Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста сколько стоит удаление гинекомастии и скажите грозит ли повторное появление симптомов после операции?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста сколько стоит удаление гинекомастии и скажите грозит ли повторное появление симптомов после операции?

Link to comment
Share on other sites

вы устонавливаете внутрижелудочный балон? сколько стоит эта працедура...на сколько велик процент образования пролежней?

Добрый день.К сожалению этой процедурой я не занимаюсь, но слышал в нашу клинику приезжают из Турции общие хирурги, они делают. Позвоните по номеру 979, вам дадут информацию.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, эту процедуру лазером я не делаю, так как лазером здесь имеется в виду надрез, а если учитывать анатомию веки то там в обоих случаях (лазером или скальпелем)визуального шрамa не остаётся

Благадарю вас..

А время реабилитации сколько?

И что такое скальпел? Это когда оперируют.?

Link to comment
Share on other sites

Благадарю вас..

А время реабилитации сколько?

И что такое скальпел? Это когда оперируют.?

Добрый вечер.После процедуры бывают слегка опухоли которые рассасываются в течении недели, но полное восстановление длится примерно 3-4 месяца. Скальпель это хирургический тоненький ножик.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер доктор. У меня с носа сегодня пошла кровь. Не с того не с сего(( не падала или стукалась. От чего это может быть ?? Нос заложился, постоянно стала чихать . ((

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер доктор. У меня с носа сегодня пошла кровь. Не с того не с сего(( не падала или стукалась. От чего это может быть ?? Нос заложился, постоянно стала чихать . ((

добрый вечер,я думаю надо посмотреть чтобы сказать что нибудь, зайдите посмотрии
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ дороговато у вас о_О а где можно посмотреть ваши работы?

а вы поинтересуйтесь, сколько стоит работа Дильгяма. И сразу поймете что тут еще хорошие цены. К тому же импланты стоят от 600 до 1000 ( в зависимости от размера как я поняла )

оффтоп, штрафной балл

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

скажите через какое время после родов можно оперативным путем избавляться от лишних кг ...у меня 10 месяцев..все говорят что не торопись само уйдет...что то не очень верится что 10 кг сами уйдут...

и еще вопрос .. что вы думаете о кофе для похудения. о зеленом кофе..как врач что вы можете о нем сказать

Link to comment
Share on other sites

скажите через какое время после родов можно оперативным путем избавляться от лишних кг ...у меня 10 месяцев..все говорят что не торопись само уйдет...что то не очень верится что 10 кг сами уйдут...

и еще вопрос .. что вы думаете о кофе для похудения. о зеленом кофе..как врач что вы можете о нем сказать

Добрый вечер.Если у вас после родов есть лишние 10 кг и они в течении 10 месяцев постепенно не теряются то это говорит что особенного изменения не будет.Вы можете обратиться к нам, обследуем вас и посмотрим как можем вам помочь. На счёт зелёного кофе я ничего не слышал а у зелёного чая есть эффект который влияет на похудение.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор скажите вы делаете абдоминопластику если да можно увидеть ваши операции на фото до и после спасибо заранее

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор скажите вы делаете абдоминопластику если да можно увидеть ваши операции на фото до и после спасибо заранее

Sent from my iPhone using Disput.Az

Добрый вечер.Конечно делаю, эта одна из главных операций в сфере пластической хирургии.Фотки в социальных сетях я не выставляю, пожалуйста можете зайти ко мне в клинику я вам покажу все мои работы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер я вам вчера писала когда я могу подойти к вам на консультацию и сколько стоит консультация у вас если можно адрес и время когда вы можете уделить .Спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер я вам вчера писала когда я могу подойти к вам на консультацию и сколько стоит консультация у вас если можно адрес и время когда вы можете уделить .Спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az[/quote

Добрый вечер. Консультация у доктора бесплатная. Вы писали мне. Я на днях пойду проверится . Если хотите встретимся и вы на мне посмотрите . Я очень довольна. Спасибо доктор

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, если вам нужна абдоминопластика и липосакция живота или талии 1800 азн, если делать в добавок и спина то 2000 азн.Я работаю в Medistyle Hospitale, р-н Нариманова, ул.Гасана Алиева,116attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1388324627.455065.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1388324647.970953.jpg

я очень извиняюсь, ни как не решусь просто..поэтому задаю столько вопросов..

на сколько может уменьшиться живот и талия..в кг, в см..когда я смогу выйти на работу. если сделаю липосакция живота или талии и спины

Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь, ни как не решусь просто..поэтому задаю столько вопросов..

