Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

вы абсолютно правы!я держу ротвеллеров,они девствительно очень равнодушны к собачьим дракам,зато когда видят кошек случается что-то...никто их этому причем никто их этому не учил, не знаем как бороться.

Они все разные , мой с котом спал и на улице к кошкам был ровнодушен ' мог потянуть но что бы агрессия ' не было! А если собака на него мыркнет или просто подойдет к нему и ощетиниться, он первым лез в драку ' причем без предупредительных ворчаний и прочего , и ругал и наказывал ' но характер не изменить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ааа... Я неправильно поняла...=(

Но и в этом случае, если собака будет жить во дворе думаю ей будет не хватать общения и внимания. А зимой Я и представить не могу чтоб на улице её держать=(((

Смотря какую собаку. Есть собаки с длинной шерстью, толстой кожей... их можно спокойно держать зимой на улице. Есть декоративные собаки, они естественно на улице подохнут. Все относительно

Link to comment
Share on other sites

Так, нужен совет при выборе породы: нужна собака, т.е щенок для охраны дома, двор не большой (5 сот), алабай не пойдет думаю. немку советуете? сказали что с дрессировкой надо всегда заниматься. учитывая что есть дети в возрасте 3 и 8 летние, выбор для меня тяжелое ) + чтоб не было дорого )

Link to comment
Share on other sites

Так, нужен совет при выборе породы: нужна собака, т.е щенок для охраны дома, двор не большой (5 сот), алабай не пойдет думаю. немку советуете? сказали что с дрессировкой надо всегда заниматься. учитывая что есть дети в возрасте 3 и 8 летние, выбор для меня тяжелое ) + чтоб не было дорого )

Если вы хотите породистую с ярко выраженными сторожевыми качествами, дрессировать надо будет по любому, но не всегда конечно.

Link to comment
Share on other sites

тогда немка пойдет? учитываем что домик будет на дворе...

Немец или немка самое то. Дрессировать конечно нужно. Но это сможете и вы сами сделать, под руководством дрессировщика. С овчарками можно и новичку справиться

Link to comment
Share on other sites

Не мешайте им. Пусть попробуют налететь на котофея. Он им охоту на долго отобьёт, может быть и на всегда

thinking.gif тоже вариант
Link to comment
Share on other sites

Согласна полностью. Могу даже познакомить с маминой кошкой - ваш ротвейлер после нее будет обходить всех кошек за километр. Две мои псины держуться от нее на почтительном расстоянии smile.png

Это точно,а то эти заразы обе как выходят,лезут под машины,кошек ищут.а те бедные убегают .наказываем,ругаем все без результатно.
Link to comment
Share on other sites

Они все разные , мой с котом спал и на улице к кошкам был ровнодушен ' мог потянуть но что бы агрессия ' не было! А если собака на него мыркнет или просто подойдет к нему и ощетиниться, он первым лез в драку ' причем без предупредительных ворчаний и прочего , и ругал и наказывал ' но характер не изменить

Ротвеллер вообще не имеет привычки предупреждать о своих действиях(это я по своим сужу)они у меня обе девочки,впринципе очень ласковые.играют с детьми,терпят дома разных щенков,которых мы подбираем.но именно кошек не любят,даже просто слово кошка вызывает кучу эмоций.
Link to comment
Share on other sites

Друзья,ищу человека,который гуляет с собаками за определенную плату.Сама не успеваю,а хочется чтобы малышки гуляли вдоволь.Если у кого нибудь есть такие знакомые,то посоветуйте пожалуйста.Но нужен конечно профессионал и главное добросовестный и честный,а то был у нас один выгульщик...как потом донесли соседи,не гулял он,а сидел 2 часа на скамейки и собака бедная рядом.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,ищу человека,который гуляет с собаками за определенную плату.Сама не успеваю,а хочется чтобы малышки гуляли вдоволь.Если у кого нибудь есть такие знакомые,то посоветуйте пожалуйста.Но нужен конечно профессионал и главное добросовестный и честный,а то был у нас один выгульщик...как потом донесли соседи,не гулял он,а сидел 2 часа на скамейки и собака бедная рядом.

