Jump to content
Sign in to follow this  
Perviy

Флудочайхана Автофорума - Часть 2012/4

Recommended Posts

Рассказали мне намедни одну историю, клянутся, что правда.

...

все оказалось на много прозаичнее... ))

а нога у пассажира оказалась тяжелой... это надо же сел в машину и двигатель застучал. я сам к таким вещам отношусь довольно скептически. но три года назад, один возвращаясь из Кедабека, взял по-дороге попутчика. что бы и самому не скучно было, и что бы человеку помочь (безвозмездно).

... первый раз гаишнег остановил на подступе к Гяндже. за превышение скорости. оказывается там был знак 50 (щаз, кажется уже убрали его)...

второй раз остановили на стац.посту в н.п. Наваи. устроили мне театр с алкотестером: пытались заставить дуть в уже использованную трубку. внутри трубки, как догадались, смоченная в спирте вата... потребовал установить в прибор новую трубку (из запечатанной пачки). дыхнул - все в норме.

в н.п. Гобустан попал на стац.радар. в данном населенном пункте максимальная скорость ограничена 50 км/ч. я знал об этом. даже знал, что там есть радар. но была вспышка. на посту не остановили. сяси сонра чыхды. об этом ниже...

когда добрался до столицы был уже второй час. был очень измотан. подозреваю, что попутчик являлся энергетическим вампиром. так как, дорога меня никогда так сильно не изматывала. при этом попутчик почти всю дорогу молчал.

после круга Азнефт гаишнеги остановили в очередной раз. типа не уступил. хотя помех никому не создавал. в конце-концов, после долгих дебатов и дискуссий оформили протокол по ст.151.1 (ремень...).

прошло пару дней. Гобустандакы радарын сяси чыхды. позвонили... говорят, что нужно встретиться. говорю. пожалуйста. там то в такое то время. встретились. оказывается в н.п. Сахил произошло дтп с наездом на пещехода. преступник скрылся с места дтп. поэтому в первую очередь проверяют машины засветившиеся на радаре...

лет эдак 3 назад одна "модель" поселила в моем автомобиле блох... по-началу даже не понимаешь, что это тебя так кусает. (а кусает, я вам скажу, яростно. беля, хявяснян... ) я думал, наверное комар (хотя, укус комара не на столько зудит.) потом случаи укусов участились (обжираются моей кровью и плодятся, размножаются! благо их еда, тобишь, я, бываю в машине часто)... еду и чешусь одновременно. особенно в области нижних конечностей , куда блохи запрыгивают в первую очередь.

с увеличением интенсивности укусов стал понимать, что это наврядли комар. один-два комара столько не кусают. таким образом, подозрение с камаров стремительным образом улетучивалось...

... прозрение же наступило когда, находясь за рулем (соответственно руки на рулевом колесе), почувствовал зуд в области левого пред-плечья, перевел взгляд и обнаружил таки эту тварь! живо схватил блоху пальцами правой руки, зажал (а она зараза крепкая, так просто не сдавиш) и выкинул в открытое окно прямо на улицу (машина находилась в движении).

сомнений больше не было. в машине поселились блохи. теперь, зная что меня окружает общество блох, чесаться стал еще больше. особенно в машине, за рулем. приходилось штаны заправлять в носки (тот был еще вид!) , что бы паразиты не добирались до кожи. а находясь дома или на работе глазами искал этих кусаче-прыгучих насекомых. и, было дело, находил... один раз на работе обнаружил одну особь данного вида. стало неловко перед самим собой. чувствуешь себя как вшивый пес... вопщем, радости от блох было мало. поэтому нужно было срочным образом бороться с этими паразитами.

благо, завалялся дома почти полный флакон спец.спрея от кожных паразитов для домашних животных. взял спрей пулей спустился к машине. добротно опрыскал салон автомобиля. в т.ч. под ковриками, под сиденьями. даже багажник. прибежал с этим спреем обратно домой. обработал ей свою берлогу. остатки вылил на себя (чем мы хуже животного?!). состав спрея контактирует с сальными железами и защитные свойства сохраняются на несколько месяцев. препарат не ядовит для человека.

