Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw X5


Alishah

Recommended Posts

я думаю это ее личное дело....никто никому неможет указывать для чего и зачем купил машину. у всего есть несколько сторон. то что вы написали если честно немного оскорбительно....может человек хочет втянуться в автосообщество и набраться опыту... думаю критика неуместна тем более человек обратился за советом и помошью... но мы как всегда вместо конкретного совета всегда готовы чего нибудь ляпнуть а разве только в разгоне разница ??? romashka.gif
жаль + закончились .

Вы понимаете многие мужчины думают . если водит машину женщина - это позор . Супруг перед тем . как разрешать мне водить машину очень скептически к этому относился - Видать из-за таких . как он

Но я вожу машину не из-за рисовки ( это слово меня так обидело) . а отвозить . привозить ребенка из школы . на спорт . на мероприятия . а доверять водителя . я не доверяю (хоть и родственник супруга) .

ребенка я никому не доверяю. кроме супруга . себя и родителей

Вот для чего я использую машину . а не для показухи

Пожалела . что попросила совета bawling.gif

Edited by Alishah
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я????? критиковал????.....да вы что, вы наверное не правильно поняли rolleyes.gif

Я имел ввиду, что тратить столько денег, на машину 2003 года, это немного не правильно. Тем более модели X5 2001-2004 годов, как показал опыт, были очень капризными и не приспособленными к нашему региону, а тем более бензину.

Я ни в коем случае не критиковал, может так вышло, но я не специально. Я лишь хотел сказать, что это не оправданные расходы. сервис заменил девушки все что не нужно, сорвал с нее деньги, а проблема не решилась...т.е. ее просто обманули, а за счет чего, за счет того, что увидел в ней водителя которые не так хорошо разбирается, значит можно и наварится. Обидно ведь за нее ((

Машину в профилакторий отвозит водитель . а не я .

и он кстати очень хорошо разбирается в машинах сам

Link to comment
Share on other sites

жаль + закончились . Вы понимаете многие мужчины думают . если водит машину женщина - это позор . Супруг перед тем . как разрешать мне водить машину очень скептически к этому относился - Видать из-за таких . как он Но я вожу машину не из-за рисовки ( это слово меня так обидело) . а отвозить . привозить ребенка из школы . на спорт . на мероприятия . а доверять водителя . я не доверяю (хоть и родственник супруга) . ребенка я никому не доверяю. кроме супруга . себя и родителей Вот для чего я использую машину . а не для показухи Пожалела . что попросила совета bawling.gif

Да я не хотел вас обидеть (((....простите, если ляпнула что то не так.

Я сама вожу Range Rover, но просто очень хорошо разбираюсь в машине, и меня не возможно обдурить.

Link to comment
Share on other sites

Да я не хотел вас обидеть (((....простите, если ляпнула что то не так.

Я сама вожу Range Rover, но просто очень хорошо разбираюсь в машине, и меня не возможно обдурить.

вы молодец :-) мы вас поздравляем что вы прекрасно разбираетесь и вас тредно обдурить :-) но думаю когда вы начали интересоваться автомобилями тоже интеерсные смешные вопросы задавали про разные кнопочки и т д :-)

я прекрасно понял что вы нехотели никого обидеть Но порой выражение мыслей буквами приводят к недорозумению :-)

а вы состоите в каком нибудь автоклубе ?

Link to comment
Share on other sites

Да я не хотел вас обидеть (((....простите, если ляпнула что то не так.

Я сама вожу Range Rover, но просто очень хорошо разбираюсь в машине, и меня не возможно обдурить.

Нет проблем conf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

вы молодец :-) мы вас поздравляем что вы прекрасно разбираетесь и вас тредно обдурить :-) но думаю когда вы начали интересоваться автомобилями тоже интеерсные смешные вопросы задавали про разные кнопочки и т д :-)

я прекрасно понял что вы нехотели никого обидеть Но порой выражение мыслей буквами приводят к недорозумению :-)

а вы состоите в каком нибудь автоклубе ?

Как такого, клуба бренда Range Rover нет в Баку. Прежде чем сесть за руль, я сама зубрила ПДД, сама (без каких либо взяток) сзала экзамен и получила водительское удостоверение.

А прежде чем купить автомобиль, прочла о нем, очень много литературы.

Link to comment
Share on other sites

Как такого, клуба бренда Range Rover нет в Баку. Прежде чем сесть за руль, я сама зубрила ПДД, сама (без каких либо взяток) сзала экзамен и получила водительское удостоверение.

А прежде чем купить автомобиль, прочла о нем, очень много литературы.

А говорят Range Rove- ну очень капризная модель . сплошь расходы .друзья супруга . говорят . что чуть ли не спят в профилакториях .
Link to comment
Share on other sites

Как такого, клуба бренда Range Rover нет в Баку. Прежде чем сесть за руль, я сама зубрила ПДД, сама (без каких либо взяток) сзала экзамен и получила водительское удостоверение.

А прежде чем купить автомобиль, прочла о нем, очень много литературы.

