Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Chevrolet Rezzo


Lone Wolf

Recommended Posts

[quote][b]Chevrolet Rezzo [/b]
Применительно к автомобилям понятие «любовь» непременно содержит некое рациональное начало. Мало, чтобы машина понравилась с первого взгляда, она должна обладать качествами, набор которых субъективно определяет каждый потенциальный автовладелец. Поэтому не удивительно, что интерес к компактвэнам растет не только за рубежом, но и в России: если семья может позволить себе только один автомобиль, то он должен быть максимально функционален. Если человек следует примерно такой логике, ему есть смысл обратить внимание на Chevrolet Rezzo — в настоящее время на рынке, пожалуй, трудно отыскать иное предложение, которое бы выглядело настолько же привлекательным по соотношению цена/качество.
Знаток непременно воскликнет: «Rezzo, я тебя знаю!» И будет прав, поскольку мог видеть, начиная с 2001 года, модель Tacuma под брендом Daewoo. Но, как известно корейский производитель перешел под крыло GM, и концерн произвел ребрендинг. Впрочем, главное для покупателя — не название, а, например, тот факт, что автомобиль и сегодня выглядит вполне современно. Не зря к его дизайну приложили руки итальянские мастера: экстерьер Rezzo радует глаз. Передок с преобладанием овальных деталей, сужающийся к корме оконный проем, подчеркнутый выразительными боковыми линиями, традиционные, но все же не лишенные своеобразия задние фонари — все это позволяет сказать: автомобиль несет на себе печать хорошего вкуса. Ему не откажешь в стиле.
Щиток приборов и верхняя часть центральной консоли представляют собой единый блок под большим овальным козырьком. Приборная панель проста и не перегружена шкалами, а показания спидометра, тахометра, температуры силового агрегата и запаса топлива хорошо видны при любом освещении. Правее — магнитола Blaupunkt, управлять которой можно и при помощи кнопок под баранкой. Сразу под ней — дефлекторы вентиляции и блок управления системой климат-контроля — на своеобразном «приливе» консоли. Он обрамлен серебристым пластиком, как и вставки на «торпедо» и в дверных панелях. В целом же цветовая гамма интерьера вполне логична. Верхняя часть передней панели выполнена из черного и твердого — но не жесткого и тонкого — пластика, фактурного и не создающего впечатления слишком дешевого материала. Дверные панели и нижняя часть панели — серого цвета, как и ткань сидений. Набалдашник механической 5-ступенчатой коробки передач обшит кожей, а дверные ручки выполнены из прорезиненного пластика — они приятны на ощупь и функциональны.
В салоне Rezzo неисчислимое количество разных отсеков и ниш для мелкой поклажи. Есть ящик под передним сиденьем, футляр для очков, комплект подстаканников. На задних сиденьях просторно, к тому же они раскладываются, увеличивая и без того не слишком мелкий багажный отсек.
Несмотря на скромный 1,6-литровый мотор под капотом, который приводит в движение передние колеса, автомобиль довольно споро разгоняется и неплохо «тянет» в широком диапазоне оборотов. Конечно, поддерживать эти его качества помогает механическая коробка передач с точно подобранными передаточными числами. Рычаг МКП, правда, страдает небольшой разболтанностью, но ошибиться при переключениях практически невозможно. Да и педаль сцепления, при всей своей мягкости, позволяет четко отслеживать момент подхвата.
Главное преимущество Chevrolet Rezzo в России — цена. Что же до конкурентов, а в их числе Ford Focus C-MAX, Honda FR-V, Hyundai Matrix и Toyota Corolla Verso, то у каждого из этих автомобилей свои преимущества и недостатки, но они стоят дороже.[/quote]

Уважаемые пользователи!

буду признателен, если поделитесь мнением касательного данного авто, так ли он хорош, как говорят?

Цена в Performance Center 14.200 AZN. Если взять в кредит, следовательно обойдется она в 19469 AZN.....

Link to comment
Share on other sites

а впечатлений то видать нема! :nettt:

Не знаю, я бы не купил, че то дорого выходит за корейскую неизвестную марку...

Я не профи, поэтому, прошу принять к сведению!

Link to comment
Share on other sites

Мнения владельцев.

