Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Подскажите ориентировочно на что это похоже. Появилось несколько штук на веках... Занимаетесь ли вы их удалением?

добрый вечер.По фотке выглядет как подкожная киста,но надо обследовать чтобы определить точнее.Их можно удалить, шрам будет совсем незамечен. Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

И почему несколько штук сразу вылезло? Одна где то полгода назад, а остальные совсем недавно. У них (подкожных кист ) есть такая особенность "компаниями" появляться? Напишите плиз, в ЛС ориентировочные цены на консультацию и удаление, если это подкожная киста.

Link to comment
Share on other sites

И почему несколько штук сразу вылезло? Одна где то полгода назад, а остальные совсем недавно. У них (подкожных кист ) есть такая особенность "компаниями" появляться? Напишите плиз, в ЛС ориентировочные цены на консультацию и удаление, если это подкожная киста.

они бывают разного характера,могут появлятся по одному или же несколько,опять же чтобы определить точно надо будет обследовать.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор, меня интересует вопрос по удалению родинки. Родинка на голове, каким образом она удаляется и насколько это безопасно? и цену пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор, меня интересует вопрос по удалению родинки. Родинка на голове, каким образом она удаляется и насколько это безопасно? и цену пожалуйста.

Добрый день.Родинка на голове удаляется под местным наркозом,хирургической процедурой,так как другие процедуры не дадут полного результата.Опасности нет через 30 минут пойдете домой.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Вы удаляете старые шрамы после операции?? Шрам большой на груди. Если да , то каким методом? И какой эффект? Станет ли он совсем не заметен? Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Вы удаляете старые шрамы после операции?? Шрам большой на груди. Если да , то каким методом? И какой эффект? Станет ли он совсем не заметен? Спасибо.

Добрый день,грубые шрамы конечно удаляем и после процедуры он становится значительнее меньше.Сказать что он будет совсем незамечен сложно .В любом случае будет хорошо если мы его увидем чтобы получьше определится. Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор.я хотела бы сделать липосакцию бедер сколько это будет стоить.и еще можно ли делать липосакцию голени?но еще у меня варикоз.с уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор.я хотела бы сделать липосакцию бедер сколько это будет стоить.и еще можно ли делать липосакцию голени?но еще у меня варикоз.с уважением

Добрый день.Цену я вам посылаю на личную почту.Что касается липосакции голени, если у вас есть варикоз то я должен обследовать вас. Здесь важно расположение варикозных вен и их масштаб. Тогда я смогу точнее дать ответ на ваш вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Хочу убрать 2 родинки на лице.Много информации на эту тему, и не всегда оптимистические.Если можно вышлите мне расценки.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Хочу убрать 2 родинки на лице.Много информации на эту тему, и не всегда оптимистические.Если можно вышлите мне расценки.Спасибо.

Добрый день,я послал вам ответ на личную почту
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

 

Хочу узнать некоторые детали.

 

Нашел я в интернете много работ, видео по поводу пластики на нос. И все просматривая и читая вижу, что часто у пациентов бывают жалобы после операций: возникают проблемы с дыханием (в обоих или в какой-либо ноздри). У ваших пациентов бывали такие случаи с дыханием?

 

Еще хотел вот что просить,  - в чем разница, когда бугорок на носу ломают (стуча по перегородке), чтобы нос был ровным - или - когда бугорок подпиливают? И это делают одним и тем же инструментом, или разные?

Edited by Анимешник
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

 

Хочу узнать некоторые детали.

 

Нашел я в интернете много работ, видео по поводу пластики на нос. И все просматривая и читая вижу, что часто у пациентов бывают жалобы после операций: возникают проблемы с дыханием (в обоих или в какой-либо ноздри). У ваших пациентов бывали такие случаи с дыханием?

 

Еще хотел вот что просить,  - в чем разница, когда бугорок на носу ломают (стуча по перегородке), чтобы нос был ровным - или - когда бугорок подпиливают? И это делают одним и тем же инструментом, или разные?

Добрый день.К сожалению в интернете очень много детальных информаций которые пугают пациентов и отдаляют от операции.Здесь главное насколько хорошо хирург справляется с проблемой.Есть случаи которые бывают очень редко.Если есть проблема с дыханием то задача хирурга исправить её. Если проблема после операции не решена то это отсутствие профессионализма. Если до операции нет проблемы с дыханием и она появилась после операции то это ошибка хирурга.

Разницы между отпиливанием и ломанием практически нет.Некоторые хирурги утверждают что пилить удобно, некоторые утверждают что ломать. Главное чтобы после этих процедур небыло бугров и неровностей на костной ткани.И главное чтобы результат был хорошим.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.К сожалению в интернете очень много детальных информаций которые пугают пациентов и отдаляют от операции.Здесь главное насколько хорошо хирург справляется с проблемой.Есть случаи которые бывают очень редко.Если есть проблема с дыханием то задача хирурга исправить её. Если проблема после операции не решена то это отсутствие профессионализма. Если до операции нет проблемы с дыханием и она появилась после операции то это ошибка хирурга.

