Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из века в век поэтами воспета,

стократ унижена и вновь вознесена;

Осталась Женщина вопросом без ответа,

хрупка, но ... Так удивительно сильна !

Быть Женщиной ... Как много это значит !

Добро нести, тепло и преданно любить,

И в миг, когда душа от боли плачет,

слова поддержки для мужчины находить...

Как это сладко ~ знать, что ты любима,

и с замиранием сердца ждать звонка,

и чувствовать себя неотразимой

и сильной, если к цели ты близка ...

И на себе ловить мужские взгляды,

знать, что кому-то в жизни ты нужна ...

И принимать, как высшую награду ~

что Женщиной на свет ты рождена !

О тайне Женщины немало говорили ...

Она сама её не в силах разгадать ...

Одно ей нужно в жизни~ чтоб её любили !

Всё остальное можно и не знать ...

А я все представлял ее в шелках,

И у рояля в сумраке… ведь странно?

Как будто таял прошлый век в свечах,

И чья-то тень шептала: Это Анна!

Там, под ногами льдом сверкал паркет,

И мне к лицу был белый цвет колета,

Но что ей солнце новых эполет,

Когда она ждала во мне поэта?

Так медленно-приличен менуэт,

Но в пальцы рук уже вливалась тайна,

Я мысленно писал ее портрет,

Где зелень глаз прекрасна и печальна.

Где черный волос непривычно смел,

И в париково-сером окруженьи

Не танцевал я с нею, а летел

В зеркально-бесконечном отраженьи.

Мне так хотелось восхищенья глаз,

Мне так хотелось близкого дыханья –

Сию минуту, именно сейчас

Услышать еле слышное признанье.

Стреляться на дуэли за нее

С каким-нибудь задиристым повесой,

А ночью целовать ее плечо,

Читать стихи и называть принцессой…

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Link to comment
Share on other sites

скучаю по тебе,хочу чтобы быстрее закончился рабочий день..жду пятницу вечер,чтобы говорить по тел до утра,и встретить вместе рассвет)

Link to comment
Share on other sites

скучаю по тебе,хочу чтобы быстрее закончился рабочий день..жду пятницу вечер,чтобы говорить по тел до утра,и встретить вместе рассвет)

мм..романтика)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что научилась таки забивать на ситуации и людей...

Зачем спрашивать,искать,объясняться,разбираться...если человеку нужно и сам захочет-объявится.

Нет-значит так и должно было быть...

Долой ненужные переживания и сомнения...)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что научилась таки забивать на ситуации и людей...

Зачем спрашивать,искать,объясняться,разбираться...если человеку нужно и сам захочет-объявится.

Нет-значит так и должно было быть...

Долой ненужные переживания и сомнения...)

вот бы и мне научится.хоть чуточку

Link to comment
Share on other sites

вот бы и мне научится.хоть чуточку

Вас этому научат сами люди,которые по прошествии времени никак не меняют свое непонятное поведение.Со временем вам это надоест,и сами успокоитесь.Не растрачивайте себя на тех,кто пренебрежителен к вам или не точен

Link to comment
Share on other sites

Вас этому научат сами люди,которые по прошествии времени никак не меняют свое непонятное поведение.Со временем вам это надоест,и сами успокоитесь.Не растрачивайте себя на тех,кто пренебрежителен к вам или не точен

дай Бог.че то слишком долго затянулось мое обучение(((

Link to comment
Share on other sites

Я не умею воевать. Я – отпускаю...

Хотя сама готова на карниз.

Но вида не подам... скажу смеясь: «Взлетаю!»

С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...

Я не умею воевать. А надо ль это?

Судьба сама навяжет узелки.

Я научилась отпускать... Нужны ль советы,

плывущим по течению реки?

Ошибся сонник в толковании знамений:

и жемчуг в море всё-таки к слезам.

Как ни готовь себя к реальности прозрений...

...в моменты «икс» завидуешь врагам.

Упало солнце с края горизонта в лужу,

застыло в ней хрусталиком любви...

