Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Добрый день Ellia. Да конечно, это одна из самих популярных процедур в нашей области. Я посоветовал бы вам воспользоваться собственной жировой клеткой вместо филлера так как она лучше приобретает натуральный вид и лучше приспосабливается к новому месту..

Фотки я могу вам показать лично на своем компютере так как выставлять их на сайт нельзя без разрешения пациентов..

А для этого вы разрешение у пациентов получили ?

Link to comment
Share on other sites

А для этого вы разрешение у пациентов получили ?

Добрый вечер Sevka12 . У нас (пластических хирургов) довольно большой архив фотографий.Мы фотографируем всех пациентов до и после операции.Это нужно по многим причинам. Одна из главных причин это страховка, так как не редко хирурги сталкиваются с юридическими делами.В Азербайджане это не так остро но в других странах врачи очень часто судятся.

Для того чтобы ставить фотки на сайт мировая организация пластической хирургии приготовила формы где есть определённые пункты, подписи двух сторон и тд. Но при всем этом пациенты обычно не соглашаются на то чтобы их результаты публиковали на общественних сайтах.На счeт того чтобы показывать на компьютере вы правы также нужно соглашение пациента, но здесь достаточно иметь устное разрешение, так как мало кто запрещает. Но при этом я спрашиваю у всех пациентов и если не дают согласия то не показываю никому, так как все что связано с врачом и пациентом считается секретом.Поэтому у меня есть определённые фотки по разным операциям которые я могу показывать.При всем этом я не показываю местным пациентам фотки моих операций которые я сделал в Баку, так как сами знаете город маленький и не редко могут быть знакомые лица (особенно если дело касается операции на лицо).Здесь я показываю людям моих пациентов которых я оперировал в Турции.И это только те пациенты у которых я попросил разрешение..Пациенты сами в праве расставлять свои фотки на сайте и на социалных сетях.Тем кто желает я даю их фотки которые я снял до и после операции.

С уважением..

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать каким способом делайте подтяжку шеи,я слышал что сейчас делают маленький разрез под подбородком и подтягивают мышцу,какая методика у вас и сколько это будет стоить ?

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать каким способом делайте подтяжку шеи,я слышал что сейчас делают маленький разрез под подбородком и подтягивают мышцу,какая методика у вас и сколько это будет стоить ?

Добрый вечер Эльчин.Правильно вы информированы, мы делаем таким же способом.Так идея состоит в том чтобы натянут мышцу platisma . Но если пациент в возрасте и есть лишняя кожа то надо делать надрез за ухом, подтянуть и вырезать лишную кожу.Цену я вам посылаю в PM

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Эльчин.Правильно вы информированы, мы делаем таким же способом.Так идея состоит в том чтобы натянут мышцу platisma . Но если пациент в возрасте и есть лишняя кожа то надо делать надрез за ухом, подтянуть и вырезать лишную кожу.Цену я вам посылаю в PM

спасибо за ответ
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Жар-птица.Плазмолифтинг это одна из самых современный процедур. Из кровной ткани с помощью cпециальной процедуры ( сантрифуж) вырабатывается плазма которая содержит в себе биостимулирующие свойства что помогает регенерации кожи.Этот метод в данный момент используется для омоложения кожи. В прошлом месяце в одном научном центре была проведена удачная работа в использовании плазмолифтинга в области укрепления волосной ткани, но в клиническую услугу этот метод пока еще не вошел.Может есть центры которые рекламируют эту методику в сфере укрепления волос но точных и подтверждённих данных пока еще нет.

С уважением..

я не совсем поняла докор,значит ли ваш ответ что вы не советуете мне применять плазмолифинг для волос?считаете его неэффективным(в плане волос естественно)?кстати в Баку много мест где эту методику применяют в том числе и для волос.так каково ваше мнение не стоит делать???

спасибо!С уважением!

Link to comment
Share on other sites

я не совсем поняла докор,значит ли ваш ответ что вы не советуете мне применять плазмолифинг для волос?считаете его неэффективным(в плане волос естественно)?кстати в Баку много мест где эту методику применяют в том числе и для волос.так каково ваше мнение не стоит делать???

спасибо!С уважением!

