Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиночество...


Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

[quote]Одиночество:

Если молчит телефон - это меня...[/quote]
[quote]

Одиночество - это когда есть мобильный телефон, а звонит будильник...

[quote]

Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((([/quote]


Не надо! Вы что! У Вас тут целый форум есть! А Вы говорите что одиноки! Ну как Вам ни ай-яй-яй!!! :) Давайте обменяемся телефонами... И буду вместо будильника звонить я!!! :) Всегда пожалуйста!!! :) И МСН заведите! Тоже обменяемся и будем дружить! А когда есть друзья такие как я - одиночества не будет!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1035998' date='Nov 4 2006, 16:41 '][quote]Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((([/quote]


Не надо! Вы что! У Вас тут целый форум есть! А Вы говорите что одиноки! Ну как Вам ни ай-яй-яй!!! :) Давайте обменяемся телефонами... И буду вместо будильника звонить я!!! :) Всегда пожалуйста!!! :) И МСН заведите! Тоже обменяемся и будем дружить! А когда есть друзья такие как я - одиночества не будет!!! :)
[/quote]
я бы тоже не отказался от такого будильника :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='1036006' date='Nov 4 2006, 16:48 '][quote name='slurry1' post='1035998' date='Nov 4 2006, 16:41 ']
[quote]Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((([/quote]


Не надо! Вы что! У Вас тут целый форум есть! А Вы говорите что одиноки! Ну как Вам ни ай-яй-яй!!! :) Давайте обменяемся телефонами... И буду вместо будильника звонить я!!! :) Всегда пожалуйста!!! :) И МСН заведите! Тоже обменяемся и будем дружить! А когда есть друзья такие как я - одиночества не будет!!! :)
[/quote]
я бы тоже не отказался от такого будильника :rolleyes:
[/quote]

Вы одиноки.?...
Давайте поговорим об этом... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1036014' date='Nov 4 2006, 16:56 '][quote name='Lars-Ricken' post='1036006' date='Nov 4 2006, 16:48 ']
[quote name='slurry1' post='1035998' date='Nov 4 2006, 16:41 ']
[quote]Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((([/quote]


Не надо! Вы что! У Вас тут целый форум есть! А Вы говорите что одиноки! Ну как Вам ни ай-яй-яй!!! :) Давайте обменяемся телефонами... И буду вместо будильника звонить я!!! :) Всегда пожалуйста!!! :) И МСН заведите! Тоже обменяемся и будем дружить! А когда есть друзья такие как я - одиночества не будет!!! :)
[/quote]
я бы тоже не отказался от такого будильника :rolleyes:
[/quote]

Вы одиноки.?...
Давайте поговорим об этом... umoril:
[/quote]
нет просто будильник испортился :D
а вы ещё и психолог ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1035998' date='Nov 4 2006, 16:41 '][quote]Девочки, мне лап повесится захотелось!(((((([/quote]


Не надо! Вы что! У Вас тут целый форум есть! А Вы говорите что одиноки! Ну как Вам ни ай-яй-яй!!! :) Давайте обменяемся телефонами... И буду вместо будильника звонить я!!! :) Всегда пожалуйста!!! :) И МСН заведите! Тоже обменяемся и будем дружить! А когда есть друзья такие как я - одиночества не будет!!! :)
[/quote]

Спасибо, солнц, большое! :loveyouu:
В данный момент я одинока!
Давайте обменяемся номерами, мой номер 050 ., ой не тута!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1035957' date='Nov 4 2006, 16:58 ']Одиночество - это когда есть мобильный телефон, а звонит будильник...[/quote]

Одиночество - это когда звонит телефон, а ты думаешь, что это всего лишь будильник...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1036505' date='Nov 4 2006, 22:42 ']Одиночество - это когда звонит телефон, а ты думаешь, что это всего лишь будильник...[/quote]

Одиночество - это когда на мобильник звонят не те и не тогда..

Умейте пользоваться одиночеством :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1036544' date='Nov 5 2006, 01:09 '][quote name='mirna' post='1036505' date='Nov 4 2006, 22:42 ']
Одиночество - это когда звонит телефон, а ты думаешь, что это всего лишь будильник...[/quote]

Одиночество - это когда на мобильник звонят не те и не тогда..

[/quote]

Тогда это не ваш мобильник... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1036552' date='Nov 5 2006, 00:12 '][quote name='J-RUNka' post='1036544' date='Nov 5 2006, 01:09 ']
[quote name='mirna' post='1036505' date='Nov 4 2006, 22:42 ']
Одиночество - это когда звонит телефон, а ты думаешь, что это всего лишь будильник...[/quote]

Одиночество - это когда на мобильник звонят не те и не тогда..