[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=7684"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=7684[/url]

[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=8985"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=8985[/url]


Вот тест-драйвы

[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3539"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3539[/url]

[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3430"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3430[/url]

Удачи в выборе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вот уже 2 с лишним года купил, вожу и прекрасно себя чувствую:)
Хорошая машина... Честно говоря, объездил почти все автосалоны, видел, пробовал много автомобилей, но действительно, в соотношении цена/качество нет равных Реццо.
Могу ответить на любые вопросы по этой марке.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='3802041' date='Nov 6 2008, 10:19 ']Расход топлива?
Проблемные места?[/quote]

Расход топлива - у меня такой расчет - вычисляйте сами - 10 манат (18,18 литр) - на 160 км (93). Работа кондиционера (микроклимат, кстати) наи расход особо не влияет. Кстати никак не берет 95-й бензин. Утром бесит просто при 95. Но как выяснилось, это не только у Реццо, а во многих иномарках так.
Проблемных мест особых нет. Вот только от ям на дорогах надо остерегаться. Уже успел однажды поменять стойку такую (не знаю точно как называется). Шумел после удара... Кроме этого за 2 года менял только масло и фильтры.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Расход топлива - у меня такой расчет - вычисляйте сами - 10 манат (18,18 литр) - на 160 км (93).[/quote]
11,5 нормально, если в городе ) Автомат?
[quote]. Вот только от ям на дорогах надо остерегаться.[/quote]
Клиренс значит низкий? Не подскажите точные данные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='3807286' date='Nov 7 2008, 03:31 ']11,5 нормально, если в городе ) Автомат?
Клиренс значит низкий? Не подскажите точные данные?[/quote]

Автомата на Реццо не бывает, просто нет такого варианта этой модели. Но это и лучше, чем возиться с автоматом в зимнее время.
Клиренс высокий, просто как и все другие автомобили, плохо переносит мощные удары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='3809540' date='Nov 7 2008, 14:27 ']Не смог найти текущую цену на авто. Не в курсе?
И можно ли его сравнить с хундаевским матриксом?[/quote]

Цена сейчас 16.500 манат.
Сравнивать можно. Сам сравнивал когда покупал... Реццо намного лучше... И видом, и наворотом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='3834099' date='Nov 12 2008, 16:11 ']И цена тоже выше, кстати.[/quote]

Это так, но не настолько, чтобы отказываться.
А сколько стоит сейчас Матрикс?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Redaktor' date='07 November 2008 - 09:54' timestamp='1226037287' post='3807665']
Автомата на Реццо не бывает, просто нет такого варианта этой модели. Но это и лучше, чем возиться с автоматом в зимнее время.
Клиренс высокий, просто как и все другие автомобили, плохо переносит мощные удары.
[/quote]
Автомат на Реццо или как еще называется Такума есть в версии с мотором 2.0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2_Die_4' date='16 December 2009 - 17:23' timestamp='1260969805' post='5906415']
Автомат на Реццо или как еще называется Такума есть в версии с мотором 2.0
[/quote]

Понятно, что Реццо и Такума - одно и то же, но название Реццо мне ближе:) Как никак, вожу уже 3,5 года. А когда покупал такой модели не видел, ее просто не было. Да и в последний раз, когда ходил за заменой масла, не заметил такую в салоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='17 December 2009 - 08:42' timestamp='1261024970' post='5908898']
Понятно, что Реццо и Такума - одно и то же, но название Реццо мне ближе:) Как никак, вожу уже 3,5 года. А когда покупал такой модели не видел, ее просто не было. Да и в последний раз, когда ходил за заменой масла, не заметил такую в салоне.
[/quote]

По заявлениям завода изготовителя производство Шеви Реццо было остановлено и уже в 2010 году ожидается анонс его преемника.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

недавно был в перформанс центр, у них есть сервисная машина точно такая. с первого взгляда она мне понравилась. сделал тест драйв. очень практичная машина. разгон для 1.6 не плохой. клиренс тоже высокий. управляемость супер (имея ввиду, что раньше ездил на пятерке е34 и ланд ровер фрееландер 98-го года).

короче, хочу взять http://turbo.az/site/autos/view/79578/ просто хотел знать какова реальная цена этой машины? продавец говорит 10к долларов. но 9000-95000 приемлимая цена для меня. стоит ли купить по той цене?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='16 March 2010 - 12:17' timestamp='1268727468' post='6367183']
недавно был в перформанс центр, у них есть сервисная машина точно такая. с первого взгляда она мне понравилась. сделал тест драйв. очень практичная машина. разгон для 1.6 не плохой. клиренс тоже высокий. управляемость супер (имея ввиду, что раньше ездил на пятерке е34 и ланд ровер фрееландер 98-го года).