Добрый день Жарптица. Плазмолифтинг это новейшая методика которая помогает регенерации кожи с помощью биостимулирующиx свойств которые содержатся в крови.Так как корни волос находятся в подкожной ткани, этот метод конечно укрепляет их питая кожу но нельзя сказать что эффект так точно доказан и распространённо применается во всех клиниках.Сам метод плазмолифтинг стал популярен после 1990 года и применяется для освежения кожи.О какой именно проблеме с волосами вы имеете в виду? Если для укрепления и питания может да, но если речь идет о влияния на корень и появления новой волосной ткани то пока не доказано..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

скажите пожалуйста имеются ли у Вас в клинике такие препараты как содермикс,стратадерм,силиконовые пластины и компрессионная маска? ни в одной аптеке не можем найти. Дело в том что у 2-х годовалой девочки после ожога 3-ей степени Б, остались рубцы на шее,животе,руке. необходимы эти мази. не подскажите где можно из приобрести? и исчезнут ли они при таком лечении или все таки без хирургического вмешательства не обойтись?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

добрый день доктор у меня после кесарево(2-х) с промежутком в полтора года,остался очень большой живот,многие меня за беременою принемают.Я была у нескольких врачей они мне предлогают сбросить как минимум 10 кг перед операцией Абдоминопластики.Просто с двумя беременостями я набрала и теперь сбросить неполучается.Но самое страное что поправляется живот.Скажите пожалуста сколько стоит обследование в вашей клинике,и может быть что это вовсе не жир а какоето иное заболевание заставляет расти живот?сколько стоит у вас Абдоминопластика?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

скажите пожалуйста имеются ли у Вас в клинике такие препараты как содермикс,стратадерм,силиконовые пластины и компрессионная маска? ни в одной аптеке не можем найти. Дело в том что у 2-х годовалой девочки после ожога 3-ей степени Б, остались рубцы на шее,животе,руке. необходимы эти мази. не подскажите где можно из приобрести? и исчезнут ли они при таком лечении или все таки без хирургического вмешательства не обойтись?

Спасибо!

Добрый день Фальбала. Я прекрасно понимаю вас , это проблема для нас тоже так как когда я работал в Турции мы очень часто сталкивались с такими ожоговыми рубцами и заказывали силиконовые спецодежды, похожие мази.Но знайте одно, что они полностью не стирают эти рубцы а только чуть смягчают и делают светлее..Для этого есть другие методы которые мы можем обсудить увидев пациента.Заходите, ничево платить не надо, поговорим..

С уважением..

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

добрый день доктор у меня после кесарево(2-х) с промежутком в полтора года,остался очень большой живот,многие меня за беременою принемают.Я была у нескольких врачей они мне предлогают сбросить как минимум 10 кг перед операцией Абдоминопластики.Просто с двумя беременостями я набрала и теперь сбросить неполучается.Но самое страное что поправляется живот.Скажите пожалуста сколько стоит обследование в вашей клинике,и может быть что это вовсе не жир а какоето иное заболевание заставляет расти живот?сколько стоит у вас Абдоминопластика?

Так точно..Может вы и правы..Растяший живот после беременности больше напоминает грыжу , которую надо обследовать перед тем как решить делать абдоминопластику..Если сможете загляните к нам в клинику, мы поставим диагноз если это так..Ничево платить не нужно, приходите поговорим..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Фальбала. Я прекрасно понимаю вас , это проблема для нас тоже так как когда я работал в Турции мы очень часто сталкивались с такими ожоговыми рубцами и заказывали силиконовые спецодежды, похожие мази.Но знайте одно, что они полностью не стирают эти рубцы а только чуть смягчают и делают светлее..Для этого есть другие методы которые мы можем обсудить увидев пациента.Заходите, ничево платить не надо, поговорим..

С уважением..

Спасибо, доктор. Просто ребенок получил как физическую, так и психологическую травму. она до сих пор в шоке,очень замкнута, агрессивна. посторонних боится, а видя белые халаты вообще истерит. но мы постараемся привезти ее к Вам. еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Самый оптимальный вариант это хирургия.За шрам можете не переживать, он не будет виден через определенное время..

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Жарптица. Плазмолифтинг это новейшая методика которая помогает регенерации кожи с помощью биостимулирующиx свойств которые содержатся в крови.Так как корни волос находятся в подкожной ткани, этот метод конечно укрепляет их питая кожу но нельзя сказать что эффект так точно доказан и распространённо применается во всех клиниках.Сам метод плазмолифтинг стал популярен после 1990 года и применяется для освежения кожи.О какой именно проблеме с волосами вы имеете в виду? Если для укрепления и питания может да, но если речь идет о влияния на корень и появления новой волосной ткани то пока не доказано..

