Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

Люди добрые что скажите, это нормальное явление? и так выглядит целая страница.

Девушки профессионально занимаются кинологией отсюда и минусы на сосиски и хаш. Я бы тоже налепил, но мои минусы остались в Арм Азе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

читаю-фигею.....

т вот так как на фото выглядит эта собака? А что в ней уникального? Вас поразил рост,размер?Это старая заезженная фотка инета.

уникального в ней то что, это собака отличается храбростью и силой, должен охранять дачу, на эту роль не подходит декоративная пушистая собака.

Link to comment
Share on other sites

Девушки профессионально занимаются кинологией отсюда и минусы на сосиски и хаш. Я бы тоже налепил, но мои минусы остались в Арм Азе

понятно, если кто-то лепит один раз, если один и тот же юзер лепит минусы подряд на все оставленные посты, значит тут что-то не так, однозначно у такого, человека низкая самооценка и избыток нежелательных комплексов.

Link to comment
Share on other sites

понятно, если кто-то лепит один раз, если один и тот же юзер лепит минусы подряд на все оставленные посты, значит тут что-то не так, однозначно у такого, человека низкая самооценка и избыток нежелательных комплексов.

Если собака предназначена для охраны дачи то тем более есть смысл приучить её к сухому корму. Кто ей там будет варить каши и хаш? А так насыпал пол ведра сушняка, поставил рядом ведро с водой и можено ехать в город до следующей недели

Link to comment
Share on other sites

Друзья!!!Ну при чем тут собака...дворняга,не дворняга...Главное,что хозяин ее любит и защищает!каждый посоветовал что мог И пусть кормит как считает нужным уже,лижбы кормил.При чем тут родуха?У меня три собаки.Одна с родухой и штампиком на пузе,две без!И что?лЮблю всех одинакого!

Спасибо за поддержку и за полезные советы , вы похоже единственный обьективный юзер, кто пишет по теме, а так меня не интересует мнение людей которые, не могут отличит кангала от дворняги) пусть гордятся своими декоративными финт игрушками. А я буду кормить своего льва натуральными продуктами)

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу кангал, а не алабай? В нем, как вы сами писали, и того и другого в равных долях, то есть он метис

А по делу, коли вы не слушаете советов и не хотите пойти к ветеринару, то смысл здесь отписываться. Вы же ни кого не уважаете

Link to comment
Share on other sites

Если собака предназначена для охраны дачи то тем более есть смысл приучить её к сухому корму. Кто ей там будет варить каши и хаш? А так насыпал пол ведра сушняка, поставил рядом ведро с водой и можено ехать в город до следующей недели

За дачей присматривает старый человек, он отличный садовод, но уход за собакой не его промысел. Я договорился с ветеринаром он будет приезжать к нам время от времени также проконсультирует садовода. Сам тоже стараюсь провести с ним как можно больше времени. Каждый день еду туда, средств не жалею

Link to comment
Share on other sites

За дачей присматривает старый человек, он отличный садовод, но уход за собакой не его промысел. Я договорился с ветеринаром он будет приезжать к нам время от времени также проконсультирует садовода. Сам тоже стараюсь провести с ним как можно больше времени. Каждый день еду туда, средств не жалею

Садоводы гробят собак разными изощрёнными методами. Самый любимый их метод самим съедать хаш запив его водочкой. С сухим кормом эта проблема отпадает. Мой товарищь который заметил что его собака похудела в то время как садовод поправился перевёл собаку на сухой корм а садоводу сказал что его изготовляют из кошачьего и свиного мяса. После этого поправилась собака а садовод избавился от лишнего веса и бросил пить

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу кангал, а не алабай? В нем, как вы сами писали, и того и другого в равных долях, то есть он метис

А по делу, коли вы не слушаете советов и не хотите пойти к ветеринару, то смысл здесь отписываться. Вы же ни кого не уважаете

Уважаю мнение всех юзеров, если они направлены помочь мне и собаке, а так он не похож на алабайа как вы уже заметили, похож на своего отца. Думаю, он в основном унаследовал гены кангала. Человек который подарил мне его, сказал что специально смешивал алабая с кангалом что бы получит большую и быструю породу, кангалы большие но медленные если смешивать его с алабайом, получается большая быстрая собака.

