Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как отличить настоящий игнор от показного


Recommended Posts

[quote name='Angelo4ek' post='1037571' date='Nov 5 2006, 21:44 ']А нельзя проше жить и не усложнять отношения?Говорить о своих чувствах не скрывая непонятными действиями какими бы они не были .[/quote]

Видно нельзя! Не получается у товарищей. Когда говоришь правду о своих чувствах, они надоедают! То ли дело игнор :o

В общем, жизнь сложная штука! B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Night Fox' post='1037930' date='Nov 6 2006, 01:17 '][quote name='Angelo4ek' post='1037571' date='Nov 5 2006, 21:44 ']
А нельзя проше жить и не усложнять отношения?Говорить о своих чувствах не скрывая непонятными действиями какими бы они не были .[/quote]

Видно нельзя! Не получается у товарищей. Когда говоришь правду о своих чувствах, они надоедают! То ли дело игнор :o

В общем, жизнь сложная штука! B)
[/quote]
Я заметил что в большинстве случаев дети больше любят своих родителей деспотов, чем родителей добрячков. Собака (наблюдения кинологов) больше любит читай больше преданна жестокому хозяина нежели доброму. "Закон бумеранга" встречается везде. Эх, "чем меньше женщину (мужчину" мы любим тем больше нравимся мы ей (ему).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1037982' date='Nov 6 2006, 01:35 ']Я заметил что в большинстве случаев дети больше любят своих родителей деспотов, чем родителей добрячков. Собака (наблюдения кинологов) больше любит читай больше преданна жестокому хозяина нежели доброму. "Закон бумеранга" встречается везде. Эх, "чем меньше женщину (мужчину" мы любим тем больше нравимся мы ей (ему).[/quote]

Скорее всего, правильный принцип. Даже, когда кажется, что человек - кровь от крови твоей и лезет в голову прочая мура из слезных женских романов - надо держать эмоции при себе. Никому и никогда нельзя открываться полностью. Люди гадко этим пользуются и используют твои чувства. Может быть нехотя, может быть подсознательно - но приходит момент, когда они начинают играть с тобой в эти "игры в игнор", пытаются доминировать в любви, быть более "любимым", чем "любящим". И это всё не привносит счастья и радости в отношения. Искренность не должна быть наказуема. А она наказуема. И это чертовски печально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='1038170' date='Nov 6 2006, 08:09 '][quote name='wervolf' post='1037982' date='Nov 6 2006, 01:35 ']
Я заметил что в большинстве случаев дети больше любят своих родителей деспотов, чем родителей добрячков. Собака (наблюдения кинологов) больше любит читай больше преданна жестокому хозяина нежели доброму. "Закон бумеранга" встречается везде. Эх, "чем меньше женщину (мужчину" мы любим тем больше нравимся мы ей (ему).[/quote]

Скорее всего, правильный принцип. Даже, когда кажется, что человек - кровь от крови твоей и лезет в голову прочая мура из слезных женских романов - надо держать эмоции при себе. Никому и никогда нельзя открываться полностью. Люди гадко этим пользуются и используют твои чувства. Может быть нехотя, может быть подсознательно - но приходит момент, когда они начинают играть с тобой в эти "игры в игнор", пытаются доминировать в любви, быть более "любимым", чем "любящим". И это всё не привносит счастья и радости в отношения. Искренность не должна быть наказуема. А она наказуема. И это чертовски печально.
[/quote]
Вспоминаю Дикого Помещика у Салтыкова-Щедрина, которого "испортили" Санкт-Петербургские Ведомости, эти женские журналы так же портят и местных "дам".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035685' date='Nov 4 2006, 13:25 '][quote name='Teetotaller' post='1035654' date='Nov 4 2006, 13:05 ']
Поставьте бабу в ответный игнор на несколько недель. Потом посмотрите на ее готовность к сближению и все станет ясно.[/quote]
Скучно жить, если главный принцип кто на кого сильнее забьет.
[/quote]

А вам нужна интересная жизнь или конкретная особа? Если второе - ответный игнор самое верное средство. Если его ставить сознательно, потом осадка на душе не остается, поверьте.
Я много раз проверял. Правда плодами не пользовался, так как предложение делаю только один раз.
Потом как бы хвост не распускала милая особа, держу дружеские отношения. Интересно наблюдать оттенки разачарования когда они понимают, что просчитались с игнором.

