Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Добрый день Guliya2002. Я могу вам показать мои работы связанные с липосакцией и лазер липосакцией лично, так как я не могу выставить их на сайт. Для этого нужно иметь разрешение пациента.

Выкачивать жир можно достаточно, начиная с 1 лт до 8 и даже больше.Это зависит от состояния, веса пациента , от условий клиники.Но здесь самое главное нельзя портит баланс организма что может привести к худшему состаянию. Поэтому надо обследовать пациента а потом решить.

Противопоказания это хронические и тяжолие заболевания, проблема с свёртованию крови и тд..Цену я вам пошло в ПМ..

С уважением..

Здравствуйте доктор.у меня оброзовался жировик под лопаткой 5 лет назад,сначало был маленький,сейчас размер почти с куриным яйцом.в какую цену обайдётся удаление и ещё лазерное удаление вы делайте или какое?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор! Хочу избавиться от обвисшей кожи на руках. Делала и массаж и качала , ничего не помогает. Когда поднимаю руки кожа висит ужасно смотрится. Видела как то рекламу какой-то клиники так вот там было фото до и после женщины с такой же проблемой,но что именно делают в таком случае не знаю. Вы сможете помочь?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.Я родила в феврале была 76 кило сейчас то 63 то 64 калеблится обычно весила всегда около 57 но у меня всегда была проблема с боковыми жирами они никогда не уходили у меня.и руки всегда полные.можно ли от этого избавится и есть ли гарантия что снова бока не появятся?тоесть может быть что больше не появятся?и сколько стоит вообще эта процедура.спасибо

Sent from my iPod touch using Disput.Az

Добрый вечер, извините за опоздание, меня не было здесь.Как я понял вы сбросили вес и теперь есть лишний жир и кожа.Чтобы вам точнее дать информацию надо осмотреть, но заранее могу сказать что можно сделать липосакцию на бока если нет лишней кожи, а руки также подтянуть.Информацию о цене посылаю на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Нависгее сильно веко в 56 лет как можно поднять и сколько будет стоить?

Добрый вечер, извините за опоздание.Можно сделать блефаропластику.Цену я вам посылаю на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Доктор доброй ночи. Хочу уменьшить грудь . В январе стала мамой во второй раз путём кесарева сечения. Могу ли я сделать эту операцию если да то почём и как к вам можно попасть ? Заранее благодарю.

Добрый вечер, извините за опоздание.Да эту операцию сделать можно.Обычно после беременности грудь не только свисает но и теряет обьём, поэтому лучьше было бы посмотреть и оределить какая процедура вам в пользу.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор! Хочу избавиться от обвисшей кожи на руках. Делала и массаж и качала , ничего не помогает. Когда поднимаю руки кожа висит ужасно смотрится. Видела как то рекламу какой-то клиники так вот там было фото до и после женщины с такой же проблемой,но что именно делают в таком случае не знаю. Вы сможете помочь?

Заранее спасибо!

Добрый вечер, извините за опоздание.При этой картине есть 2 процедуры.Если обьём висящей кожи большой то надо будет вырезать лишную кожу и зашить,эта процедура называется бракиопластика.Если обьём висящей кожи не болшой то подтяжка будет достаточна.Я думаю лучьше будет сначала осмотреть картину, легче будет определить что вам нужно.Я посылаю контакты на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у меня оброзовался жировик под лопаткой 5 лет назад,сначало был маленький,сейчас размер почти с куриным яйцом.в какую цену обайдётся удаление и ещё лазерное удаление вы делайте или какое?

Добрый вечер, извините за опоздание.Перед тем как сделать какую либо процедуру надо определить это жировик или нет.Мой совет, если найдёте время задите к нам в клинику посмотрим.Тогда легче будет определиться с процедурой.
Link to comment
Share on other sites

Доктор скажите пожалуйста, липосакция области талии и живота сколько стоит?

