Jump to content
Funny_Dad

Какие Передачи И На Каких Радиоканалах Вы Слушаете В Автомобиле?

Recommended Posts

Доброго времени всем.

В принципе, вопрос и тема топика в названии.

Указывайте пожалуйста название радиоканала, передачу и почему в автомобиле вы слушаете именно то, что указали.

в основном слушаю рекламу, потому что в часы когда еду на работу и обратно на всех радиостанциях крутят рекламу

Edited by Rasputin_

103FM 105.5FM 106FM чаще всего диск включаю рекламы просто раздражают!!!!!madd.gif

Я всегда 105.5 слушаю с 9 до 10 которая. Фатех ведет.

Слушаю по ночам 106,0 ФМ, там классные песни без рекламы передают. Ужасно раздражает радиоведущие на 102 кажется - Айтан и Валид...facepalm.gif Более противных шуток я не слышал... Ну где же ты Европа+ (((

Диски, флешки, а из радио - только 107 FM.

покупается телефон на андроиде и слушается любой канал от эхо-москвы до европы плюс.

С трафиком до ... и больше

:)

Слушал радио когда вещали Европа+. После его закрытия у нас, слушаю только свою музыка (флешка, диск, регистр )

лучше которые каналы слушал БЫ..-ЕВРОПА ПЛЮС,,а так слушаю только песни записанные на флешке.

Утром когда на работу манпасы на 105.5 вечером автостоп 106.3 а днем 107 джаз фм.

Ancaq flashkaya yazilan mahnilar.Rossiyada Dorojnoye radio qulaq asirdim.

Seherler 106 FM-de deyesen DJ Nigar var idi,super mahnilar verirdi,indi bir dene qaqash peyda olub,bashdan axira kimi hansisa sok firmasini reklam edir,ozude az qalirki yalvarsin ki ay camaat alin bu Vitamin shirelerinden.Yazdimki belke burdan bunlari oxudu)))

Если честно, по утрам и вечером за рулем хочется расслабиться. Утром хорошая музыка позитивно заряжает. а вечером ну может пара комментов диджея еще допустимо, поэтому предпочитаю слушать исключительно музыку за рулем. Когда-то слушала 105.5, но в последнее время фото и голос Фатиха ужасно раздражать стали, всюду он (ничего личного), шутки не в тему, вообщем.

Даалее слушала 106.6 - но и там в последнее время стали соки рекламировать, а так хоть гороскоп забавлял) Вообщем, однозначно выбор упал на 107, джазromashka.gif

по утрам АМ 702 кгц. evilgrin1.gif

Вечером 107 мгц.

Если все надоедает, то мп3

диски или же флешки

покупается телефон на андроиде и слушается любой канал от эхо-москвы до европы плюс.

Оппа,интересно.А как же интернет трафик?

Местное радио? Только 107 иногда Джаз фм.М так все парашшша.Было время с нета записывал российское радио на флешку и включал в машине.Люди не сведущие в салоне долго удивляюися почему Ющенко опять президент))

Edited by hashimoto-san

местные радиостанции можно слушать толко в субботу утром до 9 часов. в остальное время бустая брехня ведущих, минимум музыки, полтонны рекламы на 10 минут вещания, непонятные "хя-йох" йарышмасы.

Seherler 106 FM-de deyesen DJ Nigar var idi,super mahnilar verirdi,indi bir dene qaqash peyda olub,bashdan axira kimi hansisa sok firmasini reklam edir,ozude az qalirki yalvarsin ki ay camaat alin bu Vitamin shirelerinden.Yazdimki belke burdan bunlari oxudu)))

Согласен. Ди-джей Нигяр очень хорошо вела передачу по утрам. Где она сейчас?

Российсие каналы.подключил через AUX свой телефон.трафик небольшой вроде.

там ерунда передается, трафик 4-5 кбит/сек, как древний модем

а еще бывает подключение через bluetooth, если телефон в машине, то все аудио передается на штатную систему.

Я всегда 105.5 слушаю с 9 до 10 которая. Фатех ведет.

Раньше его слушал, последнее время не очень что-то. А остальные вообще кошмар. Флешка форева...