Link to comment
Share on other sites

За дачей присматривает старый человек, он отличный садовод, но уход за собакой не его промысел. Я договорился с ветеринаром он будет приезжать к нам время от времени также проконсультирует садовода. Сам тоже стараюсь провести с ним как можно больше времени. Каждый день еду туда, средств не жалею

честно , вот я вас не понимаю, вы ни одного совета тут не слушаете, так зачем же тут отписываться?? вот в чем вопрос...

растите вашего питомца на здоровье, хоть баш айаг, хоть аш, хоть бозбаш, да ради Бога, до вас тут все равно никто и ничего не донесет, вот это я точно поняла!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаю мнение всех юзеров, если они направлены помочь мне и собаке, а так он не похож на алабайа как вы уже заметили, похож на своего отца. Думаю, он в основном унаследовал гены кангала. Человек который подарил мне его, сказал что специально смешивал алабая с кангалом что бы получит большую и быструю породу, кангалы большие но медленные если смешивать его с алабайом, получается большая быстрая собака.

так вам и помогают, когда говорят, что надо кормить сухим кормом, конечно и мясо нужно собаке, ну уж не баранина, и ни баш айаг, у нас овчарка была, так мыее кормили сухим кормом,мясо говядину брали, мякоть и без костей, творог нужно конечно тоже, но плов, простите, это ни в какие ворота уже... Я уже примерно поняла как вы будете его кормить и каким он вырастит..

Link to comment
Share on other sites

честно , вот я вас не понимаю, вы ни одного совета тут не слушаете, так зачем же тут отписываться?? вот в чем вопрос...

растите вашего питомца на здоровье, хоть баш айаг, хоть аш, хоть бозбаш, да ради Бога, до вас тут все равно никто и ничего не донесет, вот это я точно поняла!!

а что вы мне посоветовали? не писать тут? может быть и прислушаюсь к вашему совету в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

Человек который подарил мне его, сказал что специально смешивал алабая с кангалом что бы получит большую и быструю породу, кангалы большие но медленные если смешивать его с алабайом, получается большая быстрая собака.

Этот человек велики селекционер. До него ни кто не смог получить большую и быструю собаку, а ответ был так близко. Это похоже на скрещивание питов со стаффами. Получение крупной и красивой собаки способной защищать хозяина и драться в ринге 4 часа . Вот он какой оказвычка цветочек аленькай

Link to comment
Share on other sites

а что вы мне посоветовали? не писать тут? может быть и прислушаюсь к вашему совету в скором времени.

буду Вам очень благодарна!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Совет от всех, коротко и по существу. Корми сухим щенячьим кормом, сырым неочищенным но хорошо промытым и промороженным гарыном и давай гелабон. Больше ничего не надо. Завязывай с экспериментами на здоровье щенка

Link to comment
Share on other sites

а что вы мне посоветовали? не писать тут? может быть и прислушаюсь к вашему совету в скором времени.

я вам , кстати, посоветовала самое лучшееbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Совет от всех, коротко и по существу. Корми сухим щенячьим кормом, сырым неочищенным но хорошо промытым и промороженным гарыном и давай гелабон. Больше ничего не надо. Завязывай с экспериментами на здоровье щенка

а зачем его хорошо промывать?И промораживать? Я так его раздаю уплетают за милую душуsecret.gif

уникального в ней то что, это собака отличается храбростью и силой, должен охранять дачу, на эту роль не подходит декоративная пушистая собака.

мммм как бы правильней спросить?))) это вы по фотке определили,что собака храбрая? А под пушистыми декорашками вы кого имели в виду,позвольте полюбопытствовать?blush.png

Link to comment
Share on other sites

Муля,ну вот же душечка - собачка))) и пушистая, и иногда декорашка. и охраняет,по слухам, ничё так....