Разницы между отпиливанием и ломанием практически нет.Некоторые хирурги утверждают что пилить удобно, некоторые утверждают что ломать. Главное чтобы после этих процедур небыло бугров и неровностей на костной ткани.И главное чтобы результат был хорошим.

 

Спасибо за познавательный ответ!

 

И тут, после прочтения вашего ответа, появился еще один вопрос. Скажите, если нет разницы между ломанием и пилением в самом процессе, а послеоперационный период тоже одинаковый?

 

Я тут в темке на форуме читал, про *ринопластику*, где девушки описывали свои отеки после пластики на нос, в частности именно на горбинку. Вот я хотел узнать, процесс времени отеков так же одинаков? 

 

Вот, к примеру, у моей девушки небольшая горбинка, которую она подумывает скоро убрать, если горбинку не ломать, а подпиливать, то после операции время спада отеков будет такое же, как если ломать, или уже быстрее все спадет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за познавательный ответ!

 

И тут, после прочтения вашего ответа, появился еще один вопрос. Скажите, если нет разницы между ломанием и пилением в самом процессе, а послеоперационный период тоже одинаковый?

 

Я тут в темке на форуме читал, про *ринопластику*, где девушки описывали свои отеки после пластики на нос, в частности именно на горбинку. Вот я хотел узнать, процесс времени отеков так же одинаков? 

 

Вот, к примеру, у моей девушки небольшая горбинка, которую она подумывает скоро убрать, если горбинку не ломать, а подпиливать, то после операции время спада отеков будет такое же, как если ломать, или уже быстрее все спадет?

Процесс реабилитации когда речь идёт о коррекции горбинки зависит от величины самой горбинки.Так как чем больше горбинка, тем больше работы над ней и естественно тем бок.ше и отёк.
Link to comment
Share on other sites

Процесс реабилитации когда речь идёт о коррекции горбинки зависит от величины самой горбинки.Так как чем больше горбинка, тем больше работы над ней и естественно тем бок.ше и отёк.

 

Понятно! Спасибо за просвещение.

Link to comment
Share on other sites

Процесс реабилитации когда речь идёт о коррекции горбинки зависит от величины самой горбинки.Так как чем больше горбинка, тем больше работы над ней и естественно тем бок.ше и отёк.

Понятно! Спасибо за просвещение.

Не за что,рад был помочь
Link to comment
Share on other sites

Вы завтра работаете, хочу прийти на консультацию? какая цена консультации?

 

Добрый вечер.Конечно заходите завтра с 15.00 по 17.00

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор. Если честно, нету сил просматривать всю тему, вы наверное уже писали об этом, но хочу узнать, под каким наркозом делается липосакция и под каким лучше, заранее спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор. Если честно, нету сил просматривать всю тему, вы наверное уже писали об этом, но хочу узнать, под каким наркозом делается липосакция и под каким лучше, заранее спасибо))

Добрый вечер, липосакция это процедура которую можно делать и под общим и под местным наркозом.Это зависит от области которая вас интересуют.
Link to comment
Share on other sites

Еще раз извиняюсь, но у меня появился еще один вопросик! Но это касается личной уже инициативы и внимательности каждого хирурга, оперирующего пациента.

 

Скажите, вот пришел к вам пациент, который хочет сделать коррекцию носа: сделать чуть толще или тоньше, поднять выше или просто подкорректировать кончик носа. Учитывая то, что у большинства людей ноздри сами по себе разные (асимметричные) - т.е. левая отличается от правой, или наоборот, вы во время процесса операции это подравниваете, делаете в итоге все ровнее, или это только в том случае, если пациент об этом не забудет напомнить или попросить?

 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, липосакция это процедура которую можно делать и под общим и под местным наркозом.Это зависит от области которая вас интересуют.

спасибо большое, а могли бы вы примерный прайс прислать мне в лс, буду очень признательна))
Link to comment
Share on other sites

Еще раз извиняюсь, но у меня появился еще один вопросик! Но это касается личной уже инициативы и внимательности каждого хирурга, оперирующего пациента.

 

Скажите, вот пришел к вам пациент, который хочет сделать коррекцию носа: сделать чуть толще или тоньше, поднять выше или просто подкорректировать кончик носа. Учитывая то, что у большинства людей ноздри сами по себе разные (асимметричные) - т.е. левая отличается от правой, или наоборот, вы во время процесса операции это подравниваете, делаете в итоге все ровнее, или это только в том случае, если пациент об этом не забудет напомнить или попросить?

 

С уважением

Добрый день. Когда речь касается ринопластики главный фактор это желание пациента. Мы сначала выслушиваем пациента и ознакамливаемся с его требованием. Потом я сам обследываю нос и если жалобы пациента сходятся с данными то планируем операцию.Если есть какие то асиметрии которые не заметил пациент конечно я это обьясняю и показываю. А дальше уже зависит от желания пациента, хочет он их исправить или нет.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Когда речь касается ринопластики главный фактор это желание пациента. Мы сначала выслушиваем пациента и ознакамливаемся с его требованием. Потом я сам обследываю нос и если жалобы пациента сходятся с данными то планируем операцию.Если есть какие то асиметрии которые не заметил пациент конечно я это обьясняю и показываю. А дальше уже зависит от желания пациента, хочет он их исправить или нет.