З.Ы. Где ты, Европа +...???praygg.gif

Раньше его слушал, последнее время не очень что-то. А остальные вообще кошмар. Флешка форева...

З.Ы. Где ты, Европа +...???praygg.gif

да европа плюс было что то.

Если честно, по утрам и вечером за рулем хочется расслабиться. Утром хорошая музыка позитивно заряжает. а вечером ну может пара комментов диджея еще допустимо, поэтому предпочитаю слушать исключительно музыку за рулем. Когда-то слушала 105.5, но в последнее время фото и голос Фатиха ужасно раздражать стали, всюду он (ничего личного), шутки не в тему, вообщем.

Даалее слушала 106.6 - но и там в последнее время стали соки рекламировать, а так хоть гороскоп забавлял) Вообщем, однозначно выбор упал на 107, джазromashka.gif

Подписываюсь под каждым выделенным словом...

Слушаю только 105.5

Только иногда переключаю на Спейс, с 10 до 11 утра там ретро-музыка.

Только Jazz Radio 107 FM. Музыка приятная, болтовни мало.

ничего не слушаю потому что нет машины.

ничего не слушаю потому что нет машины.

heç olmasa, radio var ?

акцент почил в бозе?

heç olmasa, radio var ?

А телефон с радио? Наушники может?

Edited by Redaktor

Когда-то слушала 105.5, но в последнее время фото и голос Фатиха ужасно раздражать стали, всюду он (ничего личного), шутки не в тему, вообщем.

Подписываюсь под каждым выделенным словом...

Друзья,

могли бы отписаться на счет того, что именно вас не устраивает в утренней передаче MANPASI на Media FM? Какие шутки вам показались плоскими или какой фрагмент вызвал падение интереса (если таковой был до)?

Буду очень благодарен, если поспособствуете улучшению подачи. Возможно, мы с коллегой замкнулись в своем мире и не совсем справедливо оцениваем итог.

Простите, а что такое MANPASI?

Простите, а что такое MANPASI?

Это тоже самое Монпасье, которую мы в детстве покупали за 15 копеек))) Не помните может, или возраст не тот...

Ну, сейчас такое тоже продается, но гораздо дороже и уже не то)

Новая передача - "трафик", 18:05--19:00, 107 FM.

Интерактив, можно звонить и говорить о проблемах на дорогах.

Друзья,

могли бы отписаться на счет того, что именно вас не устраивает в утренней передаче MANPASI на Media FM? Какие шутки вам показались плоскими или какой фрагмент вызвал падение интереса (если таковой был до)?

Буду очень благодарен, если поспособствуете улучшению подачи. Возможно, мы с коллегой замкнулись в своем мире и не совсем справедливо оцениваем итог.

А по мне передача суперская. Только вот один минус - к звонящим ведущие относятся немного свысока. Позволяют себе подшучивать над ними, иногда даже нехотя унижать. А коли слушатель вздумает противиться этому, пошутить в том же стиле, его просто оставляют без подарка или же отключают.

Я тоже бакинец, но мне не нравится нарочистое наречие нового ведущего, когда он читает прогноз погоды. Как-то неприятно.

Спасибо, что нет больше уроков английского. Раздражало сильно.

И вообще успехов в творчестве) Ведь каждая ваша передача это как бы импровизация и творчество. Так держать!

Друзья,

Не знаю, как выразить, чтоб не расписать на несколько страниц, но что-то изменилось в Вас, ребята, не то уже. Раньше все смеялись над Вашими шутками. А сейчас, сами говорите, сами смеетесь. Элементарно, вспомните, несколько месяцев назад кто-то на форуме сказал что-то про Вас. так на него набросились так, что он наверное пожалел о написанном. А сейчас и заступиться некому.

В общем, ребята менять Вам нужно что-то и срочно...

З.Ы. Объяснил, как смог, не судите строго. С уважением...