[/quote]

Тогда это не ваш мобильник... ;)
[/quote]
Вообщим если хотите побыть в одиночестве - просто напросто отключите свой мобильник и естественно не берите чужой.

Link to comment
Share on other sites

Mirna, :looll: . Я чужие мобильники не беру)))))).
Одинокой я бываю только дома, вечером - и мне это в кайф. Потому как на протяжении целого дня общения у меня предостаточно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='1036577' date='Nov 5 2006, 01:23 '][quote name='mirna' post='1036552' date='Nov 5 2006, 00:12 ']
[quote name='J-RUNka' post='1036544' date='Nov 5 2006, 01:09 ']
[quote name='mirna' post='1036505' date='Nov 4 2006, 22:42 ']
Одиночество - это когда звонит телефон, а ты думаешь, что это всего лишь будильник...[/quote]

Одиночество - это когда на мобильник звонят не те и не тогда..

[/quote]

Тогда это не ваш мобильник... ;)
[/quote]
Вообщим если хотите побыть в одиночестве - просто напросто отключите свой мобильник и естественно не берите чужой.
[/quote]

Если Вам есть у кого взять мобильник - значит Вы совсем не одиноки... ;)

Link to comment
Share on other sites

Одиночество-залог неуязвимости.а вспомнив легенду о Ларре,Одиночесвто-еще и Наказание,страшнее лезвии гильотины,всякой виселицы и других методов расправ.
к Счастью мы все уязвимы и неодиноки :)
у нас есть Родители,Братья,Сестра,Друзья,Знакомые..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='1037086' date='Nov 5 2006, 12:37 ']Одиночество-залог неуязвимости.а вспомнив легенду о Ларре,Одиночесвто-еще и Наказание,страшнее лезвии гильотины,всякой виселицы и других методов расправ.
к Счастью мы все уязвимы и неодиноки :)
у нас есть Родители,Братья,Сестра,Друзья,Знакомые..[/quote]

Очень в тему Вы сопоставили с рассказом о Ларре. Но одно дело - гордое одиночество, а другое - вечное одиночество изгнанника. Вещи немного разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1037709' date='Nov 5 2006, 23:26 '][quote name='sad_angel' post='1037086' date='Nov 5 2006, 12:37 ']
Одиночество-залог неуязвимости.а вспомнив легенду о Ларре,Одиночесвто-еще и Наказание,страшнее лезвии гильотины,всякой виселицы и других методов расправ.
к Счастью мы все уязвимы и неодиноки :)
у нас есть Родители,Братья,Сестра,Друзья,Знакомые..[/quote]

Очень в тему Вы сопоставили с рассказом о Ларре. Но одно дело - гордое одиночество, а другое - вечное одиночество изгнанника. Вещи немного разные.
[/quote]

особой разницы не вижу :)
гордое ли,вечное ли,одиночество-есть одиночество.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='1037810' date='Nov 5 2006, 23:15 ']особой разницы не вижу :)
гордое ли,вечное ли,одиночество-есть одиночество.[/quote]

Одиночество - понятие многогранное. Зависит от того, как к нему подходить. Бывает одиночество по своей воле, которое не причиняет нам боли, а бывает одиночество, на которое не мы, а окружающие нас обрекли, тут уж боли не миновать. Всё основывается на чувствах и нашем восприятии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1037834' date='Nov 6 2006, 00:29 '][quote name='sad_angel' post='1037810' date='Nov 5 2006, 23:15 ']
особой разницы не вижу :)
гордое ли,вечное ли,одиночество-есть одиночество.[/quote]

Одиночество - понятие многогранное. Зависит от того, как к нему подходить. Бывает одиночество по своей воле, которое не причиняет нам боли, а бывает одиночество, на которое не мы, а окружающие нас обрекли, тут уж боли не миновать. Всё основывается на чувствах и нашем восприятии.
[/quote]

Безболезненное Одиночество по своей воле я назвала бы Уединением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='1037883' date='Nov 5 2006, 23:55 '][quote name='J-RUNka' post='1037834' date='Nov 6 2006, 00:29 ']
[quote name='sad_angel' post='1037810' date='Nov 5 2006, 23:15 ']
особой разницы не вижу :)
гордое ли,вечное ли,одиночество-есть одиночество.[/quote]

Одиночество - понятие многогранное. Зависит от того, как к нему подходить. Бывает одиночество по своей воле, которое не причиняет нам боли, а бывает одиночество, на которое не мы, а окружающие нас обрекли, тут уж боли не миновать. Всё основывается на чувствах и нашем восприятии.
[/quote]

Безболезненное Одиночество по своей воле я назвала бы Уединением.
[/quote]

Одиночество и уединение - это синонимы. Хотя здесь Вы правы, всё-таки одиночество несёт в себе какую-то хмурую окраску, нежели уединение.

