Jump to content
Sign in to follow this  
alamaj

Собаки! Делимся,советуем.

Recommended Posts

Нужна помощь!! Ретривер знакомого болеет. Вот описание от хозяина. Кто может помочь????:-он несколько мес плохо ел. выборочно. быстро уставал. много спал. месяц назад пошла кровь из носа. три дня проколол кровеостанавливающим остановил

потом сделал анализ крови сказали тромбоциты упали в два раза и меноциты увеличенны

стал делать гепатопротекторы , витамины и укрепляющие

а так же антибиотки уже третью неделю

Срочно к Саше ( номер не знаю с форума подскажут )или к Руфату ( 050 343 27 82 ) . Если там где держут собаку земля чернозём то вполне возможно что это пироплазмоз

http://www.fauna-vet...ni_krovi_sobak/

http://basenzhan.nar...iroplazmoz.html

Edited by kerim1111

Сдайте анализ на пироплазмоз обязательно.

Где это можно сделать?

Нужна помощь!! Ретривер знакомого болеет. Вот описание от хозяина. Кто может помочь????:-он несколько мес плохо ел. выборочно. быстро уставал. много спал. месяц назад пошла кровь из носа. три дня проколол кровеостанавливающим остановил

потом сделал анализ крови сказали тромбоциты упали в два раза и меноциты увеличенны

стал делать гепатопротекторы , витамины и укрепляющие

а так же антибиотки уже третью неделю

В ссылках которые я вам отправил симптомы и как лечить описывается. Начинайте звонить прямо сейчас

В ссылках которые я вам отправил симптомы и как лечить описывается. Начинайте звонить прямо сейчас

а может не нужно заниматься самолечением? прежде чем что то делать ,может все таки сдать анализ на пироплазмоз? процесс это не долгий

а может не нужно заниматься самолечением? прежде чем что то делать ,может все таки сдать анализ на пироплазмоз? процесс это не долгий

Я где то написал что бы они самолечением занялись, почитайте её пост, пройдите по ссылкам

http://www.fauna-vet...ni_krovi_sobak/

http://basenzhan.nar...iroplazmoz.html

И внимательно почитайте мои посты

Edited by kerim1111

Спасибо всем!!

Есть институт микробиологии возле каспиан плаза, кафедра микробиологии в мед институте, и ветеринарная лаборатория возле митро азадлыг если не ошибаюсь.

Спасибо всем!!

Возьмите образци для анализов сами или пусть это сделает ветеринар за каких то максиму пол часа вам должны сказать ответ.

Есть институт микробиологии возле каспиан плаза, кафедра микробиологии в мед институте, и ветеринарная лаборатория возле митро азадлыг если не ошибаюсь.

Ветеринарная лаборатория?!!! Поподробнее плиз

Ветеринарная лаборатория?!!! Поподробнее плиз

Это государственная лаборатория о ней Пярвиз и из гос-вет-клиники больше знает лучше спросить его.

Анализ на пироплазмоз обязан уметь делать любой ветеринарный врач в условиях любого ветеринарного кабинета. Это проходят на 3-м курсе ветакадемии.

name='Ashanty' timestamp='1364581470' post='16142025']

Анализ на пироплазмоз обязан уметь делать любой ветеринарный врач в условиях любого ветеринарного кабинета. Это проходят на 3-м курсе ветакадемии.

На пироплазмоз чёрт с ним. Мне нужна ветеринарная лаборатория которая даст ответ на все вирусы

На какие именно? чума,парвовирусный энтерит, корона (кошачья) - я делаю. остального пока нет, я изучаю вопрос целесообразности, так как недёшево выходит.А ПЦР - лаборатория нам только снится.

Edited by Ashanty

бруцелёз например, хламидиоз

Edited by pitman

Да, с этим реально проблемы.

ветеринарная лаборатория проверяет только мясо и то это под большим вопросом

Собаке лучше жить во дворе, они там здоровее и счастливее чем в многоэтажных коробках

спасибо не много успокоили)))

спасибо не много успокоили)))

Если её будут нормально кормить не будут сажать на цепь и иногда бросать мячик то она будет счастлива

Если её будут нормально кормить не будут сажать на цепь и иногда бросать мячик то она будет счастлива

кормить нормально не знаю...сегодня сварили ей суп из куриных отходов,facepalm.gif накрошили хлебушек,она кусочки она воду похлебала,хлеб оставила.говорят кушает плохо.она щенок в день хотябы 4 раза кушать должна,врятли они будут этим заниматься.думаю ей мешок корма купить,послать.игрушки я ей отдала ее.на цепь не посадят.я еще хочу ей будку построить,то что продают мне не нравятся.я хочу ей именно утепленную,со всеми приамбасами.к кому кстати можно обратиться?

