Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

То, что я думаю-это платная консультация, вам не потянуть)))))))) Но старинный турецкий обычай выращивания кангалов(о котором мне поведал древний чобан) гласит, что если щенок не способен сожрать за день целого барана вместе со шкурой и рогами-то это хрень, а не кангал. Задумайтесь об этом, когда называете кангалом свою дворнягу)))))))))))))))))))

Дворняга ? вы хотя бы разбираетесь в породах? если бы имели хотя бы малейшего представления об этой породе, могли бы определит только по львиным лапам и длинному телу, у дворняг такие лапы не бывают, товарищ знаток.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищей у нас нынче отменили.... Какие-какие лапы? Львиные, говорите? Врете-у львов они другие))))))))))) Длинное тело-так это он у вас с таксой намешан, видать)))))))))))))))))))) И вообще- у кангала все дело не в лапах, а в умении сожрать барана. Он у вас его целиком сожрал, или нет? Отвечайте по существу, и не юлите

Link to comment
Share on other sites

Дворняга ? вы хотя бы разбираетесь в породах? если бы имели хотя бы малейшего представления об этой породе, могли бы определит только по львиным лапам и длинному телу, у дворняг такие лапы не бывают, товарищ знаток.

Про лапы вам сказал тот, кто продал вам дворнягу? Так вот, он вас похоже обманул)))

Проверить можно только одним способом, его только что озвучила rizen)))

Link to comment
Share on other sites

При испытании требую выложенное видео. Чтобы от начала и до конца был виден процесс поедания БАРАНА))))))))

не, ну а чо, если кангал - сожрет без вопросов.

Вот еще фото очень породного экземпляра нашла

skayt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Про лапы вам сказал тот, кто продал вам дворнягу? Так вот, он вас похоже обманул)))

Проверить можно только одним способом, его только что озвучила rizen)))

к вашему сведению, для продажи этой породы нужно получать разрешение от правительства Турции. К тому же стоит больше чем консультации ризена)) вот вам еще одна фотка, все еще сомневаетесь что это Кангал, а не дворняга?

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

к вашему сведению, для продажи этой породы нужно получать разрешение от правительства Турции. К тому же стоит больше чем консультации ризена)) вот вам еще одна фотка, все еще сомневаетесь что это Кангал, а не дворняга?

Разрешение от правительства Турции это конечно круто)))

А что на этой фотографии мне должно сказать о том, что это не дворняга, которой отрезали уши?)) Он здесь ест барана? Нет.

Link to comment
Share on other sites

к вашему сведению, для продажи этой породы нужно получать разрешение от правительства Турции. К тому же стоит больше чем консультации ризена)) вот вам еще одна фотка, все еще сомневаетесь что это Кангал, а не дворняга?

У нас кангалов-как грязи)))))))))))))))))

На фото-спина дворняги с обрезанными ушами . БАРАНА В СТУДИЮ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

с вами все ясно) хотя бы дал вам беСплатную консультацию, что бы отличит кангал от дворняги))

Пичаль-бида..... Не покидайте нас-расскажите еще про баранов и львиные лапы))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У нас кангалов-как грязи)))))))))))))))))

На фото-спина дворняги с обрезанными ушами . БАРАНА В СТУДИЮ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

а где это вы видели кангала? у вас есть шанс, я приглашу вас на дачу, увидите )) кстати, неделю назад в Баку привезли двух чистокровных кангалов, мальчика и девочку, специальным рейсом)

Link to comment
Share on other sites

Сказки про спец рейсы расскажите кому другому))))))) А на дачу я к вам поеду только вместе с форумом-ставить публичный эксперимент с поеданием барана в шкуре

Link to comment
Share on other sites

По теме- у вас дворняга) не мучайтесь, кормите кормом. romashka.gif

если у меня дворняга, то у вас пудель ) а так я бы даже дворнягу не кормил бы кормом.

Link to comment
Share on other sites

если у меня дворняга, то у вас пудель ) а так я бы даже дворнягу не кормил бы кормом.

У ее то собаки родуха есть. А у вашей-спец рейс и непоетый баран)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

если у меня дворняга, то у вас пудель ) а так я бы даже дворнягу не кормил бы кормом.

У моей собаки есть на пузе клеймо и соответствующие документы, свидетельствующие о том, что она ризеншнауцер) А у вашей собаки только уши отрезанные и уверенность хозяина в том, что он кангал)) Этого недостаточно, скажу я вам romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

У ее то собаки родуха есть. А у вашей-спец рейс и непоетый баран)))))))))))))))))

щаз пойдуть песТни о том, что родуха делается за 20 манат)))))

Link to comment
Share on other sites

К слову о львиных лапах.... Я с ними довольно близко знакома.... Ваша псинка рядом не стояла... пичаль...)))))))

