Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

кормить нормально не знаю...сегодня сварили ей суп из куриных отходов,facepalm.gif накрошили хлебушек,она кусочки она воду похлебала,хлеб оставила.говорят кушает плохо.она щенок в день хотябы 4 раза кушать должна,врятли они будут этим заниматься.думаю ей мешок корма купить,послать.игрушки я ей отдала ее.на цепь не посадят.я еще хочу ей будку построить,то что продают мне не нравятся.я хочу ей именно утепленную,со всеми приамбасами.к кому кстати можно обратиться?

Скажите что бы не варили пойло, пусть кормят сухим кормом. Им самим же это удобнее будет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

она едная в курятнике сидит,там кур нет,а курятник у них как будка,щенку нравится такfacepalm.gif

Курятник нормальное жильё пусть брикет соломы кинут туда и она сверху будет лежать

Link to comment
Share on other sites

Скажите что бы не варили пойло, пусть кормят сухим кормом. Им самим же это удобнее будет

у них нет на это возможности,я должна им купить.
Link to comment
Share on other sites

Курятник нормальное жильё пусть брикет соломы кинут туда и она сверху будет лежать

но ведь куры будут у них,сейчас одна курочка у них,щенок ее выгнал,сам сел,а они щенка выгнали(((
Link to comment
Share on other sites

Сделайте будку а туда постелите солому

у кого сделать?кто этим занимается?я знаю как сделать,я утеплю ее капитально.просто к кому обратиться?
Link to comment
Share on other sites

у кого сделать?кто этим занимается?я знаю как сделать,я утеплю ее капитально.просто к кому обратиться?

Такие будки делают в Баку есть объявление здесь на форуме. Но вы можете заказать у любого плотника попроще такой же формы. Не надо ничего утеплять. В такой будке не задувает а если там будет солома то собачка будет как в гнезде

77a8c41e3fb7.jpg

Link to comment
Share on other sites

у кого сделать?кто этим занимается?я знаю как сделать,я утеплю ее капитально.просто к кому обратиться?

Вы знакомых спросите мастеровые всегда найдутся. Купите строй материал они соберут и для дворняги и для щенка к стати смотрите что бы дворнягу не выгнали а то получится что хотели как лучше а получилось как всегда.
Link to comment
Share on other sites

На пироплазмоз чёрт с ним. Мне нужна ветеринарная лаборатория которая даст ответ на все вирусы

Вряд ли такая есть. Думаю что в институтах будет лучше, у них там точно и оборудование есть и из персонала найдётся знающий который за всех всю работу делает.
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли такая есть. Думаю что в институтах будет лучше, у них там точно и оборудование есть и из персонала найдётся знающий который за всех всю работу делает.

У них нет ингредиентов для анализа животным

Link to comment
Share on other sites

Такие будки делают в Баку есть объявление здесь на форуме. Но вы можете заказать у любого плотника попроще такой же формы. Не надо ничего утеплять. В такой будке не задувает а если там будет солома то собачка будет как в гнезде

77a8c41e3fb7.jpg

спасибо большое,я завтра начну интересоваться.кстати супер будка такую не видела))))
Link to comment
Share on other sites

Вы знакомых спросите мастеровые всегда найдутся. Купите строй материал они соберут и для дворняги и для щенка к стати смотрите что бы дворнягу не выгнали а то получится что хотели как лучше а получилось как всегда.

нет что вы,если бы я знала,что там есть вероятность,что они выгонят свою старушку,я бы им соаку и не дала бы.да я поинтересуюсь насчет будки.у меня дедуля спец по таким вещам,просто он в мае приедит.мама ворчит дождись деда,мол зачем ей сейчас будка.
Link to comment
Share on other sites

нет что вы,если бы я знала,что там есть вероятность,что они выгонят свою старушку,я бы им соаку и не дала бы.да я поинтересуюсь насчет будки.у меня дедуля спец по таким вещам,просто он в мае приедит.мама ворчит дождись деда,мол зачем ей сейчас будка.

Слушайте маму, она как всегда права.

У этой будке правильный дизайн, она с закутком и ветер туда не попадает. Скажите только деду что бы сделал съёмную крышу что бы можено было иногда снимать её для уборки и дезинфекции. И не делайте очень большую что бы собака своим теплом прогревала её

Link to comment
Share on other sites

Слушайте маму, она как всегда права.

