Jump to content
Disput.Az Forum
drtale

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга

Recommended Posts

Здравствуйте, доктор. Меня интересует цена операции по уменьшению груди. Одного ребенка я родила. Хочу второго. Но хотелось бы уже уменьшить грудь. Будут ли проблемы после операции при вторых родах? Знаю, что кормить грудью не смогу. Какие проблемы еще могут быть? Заранее спасибо

Я послал вам ответ на личную почту.

Здравствуйте...напишите  в  какой клинике  Вы работаете..номер для  связи..спасибо!

Здравствуйте...напишите  в  какой клинике  Вы работаете..номер для  связи..спасибо!

Я послал вам на личную почту.

Здравствуйте, как то видела по телевизору, исправления кривой перегородки , без наркоза, лазером, прямо в студии, у вас есть такая услуга. Спасибо

Здравствуйте, как то видела по телевизору, исправления кривой перегородки , без наркоза, лазером, прямо в студии, у вас есть такая услуга. Спасибо

Если откровенно вы сможете найти на сайтах подобные методики но эта процедура не заняло свое место так как подровнять хрящ без хирургического вмешательство даст только временное счастье

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Здравствуйте доктор.

Не знаю правильно ли обратился. ))

Сколько стоит удалить Атерому (1 см.) с головы?

Здравствуйте доктор.

Не знаю правильно ли обратился. ))

Сколько стоит удалить Атерому (1 см.) с головы?

Я написал вам на личную почту.

Здравствуйте др Тале. Вы принимаете на консультацию по ринопластике? Я хочу чтоб вы ответили мне на вопросы относительно моего носа, именно то, что меня интересует

Здравствуйте др Тале. Вы принимаете на консультацию по ринопластике? Я хочу чтоб вы ответили мне на вопросы относительно моего носа, именно то, что меня интересует

Доброе утро,конечно принимаю.Просто я сегодня уезжаю в Турцию ( неделю буду оперировать там).с 25 ноября буду в Баку. Приходите,поговорим.

Доброй ночи! Сколько стоит ринопластика? Где вы принимаете?

Доброй ночи! Сколько стоит ринопластика? Где вы принимаете?

Добрый вечер я вам написал на личную почту

Salam doktor. xahish edirem meslehet veresiz qizim her hansi bir sozu dedikden sonra saq qulaqi terefden ciqqilti sesi gelir artiq bir aydir hansi hekime muraciet etmek olar belke emeliyat olunmalidir?

Добрый день,могли бы вы в личку мне послать расценки на абдоминопластику и липосакцию,и ваш контактный номер.Спасибо

Salam doktor. xahish edirem meslehet veresiz qizim her hansi bir sozu dedikden sonra saq qulaqi terefden ciqqilti sesi gelir artiq bir aydir hansi hekime muraciet etmek olar belke emeliyat olunmalidir?

Salam,xeste agzini acanda yada danisanda gulagdan gelen ses cene oynagindaki problemlerini aglimiza getirir. Uygun bir gunde bizim klinikaya muracaat edin ki men xesteyi gorebilim.Nomrem 0505313600, menle elage saxlayn.Hormetle.

Doktor meslehetinize gore cox sag olun.lor hekimi de siz yazdiginiz fikri deyib hele ki eyani suretde muayineye aparmamishiq bunun mualicesi varmi?

Doktor meslehetinize gore cox sag olun.lor hekimi de siz yazdiginiz fikri deyib hele ki eyani suretde muayineye aparmamishiq bunun mualicesi varmi?

Bunun tedavisi var, ancak fergli dereceleri var, her derecenin mualicesi ferglidir.

здравствуйте доктор. хотела бы узнать практикуется ли  у вас филтинг (не мезо нити) ? 

здравствуйте доктор. хотела бы узнать практикуется ли у вас филтинг (не мезо нити) ?

Добрый вечер. К сожалению нет, я не имею информации о филтинге.

здравствуйте Ljurona , для морщин на лбу я посоветовал бьı вам ботокс , так как в нıнешнее время это самıи распространонньıи метод. Есть ешо операция натяжка лба но ботокс дает эффект получше.Дествие ботокса длится 6-7 месяцев потом вам нужно будет заново обратится

сколько стоит процедура ботокса на лбу? и в уголках гла?

