ']2 Funtik 77

Скорее всего машина японка. Если состояние автомобиля хорошее то это нормальная цена.Это движка (2.0 115 л.с.) неубиваем ,очень надёжен и вынослив. Едет с ним машинка очень шустро.[/quote]
Да ты прав это японка. Мне нравиться. А сервис этой машины дорого стоит?

А чем Golf отличается от Polo ? Мне дизайн последней Polo ндравится......думаю брать....или нет

[quote name='FUNTIK_77_' post='1242380' date='Feb 6 2007, 15:43 '][quote name='345' post='1240573' date='Feb 6 2007, 00:13 ']
2 Funtik 77

Скорее всего машина японка. Если состояние автомобиля хорошее то это нормальная цена.Это движка (2.0 115 л.с.) неубиваем ,очень надёжен и вынослив. Едет с ним машинка очень шустро.[/quote]
[/quote]

Расходники стоят дешёго. Вообще на эту машину очень много производителей неоригинальных запчастей по очень хорошим ценам. Ваще там редко что ломается.Машина крепкая как слон :)

[quote name='345' post='1212940' date='Jan 27 2007, 00:17 '][quote name='DataFix' post='1177999' date='Jan 14 2007, 22:43 ']
[quote name='AminEFIR' post='1173597' date='Jan 12 2007, 13:58 ']
[quote name='DataFix' post='1169436' date='Jan 10 2007, 23:08 ']
Привет всем.
У меня VENTO VR6 1994

Privet

[/quote]

Амин
[/quote]

Пойдите в сервис на 20-е января ,там самый толковый электрик-диагност-мастер на все руки, великий и не превзойдённый Дядя Толик gizildish . Там же есть толковые мотористы Валера и Хиджран, слесарь Сахиб. Есть еще толковый ходовик в сервисе сзади больн. Лейлы Шихлинской , зовут Гагаш (настоящего имени в течении 3-х лет так и не узнал )))))))) )
[/quote]

Насчет Толика, то толик уже старый, иногда бывает тяжело ему доказать...
Насчет моториста лучший по VAG моторист это Вадим. Постояно читает тех. литру и занимается самосовершенствованием в этой области, а таких мастеров в баку мало. Кроме этого работает по совести. он работает в Клаксон сервисе, что позади ресторана "Истрахят". Валера, на трезвую голову тоже иногда нормально мыслит, но Вадимыч ВПЕРЕДИ!

[quote name='345' post='1246234' date='Feb 7 2007, 16:56 '][quote name='FUNTIK_77_' post='1242380' date='Feb 6 2007, 15:43 ']
[quote name='345' post='1240573' date='Feb 6 2007, 00:13 ']
2 Funtik 77

[/quote]

Расходники стоят дешёго. Вообще на эту машину очень много производителей неоригинальных запчастей по очень хорошим ценам. Ваще там редко что ломается.Машина крепкая как слон :)
[/quote]
Спасибо за помощь. У тебя тоже Голф?

Привет всем!

Примите еще одного любителя Vw в всои ряды :) . Теперь и к вам обрашаться за советами если что).
А вот и мой красавец: ))
Фольксваген Гольф III - универсал, 1995 год выпуска, АБЦ, мотор 1.8, мкп, бензин, кондиционер, две подушки безопасности.

Друзья, помогите пожалуйста сориентироваться – нужно провести общую диагностику, достаточно поверхностную – накладки, уровень масла в коробке, и по моему еще и масло в моторе где-то пропускает – попахивает…

Куда лучше с этим обратиться?

Опции следующие:

Сервис напротив Шафа
Дядя Толик (20 января?)
Вадим
Сервис за Шихлинкой

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,046 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу