Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Здравствуйте доктор у меня проблема с носом мне нужна операция септопластика и удаление аденоидов хотела бы узнать сколько стоит сейчас токая операция.Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Блефаропластика нижних век - сложная но эффективная операция

Блефаропластика - это эстетическая операция век.Я уже давал информацию про эту операцию на этой теме. В последнее время у нас увеличилaсь потребность на блефаропластику нижней веки поэтому хочу дать краткую но полезную информацию.Нижние веки отличаются от верных век тем что здесь могут образовиватса мешки и со временем нижная века начинает свисат. Мы удаляем лишную кожу, удаляем также жировие мешки но при этом соблудаем полную осторожность так при массовом удаление могут обрзоваться ямочки под глазами.Кроме этого при этой операции могут быть последствия когда нижная века подтягивает вниз и глаза полностью не закрываются.Даже из за этого многие пластические хирурги преостерегаются этой операции.Мы в нашей клинике применяем новый и эффективный метод для поддержки нижней веки при котором предотвращаем какую либо деформацию нижней веки.

Link to comment
Share on other sites

Блефаропластика нижних век - сложная но эффективная операция

Блефаропластика - это эстетическая операция век.Я уже давал информацию про эту операцию на этой теме. В последнее время у нас увеличилaсь потребность на блефаропластику нижней веки поэтому хочу дать краткую но полезную информацию.Нижние веки отличаются от верных век тем что здесь могут образовиватса мешки и со временем нижная века начинает свисат. Мы удаляем лишную кожу' date=' удаляем также жировие мешки но при этом соблудаем полную осторожность так при массовом удаление могут обрзоваться ямочки под глазами.Кроме этого при этой операции могут быть последствия когда нижная века подтягивает вниз и глаза полностью не закрываются.Даже из за этого многие пластические хирурги преостерегаются этой операции.Мы в нашей клинике применяем новый и эффективный метод для поддержки нижней веки при котором предотвращаем какую либо деформацию нижней веки.[/quote']

V sleydushiy nedele k vam obyazatelno pridu.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья.

Завтра (26.11.2012) по Хезер в 9.20 в эфире будет программа "Sagliq". Тема нашей беседы будет блефаропластика (Эстетика верхней и нижней веки) . Посмотрите, будет интересно

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья.

Завтра (26.11.2012) по Хезер в 9.20 в эфире будет программа "Sagliq". Тема нашей беседы будет блефаропластика (Эстетика верхней и нижней веки) . Посмотрите' date=' будет интересно[/quote']

Эстетика верхнеГО и нижнеГО векА...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор, меня интересует заполнение филлерами кончика носа.Делаете ли вы такие процедуры и какая приблизительно их стоимость? Спасибо.

Edited by Рината
Link to comment
Share on other sites

Уважaемые друзья. 26.11.2012 числа я выступал на Хезер Тв.Тема беседы была Блефаропластика (Эстетическая операция верхних и нижних век ) . Посмотрите, думаю вам будет интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=Yn33S-szxPk

Link to comment
Share on other sites

В какое время года можно оперироваться ?

Уважaемые друзья.Очень часто пациенты которые приходят на консультацию задают вопросы этого рода:

1-Говорят летом нельзя оперироваться, это правда?

2-Зимой не советуют оперироваться, почему?

Если смотреть на этот вопрос с научной точкой зрения то сезон года не имеет никакого действия не операцию в данное время.Сейчас все клиники находятся на высшем уровне, везде и в операционной и в палате есть и кондиционеры и отопления.Летом жара , а зимой холод создает дискомфорт как пациенту так и врачу. Обычно в операционной мы поддерживаем температуру на уровне 19-20 градусов.Это нормальная для нас температура как летом так и зимой и она нормальна для качественной работы.Когда мы оперируем детей то температуру чуть поднимаем чтобы им не было холодно.Послеоперационный периуд тоже проходит в комфорте и особенного эффекта температуры на заживание ран и на кровотечение нет.Так что не переживайте и можете оперироваться в любое время года..Этo говорить медицина..Всего хорошего..

Link to comment
Share on other sites

Уважaемые друзья.С сегодняшнего дня я буду здесь делится информацией о операциях которые мы делаем в нашей клинике. Почти каждый день у меня бывает операция поэтому всеми процедурами делится будет сложно. Я буду писать о интересных операциях и буду рад ответить на все ваши вопросы..О ринопластике буду писать в моей теме " Эстетическая Операция Носа (Ринопластика) ". С уважением..

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор,

у меня образовался жировик на мочке уха, примерно 1 см в диаметре. Слышала, что есть какие-то лекарственные препараты, которые впрыскивают в жировик и он рассасывается в течение 2 месяцев. Таким образом растворяют липомки до 3 см, это правда?

И еще интересует удаление лазером.

Link to comment
Share on other sites

D

Здравствуйте, доктор,

у меня образовался жировик на мочке уха, примерно 1 см в диаметре. Слышала, что есть какие-то лекарственные препараты, которые впрыскивают в жировик и он рассасывается в течение 2 месяцев. Таким образом растворяют липомки до 3 см, это правда?

И еще интересует удаление лазером.

Добрый вечер. Если это жировик и размером в 1 cm до удалить его каким либо лекарственным препаратом невозможно. Обычно жировики имеют капсулу и если её не удалить то они повторно появляются.Лучше удалить под местным наркозом.Лазер здесь не поможет так как надо его вырезать вместе с капсулой.

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

D

Добрый вечер. Если это жировик и размером в 1 cm до удалить его каким либо лекарственным препаратом невозможно. Обычно жировики имеют капсулу и если её не удалить то они повторно появляются.Лучше удалить под местным наркозом.Лазер здесь не поможет так как надо его вырезать вместе с капсулой.

а я так надеялась, что обойдется без ножа))) спасибо за консультацию, будем думать...

Link to comment
Share on other sites

а я так надеялась, что обойдется без ножа))) спасибо за консультацию, будем думать...

Самый оптимальный вариант это хирургия.За шрам можете не переживать, он не будет виден через определенное время..

Link to comment
Share on other sites

04.12.2012.

Сегодня была проведена комбинированная операция уменьшение и подтяжка груди + септопластика.Kаждая грудь была уменьшена на 700 гр.

Операция на нос была вторичная, пациента оперировали год тому назад но проблема с дыханием продолжалась.При вскрытии пришлось сделать и ринопластику тоже, так как когда при предыдущей операции была удалена горбинка но не была сделая остеотомия.У пациентки была деформация "open roof".Нос выгладел вдавленным и между костями было маленькое пространство. Была сделана септопластика, кривые части перегородки были удалены и дыхание через левую ноздрю восстановилось. Затем была сделана остеотомия (коррекция костной ткани носа), деформация была исправлена.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор!

можно ли, одновременно сделать абдоминопластику, уменьшению и подтяжку груди и блефаропластику?

сколько по времени может длиться такая операция, если конечно можно все это делать вместе?

Если возможно напишите пожалуйсто в личку стоимость такой операции и ваши контакты.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор!

можно ли, одновременно сделать абдоминопластику, уменьшению и подтяжку груди и блефаропластику?

сколько по времени может длиться такая операция, если конечно можно все это делать вместе?

Если возможно напишите пожалуйсто в личку стоимость такой операции и ваши контакты.

Добрый вечер.Конечно можно, если вы желаете. Операция будет длится примерно 7 часов под общим наркозом.Сейчас в современной хирургии очень часто проводят комбинированые операции, так как будете 1 раз принимать общий наркоз. Они входят в группу операций "Body contouring", по русски "формирование тела".

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема... Малышке 4,5 месяца, когда родилась, за ушком было маленькое красное пятнышко, подумали родимое пятно... Потом это пятнышко стало расти... Оказалось, что это гемангиома. Через 2 недели такое же пятнышко появилось на лобике, чуть выше брови... Нам сказали не трогать, до 6-ти мясяцев всё пройдёт, но, ничего не проходит. В ОМД удалять отказались, ссылаясь на запрет, вроде бы в Азербайджане запретили удалять гемангиомы. Нам предложили лечение, которое останавливает рост гемангиомы, но, хотелось бы узнать, возможно ли её удаление хирургическим путём, либо каким-то другим способом? Заранее, огромное спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема... Малышке 4,5 месяца, когда родилась, за ушком было маленькое красное пятнышко, подумали родимое пятно... Потом это пятнышко стало расти... Оказалось, что это гемангиома. Через 2 недели такое же пятнышко появилось на лобике, чуть выше брови... Нам сказали не трогать, до 6-ти мясяцев всё пройдёт, но, ничего не проходит. В ОМД удалять отказались, ссылаясь на запрет, вроде бы в Азербайджане запретили удалять гемангиомы. Нам предложили лечение, которое останавливает рост гемангиомы, но, хотелось бы узнать, возможно ли её удаление хирургическим путём, либо каким-то другим способом? Заранее, огромное спасибо!!!

Добрый день.Гемангиома это доброкачественная сосудистая аномалия и очень часто бывает с рождения.Здесь есть несколько видов лечения, как хирургия так и склеротерапия.Врождённые гемангиомы имеют такое свойство что они бывают определенного размера после рождения и с каждым годом уменьшаются на %10.Когда ребенок доходит до возраста 9-10 лет они исчезают.Есть и редкий вариант который растет.Я считаю что сейчас рано что либо делать. Понаблюдайте ешe где то год, если за это время она будет развиваться а не уменьшаться то дайте мне знать.

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Гемангиома это доброкачественная сосудистая аномалия и очень часто бывает с рождения.Здесь есть несколько видов лечения, как хирургия так и склеротерапия.Врождённые гемангиомы имеют такое свойство что они бывают определенного размера после рождения и с каждым годом уменьшаются на %10.Когда ребенок доходит до возраста 9-10 лет они исчезают.Есть и редкий вариант который растет.Я считаю что сейчас рано что либо делать. Понаблюдайте ешe где то год, если за это время она будет развиваться а не уменьшаться то дайте мне знать.

Вы знаете, дело в том, что у неё не просто красное пятно, а что-то вроде опухоли. За ушком достаточно большая опухоль и ещё появилась болячка, хотя не кровит. Я просто очень переживаю, она всё-таки девочка. Ждать 5-6 лет, когда это всё пройдёт, не хотелось бы. Какой наиболее щадящий способ удаления гемангиомы? И что делать, если будет наблюдатся рост? Всё равно ждать до годика? Огромное спасибо!
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор!

можно ли, одновременно сделать абдоминопластику, уменьшению и подтяжку груди и блефаропластику?

сколько по времени может длиться такая операция, если конечно можно все это делать вместе?

Если возможно напишите пожалуйсто в личку стоимость такой операции и ваши контакты.

Если можно мне тоже напишите цены на каждую операцию и контакты в ЛС.Спасибо и удачи!
Link to comment
Share on other sites

07.12.2012 Гинекомастия

Была проведена операция по коррекции гинекомастии.Гинекомастия это развитие и увеличение ткани молочной железы у мужчин. Обычно это патология проявляет себя в периoд полового созревания (15-16 лет). Лечение может быть консервативным способом но когда объем груди большой то часто лечим хирургическим способом.При операции была удалена ткань содержaвшая молочную железу и жир.Разрез был размером 1 cm, шрам не будет замечен.Пациент был выписан на следующий день.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, дело в том, что у неё не просто красное пятно, а что-то вроде опухоли. За ушком достаточно большая опухоль и ещё появилась болячка, хотя не кровит. Я просто очень переживаю, она всё-таки девочка. Ждать 5-6 лет, когда это всё пройдёт, не хотелось бы. Какой наиболее щадящий способ удаления гемангиомы? И что делать, если будет наблюдатся рост? Всё равно ждать до годика? Огромное спасибо!

Чтобы вам дать информацию поточнее если можете зайдите к нам в клнику, я обследую малышку тогда поподробнее поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница между липосакцией и лазер липосакцией ?

Липосакция это операция с помощью которой мы удаляем лишний жир с помощью специального аппарата. При этом пользуемся тоненькими канулами толщиной в 3 мм. У пациента не делается разрез, пациент не чувствовает боли и нет рубца. Суть этой операции заключается в том что разрушается жировая клетка и вместе с жиром удаляется.Поправления и повторного восстановления как это было до операции не бывает.

Лазерная энергия под кожей переходит в тепловую энергию и при этом жировая клетка разрушается быстрее.Этим меньше травмируется подкожная ткань и отеков бывает меньше. В добавок кожа становится прочнее и лучше приобретает новую форму.

Лазерная липосакции это самая современная техника ; мы советуем воспользоваться ею всем пациентам, которые заботятся о своей красоте..

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

А можно будет фото ваших пациентов до и после лазерной липосакции...Какой приблизительный максимум(в гр или кг) можно удалить жир при этом?Какие противопоказания и цена интересует...спасибо заранее за ответ...

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

заливаете ли вы филлеры в носогубку и губы?

какими филлерами пользуетесь?

если есть- можно будет выставить фото ваших работ до и после процедур?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Guliya2002. Я могу вам показать мои работы связанные с липосакцией и лазер липосакцией лично, так как я не могу выставить их на сайт. Для этого нужно иметь разрешение пациента.

