Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

мы наблюдаем за строительством та как живем на против нам тоже предложили переселится так как наш дом им мешает что нас остановило то что купчии пока не дают обещанная и в каталогах площадь не соответствует и при покупке надо тщательно выбирать место потому что там балотистые места и постоянно выделяются подземные воды а так проект очень классный и еще на счет купчей там спорная земля бывший гушчулуг часто наведываются групы бывших работников пайшиков с прессой и требуют свою долю каторую им не возвращают вот у нас тоже возник вопрос при переезде на какой стадии у них судебная тяжба и как будет обстоять дело с купчей немного приостоновили переезд

Link to comment
Share on other sites

Был там пару раз. Один раз в прошлом году, другой в этом.

Строительство коттеджей идет не очень быстро, квадрат отдавали за 600 манат в последний раз.

600х150 кВ , как среднюю площадь домиков, получается хорошая сумма за которую можно взять дом отдельно в том же Хырдалане и Вы не будете платить кварплату, нежели в этом комплексе , сумма которой еще не определена.

Что мне не понравилось, так это проект домов. Трех этажный с флюгером - ни в ля-ля , ни...

Плюс рядом болотистая местность, как там дальше будет с сыростью не известно.

Место во дворике, только на одну машину и без гаража.

И самое главное -это пробки утром и вечером по трассе Баку-Сумгаит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

пробки щяс везде это не причина для покупки.

а вот то што документы выдают или нет болото или еще што там вот это актуально и реальная проблема

Link to comment
Share on other sites

на наш взгляд люди там очень не серьезные постоянно делают акцент что нужен халалыг и врут обещают золотые горы а в итоге не чего конкретного очень осторожно с ними надо самое главное купчая а то потом врядли что то можно доказать

Link to comment
Share on other sites

на наш взгляд люди там очень не серьезные постоянно делают акцент что нужен халалыг и врут обещают золотые горы а в итоге не чего конкретного очень осторожно с ними надо самое главное купчая а то потом врядли что то можно доказать

а что вы имеете виду под ВРУТ? что обещали вам конкретно и не сдержали слово?

Link to comment
Share on other sites

скоро гинекологи тоже дома строить будут....

куда тяжелая атлетика куда жилой дом

тяжелая атлетика не строит, а владелец этого объекта

Link to comment
Share on other sites

а что вы имеете виду под ВРУТ? что обещали вам конкретно и не сдержали слово?

конкретно в мае 2012 обещали что наш дом будет готов и нас переселят но до сих пор не готов так же нет инфоструктуры еще а за купчию вообще не ясно мы очень сначало хотели но сейчас что то в раздумье потому что зная этот городок очень хорошо боимся сырости видели котлованы этих домов там вода была и это было не после дождя
Link to comment
Share on other sites

конкретно в мае 2012 обещали что наш дом будет готов и нас переселят но до сих пор не готов так же нет инфоструктуры еще а за купчию вообще не ясно мы очень сначало хотели но сейчас что то в раздумье потому что зная этот городок очень хорошо боимся сырости видели котлованы этих домов там вода была и это было не после дождя

а вы сами не хотите продать?

Link to comment
Share on other sites

а вам в Хырдалане дом нужен? вы же не знаете где мой))

странно то говорите што не довольны, предлогаю продать, говорите я не знаю где ваш дом. я имею в виду дом в AAAF парке

Edited by TAXO
Link to comment
Share on other sites

странно то говорите што не довольны, предлогаю продать, говорите я не знаю где ваш дом. я имею в виду дом в AAAF парке

если вы будете читать внимательно выше то нам предлогали переселится но мы до сих пор не пересилились пишу я и причины тоже написала что-ж здесь странного ?
Link to comment
Share on other sites

Вы написали Наш Дом, как он может быть ваш если вы еще думаете, поэтому так я понял што у вас есть дом там. Я внимательно читаю просто вы не правильно написали.

Link to comment
Share on other sites

Вы написали Наш Дом, как он может быть ваш если вы еще думаете, поэтому так я понял што у вас есть дом там. Я внимательно читаю просто вы не правильно написали.