Добрый вечер, извините за опоздание.Я послал вам информацию на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к вопросу

буду ждать ответа

 

Спасибо............

Добрый вечер, извините за опоздание.Я послал вам информацию на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор! у меня такой вопрос- можно ли делать септопластику во время ношения брекетов? уже 3 месяца как ношу брекеты ,но  дышать все сложнее особенно по ночам)

Добрый вечер, извините за опоздание.Если делать только септопластику то нет никаких проблем,делать можно.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, извините за опоздание.Если делать только септопластику то нет никаких проблем,делать можно.

спасибо доктор вы меня обрадовалиromashka.gif

 

 извините за назойливость,но  меня еще один вопрос волнует:сколько времени спустя после септопластики можно носить очки?это конечно нужно у врача спрашивать ,   но  дело в том что каждый врач разные сроки говоритfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

доктор я очень извиняюсь.сколько будет стоить убрать мешки под глазами

Добрый день, я написал вам на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

спасибо доктор вы меня обрадовалиromashka.gif

 

 извините за назойливость,но  меня еще один вопрос волнует:сколько времени спустя после септопластики можно носить очки?это конечно нужно у врача спрашивать ,   но  дело в том что каждый врач разные сроки говоритfacepalm.gif

Добрый день,если вам делать только септопластику то сразу можете носить очки.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Вы делаете операции связанные с искусственной грудью? То есть если женщине удалили грудь и нужна искусственная

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Вы делаете операции связанные с искусственной грудью? То есть если женщине удалили грудь и нужна искусственная

конечно делаем,надо посмотреть чтобы определить какая процедура подойдет.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

конечно делаем,надо посмотреть чтобы определить какая процедура подойдет.

Sent from my iPhone using Disput.Az

а приблизительную цену можно?

Link to comment
Share on other sites

Доктор сколько будет стоить липосакция 2х зон на внутренних бедрах?

Добрый вечер.Я послал вам ответ на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня бока очень выпячивают(как горб у верблюда).Сколько стоит операция по уменьшению боков? И сколько времени требуется для восстановлении? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли кормящей ботакс?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Добрый вечер.Судя по литературе нет достаточно работ которые говорили бы о эффекте ботоха на беременных и кормящих женшин, но врачи делать не советуют, так как это особенный периуд.Нужно отложить эту процедуру.
Link to comment
Share on other sites

Здр. Доктор. У меня на лбу морщины. И лицо после похудания чуть потеряла контур. Косметолог советует на лоб ботокс, а затем гиал.кислоту.мол ботокс разгладит морщины и парализует в этой области мышцы. Но почитав в интернете, ботокс вреден, и его эффект длится до года, а гиал.кислота тоже дает эффект временный, так как сразу распадается.

Как врач что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Здр. Доктор. У меня на лбу морщины. И лицо после похудания чуть потеряла контур. Косметолог советует на лоб ботокс, а затем гиал.кислоту.мол ботокс разгладит морщины и парализует в этой области мышцы. Но почитав в интернете, ботокс вреден, и его эффект длится до года, а гиал.кислота тоже дает эффект временный, так как сразу распадается.

Как врач что посоветуете?

Добрый вечер.Я как врачь советую перед тем как провести какую либо процедуру заглянуть к нам в клинику.Иногда морщины бывают на столько глубоки что ботокс или другие процедури не помогают.Потом я смогу вам дать совет точнее.
Link to comment
Share on other sites

Доктор сколько стоит операция Абдоминопластика живота.?

Sent from my iPad using Disput.Az

Добрый вечер.Я написал вам на личную почту.
Link to comment
Share on other sites

Намечается вертикальная морщинка между бровями(я ее уже вижу). Сколько будет стоить ботокс в эту зону? Можно ли только туда или нужно обкалывать всю переорбитальную зону? Гусиных лапок нет. Спасибо заранее!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 2 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 17 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 30 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...