99% vigulbwikov tak i rabotayut. No slava Bogu estb ewe 1% normalbnih

Link to comment
Share on other sites

99% vigulbwikov tak i rabotayut. No slava Bogu estb ewe 1% normalbnih

Я вообще не сторонник чтобы с моей собакой гулял чужой человек,думаю,что и собачки не особо в восторге от этогои вообще-это все таки не правельно.просто пока у меня нет возможности гулять столько,сколько им хочется.а их жалко.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не сторонник чтобы с моей собакой гулял чужой человек,думаю,что и собачки не особо в восторге от этогои вообще-это все таки не правельно.просто пока у меня нет возможности гулять столько,сколько им хочется.а их жалко.

Ya doveril svoyu sobaku vigulbwiku i on privel ee na 3 lapah. Sdelali rengen, perelom i porvana svyazka

Link to comment
Share on other sites

Ya doveril svoyu sobaku vigulbwiku i on privel ee na 3 lapah. Sdelali rengen, perelom i porvana svyazka

Ой ой ой какой ужас,вы меня убили... и как вы поступили?
Link to comment
Share on other sites

Nikak.4to s nego vzyatb? Le4u. Ule okolo 1000 manat uwlo na le4enie. Vignal

devstvitelno kak tut postupiw...day boq vam zdorovya,lecite,sredstv ne jaleete.ya seycas stolknulas s ocerednoy jestokostyu ludey.u menya sobacka 2ux mesecnaya i ya ee pristraevayu.zvonyat ludi i qovoryat,otdayte sobacku budem derjat v qaraje ili sprawivayt na boi poydet?prosto zlosti ne xvataet.
Link to comment
Share on other sites

сама понимаю,что безпородку сложно хорошо устроить,но неужели ее обязательно сажать в 2 месяца на цепь,держать в гараже ну и т.д. Звери короче

Link to comment
Share on other sites

devstvitelno kak tut postupiw...day boq vam zdorovya,lecite,sredstv ne jaleete.ya seycas stolknulas s ocerednoy jestokostyu ludey.u menya sobacka 2ux mesecnaya i ya ee pristraevayu.zvonyat ludi i qovoryat,otdayte sobacku budem derjat v qaraje ili sprawivayt na boi poydet?prosto zlosti ne xvataet.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.
Link to comment
Share on other sites

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

какой ужас. Всем так невтерпеж на бои выпустить собак. Какая радость от того,что собаки друг другу горло перегрызают??!! Не понимаю.

Для меня это вообще болезненная тема,я просто всеми фибрами своей души ненавижу людей,которые могут обидеть животное.Моя бы воля убила бы всех к черту,еще не воспринимаю родителей,которые стоят и лыбятся,когда их дети пинают котенка.Думаю если бы ребенку с детства объясняли бы,что кошечка хорошая,обижать нельзя меньше было бы этих садистов.
Link to comment
Share on other sites

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай, первую вакцину похоже сделали месяц назад, даже не знаю как за ним присматривать, чем кормить, я вчера купил сосиски и творог, думаю ему понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай, первую вакцину похоже сделали месяц назад, даже не знаю как за ним присматривать, чем кормить, я вчера купил сосиски и творог, думаю ему понравилось.

сосиськи съешь сам а творог и сухой щенячий корм дай собаке

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай, первую вакцину похоже сделали месяц назад, даже не знаю как за ним присматривать, чем кормить, я вчера купил сосиски и творог, думаю ему понравилось.

Мне вчера подарили щенка 2.5 месяца, папа Кангал, Мама Алабай, первую вакцину похоже сделали месяц назад, даже не знаю как за ним присматривать, чем кормить, я вчера купил сосиски и творог, думаю ему понравилось.

представляю какой он сладкий)))
Link to comment
Share on other sites

представляю какой он сладкий)))

Щенком его называть трудно)) он уже размера взрослой собаки обычной породы))

Link to comment
Share on other sites

еще как мне определить сколько есть щенок, а то он есть без остановки, сегодня я кормил его два раза , но хочет еще добавок)) кто-нибудь знает какую порцию нужно давать и сколько раз в день?

Link to comment
Share on other sites

еще как мне определить сколько есть щенок, а то он есть без остановки, сегодня я кормил его два раза , но хочет еще добавок)) кто-нибудь знает какую порцию нужно давать и сколько раз в день?