ну пусть если вам удобно это будет планируемый наш дом почему я считаю его нашим потому что и место нам показали и в компьютер его за нами зафиксировали и вещи мы уже упоковывали и до сих пор он закреплен за нами финансовую часть его приобритения обнородовать не буду то есть переезд состоится в любой момент когда мы этого пожелаем но мы в раздумье из за перечисленных не удобств если переедим продовать его не будем точно
Link to comment
Share on other sites

в прошлом году при частичной застройке кв м 450 м предлогали в этом году вроде цены подняли 600 предупреждаю что информация не точная о ценах а по наслышке так как я не продою дом находится это в Хырдалане бывшый гушчулуг вам бы по справочнику тел узнать или подъехать там в офисе постоянно кто то есть может без маклера и цена приемлимая будет

Link to comment
Share on other sites

Я был там мне бы купить с рук так дешевле, они мне за 550 azn предлагают. Например в Sevil massivi они продают за 6200 azn 1 сотку а я продаю там же за 4200 azn , у меня 12 соток. Когда брать с рук так выгодней, если есть кто продает дайте мне знать пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Я был там мне бы купить с рук так дешевле, они мне за 550 azn предлагают. Например в Sevil massivi они продают за 6200 azn 1 сотку а я продаю там же за 4200 azn , у меня 12 соток. Когда брать с рук так выгодней, если есть кто продает дайте мне знать пожалуйста.

понятно сейчас все в ажиатаже покупают вот и цены взвинченне как переселятся да с сыростью столкнутся так и на продаже появятся много домов подождите немного если что услышу о продаже в парке аааф в лс вам напишу
Link to comment
Share on other sites

пажалуйста!))ну вот я тоже об этомsecret.gif пусть все переедут зиму прозимуют а потом и я потому что закрадываются в мою душу сомнениеgancalii.gif сыростьgancalii.gif купчая

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы купили дом правда не в АААФ парке то что внизу, а чуть выше на горке там АААФ парк 2 построили.дома там и дешевле и никакой сырости главный плюс, так как это на возвышенносте.Купили в кредит.Обещали как выплатим весь кредит дадут купчу.Соседи купили сразу наличными,им уже сделали купчу.Если есть какие то вопросы насчет покупки домов обращайтесь.Мужа так же устроили здесь на работу электриком,далеко ходить не надо на работу))

Link to comment
Share on other sites

Мы купили дом правда не в АААФ парке то что внизу, а чуть выше на горке там АААФ парк 2 построили.дома там и дешевле и никакой сырости главный плюс, так как это на возвышенносте.Купили в кредит.Обещали как выплатим весь кредит дадут купчу.Соседи купили сразу наличными,им уже сделали купчу.Если есть какие то вопросы насчет покупки домов обращайтесь.Мужа так же устроили здесь на работу электриком,далеко ходить не надо на работу))

это тоже в Хырдалане находиться?

Link to comment
Share on other sites

и по чем там? мне за 550 предлогали но внизу

здесь тоже было так же когда мы покупали.но тогда здесь ничего не было.сейчас они настроили тут дома.может подорожало

Link to comment
Share on other sites

здесь тоже было так же когда мы покупали.но тогда здесь ничего не было.сейчас они настроили тут дома.может подорожало

мне сейчас предлагают за 550 и еще в кредит а не наликом

Edited by TAXO
Link to comment
Share on other sites

может мне у них маклером устроиться)))))))

не плохая идея может и получиться ;)

а землю они дорого дают если брать больше 3 соток

Link to comment
Share on other sites

наверху это где? вход один тот же или?

нет вход пока не один и тот же.АААф парк нужно объехать.но говорят в дальнейшем их объединят.ну тоесть проложат как бы улицу между ними

Link to comment
Share on other sites

нет вход пока не один и тот же.АААф парк нужно объехать.но говорят в дальнейшем их объединят.ну тоесть проложат как бы улицу между ними

понятно, они мне в хорошем месте предлогают если идти прямо по парку то выходиш на эту землю, если продам свою землю то может и возьму

Link to comment
Share on other sites

да парк думаю не плохой будет когда все закончат.своя школа.садик.больница,банк.уже магазины некоторые открыты.но опять таки смотрите чтобы не болотистое место было.хотя как там уже поймешь они все засыпали

Link to comment
Share on other sites

да парк думаю не плохой будет когда все закончат.своя школа.садик.больница,банк.уже магазины некоторые открыты.но опять таки смотрите чтобы не болотистое место было.хотя как там уже поймешь они все засыпали

Петербург тоже на болоте построен

единственное что держит что это не Баку

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 23 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 35 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 63 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...