Link to comment
Share on other sites

Для меня нет поняний настоящий игнор или показной. Я игнорирую человека в случае, если не хочу никакого общения с ним по той или иной причине, и этот мой игнор непробиваемый :)
А что касается показного игнора, я могу долго игнорировать человека, мучать, но зачем тратить время зря, не лучше ли сесть и все обсудить нормально как взрослые люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1037195' date='Nov 5 2006, 15:34 '][quote name='journalistka' post='1037095' date='Nov 5 2006, 13:54 ']
[quote name='wervolf' post='1036973' date='Nov 5 2006, 11:08 ']
[quote name='journalistka' post='1036952' date='Nov 5 2006, 10:26 ']
[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 ']
Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]

когда по-настоящему игнорируешь, то попросту не бывает пункта "внимание", который ты описал.
[/quote]
иногда после "внимания" может следовать настоящий игнор
[/quote]


в этом виноват сам молодой человек. поскольку он, либо разочаровал, либо слишком быстро клюнул.
[/quote]
Клюнул на "внимание" или "клюнул" девушку?
[/quote]


и то, и другое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angelo4ek' post='1037571' date='Nov 5 2006, 21:44 ']А нельзя проше жить и не усложнять отношения?Говорить о своих чувствах не скрывая непонятными действиями какими бы они не были .[/quote]


думаю, что жить проще и не усложнятьотношения надо не только с объектом, которого собираешься закадрить, но и вообще с любым человеком. безумно хочу этого, но не получаетсябыть правдивыми иоткровенным. не получается говорить и делать то, что хочу, а не то что надо. вот и приходится каждый день напяливать сутра пораньше улыбку, словно это джинсы какие-то или блуза, а еще глотать противное подобие кусков воздуха вместо того, чтобы дышать bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1040055' date='Nov 6 2006, 21:12 '][quote name='Angelo4ek' post='1037571' date='Nov 5 2006, 21:44 ']
А нельзя проше жить и не усложнять отношения?Говорить о своих чувствах не скрывая непонятными действиями какими бы они не были .[/quote]


думаю, что жить проще и не усложнятьотношения надо не только с объектом, которого собираешься закадрить, но и вообще с любым человеком. безумно хочу этого, но не получаетсябыть правдивыми иоткровенным. не получается говорить и делать то, что хочу, а не то что надо. вот и приходится каждый день напяливать сутра пораньше улыбку, словно это джинсы какие-то или блуза, а еще глотать противное подобие кусков воздуха вместо того, чтобы дышать bawl:
[/quote]
Я иногда думаю, почему люди иногда все бросают в городе и перезжают жить в деревню?
Ведь иногда так тянет к простате.

Link to comment
Share on other sites

Wervolf - согласен! Однако же, к сожалению, не всегда возможно быть простым и сказать то, что чувствуешь.

Люди придумали себе слишком много условностей и продолжают пребывать в их плену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1040141' date='Nov 6 2006, 23:39 ']Wervolf - согласен! Однако же, к сожалению, не всегда возможно быть простым и сказать то, что чувствуешь.

Люди придумали себе слишком много условностей и продолжают пребывать в их плену.[/quote]

Условности - это главное условие нашей жизни... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1040141' date='Nov 6 2006, 22:39 ']Wervolf - согласен! Однако же, к сожалению, не всегда возможно быть простым и сказать то, что чувствуешь.

Люди придумали себе слишком много условностей и продолжают пребывать в их плену.[/quote]
Это не условности, это своего рода новый язык поведенческих символов.
Если фальцет считается заискиванием, а бас проявлением харизмы, то что можно сказать об остальном.
Если человеку что-то советуют, это может быть воспринято как оскорбление - "я не такой дурак, чтоб мне советовали".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1040134' date='Nov 6 2006, 22:34 '][quote name='journalistka' post='1040055' date='Nov 6 2006, 21:12 ']
[quote name='Angelo4ek' post='1037571' date='Nov 5 2006, 21:44 ']
А нельзя проше жить и не усложнять отношения?Говорить о своих чувствах не скрывая непонятными действиями какими бы они не были .[/quote]


думаю, что жить проще и не усложнятьотношения надо не только с объектом, которого собираешься закадрить, но и вообще с любым человеком. безумно хочу этого, но не получаетсябыть правдивыми иоткровенным. не получается говорить и делать то, что хочу, а не то что надо. вот и приходится каждый день напяливать сутра пораньше улыбку, словно это джинсы какие-то или блуза, а еще глотать противное подобие кусков воздуха вместо того, чтобы дышать bawl:
[/quote]
Я иногда думаю, почему люди иногда все бросают в городе и перезжают жить в деревню?
Ведь иногда так тянет к [b]простате[/b].
[/quote]

ну, это Вы зря, товарищ, простАта - она и в Африке простАта, для этого не надо в деревню... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 ']Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]
Очень просто. Если показной, то это на время.. день, два, три максимум. Если настоящий- то появлятся она будет один,два,три максимум раза в месяц или в год.