У этой будке правильный дизайн, она с закутком и ветер туда не попадает. Скажите только деду что бы сделал съёмную крышу что бы можено было иногда снимать её для уборки и дезинфекции. И не делайте очень большую что бы собака своим теплом прогревала её

Спасибо!Вы как всегда советуете,то что надо)))Но я деда ждать не буду.сегодня нашла человека,он мастерит будки.он мне показал свои работы,очень красивые будки с дизайном.просто я хочу чтобы ее утеплили капитально,он сказал пинапластом.А как еще делают,чтоы ей тепло было?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Вы как всегда советуете,то что надо)))Но я деда ждать не буду.сегодня нашла человека,он мастерит будки.он мне показал свои работы,очень красивые будки с дизайном.просто я хочу чтобы ее утеплили капитально,он сказал пинапластом.А как еще делают,чтоы ей тепло было?

И кстати он сказал вместе с материалом за 150 манат.тоесть я даю 150 ман,а через неделю забираю готовую будку.размер я сказала где-то как для овчарки.нормально?
Link to comment
Share on other sites

И кстати он сказал вместе с материалом за 150 манат.тоесть я даю 150 ман,а через неделю забираю готовую будку.размер я сказала где-то как для овчарки.нормально?

Чють выше фотки с размерами мастеру как рас пригодятся
Link to comment
Share on other sites

Чють выше фотки с размерами мастеру как рас пригодятся

Спасио вам!Я его работы посмотрела,я еще такого не видела в баку,как будто особняк,но в уменьшонном размере,с алкончиками,вообщем прелесть.еще главное чтобы утеплил хорошо.а цена по моему хорошая да?
Link to comment
Share on other sites

Спасио вам!Я его работы посмотрела,я еще такого не видела в баку,как будто особняк,но в уменьшонном размере,с алкончиками,вообщем прелесть.еще главное чтобы утеплил хорошо.а цена по моему хорошая да?

Заинтриговали хочу посмотреть
Link to comment
Share on other sites

Заинтриговали хочу посмотреть

я поставлю сюда обязательно)))только завта наверное!А пенопласт эт хорошо?или еще что-то запихать туда для утепления?
Link to comment
Share on other sites

я поставлю сюда обязательно)))только завта наверное!А пенопласт эт хорошо?или еще что-то запихать туда для утепления?

Одно из 2-х пенопласт или войлок. Пенопласт 2-а вида простой белый ( рекомендую ) как в коробках от телевизора или холодильника самый дешёвый цена зависит от толщины, и ещё цитрон называется если не ошибаюсь различных цветов очень дорогой и не всегда качественный то есть гореть вроде не должен но горит по термоизоляции одно и тоже. Войлок то же дорогой, есть опасность для не опытного человека спутать его с простой и фольгированной стекловатой. Все они прямоугольной формы толщиной от 2-х до 5-и сантиметров за исключением фольгированной стекловаты которая продаётся в рулонах. Однако скажу вам мы не на полюсе живём у собак есть подшёрсток который их защищает в холодную погоду. Лучше на эти деньги другим животным помогите. Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Одно из 2-х пенопласт или войлок. Пенопласт 2-а вида простой белый ( рекомендую ) как в коробках от телевизора или холодильника самый дешёвый цена зависит от толщины, и ещё цитрон называется если не ошибаюсь различных цветов очень дорогой и не всегда качественный то есть гореть вроде не должен но горит по термоизоляции одно и тоже. Войлок то же дорогой, есть опасность для не опытного человека спутать его с простой и фольгированной стекловатой. Все они прямоугольной формы толщиной от 2-х до 5-и сантиметров за исключением фольгированной стекловаты которая продаётся в рулонах. Однако скажу вам мы не на полюсе живём у собак есть подшёрсток который их защищает в холодную погоду. Лучше на эти деньги другим животным помогите.

спасибо за полезную информацию.я всега стараюсь помочь животным,просто к сожалению всем не поможешь.
Link to comment
Share on other sites

Спасио вам!Я его работы посмотрела,я еще такого не видела в баку,как будто особняк,но в уменьшонном размере,с алкончиками,вообщем прелесть.еще главное чтобы утеплил хорошо.а цена по моему хорошая да?

Не гонитесь за мишурой, это бесполезная красота подчас идущая вразрез функциональности. Вам не нужны балконы и коллоны, собака их быстро разломает. Будка должна быть как на моей картинке, с закутком, комнаткой и съемной крышей

Link to comment
Share on other sites

Не гонитесь за мишурой, это бесполезная красота подчас идущая вразрез функциональности. Вам не нужны балконы и коллоны, собака их быстро разломает. Будка должна быть как на моей картинке, с закутком, комнаткой и съемной крышей

я прежде чем заказывать завтра выставлю сюда фото той будки и плотнику покажу ваше фото.он может сделать как вы говорите,а оформление дать свое.пусть украшает им двор!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...