молодец romashka.gif кстати есть клуб автолюбителей...там и девушек много и обмен опытом и мероприятия Клуб620...можете присоединиться если интересно :-)

Link to comment
Share on other sites

А говорят Range Rove- ну очень капризная модель . сплошь расходы .друзья супруга . говорят . что чуть ли не спят в профилакториях .

все зависит от модели наверное.... люди многие б/у покупают.... вот потом и пропадают в сервисах.. про новые неслышал

Но думаю Комсомольская Правда точно скажет.... правде никогда необманывает :-)

Link to comment
Share on other sites

все зависит от модели наверное.... люди многие б/у покупают.... вот потом и пропадают в сервисах.. про новые неслышал

Но думаю Комсомольская Правда точно скажет.... правде никогда необманывает :-)

Дело в том, что свою машину я сама лично пригнала из Германии, брала там с нуля, в салоне.

Скачала все мануалы, руководства пользователя. Я просто очень большая любительница этой машины, у моего дедушки был один из первых Ренжеров а Азербайджане. Мне было тогда совсем ничего, когда я в первый раз под предлогом помыть машину, поехала на ней кататься.

Рандж Ровер, требовательная, просто нужно следить за ней и менять масла и детали во время.

По ходу тут была проблема с BMW....простите меня еще раз.

Совет Alishah, может доверите супругу заняться ремонтом машины. В наших сервисах, при видя женского пола, сразу открывается улыбка и карманы.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что свою машину я сама лично пригнала из Германии, брала там с нуля, в салоне.

Скачала все мануалы, руководства пользователя. Я просто очень большая любительница этой машины, у моего дедушки был один из первых Ренжеров а Азербайджане. Мне было тогда совсем ничего, когда я в первый раз под предлогом помыть машину, поехала на ней кататься.

Рандж Ровер, требовательная, просто нужно следить за ней и менять масла и детали во время.

По ходу тут была проблема с BMW....простите меня еще раз.

Совет Alishah, может доверите супругу заняться ремонтом машины. В наших сервисах, при видя женского пола, сразу открывается улыбка и карманы.

Наверное все-таки есть и везение в этом деле .- это как лоторея . кому какая попадется . желаю . чтобы Ваша машина никогда не выходила из строя

а машину сейчас сама не вожу в сервис .....

знаю . как мастера относятся к женскому полу

Link to comment
Share on other sites

ДАААААСС. грубо однако режете правду-матку )))

не знать как называется второй спидометр разве это зазорно ? Вы не знаете того . что знаю я

и еще одно - у меня нет подружек перед которыми я могу порисоваться ( как Вы это называете).да и на тгаз я нажимаю . тогда . когда мне это нужно . а то. что происходит по сторонам мне это не интересно

Да огромные деньги на бензин и на починку . и платит мой супруг

Корейские авто и проочюю дребедень не уважаю .(пусть извинят меня владельцы этих марок) только немки и японки

Машина для меня не для рисовки - для удобства и безопасности

.При аварии получение меньших травм из-за толщины железа

ПыСЫ а похвастаться - грешно . тем более перед неимущими этого. Вы так не считаете ?

первый раз слышу чтобы при покупке машины учитывали толщину железа)),,,,если по о=этому принципу то БМП в самый раз,,,
Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу чтобы при покупке машины учитывали толщину железа)),,,,если по о=этому принципу то БМП в самый раз,,,

а что тут удивительного.....я лично психологически невоспринимаю другие машины т к метала нету... я в старых БМВ себя чувствую защищеннее.... это нормально.... и нераз она себя оправдывала....

Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу чтобы при покупке машины учитывали толщину железа)),,,,если по о=этому принципу то БМП в самый раз,,,

ну я обращаю . что поделать ?!

Вы советуете брать 07 ?

А что такое БМП _? lol.gif

Link to comment
Share on other sites

ну я обращаю . что поделать ?!

Вы советуете брать 07 ?

А что такое БМП _? lol.gif

Боевая машина пехоты, БМП — бронированная боевая машина, предназначенная для транспортировки личного состава к месту выполнения поставленной боевой задачи, повышения его мобильности, вооружённости и защищённости на поле боя в условиях применения ядерного оружия и совместных действий с танками в бою.

looll.gif ах если бы они были в прожаде....

Link to comment
Share on other sites

автор,обратитесь к этому человеку - 055 2525235,однозначно все он починит

если поднимится вопрос,конкретно на счет двигателя

он же перенаправит к единственному мастеру по этой части,к мотористу,имя которого Имир

Link to comment
Share on other sites

автор,обратитесь к этому человеку - 055 2525235,однозначно все он починит

если поднимится вопрос,конкретно на счет двигателя

он же перенаправит к единственному мастеру по этой части,к мотористу,имя которого Имир

Спасибо .Благодарна Вам
Link to comment
Share on other sites

все таки стоит довериться советам Шарка(как никак один из организаторов БМВ КЛУБА знает больше о БМВ чем другие)=)))

п.с.Рейнджевод говорит бимероводу что его тачка расходная...убило=)))))))

Link to comment
Share on other sites

все таки стоит довериться советам Шарка(как никак один из организаторов БМВ КЛУБА знает больше о БМВ чем другие)=)))

п.с.Рейнджевод говорит бимероводу что его тачка расходная...убило=)))))))

Меня тоже))))

Но давайте сделаем вид . что мы не поняли ))))

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже))))

Но давайте сделаем вид . что мы не поняли ))))

А кто сказал, что Рандж Ровер расходнее чем БМВ?