Edited by Ashanty
Link to comment
Share on other sites

а зачем его хорошо промывать?И промораживать? Я так его раздаю уплетают за милую душуsecret.gif

мммм как бы правильней спросить?))) это вы по фотке определили,что собака храбрая? А под пушистыми декорашками вы кого имели в виду,позвольте полюбопытствовать?blush.png

это примесь двух волкодавов, а как вы думаете? не какой-то ризенщнауцер с красной ленточкой на шее)) кстати, заказал ему ошейник от Харли Дэвидсон) думаю, ему подойдет это, а не ленточка)))

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

а зачем его хорошо промывать? промораживать? Я так его раздаю уплетают за милую душу

еще определитесь с гарыном, я уже взял гарын, почистил промораживать тоже нужно?

Link to comment
Share on other sites

Совет от всех, коротко и по существу. Корми сухим щенячьим кормом, сырым неочищенным но хорошо промытым и промороженным гарыном и давай гелабон. Больше ничего не надо. Завязывай с экспериментами на здоровье щенка

таблетку гелабон? как часто нужно давать?

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

это примесь двух волкодавов, а как вы думаете? не какой-то ризенщнауцер с красной ленточкой на шее)) кстати, заказал ему ошейник от Харли Дэвидсон) думаю, ему подойдет это, а не ленточка)))

Вот где комплексы, вот они, миленькие)))

К слову, я не одеваю на свою собаку обычных ошейников по ряду причин.

з.ы. дядя, глаза разуйте, где ленточка? )

Link to comment
Share on other sites

О, афтар опять жжжеть)))))))))))))))))) Товарищи- чего вы изголяетесь-это просто-напросто тролль. Большой, жирный и глупый. Зачем вы ведетесь и даете ему советы?

Аффтар,. так что там с бараном? Ваша шавка его осилила сегодня, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Друзья!!!Ну при чем тут собака...дворняга,не дворняга...Главное,что хозяин ее любит и защищает!каждый посоветовал что мог И пусть кормит как считает нужным уже,лижбы кормил.При чем тут родуха?У меня три собаки.Одна с родухой и штампиком на пузе,две без!И что?лЮблю всех одинакого!

если внимательно вчитаетесь в посты, то поймете, что я теперь просто общаюсь с ним на его тро-ло-ло языке. Чего и вам советую

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые что скажите, это нормальное явление? и так выглядит целая страница.

Нормальное. Когда приходишь и начинаешь неприкрыто троллить, всегда найдется тот, кто раскусит. На Бумбараша форуме вы бы уже были моей модераторской поганой метлой выметены

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

это примесь двух волкодавов, а как вы думаете? не какой-то ризенщнауцер с красной ленточкой на шее)) кстати, заказал ему ошейник от Харли Дэвидсон) думаю, ему подойдет это, а не ленточка)))

Думаю, ему подойдет колокольчик на шее, как у баранов, которых он будет охранять и есть. Негоже турку пялить на себя америкосовские бренды. Тем более, портачить такой известный бренд турецкой дворнягой

Link to comment
Share on other sites

это примесь двух волкодавов' date=' а как вы думаете? не какой-то ризенщнауцер с красной ленточкой на шее)) кстати, заказал ему ошейник от Харли Дэвидсон) думаю, ему подойдет это, а не ленточка)))[/quote']

Осталось только научить ездить на харлее ))))) Ну насмешил

Метис он и в Африке метис, породой здесь и не пахнет. Что же ваш крутой заводчик имея такого крутого производителя, не нашел для него ровню той же породы. Значит не такой он и ценный кангал, что его вяжут с кем попало

Link to comment
Share on other sites

не могу определиться с породой-даже сам не знаю чего хочу...

важные критерии для меня - чтоб был ласк с детьми, и была серьезная видуха... а так участок не большой, так что серьезной работы не будет для собаки... не важно чтоб была супер породой,..

кафказская - крупная, и думаю более агрессивная,

немец - капризная

все что написал ИМХО, в этой сфере инфо вообще нет... если в чем то ощибаюсь исправьте. аааа, + цена была приемлимая..

