Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Просто. Интересно же.

И из кол-ва сделанных операций складывается опыт, практика врача. Очень интересует этот вопрос, та как хочу обратиться к вам за помощью.

Link to comment
Share on other sites

И из кол-ва сделанных операций складывается опыт' date=' практика врача. Очень интересует этот вопрос, та как хочу обратиться к вам за помощью.[/quote']

Можете обращатся,какая у вас проблема?

Link to comment
Share on other sites

Эту картину мы лечим. Часто бывает у женщин после беременности,когда бавает давление на мышцу rectus abdominus.Если можете зайти я вам помогу.

Link to comment
Share on other sites

Эту картину мы лечим. Часто бывает у женщин после беременности' date='когда бавает давление на мышцу rectus abdominus.Если можете зайти я вам помогу.[/quote']

Больше всего на данный момент интересует ваш опыт в таких операциях.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего на данный момент интересует ваш опыт в таких операциях.

На счет этого вопроса можете не беспокоиться, зайдите к нам в клинику, обсудим патологию и методы лечения

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. На подбородке плотная подкожная капсула. По-моему липома. Дерматолог сказал, что мази уже не помогут, нужно обращаться к хирургу. Занимаетесь ли вы подобными процедурами, или нужно обращаться к кому-то другому. Всё-таки лицо, поэтому интересуюсь. Хочется убрать, не оставив следов вмешательства.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. На подбородке плотная подкожная капсула. По-моему липома. Дерматолог сказал, что мази уже не помогут, нужно обращаться к хирургу. Занимаетесь ли вы подобными процедурами, или нужно обращаться к кому-то другому. Всё-таки лицо, поэтому интересуюсь. Хочется убрать, не оставив следов вмешательства.

Добрый день.Удаление липомов на лице это одна из востребованных процедур которыми занимаются пластические хирурги.Я посылаю вам свои контакты, зайдите, сделаем всё что нужно.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Удаление липомов на лице это одна из востребованных процедур которыми занимаются пластические хирурги.Я посылаю вам свои контакты, зайдите, сделаем всё что нужно.

Спасибо, получила. Обязательно свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего на данный момент интересует ваш опыт в таких операциях.

врятли если даже эта 1я будет операция, скажет вам это ))

оффтоп 1 балл

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

а почему здесь цены не пишутся!? это по правилам форума ?

Добрый день, если вы интересуетесь ценой какой то операции я вам отвечу.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте доктор напишите пожалуйста цену на липофилинг и блефопластику верхних век

Добрый вечер.Я написал вам в личную почту.

Link to comment
Share on other sites

salam doktor. yegin ki uygun yerde yaziram)). tanish adamda boynunda et xali var idi(kishidi 35yash). aptekde ona qarshi meslehet gorulen dermani vurduqdan sonra qaralib hemin yer, ne meslehet gorursuz? kime muraciet olunmalidir? yoxsa elede olmalidir ve tedricen kececek?

Link to comment
Share on other sites

salam doktor. yegin ki uygun yerde yaziram)). tanish adamda boynunda et xali var idi(kishidi 35yash). aptekde ona qarshi meslehet gorulen dermani vurduqdan sonra qaralib hemin yer' date=' ne meslehet gorursuz? kime muraciet olunmalidir? yoxsa elede olmalidir ve tedricen kececek?[/quote']

AxŞamınız xeyir. Size degig melumat vermem üçün dermanın adını bilmeliyem.Mene dermanın adını yazabilersinizmi?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор. Скажите пожалуйста сколько стоит операция на нос. У меня иногда не работает один канал и хотел бы ещё убрать горбинку на носу. Благодарю

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Ljurona , для морщин на лбу я посоветовал бьı вам ботокс , так как в нıнешнее время это самıи распространонньıи метод. Есть ешо операция натяжка лба но ботокс дает эффект получше.Дествие ботокса длится 6-7 месяцев потом вам нужно будет заново обратится

Здравствуйте.Хотела бы узнать не оказывает ли побочное действие принятия Бисептола перед введение Диспорта ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Хотела бы узнать не оказывает ли побочное действие принятия Бисептола перед введение Диспорта ?

Добрый день.Как вы знаете Диспорт это один из видов ботокса.Нет никакого противопоказания применения этого препарата с антибиотиками рода Бисептола.Можете принимать.С уважением.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор. Скажите пожалуйста сколько стоит операция на нос. У меня иногда не работает один канал и хотел бы ещё убрать горбинку на носу. Благодарю

Добрый день.Я послал вам информацию в личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Как вы знаете Диспорт это один из видов ботокса.Нет никакого противопоказания применения этого препарата с антибиотиками рода Бисептола.Можете принимать.С уважением.

Благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

меня интересуют несколько операций: подтяжка грудей,липоксация живота, убрать послеоперационный рубец, кольпорафия.

Мне 33. Груди подтянуть думаю надо на 3-4 см.размер груди 3ий. Ореолы более 4 см. На сколько уменьшится размер грудей?

В области живота размеров на 2 уменьшить былобы неплохо.