п.с. ты мне такую мысль хорошую подкинул. спа.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1036456' date='Nov 4 2006, 23:12 ']У 90 процентов девушек хорошей традицией считается практиковать такой сценарий.
Надо ведь себе цену набить. По другому большинство девушек не может.[/quote]
Не знаю с какими девушками Вы сталкивались, но я не стала бы игнорировать чтобы привлечь, набить цену, есть другие способы для этого...Если человек очень нравится, наоборот не стану этого делать, так как есть риск потерять... Ну а если действительно нет никаких признаков функциональности (т.е. игнор) как моей так и его, значит действительно потеряно всё...(

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о какой стадии отношений речь.Игнор это-следствие чего то.На пустом месте вряд ли кто проигнорирует.
Никогда не понимала подлых,злых шуток,с целью привлечь к себе внимание.за это буду ставить только конкретный тотальный игнор-и как сказал кто то-лазейки видно не будет ему.,а значит вернуться не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если чел все время пытался проявить симпатию и вдруг резко наз елямяйя башлайыр, то это уже не настоящий игнор, это так, покривляться. А настоящий игнор.. к нему долго идешь.... ИМХО по-моему, я че-то не то сморозила....

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно играть чувствами человека, к которому небезразличен?

Не понимаю исчезновения и появления с целью профилактики ( особ.практикуется у парней)
:angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1050235' date='Nov 10 2006, 16:43 ']Это не профилактика.
Это подогрев чувств, иногда бывает полезным.
За 2-3 дня вы понимаете насколько он(а) вам дорог(а) и перестаёте мотать нервы:)))))[/quote]

А если неделя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1050561' date='Nov 10 2006, 16:53 ']А если неделя?[/quote]
ну неделя это уже слишком, так конечно нельзя мах 4 дня.

[quote]а то что у нас мотаются нервы?[/quote]
Ценить больше будете :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Девочка-Сказка, ценить? что ценить?
вот например следующая ситуация, всего лишь для примера:
некая особа, которой парень очень симпатизирует и всячески пытается дать понять. особа вроде бы тоже симпатизирует парню, во всяком случае ведёт себя так. после некоторого периода активного общения, она резко исчезает на длительный срок, ни ответов на звонки, ни на смс. после того как парню всё это надоедает и он перестаёт тревожить особу, вдруг особа сама даёт о себе знать звонком или смс со словами "Милый, как дела?". Начинается дубль два, опять тоже самое общение и опять она исчезает, спустя некоторое время вновь объявляется полная нежности и ласки. и так с определённой цикличностью. стоит заметить, что объявляется она сразу же как парень сам исчезает.

Что в данном случае должен ценить парень?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 ']С тех пор как дубинка исчезла из арсенала мужчины и отношения между полами уровнялись у женщин появилось собственное оружие не менее разрушительной силы. Игнор. Наука обольщения не так уж хитра.
Как правильно прочитать женский игнор - она просто пытается от тебя избавить to get rid of you ли просто пытаеться использовать эфект бумеранга - чем дальше послет тем быстрее и сильнее вернеться.
Объясните признаки реального и показного игнора. Как отличить игнор от показного и настоящего?[/quote]

Вервольф - кышь :)
Я тебя игнорирую;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1050212' date='Nov 10 2006, 15:40 ']Не понимаю исчезновения и появления с целью профилактики ( особ.практикуется у парней)
:angry:[/quote]
Как показывает практика это даёт хорошие результаты, но перебарщивать не стоит :morqqqq:
Может случиться непоправимое........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1050665' date='Nov 10 2006, 17:28 ']Девочка-Сказка, ценить? что ценить?
вот например следующая ситуация, всего лишь для примера:
некая особа, которой парень очень симпатизирует и всячески пытается дать понять. особа вроде бы тоже симпатизирует парню, во всяком случае ведёт себя так. после некоторого периода активного общения, она резко исчезает на длительный срок, ни ответов на звонки, ни на смс. после того как парню всё это надоедает и он перестаёт тревожить особу, вдруг особа сама даёт о себе знать звонком или смс со словами "Милый, как дела?". Начинается дубль два, опять тоже самое общение и опять она исчезает, спустя некоторое время вновь объявляется полная нежности и ласки. и так с определённой цикличностью. стоит заметить, что объявляется она сразу же как парень сам исчезает.

Что в данном случае должен ценить парень?[/quote]
Что имеем - не ценим, потерявши - плачем(с) Наверное, Сказка имела ввиду это.

