Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
adept108

Где В Баку Можно Сыграть В Баскетбол?

Recommended Posts

Если есть местечко - тоже с удовольствием поиграл бы. 050 2168799

Я вам позвоню завтра.

О,давно не играл в Баскетбол....очень любил эту игру.возрастные ограничения есть?

А девочки будут? И в какой день игра?

О,давно не играл в Баскетбол....очень любил эту игру.возрастные ограничения есть?

Нет конечно, оставьте в ЛС ваш номер я вам позвоню. 

Написал Вам ЛС.

Ок завтра утром позвоню.

Написал Вам ЛС.

Я вам звоню.Не берете.

Здравствуйте! Вы играете все еще? А можно присоединиться? Я играла раньше, щас скучаю. Могу пригласить еще 1-2 человека...

Когда следующая игра? Где? Во сколько? С кем мне созвониться? 

Девушки, приходите!

Давайте замутим уже игру.. Мы играли раньше то там то тут.... Сейчас что то разбежались, не можем собраться. Возможно из наших тоже кто то подтянется. А с девочками вообще было бы интересней, поделились бы и вперед

Я вам звоню.Не берете.

на тот момент не был в городе, извиняюсь.

Если все ещё собираетесь, то дайте пжлст знать. Номер в ЛС оставлял Вам. Спасибо заранее :)

Кто собирает команду? Дайте номер телефона и изложите, пжл, условия сбора! Во сколько, где, почем, что?

Ребята политех закрыли. START слишком далеко ,может у вас есть варианты какие нибудь?контакты школ или залов где можно поиграть.я даже федерацию баскетбола позвонил ,сказали :ne bilim harda oynamagh olar

Иностранца возьмете?) правда я не ахти играю

Ребята политех закрыли. START слишком далеко ,может у вас есть варианты какие нибудь?контакты школ или залов где можно поиграть.я даже федерацию баскетбола позвонил ,сказали :ne bilim harda oynamagh olar

если сможете договориться со СКа, там сейчас наша сборна тренируется, то было бы отлично! я говорил с ребятами, они говорят там только через знакомых. у меня к сожалению знакомых там нет

если сможете договориться со СКа, там сейчас наша сборна тренируется, то было бы отлично! я говорил с ребятами, они говорят там только через знакомых. у меня к сожалению знакомых там нет

Я там тоже играл в детстве,спасибо хорошая идея.

Школьные спортивные залы обычно сдают в аренду.

45я школа на Монтино оборудована хорошим спорт залом, недавно с кап ремонта выпустили. Но я не уверен, что в такие школы пускают кого-то кроме учащихся. Раньше было все намного проще.

45я школа на Монтино оборудована хорошим спорт залом, недавно с кап ремонта выпустили. Но я не уверен, что в такие школы пускают кого-то кроме учащихся. Раньше было все намного проще.

С ней рядом и 212 есть, неплохой зал, там можно поинтересоваться.

Кто хочет играть на СКА, пишите в личку. Сразу предупреждаю, что пол там "не фонтан", да и кольца тоже. Для нашей сборной не могли самую лучшую площадку выделить??? Вот поэтому спорт и в таком состоянии у нас. 

Сзади Турала, была спорт база, там на 2м этаже большой зал был когда-то.

Если что, я доброволец на баскетбол+2 человека.

У меня целая команд есть,но место нету чтоб сыграть...

У меня целая команд есть,но место нету чтоб сыграть...

сегодня спрошу у знакомого насчет зала, он каждую неделю где-то играет. Сообщу...

сегодня спрошу у знакомого насчет зала, он каждую неделю где-то играет. Сообщу...

ОК, спасибо.

господа, держите меня вкурсе пожалуйста. я ответственный игрок

Алик я тоже в теме! 

И Меня держите в курсе! я могу в любой будний день от 20-00 до скольких угодно

У нас есть команда, если будет соперник сыграем с удовольствием. Раньше играли во дворце на Тбилисском, летом на открытой площадке в Кемпинском

Sent from my iPhone using Disput.Az

И Меня держите в курсе! я могу в любой будний день от 20-00 до скольких угодно

+1

Ребят, а нет у вас уличных площадок, где можно стритбол поиграть собраться?