на сколько может уменьшиться живот и талия..в кг, в см..когда я смогу выйти на работу. если сделаю липосакция живота или талии и спины

Добрый вечер.Сказать на сколько меняется талия не легко не увидя пациента.Так как здесь нет стандарта, всё индивидуально.Через 8-10 дней сможете вйыти на работу.
Link to comment
Share on other sites

доктор подскажите пожалуста,чем можно обработать шрамы от болячек ветрянки,дочке 6 лет недавно переболела ветрянкой и на лице остались следы от болячек.может мазью какой нибудь?

Link to comment
Share on other sites

доктор подскажите пожалуста,чем можно обработать шрамы от болячек ветрянки,дочке 6 лет недавно переболела ветрянкой и на лице остались следы от болячек.может мазью какой нибудь?

Добрый вечер.Я советую по этому поводу обратиться к дерматологу.Если речь касалось бы взрослого пациента мы светуыем peeling и шлифовку верхнего слоя кожи.И на счёт крема у дерматологов опыта больше.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доктор если можно в ЛЧ

Адрес клиники рабочии часы дни ?

Консультация в какую сумму ?

Добрый вечер,я вам написал

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. хотела бы узнать во сколько у вас обходиться операция по уменьшению и подтяжке груди.

Добрый день, я написал вам в private Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пару дней назад написала вам в личку. Ответ ждать?

Добрый вечер,я вам написал на личную почту.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пару дней назад написала вам в личку. Ответ ждать?

Добрый вечер,я вам написал на личную почту.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Мерси, написала ответ.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Выражаю свою огромную благодарность доктору Тале Нейметзаде плпстическому хирургу за профессионализм за чуткое внимание .Очень довольна проведенной им операцией абдоминопластика живота .Спасибо вам !!!!! Я очень рада что попала к вам и дай бог вам здоровья и побольше таких высококвалифицированных врачей в наших клиниках .Спасибо вам большое !!!!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Самый оптимальный вариант это хирургия.За шрам можете не переживать, он не будет виден через определенное время..

Здравствуйте, доктор!

 

Долго не хотела писать, но все же решила, чтобы те,кто окажется в моем положении, ни в коем случае не шли на операцию. 

 

У меня было уплотнение на мочке уха 1 см. Вы посоветовали решить вопрос хирургически, но я, к счастью, из тех, кто нерешителен и ко всему отношусь основательно.

Так получилось, что мне надо было поехать в Турцию и я там показала свое ухо одному профессору из Америкэн госпиталь. Он мне сказал, что резать ни в коем случае нельзя и дал 2 мази. Я их мазала долго, почти год и сейчас у меня все прошло, рассосалось!

Этим летом я консультировалась с одним врачом в Германии и он сказал, что в Турции вам назначили единственно правильное лечение. И он также подтвердил, что ни в коем случае нельзя было резать, иначе пошли бы рецидивы хуже прежнего…Не только резать, даже укол нельзя было делать, чтоб не потревожить опухоль...

В Баку, к сожалению, не только Вы, но и еще один врач предлагали мне операцию. Как хорошо, что я не согласилась...

Правда, Вы советовали операцию, не видя моего уха и, возможно, увидев, сказали бы иное...

Тем не менее советую всем не торопиться ложиться под нож, а 10 раз перепроверить у разных врачей.

Я не сомневаюсь, что Вы помогли многим людям, и читала хорошие отзывы о Вас, но в моем случае получилось так, как получилось и я просто считала своим долгом отписаться. Кому-то, у кого такая же проблема как у меня , эта информация может помочь.

Link to comment
Share on other sites

Доктор разъясните в чем разница между подтяжкой лица и золотыми нитями. Косметолог советует золот.нитями создать каркас и лицо будет выглядеть подтянутым. Это правда? И что эффект держится 2-3 года, нити сами под кожей рассасываются.

Link to comment
Share on other sites

Самый оптимальный вариант это хирургия.За шрам можете не переживать, он не будет виден через определенное время..

Здравствуйте, доктор!

Долго не хотела писать, но все же решила, чтобы те,кто окажется в моем положении, ни в коем случае не шли на операцию.

У меня было уплотнение на мочке уха 1 см. Вы посоветовали решить вопрос хирургически, но я, к счастью, из тех, кто нерешителен и ко всему отношусь основательно.

Так получилось, что мне надо было поехать в Турцию и я там показала свое ухо одному профессору из Америкэн госпиталь. Он мне сказал, что резать ни в коем случае нельзя и дал 2 мази. Я их мазала долго, почти год и сейчас у меня все прошло, рассосалось!

Этим летом я консультировалась с одним врачом в Германии и он сказал, что в Турции вам назначили единственно правильное лечение. И он также подтвердил, что ни в коем случае нельзя было резать, иначе пошли бы рецидивы хуже прежнего…Не только резать, даже укол нельзя было делать, чтоб не потревожить опухоль...