С другой стороны, не обязательно, что девушка ведет какую-то игру. Может, она действительно, по складу характера, несколько легкомысленна и вспоминает о симпатизирующем ей человеке только тогда, когда ей одиноко и другие поклонники наскучили))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='1050679' date='Nov 10 2006, 17:32 ']Элик, ответы найдите по нижеуказанной ссылке:

/научная литература и фантастика/книга/женская логика/том 34[/quote]

ссылка битая, не работает :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1050681' date='Nov 10 2006, 17:33 '][quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 '][/quote]

Вервольф - кышь :)
Я тебя игнорирую;)
[/quote]
Ну знаешь кума, я первый начал тебя игнорировать :roga: . С тоской смотрю на календарь и жду когда приползет моя милая :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1050665' date='Nov 10 2006, 17:28 ']Девочка-Сказка, ценить? что ценить?
вот например следующая ситуация, всего лишь для примера:
некая особа, которой парень очень симпатизирует и всячески пытается дать понять. особа вроде бы тоже симпатизирует парню, во всяком случае ведёт себя так. после некоторого периода активного общения, она резко исчезает на длительный срок, ни ответов на звонки, ни на смс. после того как парню всё это надоедает и он перестаёт тревожить особу, вдруг особа сама даёт о себе знать звонком или смс со словами "Милый, как дела?". Начинается дубль два, опять тоже самое общение и опять она исчезает, спустя некоторое время вновь объявляется полная нежности и ласки. и так с определённой цикличностью. стоит заметить, что объявляется она сразу же как парень сам исчезает.

Что в данном случае должен ценить парень?[/quote]


:huhh::huhh::huhh: В данном случае нужна именно дубинка

Link to comment
Share on other sites

[quote]С другой стороны, не обязательно, что девушка ведет какую-то игру. Может, она действительно, по складу характера, несколько легкомысленна и вспоминает о симпатизирующем ей человеке только тогда, когда ей одиноко и другие поклонники наскучили))[/quote]

Не могу с вами не согласиться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1050707' date='Nov 10 2006, 17:39 '][quote name='ДИКАЯ' post='1050681' date='Nov 10 2006, 17:33 ']
[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 '][/quote]

Вервольф - кышь :)
Я тебя игнорирую;)
[/quote]
Ну знаешь кума, я первый начал тебя игнорировать :roga: . С тоской смотрю на календарь и жду когда приползет моя милая :urey:
[/quote]
Я же сказала, что игнорирую, так что не жди;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1050717' date='Nov 10 2006, 17:43 '][quote name='wervolf' post='1050707' date='Nov 10 2006, 17:39 ']
[quote name='ДИКАЯ' post='1050681' date='Nov 10 2006, 17:33 ']
[quote name='wervolf' post='1035539' date='Nov 4 2006, 11:58 '][/quote]

Вервольф - кышь :)
Я тебя игнорирую;)
[/quote]
Ну знаешь кума, я первый начал тебя игнорировать :roga: . С тоской смотрю на календарь и жду когда приползет моя милая :urey:
[/quote]
Я же сказала, что игнорирую, так что не жди;)
[/quote]
Знаю я вас. Игнор чем то напоминает мне детскую игру в гляделки, кто отвел глаза тот и проиграл.
В науке научного игнорирования проигрывает слабонервный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Эйнштейн_' post='1050434' date='Nov 10 2006, 16:25 ']По человеку легко можно определить безразлична ты ему или нет . По крайней мере настоящей игнор не скрыть[/quote]
Согласна. Если он делает вид, что ему всё равно, ты рядом или тебя нет, а потом забывается и не может оторвать взгляд... Ну какой же это игнор?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1050924' date='Nov 10 2006, 19:36 '][quote name='_Эйнштейн_' post='1050434' date='Nov 10 2006, 16:25 ']
По человеку легко можно определить безразлична ты ему или нет . По крайней мере настоящей игнор не скрыть[/quote]
Согласна. Если он делает вид, что ему всё равно, ты рядом или тебя нет, а потом забывается и не может оторвать взгляд... Ну какой же это игнор?..
[/quote]
Ну уже начали обсуждать актерские таланты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parazitka' post='1050679' date='Nov 10 2006, 18:32 ']Элик, ответы найдите по нижеуказанной ссылке:

/научная литература и фантастика/книга/женская логика/том 34[/quote]

страница 358, сноска №8 и последняя: Тебе что, больше читать нечего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1050950' date='Nov 10 2006, 20:47 '][quote name='wervolf' post='1050946' date='Nov 10 2006, 19:45 ']
Ну уже начали обсуждать актерские таланты.[/quote]
Да уж, актер он никудышный... :P
[/quote]

а может быть зритель слеп?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 197 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...