короче, хочу взять http://turbo.az/site/autos/view/79578/ просто хотел знать какова реальная цена этой машины? продавец говорит 10к долларов. но 9000-95000 приемлимая цена для меня. стоит ли купить по той цене?

заранее спасибо.
[/quote]

Последний автомобиль Реззо был продан у нас в салоне за 14 500 АЗН. Учитывая это, год и пробег автомобиля, допуская его хорошее состояние - цена в 9000-9500 АЗН является хорошей для указанного выше автомобиля. Ну конечно для покупателя - чем дешевле, тем лучше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' date='24 March 2010 - 09:39' timestamp='1269409154' post='6405024']
Последний автомобиль Реззо был продан у нас в салоне за 14 500 АЗН. Учитывая это, год и пробег автомобиля, допуская его хорошее состояние - цена в 9000-9500 АЗН является хорошей для указанного выше автомобиля. Ну конечно для покупателя - чем дешевле, тем лучше :)
[/quote]

спасибо за подробную информацию. если не секрет, можно узнать машина была у вас на сервисе? продавец говорит машина не битая и абсолютно без проблем.

огромное спасибо заранее за ответ. ми с продавцом догоровились и в 1-2 го апреля беру машину. просто хочу знать стоит ли проверить ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='27 March 2010 - 12:48' timestamp='1269679681' post='6420757']
спасибо за подробную информацию. если не секрет, можно узнать машина была у вас на сервисе? продавец говорит машина не битая и абсолютно без проблем.

огромное спасибо заранее за ответ. ми с продавцом догоровились и в 1-2 го апреля беру машину. просто хочу знать стоит ли проверить ее.
[/quote]

Хеирли олсун!
Информацию об автомобиле клиента общественно разглашать права не имеем, но вы можете поинтересоваться историей автомобиля, привезя его на сервисную станцию "Performance Center" и показав технический паспорт автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' date='31 March 2010 - 11:41' timestamp='1270017711' post='6442465']
Хеирли олсун!
Информацию об автомобиле клиента общественно разглашать права не имеем, но вы можете поинтересоваться историей автомобиля, привезя его на сервисную станцию "Performance Center" и показав технический паспорт автомобиля.
[/quote]

гуд. кому можно подойти? я несколько раз имел дело с Мубариз м. когда починил свою машину у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='31 March 2010 - 11:51' timestamp='1270018275' post='6442540']
гуд. кому можно подойти? я несколько раз имел дело с Мубариз м. когда починил свою машину у вас.
[/quote]

и оплата нужна будет? и сколько?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

это хорошо :) уже стал владелцем этой машины. пока что очень доволен. очень практичная машина. просторный салон, экономичный двигатель, высокий клиренс, люк, климат контрол, немаленький багаж итд. после 4х4 думал мне будет трудно пересесть на реззо, но уже привык.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='09 April 2010 - 14:07' timestamp='1270804060' post='6491971']
это хорошо :) уже стал владелцем этой машины. пока что очень доволен. очень практичная машина. просторный салон, экономичный двигатель, высокий клиренс, люк, климат контрол, немаленький багаж итд. после 4х4 думал мне будет трудно пересесть на реззо, но уже привык.
[/quote]

От души поздравляю Вас с покупкой этого надежного и практичного автомобиля!

Link to comment
Share on other sites

Езжу 3,5 года доволен.Один раз менял стойки стабилизатора по гарантии(попал в яму),а так больше проблем не было.Просторный салон,удобно и спереди и задним пасажирам.Расход устраивает.Запуск зимой тоже без проблем(при -25 пробовал).Вобщем соотношение цена-качество оптимальное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slayer_ll' date='11 April 2010 - 12:10' timestamp='1270973421' post='6501342']
Езжу 3,5 года доволен.Один раз менял стойки стабилизатора по гарантии(попал в яму),а так больше проблем не было.Просторный салон,удобно и спереди и задним пасажирам.Расход устраивает.Запуск зимой тоже без проблем(при -25 пробовал).Вобщем соотношение цена-качество оптимальное.
[/quote]