Рубец большой и грубый 10 летней давности после вырезания хандромы на ребре. Что надо сделать?можно ли просто вырезать участок кожи и заного покрасивше зашить? Процедуры проходила..эффекта мало а времени занимало уйма.

На счет кольпорапии. Вы делаете? Кол.во родов 2, 3ии роды планируются годов через 3. Не будет ли сложностей после операции? И возможно ли после 3их повторно сделать данную операцию,или желательно после?

Кроме уже заданных вопросов,ответьте пожалуйста в какой последовательности надо будет все это осуществить учитывая,что уже лето и от моря и бассейна отказываться не хочется. И цены на каждую процедуру в лс.если есть операции кот.можно совместить было бы лучше конечно.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

doctor ya ne maqu nayti vashu kliniku...pojaluysta napiwite kak dobratsa k vam...s elmlara ili 28 maya

Я напишу вам полный адрес :

Medistyle Hospital

Nerimanov rayonu, Hesen Aliyev kuçesi, 116

Tel: 979

Клиника находится за 5 болницей на Genclike

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

меня интересуют несколько операций: подтяжка грудей,липоксация живота, убрать послеоперационный рубец, кольпорафия.

Мне 33. Груди подтянуть думаю надо на 3-4 см.размер груди 3ий. Ореолы более 4 см. На сколько уменьшится размер грудей?

В области живота размеров на 2 уменьшить былобы неплохо.

Рубец большой и грубый 10 летней давности после вырезания хандромы на ребре. Что надо сделать?можно ли просто вырезать участок кожи и заного покрасивше зашить? Процедуры проходила..эффекта мало а времени занимало уйма.

На счет кольпорапии. Вы делаете? Кол.во родов 2, 3ии роды планируются годов через 3. Не будет ли сложностей после операции? И возможно ли после 3их повторно сделать данную операцию,или желательно после?

Кроме уже заданных вопросов,ответьте пожалуйста в какой последовательности надо будет все это осуществить учитывая,что уже лето и от моря и бассейна отказываться не хочется. И цены на каждую процедуру в лс.если есть операции кот.можно совместить было бы лучше конечно.

Спасибо!

Добрый день.Всеми этими операциями я занимаюсь кроме кольпорафии.Я проходил резидентуру в Турции а в нашем научном центре этой операцией занимались хирурги гинекологи.Грудь уменьшить можно на столько на сколько вы желаете но при этом надо обязательно обследовать вас чтобы точнее определиться.Уменьшение живота также, можно придать желаемую картину. Шрам также можно скорректировать, сделать аккуратнее и тоньше.Да, летний сезон уже не далеко, и когда речь касается таких операций как абдоминопластика и уменьшение груди люди избегают этих процедур..Хотя могу сказать что все шрамы мы прячем под нижнее бельё и даже когда на вас купальник их не видно.Так что можете оперироваться и летом отдыхать и загорать.Остальную информацию я посылаю вам в личную почту.
Link to comment
Share on other sites

спасибо! Надо посоветоваться дома)Я не хочу уменьшать размер груди...просто подтянуть. На счет шрама,что для меня на 1 месте,по тоньше как это?со временем не будет заметно или все таки остается новый, но аккуратный рубец,И надо проходить опять процедуры как шлифовка и т.д?

Link to comment
Share on other sites

спасибо! Надо посоветоваться дома)Я не хочу уменьшать размер груди...просто подтянуть. На счет шрама,что для меня на 1 месте,по тоньше как это?со временем не будет заметно или все таки остается новый, но аккуратный рубец,И надо проходить опять процедуры как шлифовка и т.д?

Если шрам грубый и широкий мы его вырезаем и зашиваем заново, уже эстетически с тонкими швами.Он становится как полоса и через 3-4 месаца когда преобретает цвет кожи становится незаметным с расстояния.Если всё будет так как мы желаем шлифовка не будет нужна.Подтяжка груди по цене на 100 азн меньше уменьшения.Если вы размером груди доволны то подтяжка будет достаточна.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Всеми этими операциями я занимаюсь кроме кольпорафии.Я проходил резидентуру в Турции а в нашем научном центре этой операцией занимались хирурги гинекологи.Грудь уменьшить можно на столько на сколько вы желаете но при этом надо обязательно обследовать вас чтобы точнее определиться.Уменьшение живота также, можно придать желаемую картину. Шрам также можно скорректировать, сделать аккуратнее и тоньше.Да, летний сезон уже не далеко, и когда речь касается таких операций как абдоминопластика и уменьшение груди люди избегают этих процедур..Хотя могу сказать что все шрамы мы прячем под нижнее бельё и даже когда на вас купальник их не видно.Так что можете оперироваться и летом отдыхать и загорать.Остальную информацию я посылаю вам в личную почту.

доктор а кольпорафия это только операция влагалища или коррекция половых губ тоже туда же входит?

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте,доктор.У меня такой вопрос- что лучше и эффективнее- ботокс или мезонити ? какие преимущества и недостатки одного перед другим? 

Link to comment
Share on other sites

доктор а кольпорафия это только операция влагалища или коррекция половых губ тоже туда же входит?

Добрый день.Кольпорафия это пластическая операция влагалищя а операция половых губ - лабиопластика.
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...