Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VERACRUZ


Pleasurefinder

Recommended Posts

[b]Hyundai опубликовал официальные фото Veracruz[/b]

[color="#660000"]Первые официальные фотографии внедорожника Hyundai Veracruz были опубликованы в южнокорейской прессе, для Запада же азиатский производитель пока не делал официальных сообщений. Veracruz впервые покажется перед зрителями на Детройтском автосалоне в январе 2007 года, а чуть позже появится и у дилеров. Среднеразмерный внедорожник будет крупнее, чем Santa Fe, его конкурентами станут Honda Pilot, Nissan Murano, Subaru B9 Tribeca и Lexus RX350, на который, кстати, Veracruz похож дизайном.

Автомобиль будет комплектоваться 3,8-литровым V6 и шестискоростной автоматической коробкой передач, а также складывающимися сиденьями третьего ряда, системой курсовой устойчивости и боковыми шторками безопасности.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 618
  • Created
  • Last Reply

[quote name='RRR' post='989063' date='Oct 13 2006, 19:40 ']Ждем ответа от distributora, что-то непохоже на официальное фото.[/quote]
сажелею но мы решили даже и не думать о веракрузе связи последними изменениями в таможеных правилах. Мы вынуждены отказаться от машин с мотором выше 3,0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='990418' date='Oct 14 2006, 10:44 '][quote name='RRR' post='989063' date='Oct 13 2006, 19:40 ']
Ждем ответа от distributora, что-то непохоже на официальное фото.[/quote]
сажелею но мы решили даже и не думать о веракрузе связи последними изменениями в таможеных правилах. Мы вынуждены отказаться от машин с мотором выше 3,0
[/quote]
я не о том, я о фотографии, Веракруз будет такой или нет?

Link to comment
Share on other sites

18.10.2006

Hyundai Motor Co. представляет новую модель класса люкс Veracruz. В этом кроссовере сочетаются превосходные ходовые качества и роскошь отделки. Имея богатый набор стандартных опций, обеспечивающих повышенный комфорт и удобство, Veracruz представляет собой «автомобиль для отдыха класса люкс» и по планам компании будет иметь сильные позиции среди лидеров этого сегмента.

Специально для этого автомобиля был разработан современный высокопроизводительный S-образный дизельный двигатель с волновым расположением цилиндров. Максимальная мощность агрегата объемом 2,959 кубических сантиметров составляет 240 л.с. при 3800 об./мин. Эти показатели аналогичны и даже превосходят технические характеристики лучших дизельных двигателей V6, существующих сегодня.

Кроссовер Veracruz также может быть оснащен бензиновым двигателем Lambda объемом 3,8 литра, который уже зарекомендовал себя в новом седане класса люкс Hyundai Grandeur. Двигатель Lambda имеет максимальную мощность 260 л.с. при 6000 оборотов в минуту. Ключевой особенностью этого типа двигателя является наличие впускного коллектора с изменяемой геометрией.

Оба двигателя оснащаются автоматической коробкой передач Aisin – первой разработанной инженерами Hyundai шестиступенчатой трансмиссией. Для переключения передач вручную в состав трансмиссии включена популярная система Shiftronic. Уровень безопасности нового автомобиля полностью отвечает его впечатляющим ходовым характеристикам. В стандартной комплектации предлагаются системы, фиксирующие положение тела водителя и переднего пассажира при лобовом столкновении, а также дополнительные подушки безопасности, расположенные по обе стороны от передних сидений.

Эффективность торможения обеспечивается применением 9/10-дюймовых спаренных усилителей тормозов. Электронная система распределения тормозного усилия и система контроля динамической устойчивости автомобиля, а также система контроля тягового усилия предлагаются в стандартной комплектации и обеспечивают максимальное тормозное усилие и курсовую устойчивость автомобиля даже в самых неблагоприятных дорожных условиях.

Hyundai Motor Co. уверена, что новая модель Veracruz будет по достоинству оценена потребителями за высокий уровень качества, современный дизайн и комфорт класса люкс. В 2007 году компания планирует продать 85 000 автомобилей модели Veracruz во всем мире, сообщает пресс-служба компании «Карнэт-2000», официального импортера автомашин Hyundai в России.

Тут фотки еще.
[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/news/?id=12496"]http://www.avtomarket.ru/scripts/news/?id=12496[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Неплохая машина.. Сзади напоминает новую Элантру
Кажется как и все модели Хундай и эта в Азербайджане разбежится с космической скоростью..