+1. Машину с такими наворотами при такой цене больше найти негде. Езжу уже 4-й год, все в порядке. Хотя пробег уже перевалил за 90.000 км, никаких особых проблем не возникало.
Единственная неурядица с сервисом автомобиля то, что 3 раза заказывал маленькую часть автомобиля (не знаю даже как это называется. Ну то, что открываем когда солнце бьет в глаз - с пассажирской стороны). Никак не найдут и не доставят с завода-изготовителя. Как испортилась пружина, так и висит уже целый год. Если Хирург поможет, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='12 April 2010 - 09:28' timestamp='1271046508' post='6504654']
+1. Машину с такими наворотами при такой цене больше найти негде. Езжу уже 4-й год, все в порядке. Хотя пробег уже перевалил за 90.000 км, никаких особых проблем не возникало.
Единственная неурядица с сервисом автомобиля то, что 3 раза заказывал маленькую часть автомобиля (не знаю даже как это называется. Ну то, что открываем когда солнце бьет в глаз - с пассажирской стороны). Никак не найдут и не доставят с завода-изготовителя. Как испортилась пружина, так и висит уже целый год. Если Хирург поможет, буду благодарен.
[/quote]

Вы про солнцезащитный козырёк? Дайте мне шасси вашего автомобиля в ЛС, проверю в чём дело...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

салам всем реззоводам.

у меня недавно появилас проблема за что очень огорчен. в субботу ездил в Гянджу на своей реззо. когда вернулся ночю чувствовал запах резины (как будто резин то ли пластмас загорел что ли). открыл капот. мотор был очень горячий (в том числе пластмас который над мотором).

следующий ден заметил дрожение на машине. подумал это из за бензина, скоро пройдет (заправился в гяндже-лукойл). вчера тоже самое. неисе открыл капот во время дрожение - явно чувствовалось что дрожение не в моторе а в где то толи в радиаторе толи в пропеллере (вентилятор).

эни айдиа где может быть неисправность???

если честно не хочу по пойти в генерал моторс. говорят одну цену, в конце выходит почти два раза дороже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='29 April 2010 - 12:11' timestamp='1272525092' post='6600684']
салам всем реззоводам.
у меня недавно появилас проблема за что очень огорчен. в субботу ездил в Гянджу на своей реззо. когда вернулся ночю чувствовал запах резины (как будто резин то ли пластмас загорел что ли). открыл капот. мотор был очень горячий (в том числе пластмас который над мотором).
следующий ден заметил дрожение на машине. подумал это из за бензина, скоро пройдет (заправился в гяндже-лукойл). вчера тоже самое. неисе открыл капот во время дрожение - явно чувствовалось что дрожение не в моторе а в где то толи в радиаторе толи в пропеллере (вентилятор).
эни айдиа где может быть неисправность???
если честно не хочу по пойти в генерал моторс. говорят одну цену, в конце выходит почти два раза дороже
[/quote]

Да, там дороговато очень. Недавно за ремонт 3-4 мелких неисправностей заплатил аж 800 манат:) Отвечают только одно: запчасти все оригиналы, сами по себе дорогие. Но не так же. Замена масла (с бензофильтром и воздушным фильтром) обходится примерно в 150 манат каждый раз.
А вот на Фольксвагене жены недавно менял масло, обошлось всего в 72 маната и сервис какой-то другой, более приличный что ли. Есть отдельная комната, где можно посидеть, смотреть ТВ, пролистать журналы. Чай налили совершенно бесплатно.
А тут только и приходится торчать возле машины. Но в другое место, честно говоря, тоже не хочется ехать за ремонтом, т.к. мало кто разберется в Реццо, ИМХО. Но и о потребителях подумать не помешало бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='29 April 2010 - 12:20' timestamp='1272525640' post='6600757']
Да, там дороговато очень. Недавно за ремонт 3-4 мелких неисправностей заплатил аж 800 манат:) Отвечают только одно: запчасти все оригиналы, сами по себе дорогие. Но не так же. Замена масла (с бензофильтром и воздушным фильтром) обходится примерно в 150 манат каждый раз.
А вот на Фольксвагене жены недавно менял масло, обошлось всего в 72 маната и сервис какой-то другой, более приличный что ли. Есть отдельная комната, где можно посидеть, смотреть ТВ, пролистать журналы. Чай налили совершенно бесплатно.
А тут только и приходится торчать возле машины. Но в другое место, честно говоря, тоже не хочется ехать за ремонтом, т.к. мало кто разберется в Реццо, ИМХО. Но и о потребителях подумать не помешало бы.
[/quote]

откуда у их такие цены???!! такие расценки только у них или везде так для реззо? прежде чем купил реззо думал запчасти значительно дешевле чем другие иномарки. бес жигули гийметинеди не билим не. все-таки это корейская машина!