Я не желаю отдавать в рассрочку душу,

когда её меняют на гроши.

Паденьем в пропасть к новой жизни воскрешаюсь.

Ещё болит... Без «шишек» ведь нельзя.

Я не умею воевать! А впрочем, знаешь...

хочу, чтоб воевали за Меня!

Link to comment
Share on other sites

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?

— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?

— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?

— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное в

ремя она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.

— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.

— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.

— А ты? Как же твой Принц?

— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.

— О, …а Принцу что скажем?

— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

эх...(((

Link to comment
Share on other sites

Мира мало без любви, мир так пуст без теплоты... Так вдали остались дни, где были вместе - я и ты.... Тихо шепчет мне душа моя: Мне мира мало без Тебя!

<a href="http://www.gl5.ru/t-killah-feat.viktoria-dainenko-mira-malo.html">T-Killah feat. Виктория Дайнеко - Мира мало текст песни(слова)</a>

http://www.youtube.com/watch?v=OKamogDYJLw

Link to comment
Share on other sites

Многие хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских. Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг. Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!

Xотят... а когда находят - не ценят, не уважают, доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие" мужчины современности...

Edited by elnara264
Link to comment
Share on other sites

Проделав путь большой пешком ты говорил со мной по телефону только для того чтобы быть уверенным , что я дошла нормально ты волнуешься , а когда начинаешь ревновать мне становится смешно ты как малое дитя ,которое манит меня за собой

Как же я рада что ты есть к меня

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь держать себя в руках и меньше думать о сложившейся ситуации. Много дров наломали оба..... Спасибки за поддержку!!!heart1.gif

Как я понимаю,почему в гневе они могут что угодно сказать,ругать,обвинять,а потом проходит время и им безразлично ,что нам плохо,он не хочет тебя видеть,ты ждешь... Проходит время начинает он скучать,звонит ,пишет ,а ты готова все простить и бежать к нему.....и тогда он просто думает ,что ему одному плохо,это ЭГОИЗМ МУЖСКОЙ....а наши чувства ,слезы ,переживания....А когда мы не принимаем и уходим не оглядываясь,говорят все самое худшее,типа она меня не достойна...wink.pngwink.pngwink.png

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю,почему в гневе они могут что угодно сказать,ругать,обвинять,а потом проходит время и им безразлично ,что нам плохо,он не хочет тебя видеть,ты ждешь... Проходит время начинает он скучать,звонит ,пишет ,а ты готова все простить и бежать к нему.....и тогда он просто думает ,что ему одному плохо,это ЭГОИЗМ МУЖСКОЙ....а наши чувства ,слезы ,переживания....А когда мы не принимаем и уходим не оглядываясь,говорят все самое худшее,типа она меня не достойна...wink.pngwink.pngwink.png

Приходит время... он возвращается и видит, что ты уже с другим... wink.png ... Бывает поздно...

Link to comment
Share on other sites

жаль ,что он снится мне,

что я могу ждать его много лет.

очень жаль ,что я убеждаю себя по утрам,

что его на самом-то деле нет.©

ты есть. ты навсегда во мне...

Link to comment
Share on other sites

А знаете вы, что такое

Женское одиночество?

Когда в одеяле двое,

Но прижиматься не хочется…

Любимая книга закрыта

Вторую неделю, кажется…

И новое платье забыто,

А тушь по щекам размажется…

И если в работе по горло

С утра и до поздней ночи…

А глупых, пустых ухажеров

И тело уже не хочет…

Когда с телефоном в обнимку

Не спишь, только чутко дремлешь…

Кокетство вдруг стало ужимкой

Но все же его приемлешь…

Когда в холодильнике пусто,

Но в баре вино хорошее…

Когда поначалу вкусно,

А после лишь счет запрошенный…

Когда за зимою осень,

А следом опять зима…

Когда никого не просишь,

А только лишь- я сама…

Вы знаете, что же такое

Женское одиночество?…

Когда уже жить не стоит,

Да и не очень хочется…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...