12c5df4a9faa.jpg

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

щаз пойдуть песТни о том, что родуха делается за 20 манат)))))

Так он и барана обглоданного не показывает.... А так да-только бараны, только хард кор!!!)))))))

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

Сказки про спец рейсы расскажите кому другому))))))) А на дачу я к вам поеду только вместе с форумом-ставить публичный эксперимент с поеданием барана в шкуре

это не сказки, серьезно. Кангал это еще ничего, вы бы знали каких экзотичных животных привозят спец рейсами. а так обещаю выставить фотку собаки когда он вырастить специально для вас, думаю, это вас обрадует., и надеюсь найдете в себе силу извинится из-за того что обозвали благородную породу дворнягой.

Link to comment
Share on other sites

Да, и про экзотичных животных мне тоже не надо...(смотри фото выше))))))))))

"Поздравляю вас, господин соврамши"(с))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Баранов мало жреть, вот пясти и просели))))))))))))))))))

Думаю, люди сами найдут 10 отличий)))))))))

Но будем знать, что просевшие пясти у нас нынче "львиные лапы"))))))))

К слову о невозможности купить кангала просто так....

http://pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/Kangal

"Купить кангала легко, достаточно обратиться в специализированный питомник. Цену щенков кангала можно узнать на доске объявлений"(с)

Link to comment
Share on other sites

Так ладно, что бы не вспугнуть тролля совсем, временно прерву дискуссию. Он такой милый, сей тролль. Надеюсь с утра найду еще много баек про уникальность кангала и львиные лапы)))))) "Аффтар, пиши исчо")))))))))

Link to comment
Share on other sites

Баранов мало жреть, вот пясти и просели))))))))))))))))))

Думаю, люди сами найдут 10 отличий)))))))))

Но будем знать, что просевшие пясти у нас нынче "львиные лапы"))))))))

К слову о невозможности купить кангала просто так....

http://pitomec.ru/ki...uzhebnye/Kangal

"Купить кангала легко, достаточно обратиться в специализированный питомник. Цену щенков кангала можно узнать на доске объявлений"(с)

в России чистокровных Кангалов держут только в тюьрме Черный Дельфин, они привезли из Турции. Те которых продают в питомниках, не чистокровные, они обычно размером обычной собаки. Чистокровный Кангал, выращенный не на корме должен так выглядеть

Link to comment
Share on other sites

а так у меня нет охоты общаться с ююзерами, которые поднимают свою самооценку гордясь породой своей собаки, и лепя минусы другим.

Link to comment
Share on other sites

Друзья!!!Ну при чем тут собака...дворняга,не дворняга...Главное,что хозяин ее любит и защищает!каждый посоветовал что мог И пусть кормит как считает нужным уже,лижбы кормил.При чем тут родуха?У меня три собаки.Одна с родухой и штампиком на пузе,две без!И что?лЮблю всех одинакого!

Link to comment
Share on other sites

спасибо за полезные советы, завтра утром я возьму гарын, постараюсь приготовить. а так сегодня кормил собаку ножками баранины, еще дал плов и творог.

Баранье ножки ему не желательны и плов тоже,творог это хорошо,мешайте туда яичную скорлупу(предварительно измельчите ее)эт кальций!Лапки реально посажены,ему нужно больше ходить-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!Любите свою собаку!!!поверьте,совсем не важно пудель,кангал или дворняга,вы ее уже взяли,это ваша собака,а значит она самая лучшая!Gozuvuzden salmayin iti!
Link to comment
Share on other sites

читаю-фигею.....

в России чистокровных Кангалов держут только в тюьрме Черный Дельфин, они привезли из Турции. Те которых продают в питомниках, не чистокровные, они обычно размером обычной собаки. Чистокровный Кангал, выращенный не на корме должен так выглядеть

т вот так как на фото выглядит эта собака? А что в ней уникального? Вас поразил рост,размер?Это старая заезженная фотка инета.

Баранье ножки ему не желательны и плов тоже,творог это хорошо,мешайте туда яичную скорлупу(предварительно измельчите ее)эт кальций!Лапки реально посажены,ему нужно больше ходить-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!Любите свою собаку!!!поверьте,совсем не важно пудель,кангал или дворняга,вы ее уже взяли,это ваша собака,а значит она самая лучшая!Gozuvuzden salmayin iti!

яичная скорлупа...мы в каком веке живем?facepalm.gif Зачем собаке с просевшими пястями больше ходить? Что бы еще больше просели?wow1.gif
Link to comment
Share on other sites

читаю-фигею.....