 

Понятно, спасибо.

 

Но от этого всего цена операции меняется?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Когда речь касается ринопластики главный фактор это желание пациента. Мы сначала выслушиваем пациента и ознакамливаемся с его требованием. Потом я сам обследываю нос и если жалобы пациента сходятся с данными то планируем операцию.Если есть какие то асиметрии которые не заметил пациент конечно я это обьясняю и показываю. А дальше уже зависит от желания пациента, хочет он их исправить или нет.

Понятно, спасибо.

Но от этого всего цена операции меняется?

нет цена не меняется
Link to comment
Share on other sites

Еще  углубившись в ринопластику (дабы узнать лучше), все об этом читая, в том числе послеоперационные мнения пациентов, часто нахожу жалобы пациентов о том, что ноздри отличаются друг от друга: какая-то больше, а какая-то меньше, или снизу если смотреть, то колечки разные. Но также хочу отметить, что жалуются пациенты те,  у которых после операции 2-3 недели всего прошло.

 

Вот теперь и возникли у меня вопросы, хоть я и прочел в интернете, что нос в течение 3-4 - 6 месяцев будет еще меняться, так что не стоит в первый же месяц нервничать из-за того, что что-то в носе неровно (несимметрично).

 

Это так и есть? Или если изначально, к примеру, малость ноздри неровные, то стоит ждать, что в итоге неровные и останутся?

 

И еще вопросик: можно ли потом исправить неровность небольшую без масштабной операции? Имею в виду, к примеру, под местным наркозом какую-либо ноздрю подровнять.thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще  углубившись в ринопластику (дабы узнать лучше), все об этом читая, в том числе послеоперационные мнения пациентов, часто нахожу жалобы пациентов о том, что ноздри отличаются друг от друга: какая-то больше, а какая-то меньше, или снизу если смотреть, то колечки разные. Но также хочу отметить, что жалуются пациенты те,  у которых после операции 2-3 недели всего прошло.

 

Вот теперь и возникли у меня вопросы, хоть я и прочел в интернете, что нос в течение 3-4 - 6 месяцев будет еще меняться, так что не стоит в первый же месяц нервничать из-за того, что что-то в носе неровно (несимметрично).

 

Это так и есть? Или если изначально, к примеру, малость ноздри неровные, то стоит ждать, что в итоге неровные и останутся?

 

И еще вопросик: можно ли потом исправить неровность небольшую без масштабной операции? Имею в виду, к примеру, под местным наркозом какую-либо ноздрю подровнять.thinking.gif

Добрый вечер.Здесь самое главное иметь терпение и подождать поке не сойдут опухоли. Но если через 5-6 месацев асиметрия всё ещё есть то надо будет исправить.Можно подкорректировать ноздри под местним наркозом.
Link to comment
Share on other sites

Доктор добрый день. Можете отправить мне ваш номер. Надо проконсультироваться. Благодарю.

Добрый вечер.Конечно, 0505313600, заходите когда желаете.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Здесь самое главное иметь терпение и подождать поке не сойдут опухоли. Но если через 5-6 месацев асиметрия всё ещё есть то надо будет исправить.Можно подкорректировать ноздри под местним наркозом.

 

Значит, по любому первым делом надо ждать 5-6 месяцев. Ясненько.

 

Но в какую сумму может обойтись такая корректировака неровности под местным наркозом, если пациент обратится с оперировавшему его врачу?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Здесь самое главное иметь терпение и подождать поке не сойдут опухоли. Но если через 5-6 месацев асиметрия всё ещё есть то надо будет исправить.Можно подкорректировать ноздри под местним наркозом.

Значит, по любому первым делом надо ждать 5-6 месяцев. Ясненько.

Но в какую сумму может обойтись такая корректировака неровности под местным наркозом, если пациент обратится с оперировавшему его врачу?

Ничего не могу сказать.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу сказать.

 

Жаль, интересен был этот вопрос.sad.png

 

Просто читал тут другую темку *Ринопластика*, и то, что там пишут многие (прошедшие ринопластику), создает много вопросов. Просто тут нет других тем хирургов, в которых я мог бы так же поинтересоваться и поузнавать про важное обо всем этом. Ну и конечно же цены один из самых важных моментов, так как они у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер доктор.

хотела у вас узнать, делаете ли вы процедуры с АПТОС нитями? если да, то напишите в ЛС цену на эту процедуру.

заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Kudryashka Sue, on 27 Aug 2013 - 12:05, said:

добрый вечер доктор.

хотела у вас узнать, делаете ли вы процедуры с АПТОС нитями? если да, то напишите в ЛС цену на эту процедуру.

заранее благодарю.

Добрый день.К сожалению Аптос нитями я не занимаюсь.Эффект хирургической процедуры намного устойчив и держится довольно долгое время. Омолаживание лица миниинвазивными методами (нити, Аptos,Silhouette) временны и никогда не являются альтернативой хирургии.
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...