вопщем, жизнь наладилась и более не казалась такой унылой и грустной как раньше. после применения спрея блохи в скором времени исчезли. а меня они вообще обходили стороной. таки штаны в носки заправлять более не приходилось...

Ты бы своего мастера (кажется) Рафиг дайы попросил бы выругаться в машине, блохи бы такое не выдержали, моментально бы все соскочили )))

Ты бы своего мастера (кажется) Рафиг дайы попросил бы выругаться в машине, блохи бы такое не выдержали, моментально бы все соскочили )))

салон моей машины в плане блох уже давно чист... опыт с Рафиг ддайы и его карабахским матом можно будет поставить на "голубой малышке" dcpromo, в которой тот в разных позах фотографировал котенка с улицы ))

940 км за один деньfacepalm.gif . Как вам?

Бедный седалищный нерв...

Наверно Этьен участвовал в испытаниях новой кольцевой автодороги.)

Наверно Этьен участвовал в испытаниях новой кольцевой автодороги.)

и заблудился....

и заблудился....

Злые мы...

Злые мы...

не мы злые.... тема злая)

а нога у пассажира оказалась тяжелой...

Была одна девушка...

Если она была в машине, обязательно или авария, или поломка. День, вообще, становился неудачным.....

К сожаленью, рришлось расстаться, такая красивая была...

980 за один день, рекорд все еще за мной! :)

980 за один день' date=' рекорд все еще за мной! :)[/quote']

До тбилиси 6 часов 550 км. Оттуда в батуми :)

Не мешайте, я отсыпаюсь... :)))

До тбилиси 6 часов 550 км. Оттуда в батуми smile.png

Так Я ж на этом не остановился ...

980 за один день, рекорд все еще за мной! smile.png

Баку-Ленкорань, Ленкорань-ХаджыГабул, ХаджыГабул-Гянджа,Гянжда-Баку (тада я еще не знал что есть гырдырма йол прям на Кюрдямир) ......на одном дыхании, пирилиф между трипами не более 15-20 минут. ...... гёрюн ня гядяр елийир.

gifs_01.gif

Говорят после этого ни у кого НАРмобайл не ловил.

Представьте случай.

На оживлённой дороге машина резко тормозит, водитель выскакивает и начинает танцевать что-то напоминающее кан-кан. Многие смотрели на этот танец.

Всё оказалось намного прозаичнее. Маленькая мышка заползла в штанину.

gifs_01.gif

Теперь, все внимательно будут присматриваться к аватару .posecretu.gif

Теперь, все внимательно будут присматриваться к аватару .posecretu.gif

паццталом ))))) Ромбаль как всегда демонстрирует широкий профиль )))))

50091791ed5c8.jpg

Мне стало страшно за будущее Земли ((

паццталом ))))) Ромбаль как всегда демонстрирует широкий профиль )))))

Это такая скрытая ненавязчивая реклама)

Кстати в Азпетроле на Бабека мне залили бензина 30, 5 л. Вмещается 30 л по паспорту и 32 л до горлышка. И приехал я не с пустым баком.

Волшебники.

Кстати в Азпетроле на Бабека мне залили бензина 30, 5 л. Вмещается 30 л по паспорту и 32 л до горлышка. И приехал я не с пустым баком.

Волшебники.

Может у них эти литры в шланге остаются? Счетчик -то на колонке. Увеличь длину шланга на 5м - получи лишний литр сэкономленного топлива.)

Потом колонка засасывает остатки бензина обратно в резервуар.

Может у них эти литры в шланге остаются? Счетчик -то на колонке. Увеличь длину шланга на 5м - получи лишний литр сэкономленного топлива.)

Потом колонка засасывает остатки бензина обратно в резервуар.

Не меньше 5 литров?

