Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Течка И Вязка И Роды - Собаки


alamaj

Recommended Posts

Добрый день, надеюсь не ошиблась с темой .

Знакомые попросили написать: Хотят спарить своего любимца-ротвейлера. Самец, чуть больше года. Чистокровный. Щенков поделят пополам. Собака находится в Чухурюрде близ Шемахи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Ищем суку для случки сПитбулем, Никовская линия (чемпион), 4 года кобелю.

Фотографии прикреплены по следуещей ссылке. Заинтересованных прошу писать в лс.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=374949&st=0&p=13266644entry13266644

Edited by calezeone
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, надеюсь не ошиблась с темой .

Знакомые попросили написать: Хотят спарить своего любимца-ротвейлера. Самец, чуть больше года. Чистокровный. Щенков поделят пополам. Собака находится в Чухурюрде близ Шемахи.

Они с ума сошли? Щенков пополам. Брали б всех

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Ищем суку для случки сПитбулем, Никовская линия (чемпион), 4 года кобелю.

Фотографии прикреплены по следуещей ссылке. Заинтересованных прошу писать в лс.

http://www.disput.az...

Ник был чистокровным питстаффом и основателем линии метисов т.е ублюдков. Кто же таким повяжет суку питбуля? Кстати чемпионство ему присудили сами владельцы

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, надеюсь не ошиблась с темой .

Знакомые попросили написать: Хотят спарить своего любимца-ротвейлера. Самец, чуть больше года. Чистокровный. Щенков поделят пополам. Собака находится в Чухурюрде близ Шемахи.

У моего знакомого( Данилов Олег )был элитный кобель,чемпион и он брал за вязку одного щенка.А чем замечателен кобель ваших знакомых?выставочные оценки,титулы?
Link to comment
Share on other sites

.А чем замечателен кобель ваших знакомых?

У него возраст подходящий и живёт он в красивой местности

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Ищем девочку кавказскую овчарку дагестанскую сторожевую для случки

Читайте тему предыдущею..... Что есть у вашего кобеля-родословная, титулы, оценка с выставки? Вы в курсе , что в принципе нет такой породы-"дагестанская сторожевая"?

Link to comment
Share on other sites

Читайте тему предыдущею..... Что есть у вашего кобеля-родословная, титулы, оценка с выставки? Вы в курсе , что в принципе нет такой породы-"дагестанская сторожевая"?

как это нету? а кто,по-вашему,в Дагестане дома сторожит???rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Тогда ищу суку для Биловской подзаборной, который живет по соседству(втайне я надеюсь, что он переедет под забор к найденной невесте, вот и ищу))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А вдруг невеста переедет вместе с тёщей,тремя незамужними сестрами и двумя братьями с их моногодетными семьями???

Придется службу отлова вызывать, и ждать пикеты зоозащитников)))))))) Флуд прекращаю.....

Link to comment
Share on other sites

Читайте тему предыдущею..... Что есть у вашего кобеля-родословная, титулы, оценка с выставки? Вы в курсе , что в принципе нет такой породы-"дагестанская сторожевая"?

У настоящих кавказских овчарок, т.е собак охраняющих овец не было и нет родословных, но это не значит что их не следует разводить. Это наша национальная порода. То что эти собаки не не имеют документов, не участвуют в выставках и рабочих испытаниях это вина Кинологического Союза Азербайджана. В Грузии и Армении они давно всё имеют и прекрасно во всём участвуют

Link to comment
Share on other sites

У настоящих кавказских овчарок, т.е собак охраняющих овец не было и нет родословных, но это не значит что их не следует разводить. Это наша национальная порода. То что эти собаки не не имеют документов, не участвуют в выставках и рабочих испытаниях это вина Кинологического Союза Азербайджана. В Грузии и Армении они давно всё имеют и прекрасно во всём участвуют

С каких пор за родословную собак, рожденных в ДАГЕСТАНЕ несет ответственность Кинологический союз АЗЕРБАЙДЖАНА?

Link to comment
Share on other sites

У настоящих кавказских овчарок, т.е собак охраняющих овец не было и нет родословных, но это не значит что их не следует разводить. Это наша национальная порода. То что эти собаки не не имеют документов, не участвуют в выставках и рабочих испытаниях это вина Кинологического Союза Азербайджана. В Грузии и Армении они давно всё имеют и прекрасно во всём участвуют

Если это абориген,то согласен полностью.