Не согласен, что эта машина может конкурировать с Лексусом РЗ 330/350..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='distributor' post='990418' date='Oct 14 2006, 09:44 '][quote name='RRR' post='989063' date='Oct 13 2006, 19:40 ']
Ждем ответа от distributora, что-то непохоже на официальное фото.[/quote]
сажелею но мы решили даже и не думать о веракрузе связи последними изменениями в таможеных правилах. Мы вынуждены отказаться от машин с мотором выше 3,0
[/quote]

Как же права потребителей!!! Может не стоит принимать такие жестокие правила!!! :unsure: Где мне тепер машину брать, неужели левыми путями завозить? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Как же права потребителей!!! Может не стоит принимать такие жестокие правила!!! Где мне тепер машину брать, неужели левыми путями завозить?[/quote]

Привозить будут все -таки. В смежной теме distributor сказал.
Я бы взял 3.0 дизель.

Link to comment
Share on other sites

На днях из-за кулис Hyundai Motor Co. показался нос очередной новинки – машины класса люкс – Veracruz (Веракруз с ударением на «у»). Это кроссовер, прекрасный на ходу и внутри. В планах компании – занять сильную позицию в сегменте кроссоверов, а проще говоря взорвать сегмент, пошатнув Ниссан Мурано (Nissan Murano), Инфинити ЭфИкс (Infiniti FX), Лексус ЭрИкс (Lexus RX). Кстати, с последним у хендаевской новинки есть некоторое внешнее сходство.

Разработка новой модели под кодовым названием EN влетела компании в копеечку – порядка $222 млн. и длилась более двух лет – двадцать шесть месяцев!

На Веракруз ставится и турбодизельный двигатель, и бензиновый. Причем дизель разрабатывался специально под этот автомобиль. Это S-образный агрегат с волновым расположением цилиндров. Его максимальная мощность – 240 л.с. при 3800 об./мин, объем – 3 литра. Эти показатели аналогичны и даже превосходят технические характеристики лучших дизельных двигателей V6, существующих сегодня.

На кроссовер ставится и бензиновый мотор Lambda объемом 3,8 литра. Этот движок хорошо зарекомендовал себя на Хендае Грандере (Hyundai Grandeur). Есть одно «но» - в Россию этот мотор не поставляется ни под каким капотом. Надеемся, пока. Двигатель Lambda имеет мощность 260 л.с. при 6000 об/мин. Главная фишка этого двигателя – впускной коллектор с изменяемой геометрией.

Для уменьшения вибрации дизельный и бензиновый двигатели устанавливаются на специально разработанные опоры. Используя энергию выхлопных газов двигателя, эти опоры создают противодействие вибрации! Надо ж было додуматься!

Оба двигателя оснащаются автоматической коробкой передач Aisin – первая шестиступка Hyundai. Естественно, у нее есть режим ручного переключения скоростей – а как же, ведь она ставится на кроссовер.

Уровень безопасности новинки – на уровне (давно хотел так скаламбурить). К кроссоверам предъявляются жесткие требования по безопасности и Веракруз их выполняет. Даже в стандартной комплектации предлагаются системы, фиксирующие положение тела водителя и переднего пассажира при лобовом столкновении, а также дополнительные подушки безопасности, расположенные по обе стороны от передних сидений.

Тормозит «колом» Веракруз благодаря 9/10-дюймовым спаренным усилителям тормозов. В стандарте у автомобиля электронная система распределения тормозного усилия, система контроля динамической устойчивости, а также система контроля тягового усилия.

Шасси Веракруза – классика жанра: передняя подвеска как у легковушки – типа MacPherson (дает прекрасную управляемость на асфальте), а задняя – независимая многорычажная (добавляет стабильности и устойчивости). А еще Веракруз умеет не проседать под тяжестью багажа или прицепа (говоря иначе – поддерживать оптимальный дорожный просвет в задней части автомобиля).

Веракруз превосходит своих предшественников по качеству отделки и по оснащению – тенденция, однако. Сегодня от новинок другого и не ждут. Салон машины очень просторный. Машина щеголяет модным ныне электроприводом двери багажника, устройством Smart Key (Умный ключ), при котором достаточно просто иметь ключ в кармане, чтобы попасть внутрь машины и завести ее (доставать ключ и жать что-то на нем, а уж тем паче совать его куда-то не надо) – тоже модная фишка. У Веракруза даже есть некое устройство, которое предупреждает водителя об «опасном приближении движущегося сзади автомобиля» - сказано несколько коряво, но как точно! Кнопки управления аудиосистемой и навигационными приборами – на руле. Есть и датчик дождя, и высококлассная аудиосистема Infinity, и навигационная система GPS.

Hyundai Motor Co. возлагает на Веракруз большие надежды – 85 000 машин в 2007 году – таковы планы продаж по всему миру.