Что на что меняют

Gəncə şəhəri, X. Xasməmmədov küçəsindəki uşaq av­to­mo­bil şəhərciyi əra­zisində yerləşən, Gəncə şə­hər sakini Əmrahov Nuriddin Zeynalabdı oğlunun daimi istifadəsində olan 0,18 ha torpaq sahəsini təhlükəsizlik əhəmiyyətli obyektin tikilməsi məqsədi ilə dövlət eh­ti­yac­ları üçün alan orqan Azər­baycan Respublikasının Milli Təhlükəsizlik Na­zirliyi müəyyən edilsin.

http://www.cabmin.gov.az/?/az/pressreliz/view/749/

Dövlət təhlükə altındadır. Uşaqlara isə heçnə olmaz.

seninqadanam.az

www.qadagormeyek.biz

)))

значит, пересел я с "жигули" на "КАМАЗ"...

images?q=tbn:ANd9GcS8avj9TuE97ltQPP0DyU7v-fydX0uKNGnO83u5d4OeUHRecF-i

Ребята, а как вам вот это:

Hal hazırda qüvvədə olan cərimə balları Soyadı Adı Ata adı Avtomobil № Protokol Bal Protokolun tarixi Bitmə tarixi HƏSƏNOV ETYEN ELDAROVİÇ 90CJ081 DYP252231 3 29.09.2011 29.09.2012 HƏSƏNOV ETYEN ELDAROVİÇ 90CS081 AYP120661 1 04.09.2012 04.09.2013 Cəmi: 4

?

:)))))

Че-то не то получилось :)))

Короче, мне 1 бал приписали :))))

DYP252231 понятно, а интересно, что означает AYP120661

...А еще за отсутствие страховки - штраф 18 ман. Весело :)))

Будем биться :)))))

DYP252231 понятно, а интересно, что означает AYP120661

В районе где-то было :)))

И еще один штраф.....

Я там такое несогласие написал, что он так и не зарегистрировал :))))

А копия протокола у меня looll.gif

И еще один штраф.....

Я там такое несогласие написал, что он так и не зарегистрировал smile.png)))

А копия протокола у меня looll.gif

чак норрис? mellow.png

чак норрис? mellow.png

сиррон кач !!!rofl.gif

После 50-ой секунды видео, можно наблюдать медленную смерть автомобиля под медленную музыку.

http://youtu.be/kcEl7oHCSWU?t=23s

Edited by Dancing soul

Поздно дошло, что надо делать ноги)

Поздно дошло, что надо делать ноги)

Всё-таки, навигатор вещь нужная.

Edited by Perviy

Я не знаю что сказать, вчера ко мне подходит соседа мать, с другого двора и наезжает, ушагын йериндя машин сахлама, ушаг э, йекя кишидирь, говорит это наше место, на вопрос где документы она сказала, биз он беш ильдирь машины орда сахлайырыг... Машину они купили как 1.5 год. и даже двор не их. Не стала связываться, так как не имею привычку базарить, но это капля была последняя, дальше буду сажать всех на место. Смешно ей Богу, взрослые люди, ведут себя как дэбилы...

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az

Всё-таки, навигатор вещь нужная.

надо было чтоб навигатор заорал "ВАЛИ ОТСЮДА".

Amendula, привет!!! Как ты? Ты где пропадала? Не обращай внимания. Таких взрослых дебилов и дебилок везде хватает. )) Кстати, дебилок особенно. Личное наблюдение на форуме.

Edited by rom@shka

У меня дел по горло было, все ок, как тут ваши дела?

Я решила начертить две линии, написать на полу номер свой, поставить камень, раз по человечески не понимают... Инди духу вар кимся орда сахласун, такой скандал подниму, гяль герясян... ))))

У меня дел по горло было, все ок, как тут ваши дела?

Я решила начертить две линии, написать на полу номер свой, поставить камень, раз по человечески не понимают... Инди духу вар кимся орда сахласун, такой скандал подниму, гяль герясян... ))))

))))))) Правильно )) Только так )) А потом камнем по башке )) По другому не поймут. ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79