Link to comment
Share on other sites

Значит ищите других друзей! Лучше! Это не друзья, если [quote]могут позванить узнать как дела, посочувствовать, но не придти![/quote]

Link to comment
Share on other sites

Одиночество не приветствую.ю однако не могу не признать, что отсутствие постоянного партнера - это прекрасная возможность заиметь хобби. Нормальные отношения, как правило, лишают нас возможности посвящать какому-либо любимому делу достаточно времени. Есть, конечно, счастливые исключения, когда оба партнера увлечены одним и тем же, в походы ходят, или Толкиена читают, или коллекционируют что-нибудь, или музыкой занимаются, но это редкость. По крайней мере, в моей практике.

Нормальные крепкие отношения с мужчиной делают женщину чуть-чуть асоциальной. В хорошем смысле этого слова... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Одиночество ужасное наказание для меня .
Если я потеряю своего любимого , то сойду с ума.
Самая ужасная потеря - это потеря близких людей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Одиночество...оно единственное,кто меня не покидает никогда...всегда идет за мной во след,и я чувствую постоянно это спокйное его дыхание...даже в тот момент когда меня согревает солнце,я вижу его жуткую тень подле себя...я ненавижу тебя,одиночество,но ты-мой крест,мое кредо,мое проклятие,единственный оставшейся друг и подруга,единственный возлюбленный,который остался со мной,единственный слушатель,которому я рассказываю о своих мечтах,единственный кто не пытается мне перечить...Одиночество не вытирает моих слез,но и не смеется над ними,не упрекает меня за слабохарактерность,не пытается меня учить и поучать,не смотрит на меня с презрением,и не пытается изменить меня...оно спокойно смотрит мне в глаза,никогда не улыбается, и держит меня за руку,но не ведет,а только следует,везде, и всегда,даже когда рядом со мной люди,и я забываю о его существовании,оно спокойно стоит в углу,никем не замеченное,никем не увиденное,может быть тогда оно едва улыбнется,своей жуткой,холодной и уверенной улыбкой,уверенной в том что где бы я ни находилас,с кем бы мне не было б хорошо,я все-равно опять с высохшыми слезами на глазах и опущенной головой,вскоре вернусь к нему,ибо потому что оно знает,что люди всегда предадут,разочаруют и бросят,и только оно в этот момент--мое Одиночество,возьмет меня за руку,посмотрит в глаза,едва улыбнувшись, и поведет меня на этот раз в мир,где нет места людям,слезам и страданиям,в мир одиноких рассветов и закатов,в мир где солнце,едва согревая кожу,всегда выделяет его место на клочке земле--его вытянутую,блеклую,едва заметную тень,которая стоит недалеко от тебя,смотрит тебе в глаза,и никогда не поворачивается к тебе спиной, потому что знает что ты всегда будешь с ним, в мире где люди уже давно все стоят к тебе спиной не видя твоих слез, не ведая о твоих желаниях и не зная твоей души,которая вновь и вновь совершает бесконечный танец сединсвенным верным для нее партнером--ее Одиночеством...

Link to comment
Share on other sites

Ужасное чувство, особенно когда вокруг тебя много людей, но ты всеравно одна...
Было такое чувство ,но прошло, спасибо родным, которым всегда можно доверять (единственные кому можно доверять!) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1284245' date='Feb 21 2007, 22:03 ']Люди часто остаются однокими потому, что, строят стены вместо мостов :([/quote]

Уж лучше построить стену, чем видеть как рушится построенный тобой мост...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уж лучше построить стену, чем видеть как рушится построенный тобой мост...[/quote]
Человек, лишь там добивается чего-то, где он сам верит в свои силы , нельзя быть обладателем чего -либо , заранее подготавливая себя к краху :(
Одночество - это состояние души, и чем дольше, мы находимся в нем, тем больше, оно нас поглощает и тем труднее сново встать на ноги :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...