Сам выставлял аборигена,Шамахинца на монопородке взял беста,выставка была кажется на стадионе Л Шмидта.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор за родословную собак, рожденных в ДАГЕСТАНЕ несет ответственность Кинологический союз АЗЕРБАЙДЖАНА?

Девушка слышала звон но не поняв где он написала, а вы и того дальше пошли. Где написано что собака родилась в Дагестане? У любителей этой породы есть такой термин как тип собак, вот о дагестанском типе и было написано. В Азербайджане есть несколько типов КО в том числе и дагестанский, на что КСРУ глубоко начхать в отличие о его коллег из Грузии и Армении

Link to comment
Share on other sites

Никто не написал, где собака родилась. Но при нынешней любви народа тащить "настоящих кавказцев из Дагестана" я склоняюсь к тому, что собака привезена оттуда. А если так-то у собаки должны быть доки из России))) А в россии есть одна порода-Кавказская овчарка. Думаю, сами занете, какая))))) Что же до признания и разведения наших аборигенов-то это отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

у собаки нет титулов но это не значит что она "дворняга подзаборная"как некоторые тут написали,и кстати,так называемые " любители собак",дворняга тоже собака!

ну а фото нашей я выставлю через пару дней,и сами посмотрите породу,раз такое недоверие

Link to comment
Share on other sites

В российских деревнях люди разводят хороших цепных дворняг. Специально договариваются о вязках если родители надёжные сторожа. И ни документов ни выставочных дипломов. И ни променяют такого работягу на выставочного медалиста место которому только на диване

Link to comment
Share on other sites

В российских деревнях люди разводят хороших цепных дворняг. Специально договариваются о вязках если родители надёжные сторожа. И ни документов ни выставочных дипломов. И ни променяют такого работягу на выставочного медалиста место которому только на диване

так ведь в российских (и не только) деревнях и реалии жизни иные,нежели в городах...там собаке работать нужно,на кусок хлеба себе зарабатывать. ну а в городе зачем такая собака нужна....одни проблемы...
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте ищем девочку Той терьера для вязки у нас мальчик 2.5 года... я в этом не разбираюсь сестра попросила...

Покажите его фото, вид сбоку. Может смогу вам помочь

Link to comment
Share on other sites

так ведь в российских (и не только) деревнях и реалии жизни иные,нежели в городах...там собаке работать нужно,на кусок хлеба себе зарабатывать. ну а в городе зачем такая собака нужна....одни проблемы...

Не все жители нашего города живут в многоэтажках, не малая часть жителей живут в собственных домах на собственной земле. Это надо охранять а лучше КО аборигенного типа это никто не сделает

Link to comment
Share on other sites

у собаки нет титулов но это не значит что она "дворняга подзаборная"как некоторые тут написали,и кстати,так называемые " любители собак",дворняга тоже собака!

ну а фото нашей я выставлю через пару дней,и сами посмотрите породу,раз такое недоверие

Дворняги-собаки, но это не значит, что их надо разводить. Что до деревенских цепных-то ради бога, но что мы тогда дискутируем здесь на тему культурного разведения и собаководства-каждому по цепной дворняге- и вперед))))))

Link to comment
Share on other sites

вот фото собаки,возраст 1,5 года,рост в холке 85см,после случки нужен только один щенок девочка

По фото что-то трудно сказать.

Но одно ямогу сказать наверняка,на глаз там 85 см нет,но это не важно.

И с ризеном я согласен,он не похож на аборигена.

А так поишите может кто-то захочет повязать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И кроме вашей собаки у них больше никогда щенков не было? Вы можете контролировать этот процесс не имея на руках родословных документов? Не можете

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, опять.... В Баку есть только одна НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЧЕРНОГО ОКРАСА, достойная племенной карьеры-это привезенный из Германии кобель рабочего разведения, которого курирует Заур Агабейли. Все прочее-"овчарки Бакинские обыкновенные" без роду, племени, рабочих испытаний и экстерьерных оценок.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...