Не знаю, как выразить, чтоб не расписать на несколько страниц, но что-то изменилось в Вас, ребята, не то уже. Раньше все смеялись над Вашими шутками. А сейчас, сами говорите, сами смеетесь. Элементарно, вспомните, несколько месяцев назад кто-то на форуме сказал что-то про Вас. так на него набросились так, что он наверное пожалел о написанном. А сейчас и заступиться некому.

В общем, ребята менять Вам нужно что-то и срочно...

З.Ы. Объяснил, как смог, не судите строго. С уважением...

Эти самые ребята сидят и читают тему. Поконкретнее бы... Что-то, как-то... А что именно? Не могли бы детализировать?

Что касается шуток, еду один, смеюсь, рот до ушей, и даже по барабану что думают те, кто едет навстречу и видит как мужчина 40 лет сидит один в машине и смеется ни с того-ни с сего))))

И еще. Надо бы поменять механизм подачи музыки. Чтобы не автомат, а именно ведущие или продюсеры составляли программу песен. Очень прошу называть песни перед или после их исполнения. Многим нравится допустим какая-то песня, поди догадайся кто исполнитель и как называется, чтоб послушать на досуге.

где ты ЕВРОПА +!!!!!

Там же, где и был) Слушайте по нету, как я. Но скажу прямо, "Бригада У" уже не та. Нет той девушки, да и парни уже не интересные, как были прежде.

Местное радио? Только 107 иногда Джаз фм.М так все парашшша.Было время с нета записывал российское радио на флешку и включал в машине.Люди не сведущие в салоне долго удивляюися почему Ющенко опять президент))

оформляешь пакет на траффик 5 гигов за 20 манат и все) и точку доступа в машине можно делать)

сам уже не раз писал что предпочитаю аудиокниги.. одно время слушал 105.5 но они прошли точку невозврата и кол-во рекламы просто довело до того что вообще перестал слушать радио

а так очень любил европу +

Судя по теме, все скучают по Европе+ и учитывая то, что они давно не в нашем эфире, о том что наше радио не доросло до их уровня.

добавлю что китайцы уже освоили новое поколение автомобильных мониторов на андроиде 2.2

с поддержкой edge/3g, вместо устаревшего win ce 6.5

Друзья,

Раньше я тоже каждый день слушал Вашу передачу. Теперь с появлением нового ведущего слушаю вас лишь по настроению. Ряван кажись хороший, веселый человек, однако его акцент слух режет - gəlicey, gedicey, olucey....

Вас слушают младшие и взрослые, и это не то,чему они должны учиться. Необходимо правильно говорить в эфире. Вне эфира хоть на французском. Кстати, я не единственный, кто так считает и вследствие этого перестал слушать манпасы.

Надеюсь скоро исправитесь и покинувшие вас слушатели вновь вернутся к вам.

Свою флэшку - самое милое дело.

105.5. и 106 - только по вечерам можно слушать, а то обилие рекламы и болтовня ведущих раздражает

добавлю что китайцы уже освоили новое поколение автомобильных мониторов на андроиде 2.2

с поддержкой edge/3g, вместо устаревшего win ce 6.5

о, это другое дело, нужно дождаться 2.3.3 и вперед с песней :)

автомиссию слушаю, когда делать нефига с 8 утра до 9 идет )

Согласна слушать плоские шутки dj мужчины,чем те же глупости в женском исполнении. Откуда берутся такие мерзкие голоса?!Пищащие,визгливые...((( Ни одного нормального канала,что и не удивительно,какое телевидение,такое и радио.

Скучаю очень по БРИГАДЕ из ЕВРОПЫ ПЛЮС и по самому каналу, по утрам торопился в машину сесть чтобы настроение поднялось :) Сейчас по большей части ДЖАЗ ФМ, хотя иногда надоедает.

а кто помнит бозбашское радио сара фм ?когда я жил в баку все такси и автобусы это радио ставили....и я про себя молился чтоб скорей приехать и не слушать речь той дуры что на турецком говорила часами.gancalii.gif

Раньше по 105.5 слушал Автостоп Дж Турала теперь его передача транслируется по 106.3.

Очень нравится его передача но один минус очень много рекламы)))

Теперь мой рабочий график не нормированный и редко бываю на дороге в тот период когда идет его передача.