спасибо за ответ доктор! Но возможность того что выйдут выпавшие волосы все же есть?? Может и поможет??? (Кроме укрепления)
Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ доктор! Но возможность того что выйдут выпавшие волосы все же есть?? Может и поможет??? (Кроме укрепления)

Судя по эффекту этого лечения то я думаю не поможет.Укрепить волосы действуя на кожу может помочь..

Link to comment
Share on other sites

Эстетическая, пластическая и реконструктивная хирургия.

Уважaемые друзья. Это официальный сайт нашей больницы и мои данные. Для тех кто хочет получить услугу в сфере эстетической и пластической хирургии могут обратиться.

http://msh.az/news.php?id=53

С уважением..

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Я тоже к Вам поп поводу вопроса о рубцах после ожога. девочке 6 лет, рубцы остались на плече и предплечье. Заметны, они глубокие, раньше были красными, теперь посветлели. Летом все обращают внимание. она к этому относится спокойно, даже не замечает их. Но для девушки в будущем - это не очень красиво. Что бы вы посоветовали сделать можно ли уже в таком раннем возрасте делать шлифовку или пересадку кожи? Или стоит подождать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Я тоже к Вам поп поводу вопроса о рубцах после ожога. девочке 6 лет, рубцы остались на плече и предплечье. Заметны, они глубокие, раньше были красными, теперь посветлели. Летом все обращают внимание. она к этому относится спокойно, даже не замечает их. Но для девушки в будущем - это не очень красиво. Что бы вы посоветовали сделать можно ли уже в таком раннем возрасте делать шлифовку или пересадку кожи? Или стоит подождать?

Добрый вечер lumira . Здесь очень важно узнать размер рубца и его объем так как от этого зависит метод реконструкции.Шлифовка ожогового рубца это самая большая ошибка и её может сделать только не грамотный врач.Котегорически запрещена шлифовка при ожоговой ране так как приводит к ешe большой деформации рубца.Пересадка кожи можно сделать но кожа будет всe таки видна как заплатка.Здесь самый лучший вариант учитывая что это ребенок использовать экспандер для растяжения кожных покровов.

Под здоровую кожу помещается гибкая силиконовая подушкa, и медленно заполняем ее путем введения раствора, здоровая кожа растягивается и после достижения нужных размеров может заменить область рубца.

Второй вариант рансплантация собственного жира

После введения под ожоговый шрам стволовые клетки находящиеся в жире стимулируют клетки кожи к дифференцированию, и в результате шрамом внешне улучшается, а кожа становится мягче и эластичнее.

При всех обстаятельствах лучше будет увидеть и обследовать малышку..

С уважением.

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер lumira . Здесь очень важно узнать размер рубца и его объем так как от этого зависит метод реконструкции.Шлифовка ожогового рубца это самая большая ошибка и её может сделать только не грамотный врач.Котегорически запрещена шлифовка при ожоговой ране так как приводит к ешe большой деформации рубца.Пересадка кожи можно сделать но кожа будет всe таки видна как заплатка.Здесь самый лучший вариант учитывая что это ребенок использовать экспандер для растяжения кожных покровов.

Под здоровую кожу помещается гибкая силиконовая подушкa, и медленно заполняем ее путем введения раствора, здоровая кожа растягивается и после достижения нужных размеров может заменить область рубца.

Второй вариант рансплантация собственного жира

После введения под ожоговый шрам стволовые клетки находящиеся в жире стимулируют клетки кожи к дифференцированию, и в результате шрамом внешне улучшается, а кожа становится мягче и эластичнее.

При всех обстаятельствах лучше будет увидеть и обследовать малышку..

С уважением.

Спасибо за подробный ответ. Но всё это для меня кажется таким сложным. Это займёт много времени и я так понимаю и денег тоже. Как Вы думаете, стоит этим заняться в ближайшем будущем или стоит ещё подождать пару-тройку лет? Как можно записаться к Вам на приём?

Link to comment
Share on other sites

Доктор у меня сейчас импланты в груди уже 2 года.свой размер груди был около 2 размер и сейчас стал около 3,5

Я очень хочу убрать импланты но мне сказали грудь отвиснет.никакой боли нет просто мне не нравится размер груди для меня это большой

Что вы можете предложить?например вынуть импланты и сделать подтяжку груди?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.

Делаете ли вы трансплантацию волос ?

Добрый вечер Nazim 515. Я имею опыт в этой сфере, но в данный момент я не занимаюсь этой операцией так как это коллективное дело, где нужна команда.В нашей клинике к сожалению её нет.