как вы думаете, от чего может быт такое дрожение? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='29 April 2010 - 12:20' timestamp='1272525640' post='6600757']
Да, там дороговато очень. [b]Недавно за ремонт 3-4 мелких неисправностей заплатил аж 800 манат[/b]:) Отвечают только одно: запчасти все оригиналы, сами по себе дорогие. Но не так же. [b]Замена масла (с бензофильтром и воздушным фильтром) обходится примерно в 150 манат каждый раз[/b].
А вот на Фольксвагене жены недавно менял масло, обошлось всего в 72 маната и сервис какой-то другой, более приличный что ли. Есть отдельная комната, где можно посидеть, смотреть ТВ, пролистать журналы. Чай налили совершенно бесплатно.
А тут только и приходится торчать возле машины. Но в другое место, честно говоря, тоже не хочется ехать за ремонтом, т.к. мало кто разберется в Реццо, ИМХО. Но и о потребителях подумать не помешало бы.
[/quote]

Здравствуйте уважаемый!
Не могу остаться равнодушным к тому абсурду цен, которые вы тут указали. Перед тем как, что-то писать прошу вас перепроверить себя и ваши данные (как минимум вы можете у меня это уточнить, не в первый раз же), а потом уже публиковать такие необоснованные посты. Благо у меня есть ВИН номер вашего автомобиля и я смог проверить вашу историю обращения в сервис:

Во-первых по поводу 800 АЗН (если быть точным 796 АЗН, которые вам помогли оплатить по частям) состоят из следующего:
1. 20 000 км. сервисное обслуживание (масляный, топливный, воздушный фильтр)
2. Замена передней стойки стабилизатора
3. Замена передних тормозных накладок
4. Замена подушки двигателя
5. Замена переднего правого амортизатора
6. Замена ремня зажигания двигателя, роликов и усилительных механизмом
7. Замена передней правой тяги рулевого управления
8. Замена втулок переднего стабилизатора
9. Восстановление подушек амортизаторов
10. Покупка резиновых ковриков для салона

Это не 3-4 неисправности, согласитесь.

И напомните пожалуйста, когда вы платили 150 АЗН за замену масла (с бензофильтром и воздушным фильтром)? Вы платили 75 АЗН, а сейчас по компании это вообще обходится в 64 АЗН.

То что касается комфорта посетителя сервис зоны, я с Вами согласен, мы в этом отстаем, но это не дает никому права писать, что попало. Мы стараемся, чтобы цены на сервис были самыми конкурентоспособными на рынке "белого" сервиса и постоянно проводим привлекательные кампании для наших клиентов.

При всём уважении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' date='30 April 2010 - 12:01' timestamp='1272610866' post='6607095']
Здравствуйте уважаемый!
Не могу остаться равнодушным к тому абсурду цен, которые вы тут указали. Перед тем как, что-то писать прошу вас перепроверить себя и ваши данные (как минимум вы можете у меня это уточнить, не в первый раз же), а потом уже публиковать такие необоснованные посты. Благо у меня есть ВИН номер вашего автомобиля и я смог проверить вашу историю обращения в сервис:

Во-первых по поводу 800 АЗН (если быть точным 796 АЗН, которые вам помогли оплатить по частям) состоят из следующего:
1. 20 000 км. сервисное обслуживание (масляный, топливный, воздушный фильтр)
2. Замена передней стойки стабилизатора
3. Замена передних тормозных накладок
4. Замена подушки двигателя
5. Замена переднего правого амортизатора
6. Замена ремня зажигания двигателя, роликов и усилительных механизмом
7. Замена передней правой тяги рулевого управления
8. Замена втулок переднего стабилизатора
9. Восстановление подушек амортизаторов
10. Покупка резиновых ковриков для салона

Это не 3-4 неисправности, согласитесь.

И напомните пожалуйста, когда вы платили 150 АЗН за замену масла (с бензофильтром и воздушным фильтром)? Вы платили 75 АЗН, а сейчас по компании это вообще обходится в 64 АЗН.

То что касается комфорта посетителя сервис зоны, я с Вами согласен, мы в этом отстаем, но это не дает никому права писать, что попало. Мы стараемся, чтобы цены на сервис были самыми конкурентоспособными на рынке "белого" сервиса и постоянно проводим привлекательные кампании для наших клиентов.

При всём уважении.
[/quote]

странно что в таком пробеге столько проблем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='29 April 2010 - 12:11' timestamp='1272525092' post='6600684']
салам всем реззоводам.

у меня недавно появилас проблема за что очень огорчен. в субботу ездил в Гянджу на своей реззо. когда вернулся ночю чувствовал запах резины (как будто резин то ли пластмас загорел что ли). открыл капот. мотор был очень горячий (в том числе пластмас который над мотором).