Выкачивать жир можно достаточно, начиная с 1 лт до 8 и даже больше.Это зависит от состояния, веса пациента , от условий клиники.Но здесь самое главное нельзя портит баланс организма что может привести к худшему состаянию. Поэтому надо обследовать пациента а потом решить.

Противопоказания это хронические и тяжолие заболевания, проблема с свёртованию крови и тд..Цену я вам пошло в ПМ..

С уважением..

Link to comment
Share on other sites

А можно будет фото ваших пациентов до и после лазерной липосакции...Какой приблизительный максимум(в гр или кг) можно удалить жир при этом?Какие противопоказания и цена интересует...спасибо заранее за ответ...

Добрый день Guliya2002. Я могу вам показать мои работы связанные с липосакцией и лазер липосакцией лично, так как я не могу выставить их на сайт. Для этого нужно иметь разрешение пациента.

Выкачивать жир можно достаточно, начиная с 1 лт до 8 и даже больше.Это зависит от состояния, веса пациента , от условий клиники.Но здесь самое главное нельзя портить баланс организма что может привести к худшему состаянию. Поэтому надо обследовать пациента а потом решить.

Противопоказания это хронические и тяжолые заболевания, проблема с свёртованию крови и тд..Цену я вам пошлю в PM..

С уважением..

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Доктор что вы думаете по поводу плазмолифтинга,в частности в отношении проблем с волосами? Действительно ли помогает? Спасибо!!!!

Добрый день Жар-птица.Плазмолифтинг это одна из самых современный процедур. Из кровной ткани с помощью cпециальной процедуры ( сантрифуж) вырабатывается плазма которая содержит в себе биостимулирующие свойства что помогает регенерации кожи.Этот метод в данный момент используется для омоложения кожи. В прошлом месяце в одном научном центре была проведена удачная работа в использовании плазмолифтинга в области укрепления волосной ткани, но в клиническую услугу этот метод пока еще не вошел.Может есть центры которые рекламируют эту методику в сфере укрепления волос но точных и подтверждённих данных пока еще нет.

С уважением..

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

заливаете ли вы филлеры в носогубку и губы?

какими филлерами пользуетесь?

если есть- можно будет выставить фото ваших работ до и после процедур?

спасибо.

Добрый день Ellia. Да конечно, это одна из самих популярных процедур в нашей области. Я посоветовал бы вам воспользоваться собственной жировой клеткой вместо филлера так как она лучше приобретает натуральный вид и лучше приспосабливается к новому месту..

Фотки я могу вам показать лично на своем компютере так как выставлять их на сайт нельзя без разрешения пациентов..

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте доктор,,хорошо было бы что бы указали цены на ваши операции,,что бы можно было бы сравнивать их с другими клиниками,,ну отзывы ваших пациентов послушать,,

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте доктор,,хорошо было бы что бы указали цены на ваши операции,,что бы можно было бы сравнивать их с другими клиниками,,ну отзывы ваших пациентов послушать,,

Добрый день Elchin . Конечно я вам напишу цены, какой именно операцией вы интересуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор, если сделать одновременно рино и блефаропластику (верх), синяков и отеков будет в два раза больше? Через 2 недели можно на работу выйти без видимых следов?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор, если сделать одновременно рино и блефаропластику (верх), синяков и отеков будет в два раза больше? Через 2 недели можно на работу выйти без видимых следов?

Добрый день Baru. Конечно можно сделать одновременно и нос и блефаропластику.Темболее если верхние веки то и совместного отека будет меньше.Через 2 недели минималные опухоли будут но если вы имеете в виду заметных то они в течении 2 недель пройдут и будут мало заметны.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Baru. Конечно можно сделать одновременно и нос и блефаропластику.Темболее если верхние веки то и совместного отека будет меньше.Через 2 недели минималные опухоли будут но если вы имеете в виду заметных то они в течении 2 недель пройдут и будут мало заметны.

Спасибо, доктор. Еще один вопрос - при блеф-ке разрезы зашиваются обычным методом ниткой-иголкой (брррр...) или же спаиваются лазером?

P.S. Видео на эту тему наверху без звука.

Edited by Baru
Link to comment
Share on other sites

Лазерная технология в данный момент не используется для зашивания.но вы не беспокойтесь,кожа на веке заживает прекрасно и через несколько месяцев там ничего видно не будет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, доктор. Еще один вопрос - при блеф-ке разрезы зашиваются обычным методом ниткой-иголкой (брррр...) или же спаиваются лазером?

P.S. Видео на эту тему наверху без звука.

Спасибо что предупредили на счет видео..Я сегодня загружу сново..

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 57 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...