здравствуйте Ljurona , для морщин на лбу я посоветовал бьı вам ботокс , так как в нıнешнее время это самıи распространонньıи метод. Есть ешо операция натяжка лба но ботокс дает эффект получше.Дествие ботокса длится 6-7 месяцев потом вам нужно будет заново обратится

сколько стоит процедура ботокса на лбу? и в уголках гла?
Я послал вам ответ на личную почту.

salam .. Bayish doktor bakida harada ishleyir?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

salam .. Bayish doktor bakida harada ishleyir?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Salam, burasi menim (Dr.Tale Neimetzade) konsultatsiya movzum.Diger hekimlerle elageli suallarivizi administratora yada baska temada sorusabilersiniz. Hormetle.

Salam, burasi menim (Dr.Tale Neimetzade) konsultatsiya movzum.Diger hekimlerle elageli suallarivizi administratora yada baska temada sorusabilersiniz. Hormetle.

у вас консультация бесплатная? Если нет напишите цену спасибо

у вас консультация бесплатная? Если нет напишите цену спасибо

Добрый вечер,моя коечультация бесплатная,можете обращатся.

Уважаемые форумчане.Надеюсь вы найдёте ответ на многие ваши вопросы в сфере эстетической и пластической хирургии.Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=KHI-ofr1Rsc

Дорогие друзья. Абдоминопластика и липосакция одни из самых популярных операций в сфере эстетической и пластической хирургии. Если вы хотите найти ответ на вопросы по этой теме советую посмотреть нашу интересную беседу.

http://www.youtube.com/watch?v=EmgQuoOT46k

http://www.youtube.com/watch?v=jad3Fa6PDOo

Добрый вечер. У меня после вертикального кесарево сечения остался килоидный шрам. Хочу сделать абдоминопластику. Может ли опять образоваться килоидный рубец?

Добрый вечер. У меня после вертикального кесарево сечения остался килоидный шрам. Хочу сделать абдоминопластику. Может ли опять образоваться килоидный рубец?

Добрый вечер, повторно сделать можно, если у вас есть лишняя кожа. А рубец можно сделать тоньше и аккуратнее

Дорогие друзья.Сегодня (22.12.2013) в 14.25 по Государственному каналу Азербайджана (АzTv) будет в эфире программа "Saadet" где вы сможете ознакомиться с интересной беседой по теме "Омолаживание пожилого лица". Надеюсь будет интересно.С уважением.

Здравствуйте.

Возможна ли одновременная коррекция живота (лишней кожи) при кс? То есть можно ли сразу при наложении швов привести в порядок живот?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Возможна ли одновременная коррекция живота (лишней кожи) при кс? То есть можно ли сразу при наложении швов привести в порядок живот?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.Есть хирурги которые делают но я не советую и не делаю (считаю это неправильным) по нескольким причинам.Во время беременности происходят физиологические изменения, ткани опухают, пациент поправляется и эта полнота временная.Расчитивая на это делать операцию даст вам нежелаемый результат. Кроме этого 2 крупные операции на один и тот же регион даст двойной метаболический груз. Эстетические процедуры делаются обычно после всех других процедур для хорошего результата ( нас даже называют finishing surgeon).

Кроме этого при абдоминопластикe мы работаем только в подкожном слое и не имеем дело с брюшной полосой. А при кс вскрываются глубокие ткани и образовывается связь между нашем регионом и брюшной полосой что может привести к осложнению.

Edited by drtale

смотрела вас по тв там вы по турецки говорите,а здесь на форуме пишите чисто на русском..

вопрос к вам! на форуме на вопросы вы сами отвечаете или ваши помошники?

смотрела вас по тв там вы по турецки говорите,а здесь на форуме пишите чисто на русском..

вопрос к вам! на форуме на вопросы вы сами отвечаете или ваши помошники?