В Баку, к сожалению, не только Вы, но и еще один врач предлагали мне операцию. Как хорошо, что я не согласилась...

Правда, Вы советовали операцию, не видя моего уха и, возможно, увидев, сказали бы иное...

Тем не менее советую всем не торопиться ложиться под нож, а 10 раз перепроверить у разных врачей.

Я не сомневаюсь, что Вы помогли многим людям, и читала хорошие отзывы о Вас, но в моем случае получилось так, как получилось и я просто считала своим долгом отписаться. Кому-то, у кого такая же проблема как у меня , эта информация может помочь.

Доброе утро, сначала хочу выразить что я рад с решением вашей проблемы.благо пациента самое главное. Но чтобы разяснить картину я поместил внизу фотку нашей переписки. Как видите вы мне написали что у вас на ухе жировик и вся мировая медицина знает что удаляют жировик только хирургическим образом.А оказалось что у вас не жировик а келоид,а келоиды мы не вырезаем так как они заново образуются и лечим их другими способами.

Моя тема предназначена для обращений и медицинских советов а для оказания мед помощи надо придти к нам.Живя в одном городе вы даже не уделили время не зашли а в Турции обратились показались как по правилу. Никакой врач не может лечить картину не видя ее.Всего хорошего.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1394264347.579423.jpg

Доброе утро, сначала хочу выразить что я рад с решением вашей проблемы.благо пациента самое главное. Но чтобы разяснить картину я поместил внизу фотку нашей переписки. Как видите вы мне написали что у вас на ухе жировик и вся мировая медицина знает что удаляют жировик только хирургическим образом.А оказалось что у вас не жировик а келоид,а келоиды мы не вырезаем так как они заново образуются и лечим их другими способами.

Моя тема предназначена для обращений и медицинских советов а для оказания мед помощи надо придти к нам.Живя в одном городе вы даже не уделили время не зашли а в Турции обратились показались как по правилу. Никакой врач не может лечить картину не видя ее.Всего хорошего.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 Я отметила и в предыдущем посту, что Вы сказали свое слово, не видя саму шишку. Моя вина, что я не показалась Вам и как не специалист,  назвала ее неправильно "жировиком". А получив категоричный ответ, я испугалась перспективы вырезания и стала искать другие пути…

 Получилось недопонимание. Прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1394264347.579423.jpg

Доброе утро, сначала хочу выразить что я рад с решением вашей проблемы.благо пациента самое главное. Но чтобы разяснить картину я поместил внизу фотку нашей переписки. Как видите вы мне написали что у вас на ухе жировик и вся мировая медицина знает что удаляют жировик только хирургическим образом.А оказалось что у вас не жировик а келоид,а келоиды мы не вырезаем так как они заново образуются и лечим их другими способами.

Моя тема предназначена для обращений и медицинских советов а для оказания мед помощи надо придти к нам.Живя в одном городе вы даже не уделили время не зашли а в Турции обратились показались как по правилу. Никакой врач не может лечить картину не видя ее.Всего хорошего.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я отметила и в предыдущем посту, что Вы сказали свое слово, не видя саму шишку. Моя вина, что я не показалась Вам и как не специалист, назвала ее неправильно "жировиком". А получив категоричный ответ, я испугалась перспективы вырезания и стала искать другие пути…

Получилось недопонимание. Прошу прощения.

Я рад что все обошлось хорошо,если будет нужна медицинская услуга буду рад помочь:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я рад что все обошлось хорошо,если будет нужна медицинская услуга буду рад помочьsmile.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибоsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Доктор разъясните в чем разница между подтяжкой лица и золотыми нитями. Косметолог советует золот.нитями создать каркас и лицо будет выглядеть подтянутым. Это правда? И что эффект держится 2-3 года, нити сами под кожей рассасываются.

Добрый день.Я вам скажу основную разницу между этими процедурами.Если проблема только складки и нет лишней кожи то можно сделать подтяжку нитями без вырезания кожи.И эта процедура даёт свой эфект на 1-2 года. Если на лице есть складки и при этом кожа тоже свисает то нити будут не достаточны, здесь нужна полная подтяжка лица.Решение принимается при обследовании пациента.
Link to comment
Share on other sites

Выражаю свою огромную благодарность доктору Тале Нейметзаде плпстическому хирургу за профессионализм за чуткое внимание .Очень довольна проведенной им операцией абдоминопластика живота .Спасибо вам !!!!! Я очень рада что попала к вам и дай бог вам здоровья и побольше таких высококвалифицированных врачей в наших клиниках .Спасибо вам большое !!!!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо за тёплые слова, рад был оказать услугу вам.
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 1 reply
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 120 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...