Не пожалейте времени, отведите к ветеринару на осмотр, вам там же все объяснят. Собаки сами по себе голодушники, им всегда мало :)

А так возьмите ему Royal Canine Starter сухой корм

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Не пожалейте времени, отведите к ветеринару на осмотр, вам там же все объяснят. Собаки сами по себе голодушники, им всегда мало smile.png

А так возьмите ему Royal Canine Starter сухой корм

Ок, спасибо за совет ) рядом есть магазин, возьму для обжоры сухой корм)

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо за совет ) рядом есть магазин, возьму для обжоры сухой корм)

Скажите им возраст и приблизительный вес щенка, вам скажут сколько корма в день давать

Link to comment
Share on other sites

еще как мне определить сколько есть щенок, а то он есть без остановки, сегодня я кормил его два раза , но хочет еще добавок)) кто-нибудь знает какую порцию нужно давать и сколько раз в день?

Возми корм в Фауне. Я забыл название, итальянский корм супер премиум класса, лучше и дешевле Рояля. На мешке написанно сколько давать. А продавцам непонятных зоомагазинов не верь, они насоветуют лишь бы своё дерьмо сбыть

Link to comment
Share on other sites

Возми корм в Фауне. Я забыл название, итальянский корм супер премиум класса, лучше и дешевле Рояля. На мешке написанно сколько давать. А продавцам непонятных зоомагазинов не верь, они насоветуют лишь бы своё дерьмо сбыть

Ок, спасибо за совет. Я также посоветовался с Турецкими специалистами, которые занимаются выращиванием собак породы Кангал, они посоветовали, часто не давать собачьего корма и избегать продуктов содержащие жиры и углевода, лучше давать с легка заверенную домашнюю еду, кашу, гречку. Еще взял 10 лт сметана на месяц.

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

Возми корм в Фауне. Я забыл название, итальянский корм супер премиум класса, лучше и дешевле Рояля. На мешке написанно сколько давать. А продавцам непонятных зоомагазинов не верь, они насоветуют лишь бы своё дерьмо сбыть

properform

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо за совет. Я также посоветовался с Турецкими специалистами, которые занимаются выращиванием собак породы Кангал, они посоветовали, часто не давать собачьего корма и избегать продуктов содержащие жиры и углевода, лучше давать с легка заверенную домашнюю еду, кашу, гречку. Еще взял 10 лт сметана на месяц.

пипец

Link to comment
Share on other sites

Я однажды слышала рекомендации российских заводчиков испанских мастифов не давать никаких подкормок и кормов, поэтому ничему не удивляюсь.

А вы лучше сходите к ветеринару за советом по кормлению до того как дадите сметану и сосиски. А то потом уже никто не сможет помочь вашему кангалу выжить.…

Link to comment
Share on other sites

Щенку на фото 3 месяца, вес 27 кг. Он у меня был на выращивании с 5 дневного возраста. Сухой корм Роял Канин стартер стал получать с первого дня пребывания у меня. С 2 месяцев стал получать гарын

4af655085b61.jpg

еще как мне определить сколько есть щенок, а то он есть без остановки, сегодня я кормил его два раза , но хочет еще добавок)) кто-нибудь знает какую порцию нужно давать и сколько раз в день?

Щенок крупной породы в 2 месяца должен есть 5-6 раз. Кормя его кашами новичку не возможно регулировать колличество еды

Link to comment
Share on other sites

Щенку на фото 3 месяца, вес 27 кг. Он у меня был на выращивании с 5 дневного возраста. Сухой корм Роял Канин стартер стал получать с первого дня пребывания у меня. С 2 месяцев стал получать гарын

Щенок крупной породы в 2 месяца должен есть 5-6 раз. Кормя его кашами новичку не возможно регулировать колличество еды

да, у меня тоже щенок примерно такого размера, хотя зубы очень маленькие пока

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста,если взять щенка от дворняжки то могут ли быть болезни передающиеся детям?

Строго не судить,я и вправду не разбираюсь - опыта нет. :)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста,если взять щенка от дворняжки то могут ли быть болезни передающиеся детям?

Строго не судить,я и вправду не разбираюсь - опыта нет. :)

Отведите собаку к ветеринару на проверку, глистогонить плюс вакцины и будет вам счастье.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 0 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 162 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...