Конечно обьясню.Я окончил 164 школу с русским уклоном,а все остальное обрaзование в Турции.Поэтому владею 2 языками. Все пишу и отвечаю сам. Edited by drtale

Дорогие друзья. На государственном каналe Азербайджана (АzTv) была в эфире программа "Saadet" где мы провели очень интересную беседy по теме "Омолаживание пожилого лица". Надеюсь будет интересно.С уважением.

http://www.youtube.com/watch?v=o1YissUxf3Y

Edited by drtale

Здр. Доктор. Хотелось бы знать можно сделать операции одновременно: липосакция, обдомпластика живота и эстет. операцию влагалища. Ну чтоб одним разом был наркоз. И сколько стоит у вас операция липо и обдомпластика.

Здр. Доктор. Хотелось бы знать можно сделать операции одновременно: липосакция, обдомпластика живота и эстет. операцию влагалища. Ну чтоб одним разом был наркоз. И сколько стоит у вас операция липо и обдомпластика.

добрый вечер конечно можно,сейчас я пошлю вам цены.

Уважаемая Sabonis, конечно у нас бывают скидки в такие дни.я вам заранее обязательно сообщу

здравствуйте хочу сделать липосакцию...пож-та напишите в л.с приблизительные цены. после беременности прошло 8 месяцев, прибавила 15кг , хочу убрать живот, талию, спину.... в какой клинике вы принемаете

Уважаемая Sabonis, конечно у нас бывают скидки в такие дни.я вам заранее обязательно сообщу

здравствуйте хочу сделать липосакцию...пож-та напишите в л.с приблизительные цены. после беременности прошло 8 месяцев, прибавила 15кг , хочу убрать живот, талию, спину.... в какой клинике вы принемаете
Добрый вечер, если вам нужна абдоминопластика и липосакция живота или талии 1800 азн, если делать в добавок и спина то 2000 азн.Я работаю в Medistyle Hospitale, р-н Нариманова, ул.Гасана Алиева,116

мне только липосакция живота, талии и спины, живот у меня не свис

Vaginal Daraldıcı Həblər!!!

Həblər həftədə 1 dəfə cinsi əlaqədən 20-25 dəqiqə əvvəl vaginaya daxil edilir və effekti ən az 1 həftə qalır. Müalicəvidir.
100% effektlidir 
Qutuda 4 həb olur (1 aylıq).
Təbii tərkiblidir, hormonal deyil.

15 AZN.

Всех с наступившем :)

В новом году хочу сделать увеличение груди ,девочки кто в Баку делает хорошо и с гарантией я уже поузнавала цены от 1600 и выше , но мне нужно собрать ещё информацию все таки не зуб удаляю ,может кто знает кто хорошо делает и с гарантией ? Тут на теме тоже как я поняла пластический хирург посоветуйте мне доктор какой силикон лучше и т.д. и ваши цены мне бы хотелось узнать за стационар анализы спец. бельё и др. мелочи

Всех с наступившем :)

В новом году хочу сделать увеличение груди ,девочки кто в Баку делает хорошо и с гарантией я уже поузнавала цены от 1600 и выше , но мне нужно собрать ещё информацию все таки не зуб удаляю ,может кто знает кто хорошо делает и с гарантией ? Тут на теме тоже как я поняла пластический хирург посоветуйте мне доктор какой силикон лучше и т.д. и ваши цены мне бы хотелось узнать за стационар анализы спец. бельё и др. мелочи

добрый день.Спасибо поздравляю вас также с новым годом. да я пластический хирург. Я пользуюсь фирмой Mentor,цена силикона около 1000 азн,операция 1400 азн.анализы нужны для подготовки к операции, 1 месяц нажно будет носить компрессивное белье.

Спасибо за ответ дороговато у вас о_О а где можно посмотреть ваши работы?

Спасибо за ответ дороговато у вас о_О а где можно посмотреть ваши работы?