следующий ден заметил дрожение на машине. подумал это из за бензина, скоро пройдет (заправился в гяндже-лукойл). вчера тоже самое. неисе открыл капот во время дрожение - явно чувствовалось что дрожение не в моторе а в где то толи в радиаторе толи в пропеллере (вентилятор).

эни айдиа где может быть неисправность???

если честно не хочу по пойти в генерал моторс. говорят одну цену, в конце выходит почти два раза дороже
[/quote]

вчера был у электрика. оказывается во всём была виновата грязь на пропеллере. вчера помыл вес моторный отсек и дрожение прошло..... спасибо нашему государству за отличную инфраструктуру!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WOMANIZER' date='30 April 2010 - 12:26' timestamp='1272612418' post='6607326']
вчера был у электрика. оказывается во всём была виновата грязь на пропеллере. вчера помыл вес моторный отсек и дрожение прошло..... спасибо нашему государству за отличную инфраструктуру!
[/quote]

И за качественный бензин :) Рад за Вас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' date='30 April 2010 - 12:01' timestamp='1272610866' post='6607095']
Здравствуйте уважаемый!
Не могу остаться равнодушным к тому абсурду цен, которые вы тут указали. Перед тем как, что-то писать прошу вас перепроверить себя и ваши данные (как минимум вы можете у меня это уточнить, не в первый раз же), а потом уже публиковать такие необоснованные посты. Благо у меня есть ВИН номер вашего автомобиля и я смог проверить вашу историю обращения в сервис:

Во-первых по поводу 800 АЗН (если быть точным 796 АЗН, которые вам помогли оплатить по частям) состоят из следующего:
1. 20 000 км. сервисное обслуживание (масляный, топливный, воздушный фильтр)
2. Замена передней стойки стабилизатора
3. Замена передних тормозных накладок
4. Замена подушки двигателя
5. Замена переднего правого амортизатора
6. Замена ремня зажигания двигателя, роликов и усилительных механизмом
7. Замена передней правой тяги рулевого управления
8. Замена втулок переднего стабилизатора
9. Восстановление подушек амортизаторов
10. Покупка резиновых ковриков для салона

Это не 3-4 неисправности, согласитесь.

И напомните пожалуйста, когда вы платили 150 АЗН за замену масла (с бензофильтром и воздушным фильтром)? Вы платили 75 АЗН, а сейчас по компании это вообще обходится в 64 АЗН.

То что касается комфорта посетителя сервис зоны, я с Вами согласен, мы в этом отстаем, но это не дает никому права писать, что попало. Мы стараемся, чтобы цены на сервис были самыми конкурентоспособными на рынке "белого" сервиса и постоянно проводим привлекательные кампании для наших клиентов.

При всём уважении.
[/quote]

Извиняюсь, если что-то не так описал. Но "по частям" дейенде ки, у меня при себе такой суммы не оказалось (не ожидал, честно говоря) и остаток (150 манат) оплатил во дворе дома в котором жил в то время:) Соседу, который там работает. За что ему отдельное спасибо.
Насчет 64 манат приятно удивили:) Респект. А комната для посетителей не помешала бы. Надеюсь, будет и такое.
С большим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Redaktor' date='30 April 2010 - 12:35' timestamp='1272612903' post='6607387']
Извиняюсь, если что-то не так описал. Но "по частям" дейенде ки, у меня при себе такой суммы не оказалось (не ожидал, честно говоря) и остаток (150 манат) оплатил во дворе дома в котором жил в то время:) Соседу, который там работает. За что ему отдельное спасибо.
Насчет 64 манат приятно удивили:) Респект. А комната для посетителей не помешала бы. Надеюсь, будет и такое.
С большим уважением.
[/quote]

Сегодня поехал за заменой масла и был ну очень приятно удивлен. Заменили масло, масляный фильтр и бензиновый фильтр всего за 43 маната. Вот это я понимаю:))) Огромное спасибо за такие цены!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='14 May 2010 - 15:02' timestamp='1273831365' post='6680834']
Сегодня поехал за заменой масла и был ну очень приятно удивлен. Заменили масло, масляный фильтр и бензиновый фильтр всего за 43 маната. Вот это я понимаю:))) Огромное спасибо за такие цены!
[/quote]

Служу отечеству! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

уважаемые обладатели машиной РЕЗЗО,
предлагают мне тут одну, 2005г, пробег 71000...
хочу узнать цены на запчасти, про поломки, про болезни, расход бензина?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...