[b]Теперь о цене вопроса. Розничные цены на переднеприводный Веракруз в Корее начинаются от 31,8 миллиона Вон (это приблизительно $31 000). Машина с полным приводом стоит на треть дороже.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000099"]Hyundai's first mid-size sport-utility vehicle looks like a big-time player.
The company claims the 2007 Hyundai Veracruz will beat the class benchmarks (Honda Pilot and Toyota Highlander) in powertrain performance and standard safety features, with more cargo volume than the full-size Mercedes-Benz GL sport utility.

After crawling around in it at the Detroit auto show, we say this upcoming SUV just might back up the bragging.

The Veracruz, revealed at January's North American International Auto show in Detroit, presents no flashy tricks or absolute innovations. On the other hand, it's well engineered and appears to get the important stuff right. Factor in Hyundai's feature-laden packaging, value pricing, and improving build quality, we could have a family-oriented SUV that gives the big dogs a serious run for their money.

On Sale:
Spring 2007
Expected Pricing:
[b]$25,000-$33,000 [/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1236340' date='Feb 4 2007, 13:54 '][quote]Expected Pricing:
$25,000-$33,000[/quote]

Если в Штатах такая цена , то у нас примерно на 25-30 % дороже будет. Вероятно где-то $ 33,000 - $40,000
[/quote]
c полным пакетом 41900д дизель 3,0 240 лошадей 6 ступечатый автомат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1237725' date='Feb 5 2007, 10:42 '][quote name='Pleasurefinder' post='1236340' date='Feb 4 2007, 13:54 ']
[quote]Expected Pricing:
$25,000-$33,000[/quote]

Если в Штатах такая цена , то у нас примерно на 25-30 % дороже будет. Вероятно где-то $ 33,000 - $40,000
[/quote]
c полным пакетом 41900д дизель 3,0 240 лошадей 6 ступечатый автомат
[/quote]

А бензиновый не будете привозить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1237908' date='Feb 5 2007, 10:41 '][quote name='distributor' post='1237725' date='Feb 5 2007, 10:42 ']
[quote name='Pleasurefinder' post='1236340' date='Feb 4 2007, 13:54 ']
[quote]Expected Pricing:
$25,000-$33,000[/quote]

Если в Штатах такая цена , то у нас примерно на 25-30 % дороже будет. Вероятно где-то $ 33,000 - $40,000
[/quote]
c полным пакетом 41900д дизель 3,0 240 лошадей 6 ступечатый автомат
[/quote]

А бензиновый не будете привозить?
[/quote]
да в плане есть 3,8 но это не интересно дизель очень интересный мотор и конкурентно способен на нашем рынке. Не кто из наших конкурентов пока такой мотор предложить не может

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1243600' date='Feb 6 2007, 23:19 ']КИА продает Соренто с таким мотором, или вы его как конкурента не рассматриваете?[/quote]

3.0 дизеля у КИА нет. Только 3.8 бензин. Насколько мне известно.....

Link to comment
Share on other sites

я имел виду дизель 3,0 . как я писал выше 3,8 мне не интересен. На КИА используют 3,8 бензин и 2,5 дизель. Конкурентов мы расматриваем всех даже китайский автопром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='1244807' date='Feb 7 2007, 12:16 ']Честно говоря машина не очень[/quote]
почему не могли бы вы кокретизировать поверьте мне это было бы очень интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1245016' date='Feb 7 2007, 12:58 '][quote name='"SPY' post='1244807' date='Feb 7 2007, 12:16 ']
Честно говоря машина не очень[/quote]
почему не могли бы вы кокретизировать поверьте мне это было бы очень интересно
[/quote]
Distributor,

Когда начнутся официальные поставки Веракруза? Бир хяфтялик тестя гётюрмяк истийярдик. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1254876' date='Feb 10 2007, 12:35 '][quote name='distributor' post='1245016' date='Feb 7 2007, 12:58 ']
[quote name='"SPY' post='1244807' date='Feb 7 2007, 12:16 ']
Честно говоря машина не очень[/quote]
почему не могли бы вы кокретизировать поверьте мне это было бы очень интересно
[/quote]
Distributor,

Когда начнутся официальные поставки Веракруза? Бир хяфтялик тестя гётюрмяк истийярдик. :)
[/quote]
к лету

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

[b]Дизельный Hyundai Veracruz приедет в Америку к 2010 году[/b]

Новый кроссовер Hyundai Veracruz с дизельной установкой будет продаваться в США с 2010 года. Об этом сообщает издание AutoWeek. 6-цилиндровый мотор мощностью 240 л.с. будет 3,0-литровым.

Veracruz с таким двигателем уже продается в Европе и Корее. Однако жестким американским стандартам он пока не отвечает. В США действуют строгие требования в отношении выбросов вредных веществ, поэтому многие европейские и азиатские модели попадают на американский рынок гораздо позже, нежели на другие.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...