кормить нормально не знаю...сегодня сварили ей суп из куриных отходов,facepalm.gif накрошили хлебушек,она кусочки она воду похлебала,хлеб оставила.говорят кушает плохо.она щенок в день хотябы 4 раза кушать должна,врятли они будут этим заниматься.думаю ей мешок корма купить,послать.игрушки я ей отдала ее.на цепь не посадят.я еще хочу ей будку построить,то что продают мне не нравятся.я хочу ей именно утепленную,со всеми приамбасами.к кому кстати можно обратиться?

она едная в курятнике сидит,там кур нет,а курятник у них как будка,щенку нравится такfacepalm.gif

Скажите что бы не варили пойло, пусть кормят сухим кормом. Им самим же это удобнее будет

она едная в курятнике сидит,там кур нет,а курятник у них как будка,щенку нравится такfacepalm.gif

Курятник нормальное жильё пусть брикет соломы кинут туда и она сверху будет лежать

Скажите что бы не варили пойло, пусть кормят сухим кормом. Им самим же это удобнее будет

у них нет на это возможности,я должна им купить.

Сделайте будку а туда постелите солому

Курятник нормальное жильё пусть брикет соломы кинут туда и она сверху будет лежать

но ведь куры будут у них,сейчас одна курочка у них,щенок ее выгнал,сам сел,а они щенка выгнали(((

у них нет на это возможности,я должна им купить.

пропадёт тогда собака

Сделайте будку а туда постелите солому

у кого сделать?кто этим занимается?я знаю как сделать,я утеплю ее капитально.просто к кому обратиться?

пропадёт тогда собака

у них там есть одна,ей 13 лет,тоже дворняжка.

у кого сделать?кто этим занимается?я знаю как сделать,я утеплю ее капитально.просто к кому обратиться?

Такие будки делают в Баку есть объявление здесь на форуме. Но вы можете заказать у любого плотника попроще такой же формы. Не надо ничего утеплять. В такой будке не задувает а если там будет солома то собачка будет как в гнезде

77a8c41e3fb7.jpg

Вы знакомых спросите мастеровые всегда найдутся. Купите строй материал они соберут и для дворняги и для щенка к стати смотрите что бы дворнягу не выгнали а то получится что хотели как лучше а получилось как всегда.

На пироплазмоз чёрт с ним. Мне нужна ветеринарная лаборатория которая даст ответ на все вирусы

Вряд ли такая есть. Думаю что в институтах будет лучше, у них там точно и оборудование есть и из персонала найдётся знающий который за всех всю работу делает.

Вряд ли такая есть. Думаю что в институтах будет лучше, у них там точно и оборудование есть и из персонала найдётся знающий который за всех всю работу делает.

У них нет ингредиентов для анализа животным

Такие будки делают в Баку есть объявление здесь на форуме. Но вы можете заказать у любого плотника попроще такой же формы. Не надо ничего утеплять. В такой будке не задувает а если там будет солома то собачка будет как в гнезде

77a8c41e3fb7.jpg

спасибо большое,я завтра начну интересоваться.кстати супер будка такую не видела))))

Вы знакомых спросите мастеровые всегда найдутся. Купите строй материал они соберут и для дворняги и для щенка к стати смотрите что бы дворнягу не выгнали а то получится что хотели как лучше а получилось как всегда.

нет что вы,если бы я знала,что там есть вероятность,что они выгонят свою старушку,я бы им соаку и не дала бы.да я поинтересуюсь насчет будки.у меня дедуля спец по таким вещам,просто он в мае приедит.мама ворчит дождись деда,мол зачем ей сейчас будка.

нет что вы,если бы я знала,что там есть вероятность,что они выгонят свою старушку,я бы им соаку и не дала бы.да я поинтересуюсь насчет будки.у меня дедуля спец по таким вещам,просто он в мае приедит.мама ворчит дождись деда,мол зачем ей сейчас будка.

Слушайте маму, она как всегда права.

У этой будке правильный дизайн, она с закутком и ветер туда не попадает. Скажите только деду что бы сделал съёмную крышу что бы можено было иногда снимать её для уборки и дезинфекции. И не делайте очень большую что бы собака своим теплом прогревала её

Слушайте маму, она как всегда права.