Согласен,но и вы согласитесь что качественная работа никогда не бывает дешевой. И поверьте стоимость этой процедуры в 2 раза дороже у приезжих врачей не смотрч на их качества только из за того что они просто откудо то прилетели. Работы можете посмотреть на моем персональном компьютере

Вы знаете сейчас даже если очень много заплатить это не гарантия что все пройдет и будет на 100%,почему же не хотите показать ваши работы тут ? Лица и другое можно срезать или замазать , а на рабочем столе хранить и показывать только кто приходит к вам это же не совсем правильно , согласитесь можно скачать и сохранить хорошие работы других врачей и выдать за свои ,не хочу сказать что они могут быть не ваши , просто хотелось бы чтоб вы поделились тут вашей работой и оценить визуально результат

Вы знаете сейчас даже если очень много заплатить это не гарантия что все пройдет и будет на 100%,почему же не хотите показать ваши работы тут ? Лица и другое можно срезать или замазать , а на рабочем столе хранить и показывать только кто приходит к вам это же не совсем правильно , согласитесь можно скачать и сохранить хорошие работы других врачей и выдать за свои ,не хочу сказать что они могут быть не ваши , просто хотелось бы чтоб вы поделились тут вашей работой и оценить визуально результат

Добрый вечер, в медицине не в какой сфере нет гарантии не на что либо,так как человек это живая динамика.Если даже кто то дает это не правильно. У каждого врача своя методика работы и все выбирают свой путь по собственному опыту.С уважением.

Здраствуйте, можете в личку напсать вы хейлопластику делаете? Делали когда-нибудь? Интересует именно V-Y. И сколько стоит?

Здраствуйте, можете в личку напсать вы хейлопластику делаете? Делали когда-нибудь? Интересует именно V-Y. И сколько стоит?

добрый вечер,я послал вам на личную почту.

А если грудь не маленькая просто после 2 детей обвисла можно без силикона ее приподнять?

А если грудь не маленькая просто после 2 детей обвисла можно без силикона ее приподнять?

Добрый вечер,да конечно можно.Эта процедура называется мастопексия,подтяжка груди без увеличения

Добрый вечер,да конечно можно.Эта процедура называется мастопексия,подтяжка груди без увеличения

а можно узнать приблизительную цену ?

Добрый вечер, если вам нужна абдоминопластика и липосакция живота или талии 1800 азн, если делать в добавок и спина то 2000 азн.Я работаю в Medistyle Hospitale, р-н Нариманова, ул.Гасана Алиева,116attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1388324627.455065.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1388324647.970953.jpg

Добрый день !

абдоминопластика с переносом пупка сколько стоит ?+еще одновременно сделать Блефаропластику возможно ли скидки ? 

Добрый вечер, если вам нужна абдоминопластика и липосакция живота или талии 1800 азн, если делать в добавок и спина то 2000 азн.Я работаю в Medistyle Hospitale, р-н Нариманова, ул.Гасана Алиева,116ImageUploadedByDisput.Az1388324627.455065.jpgImageUploadedByDisput.Az1388324647.970953.jpg

Добрый день !

абдоминопластика с переносом пупка сколько стоит ?+еще одновременно сделать Блефаропластику возможно ли скидки ?

Я написал вам на личную почту

а можно узнать приблизительную цену ?

мне тоже ответьте плз

Добрый день. Интересует блефаропластика. Насколько длительный реабилитационный период, т.е. через какое время я смогу выходить, например, на работу? Какие у вас расценки?  

Добрый день.

Скажите пожалуста а подтяжка верхней веки делается лазером?

Если да то пишите пожалуста в РМ подробностьи ..

Добрый день. Интересует блефаропластика. Насколько длительный реабилитационный период, т.е. через какое время я смогу выходить, например, на работу? Какие у вас расценки?

Добрый вечер.После операции вы сможете примерно через неделю выйти на работу.Швы снимаем на 7 день после операции.Опухоли будут проходить постепенно, в течении 2-3 месяцев.Цену я вам посылаю на личную почту.

Добрый день. Скажите пожалуста а подтяжка верхней веки делается лазером? Если да то пишите пожалуста в РМ подробностьи ..

Добрый день, эту процедуру лазером я не делаю, так как лазером здесь имеется в виду надрез, а если учитывать анатомию веки то там в обоих случаях (лазером или скальпелем)визуального шрамa не остаётся