Link to comment
Share on other sites

Доктор у меня сейчас импланты в груди уже 2 года.свой размер груди был около 2 размер и сейчас стал около 3,5

Я очень хочу убрать импланты но мне сказали грудь отвиснет.никакой боли нет просто мне не нравится размер груди для меня это большой

Что вы можете предложить?например вынуть импланты и сделать подтяжку груди?

Добрый вечер. Если размер груди вас не устраивает и вы хотите удалить импланты это можно сделать. Но как вам сказали она отвиснет.При таких обстаятельствах надо заменить эти импланты на размером меньше и подтянуть грудь. Если желаете, приходите, можем обсудить.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем делится интересными операциями.

24.12.2012

Коррекция голени с помощью силиконового импланта + липофиллинг

32, молодая девушка обратилась к нам с жалобой на отсутствие мягкой ткани внутренней части голени и бедра.

За коленой в натуральной складке был сделан разрез, были вставлены силиконы во внутренную часть голени. Был удалён лишний жир с внешней части бедра с помощью липосакции, жировые клетки с помощью сантрифужа были обработаны, жидкий состав был удалён, жировые клетки были введены во внутренние части бедра.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья.Я доктор Тале' date='мне 35 лет, я закончил школу, медицинский университет и резидентуру эстетической и пластической хирургии в Турции.После окончания резидентурьı работал самостоятельно 3 года в болницах и частньıx клиниках в Турции.Проходил практику в Америке в области эстетической хирургии.Я член Oбщества Пластической и Эстетической Хирургии Турции.

В данное время я работаю в Баку и хочу оказать услугу жителям Азербайджана.Обращайтесь с вопросами всегда буду рад помочь вам.

С уважением ..[/quote']

здравствуйте, 20 лет назад на у меня упал чайник с горячей водой, остались шрамы на двух ногах в области бикини. посоветуйте можно ли сделать пластику в этой зоне, может можно вырезать этот шрам и подтянуть кожу? заранее благодарю за ответ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Kamilay.Поздравляю с Новым Годом. Здесь надо увидеть и определить обьем шрама,так как от этого зависит метод реконструкции.Можно вырезать и подтянуть кожу если эти шрамы не большие.

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Kamilay.Поздравляю с Новым Годом. Здесь надо увидеть и определить обьем шрама' date='так как от этого зависит метод реконструкции.Можно вырезать и подтянуть кожу если эти шрамы не большие.[/quote']

привет, про новый год я забыла вовсе

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойтесь,у всех у нас бывает. Обычно по утрам у меня операции , после обеда удобней будет,но если вы можете только утром то позвоните перед тем как придти.

Link to comment
Share on other sites

Меня, например, интересует увеличение груди. Сколько в среднем стоит операция?

Добрый вечер.Я написал вам информацию в PM .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Я хотела бы узнать про Блефаропластику верхнего и нижнего века. т е сколько длится восстановление и цена . Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Я хотела бы узнать про Блефаропластику верхнего и нижнего века. т е сколько длится восстановление и цена . Заранее спасибо

Добрьıй день. Oперация верхнего и нижнего века длится примерно 2 часа.После операции слегка бьıвают опухоли которьıе начинают проходить через 5 дней и этот процесс медленно продолжaется.Через 2 недели вьı уже будете видеть результат но полное восстановление будет где то через 6 месяцев.Цену я вам послал в PM .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья. Завтра, 14.01.2013, в 9.20 по Хезер Тв будет передача "Saqlıq".

Состоится интересная беседа на тему " Kоррекция фигуры ". Посмотрите, вам будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница между липосакцией и лазер липосакцией ?

Липосакция это операция с помощью которой мы удаляем лишний жир с помощью специального аппарата. При этом пользуемся тоненькими канулами толщиной в 3 мм. У пациента не делается разрез, пациент не чувствовает боли и нет рубца. Суть этой операции заключается в том что разрушается жировая клетка и вместе с жиром удаляется.Поправления и повторного восстановления как это было до операции не бывает.

Лазерная энергия под кожей переходит в тепловую энергию и при этом жировая клетка разрушается быстрее.Этим меньше травмируется подкожная ткань и отеков бывает меньше. В добавок кожа становится прочнее и лучше приобретает новую форму.

Лазерная липосакции это самая современная техника ; мы советуем воспользоваться ею всем пациентам, которые заботятся о своей красоте..

Обе процедуры проводятся под общим наркозом?

Link to comment
Share on other sites

Обе процедуры проводятся под общим наркозом?

Добрый вечер. Общий наркоз комфортабелен для этих процедур.Если регион не большой ( подбородок, кисти ..) то можно делать и под местным наркозом.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...