Я периодически контактирую с федерацией баскетбола. Они начали делать упор на стритбол по совету функционеров ФИБА. Скоро собираются проводить соревнования. Если будут новости я здесь напишу, если кому то будет интересно

есть площадка возле амая как то проезжал там по моему при католической церкви есть!!!

есть площадка возле амая как то проезжал там по моему при католической церкви есть!!!

Вот это уже интересно ,это около моей работы.Завтра пойду посмотрю.

Ребята я узнал около амая,можно сыграть,одно но открытый стадион.ну кто хочет в такой холод сыграть?

Кто хочет играть, номер в ЛС.

Очень хочу играть - но в такой холод сложно все же. Помню играли в зиму - в зале 3 проф/тех училища - нельзя стоять - остановишься сложно входить в игру. Лучше потерпеть чуть чуть - я всегда ин

Здрасте.в какие дни примерно планируете играть и во сколько?хотел бы поучавствовать)

Здрасте.в какие дни примерно планируете играть и во сколько?хотел бы поучавствовать)

Здрасти, по четвергам к 8 играли в политехе,политех закрыли щас будем играть по будням после 7-8 когда погода лучше будет около амая. Edited by Rashad87

Здрасти, по четвергам к 8 играли в политехе,политех закрыли щас будем играть по будням после 7-8 когда погода лучше будет около амая.

Biy?

Есть еще вот такие часы-будильник 

Цена 6азн.

Есть еще вот такие часы-будильник 

Цена 6азн.

Чашка 

Цена 6АЗН

Простите за глюк не та тема.

Biy?

Да гага играли без тебя тоже hm.gif Щас уже знаю твой Facebook, обязательно сообщу.

Здрасти, по четвергам к 8 играли в политехе,политех закрыли щас будем играть по будням после 7-8 когда погода лучше будет около амая.

На улице не скоро еще получиться играть..тема опять умрет) а в школах не смогли ничего найти? мы  с ребятами в школах всегда собирались.на баксовете внизу за парком была одна и на бассина за Азерсель.номера школ не помню 

Да гага играли без тебя тоже hm.gif Щас уже знаю твой Facebook, обязательно сообщу.

xeber ele zehmet olmasa )) 

Подскажите закрытый зал?

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Сегодня в 22:00 площадка в спорткомплексе Start. метро Neftçilər.

Контакт 050 287 4887 Айдын

вообще говоря почитал смотрю есть здесь представители 2 команд.  У нас тоже есть команда и мы тоже с удовольствием сыграли бы. 

Rashad Вы кажется приходили в Start ? 

Да один раз сыграли там,просто очень далеко находится.я только на бензин 10азн уходит.

но кроме политеха и старта не где играть.нашел в церкви около амая но там поле открытая.

Если старте время будет хотя бы к 20.00,я бы сыграл бы следушую неделю сам или своей командой против вашей.

Да один раз сыграли там,просто очень далеко находится.я только на бензин 10азн уходит.

но кроме политеха и старта не где играть.нашел в церкви около амая но там поле открытая.

Если старте время будет хотя бы к 20.00,я бы сыграл бы следушую неделю сам или своей командой против вашей.

Там в 5 минутах станция метро. Оно стоит 20 копеек ) Но опять таки это уже кому как удобно. 

Если получится сыграть то думаю на следующей неделе. До этого времени я постараюсь узнать в какой день у них там свободно в 20:00. И за одно поговорю с ребятами. 

Вы приходили на игру в 23:00 сразу после нас ? 

Там в 5 минутах станция метро. Оно стоит 20 копеек ) Но опять таки это уже кому как удобно. 

Если получится сыграть то думаю на следующей неделе. До этого времени я постараюсь узнать в какой день у них там свободно в 20:00. И за одно поговорю с ребятами. 

Вы приходили на игру в 23:00 сразу после нас ?

игра была 23:00 ,вышли к 00:30, так что метро отпадает :)

да один раз сыграли в 23:00 , просто время не то.

если получится будет супер,у всех уже ломки начились а у меня прежде всех :)

Всем привет. У меня тоже есть своя команда. Если кто захочет можем сыграть. раньше мы играли во дворце на Тбилисском проспекте, но сейчас там ремонт