т вот так как на фото выглядит эта собака? А что в ней уникального? Вас поразил рост,размер?Это старая заезженная фотка инета.

яичная скорлупа...мы в каком веке живем?facepalm.gif Зачем собаке с просевшими пястями больше ходить? Что бы еще больше просели?wow1.gif

когда мои были щенками,мне советовали это ветеринары,причем не самые глупые.эт я про скорлупу.А при чем тут век,если вы хотите рассказать мне про глюказамин,то напрасно я прекрасно с ним знакома и поверьте не хуже вас знаю,что Щенкам при таких проблемах советуют глюкозамин (страйд, цамакс и помоему что то еще есть, это все препараты с глюкозамином), конечно же уменьшение нагрузки,(не давать прыгать,прыжки вниз,бег)прогулки никто не отменял. а также бинтуют лапы кто гипсом, кто эластичным бинтом,ну и худеть...чтоб лапам было легче носить тело!Просто как вы думаете,хозяин этой собаки,а вы наверно судя по перепискам представили себе какого плана человек,будет давать собаки Глюказамин?Если его уже неделю не могут убедить в пользе сухого корма,так-как он считает его химией.
Link to comment
Share on other sites

читаю-фигею.....

т вот так как на фото выглядит эта собака? А что в ней уникального? Вас поразил рост,размер?Это старая заезженная фотка инета.

яичная скорлупа...мы в каком веке живем?facepalm.gif Зачем собаке с просевшими пястями больше ходить? Что бы еще больше просели?wow1.gif

Я просто не вижу необходимости говорить человеку,что его собака мягко выражаясь не то!зачем...здесь ведь все кто любит собак,все держат собак,,думаю не у всех экстерьерные.и наверно лучше подсказать не знающему,как помочь собаке,чем портачить его псину.Это мое сугубо личное мнение,ничего личного.
Link to comment
Share on other sites

Думаете, мне легко готовить хаш собаке? я же стараюсь для того что бы он вырос красивым и здоровым )

Насколько я знаю в теме делимся и советуем. Все советуют мне давать ему корм, бесполезную химию, которого продают за 100 ман, за такую цену я возьму целый баран и буду кормить его месяц. Это вам не какой-то Ризеншнауцер, думаете, столь благородную и мощную породу можно вырастит на сухом корме? я даже не даю ему курьятину из-за того что это "ГМО"

Что с вами люди, нельзя было советовать начинающему нормальный "натуральный" рацион ?

Удачи вам и вашему питомцу!!

Link to comment
Share on other sites

когда мои были щенками,мне советовали это ветеринары,причем не самые глупые.эт я про скорлупу.А при чем тут век,если вы хотите рассказать мне про глюказамин,то напрасно я прекрасно с ним знакома и поверьте не хуже вас знаю,что Щенкам при таких проблемах советуют глюкозамин (страйд, цамакс и помоему что то еще есть, это все препараты с глюкозамином), конечно же уменьшение нагрузки,(не давать прыгать,прыжки вниз,бег)прогулки никто не отменял. а также бинтуют лапы кто гипсом, кто эластичным бинтом,ну и худеть...чтоб лапам было легче носить тело!Просто как вы думаете,хозяин этой собаки,а вы наверно судя по перепискам представили себе какого плана человек,будет давать собаки Глюказамин?Если его уже неделю не могут убедить в пользе сухого корма,так-как он считает его химией.

нееее я вам не буду рассказывать про глюкозамин и прочие хондратроны скажем так, я ими просто не пользуюсь.хотя знакома с ними. Меня просто скорлупа современная насмешила. По мне тогда уж лучше то,что перечислено выше. А зачем кого то в чем то убеждать? Пускай изгаляется в кормлении собаки как хочет,набив со временем шишек в кормлении может и переведет на нормальный рацион. Тут кого то в чем то убеждать.....

Я просто не вижу необходимости говорить человеку,что его собака мягко выражаясь не то!зачем...здесь ведь все кто любит собак,все держат собак,,думаю не у всех экстерьерные.

Боже упаси кого то портачить! Свои собаки они самые,самые)))

plotophyte, к стати. а зачем варить все то,что вы даете? Я к примеру гарын щенкам сырым даю. Вы же натураку хотите вашей собаке давать))

Edited by Муля
Link to comment
Share on other sites

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай, первую вакцину похоже сделали месяц назад, даже не знаю как за ним присматривать, чем кормить, я вчера купил сосиски и творог, думаю ему понравилось.

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай,

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые что скажите, это нормальное явление? и так выглядит целая страница.

ну, вы конечно извините меня, просто ерунду тут пишите, а потом чему-то удивляетесь..

чудненько просто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...