У этой будке правильный дизайн, она с закутком и ветер туда не попадает. Скажите только деду что бы сделал съёмную крышу что бы можено было иногда снимать её для уборки и дезинфекции. И не делайте очень большую что бы собака своим теплом прогревала её

Спасибо!Вы как всегда советуете,то что надо)))Но я деда ждать не буду.сегодня нашла человека,он мастерит будки.он мне показал свои работы,очень красивые будки с дизайном.просто я хочу чтобы ее утеплили капитально,он сказал пинапластом.А как еще делают,чтоы ей тепло было?

Спасибо!Вы как всегда советуете,то что надо)))Но я деда ждать не буду.сегодня нашла человека,он мастерит будки.он мне показал свои работы,очень красивые будки с дизайном.просто я хочу чтобы ее утеплили капитально,он сказал пинапластом.А как еще делают,чтоы ей тепло было?

И кстати он сказал вместе с материалом за 150 манат.тоесть я даю 150 ман,а через неделю забираю готовую будку.размер я сказала где-то как для овчарки.нормально?

И кстати он сказал вместе с материалом за 150 манат.тоесть я даю 150 ман,а через неделю забираю готовую будку.размер я сказала где-то как для овчарки.нормально?

Чють выше фотки с размерами мастеру как рас пригодятся

Чють выше фотки с размерами мастеру как рас пригодятся

Спасио вам!Я его работы посмотрела,я еще такого не видела в баку,как будто особняк,но в уменьшонном размере,с алкончиками,вообщем прелесть.еще главное чтобы утеплил хорошо.а цена по моему хорошая да?

Спасио вам!Я его работы посмотрела,я еще такого не видела в баку,как будто особняк,но в уменьшонном размере,с алкончиками,вообщем прелесть.еще главное чтобы утеплил хорошо.а цена по моему хорошая да?

Заинтриговали хочу посмотреть

Заинтриговали хочу посмотреть

я поставлю сюда обязательно)))только завта наверное!А пенопласт эт хорошо?или еще что-то запихать туда для утепления?

Ya svoego shenka do pervogo vigula priuchala xodit na gazetu, shenok s radostyu nauchilsa etomu, oni vpravdu sami za chistotu) a do2x mesyacev xodil kuda popalo, I chuvstvoval sebya daje kak to neudobno.glavnoe vovremya nachat viguli na ulicu, no posle 2y privivki

я поставлю сюда обязательно)))только завта наверное!А пенопласт эт хорошо?или еще что-то запихать туда для утепления?

Одно из 2-х пенопласт или войлок. Пенопласт 2-а вида простой белый ( рекомендую ) как в коробках от телевизора или холодильника самый дешёвый цена зависит от толщины, и ещё цитрон называется если не ошибаюсь различных цветов очень дорогой и не всегда качественный то есть гореть вроде не должен но горит по термоизоляции одно и тоже. Войлок то же дорогой, есть опасность для не опытного человека спутать его с простой и фольгированной стекловатой. Все они прямоугольной формы толщиной от 2-х до 5-и сантиметров за исключением фольгированной стекловаты которая продаётся в рулонах. Однако скажу вам мы не на полюсе живём у собак есть подшёрсток который их защищает в холодную погоду. Лучше на эти деньги другим животным помогите. Edited by kerim1111

Одно из 2-х пенопласт или войлок. Пенопласт 2-а вида простой белый ( рекомендую ) как в коробках от телевизора или холодильника самый дешёвый цена зависит от толщины, и ещё цитрон называется если не ошибаюсь различных цветов очень дорогой и не всегда качественный то есть гореть вроде не должен но горит по термоизоляции одно и тоже. Войлок то же дорогой, есть опасность для не опытного человека спутать его с простой и фольгированной стекловатой. Все они прямоугольной формы толщиной от 2-х до 5-и сантиметров за исключением фольгированной стекловаты которая продаётся в рулонах. Однако скажу вам мы не на полюсе живём у собак есть подшёрсток который их защищает в холодную погоду. Лучше на эти деньги другим животным помогите.

спасибо за полезную информацию.я всега стараюсь помочь животным,просто к сожалению всем не поможешь.

Не гонитесь за мишурой, это бесполезная красота подчас идущая вразрез функциональности. Вам не нужны балконы и коллоны, собака их быстро разломает. Будка должна быть как на моей картинке, с закутком, комнаткой и съемной крышей

Не гонитесь за мишурой, это бесполезная красота подчас идущая вразрез функциональности. Вам не нужны балконы и коллоны, собака их быстро разломает. Будка должна быть как на моей картинке, с закутком, комнаткой и съемной крышей

я прежде чем заказывать завтра выставлю сюда фото той будки и плотнику покажу ваше фото.он может сделать как вы говорите,а оформление дать свое.пусть украшает им двор!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...