Link to comment
Share on other sites

,Кавказскую овчарку - самку. Размер небольшой,шуму производит достаточно, вид-фасон - все что надо.

Edited by Ashanty
Link to comment
Share on other sites

Садоводы гробят собак разными изощрёнными методами. Самый любимый их метод самим съедать хаш запив его водочкой. С сухим кормом эта проблема отпадает. Мой товарищь который заметил что его собака похудела в то время как садовод поправился перевёл собаку на сухой корм а садоводу сказал что его изготовляют из кошачьего и свиного мяса. После этого поправилась собака а садовод избавился от лишнего веса и бросил пить

Садоводы гробят собак разными изощрёнными методами. Самый любимый их метод самим съедать хаш запив его водочкой. С сухим кормом эта проблема отпадает. Мой товарищь который заметил что его собака похудела в то время как садовод поправился перевёл собаку на сухой корм а садоводу сказал что его изготовляют из кошачьего и свиного мяса. После этого поправилась собака а садовод избавился от лишнего веса и бросил пить

Вы убилиroflll.gif
Link to comment
Share on other sites

ротвейлер подходит для сторожи?

ротвейлер подходит для сторожи?

Ротвейлер в самый раз,если конечно как выше сказали от родителей с уравновешенной психикой.обожаю ротиковloveyouddd.gif просто детишки....thinking.gif ну не знаю,мои на себе всех дворовых детей катаютfacepalm.gif но охрана конечно на высшем уровнеbuba.gif Удачи вам!!!
Link to comment
Share on other sites

Садоводы гробят собак разными изощрёнными методами. Самый любимый их метод самим съедать хаш запив его водочкой. С сухим кормом эта проблема отпадает. Мой товарищь который заметил что его собака похудела в то время как садовод поправился перевёл собаку на сухой корм а садоводу сказал что его изготовляют из кошачьего и свиного мяса. После этого поправилась собака а садовод избавился от лишнего веса и бросил пить

rofl.gif Знакомая ситуация. Одни мои знакомые, оставляли энную сумму денег охраннику для покупки мяса для их дачной сторожевой, так вот потом узнали, что на даче охранник давал на эти деньги несколько дней подряд, настоящий гонаглыг своим дружкам, ну а собачке потом в течении месяца,участники торжества собирали все отходы из дома,тем и кормили. Пока однажды, хозяйка внезапно не приехала на дачу.umora.gif
Link to comment
Share on other sites

не могу определиться с породой-даже сам не знаю чего хочу...

важные критерии для меня - чтоб был ласк с детьми' date=' и была серьезная видуха... а так участок не большой, так что серьезной работы не будет для собаки... не важно чтоб была супер породой,..

кафказская - крупная, и думаю более агрессивная,

немец - капризная

все что написал ИМХО, в этой сфере инфо вообще нет... если в чем то ощибаюсь исправьте. аааа, + цена была приемлимая..[/quote']

Босерон )))

А если попроще, то ротвейлер подходит. Кстати, ждем хороший помет.

И немцы не капризные совсем.

Link to comment
Share on other sites

Совет от всех, коротко и по существу. Корми сухим щенячьим кормом, сырым неочищенным но хорошо промытым и промороженным гарыном и давай гелабон. Больше ничего не надо. Завязывай с экспериментами на здоровье щенка

Сегодня пригласил друга на дачу, он привез корм для собаки, две пакеты по 7кг, верхний часть одного пакетика желто-золотистого цвета называется Orijen. другой пакет фиолетового цвета. Как вы думаете, это нормальный корм для собаки? От корма пахнет как от сухариков. Я дал собаке по три порции, сперва охотно ел, потом начал играть с едой понял что уже достаточно. Думаю, буду кормит его этим кормом когда не будет возможности давать ему натуральные продукты.

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

Или у меня паранойя и то, что гугл на запрос "корм для щенков" выдает именно фиолетовый проплан и описанный золотистый ориджен - просто совпадение, или этот молодой человек никак не угомонится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 69 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...