Покупая в Германии свой авто, мне сделали чип-тюнинг мотора и АКП. Расход на трассе до Азербайджана составлял 10 литров, в городе с пробками и включенным климатом, максимум 17-18, но никак не 20 или 25.

Масло я меняю сама, может это и смешно, но я люблю копаться и делать самой то, за что не приходится платить в сервисном центре. Правда мой гараж позволяет под машину залезать. Тормозные накладки которые стоят в Баку около 240- 350 манат (!) я заказываю из Баварии по цене 60 манат.

Цены не внушают?

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что Рандж Ровер расходнее чем БМВ? Покупая в Германии свой авто, мне сделали чип-тюнинг мотора и АКП. Расход на трассе до Азербайджана составлял 10 литров, в городе с пробками и включенным климатом, максимум 17-18, но никак не 20 или 25. Масло я меняю сама, может это и смешно, но я люблю копаться и делать самой то, за что не приходится платить в сервисном центре. Правда мой гараж позволяет под машину залезать. Тормозные накладки которые стоят в Баку около 240- 350 манат (!) я заказываю из Баварии по цене 60 манат. Цены не внушают?
У нас есть внедорожники . которые на трассе используют по 10 литров .

Извините . но у Вас точно Рандж Ровер ?

И иногда . если честно вы такое пишите . что у меня смутные сомнения относительно Вашего пола ( только без обид) . только мужчина может так утонченно разбираться в машинах . или второй вариант . если Вы на самом деле девушка .но никогда не поверю . что готовите на кухне так же прекрасно . как и разбираетесь в машинах tongue.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что Рандж Ровер расходнее чем БМВ?

Покупая в Германии свой авто, мне сделали чип-тюнинг мотора и АКП. Расход на трассе до Азербайджана составлял 10 литров, в городе с пробками и включенным климатом, максимум 17-18, но никак не 20 или 25.

Масло я меняю сама, может это и смешно, но я люблю копаться и делать самой то, за что не приходится платить в сервисном центре. Правда мой гараж позволяет под машину залезать. Тормозные накладки которые стоят в Баку около 240- 350 манат (!) я заказываю из Баварии по цене 60 манат.

Цены не внушают?

я не о расходе бензина.я о сервисе машины.Рейнджы старого поколения(не знаю как новое поколение) точно не были приспособлены к нашим дорогам.
Link to comment
Share on other sites

Да я не хотел вас обидеть (((....простите, если ляпнула что то не так.

Я сама вожу Range Rover, но просто очень хорошо разбираюсь в машине, и меня не возможно обдурить.

у вас в профиле указан мужской пол и до этого вы писали в мужском роде,а теперь в женском.странно thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Звук этот от тормозных колодок,наверно некачественные ставили поэтому,а так вам надо обратиться Сенану на Бабека,он поможет

Знаю Сенана очень грамотный мастер по диагностике БМВ.
Link to comment
Share on other sites

Ребята пожалуйста помогите не знаю в какой раздел обратиться .машина ровно месяц как "барахлит" . сорри за выражение .

4 раза проходили диагностику . 2 раза в бмв -центре . не могут понять отчего posecretu.gif

меняли практически все . вплоть до масла в моторе . но опять те же самые "бзыки"

Проблема------- скачет на ходу . поднимается до " 4-6" не знаю как называется второй спидометр -как будто кто-то нажимает на газ . на другую скорость не переходит . на одной и той же скорости "мялийир". при тормозе "скачет " как лошадка

Ужасный дискомфорт . очень надоедает .

температура на табло поднимается до 50 с. (не знаю что за температура). вода в норме . кода выходишь из машины . на тебя идет такой жар от капота . прямо кошмар ......

Плиз может у кого-то были такие проблемы и вообще к кому обратиться . только . чтобы помогли ((((

Извините за сумбурное обьяснение . но по другому не получилось

Модель . если вдруг понадобится - х5 ---4.4 мотор -2003 год

спасибо заранее

с уважением

у меня сложилось такое впечатление что проблема в сцеплении.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Всем .

Спасибо большое за помощь . Аллах кемяйиниз олсун хамынызын

Просто посоветовались дома . будем менять машину . т.к говорят все признаки не к добру

Правда не хотелось бы ее менять . я к ней очень привыкла . но по-моему придется (((

Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу чтобы при покупке машины учитывали толщину железа)),,,,если по о=этому принципу то БМП в самый раз,,,

Извините Эльчин .. но мне жаль Вас)))

Почему Вы мне поставили "-" . я разве Вас чем-то обидела ?

Я просто высказала свое мнение . неужели оно Вас так ранило ?!

Не подобающий мужчине поступок . правда это мой второй "-" за всю мою диспутовскую историю . в первый раз мне его поставил юзер . который " кинул" же меня .подсунув духи-подделку . Просто я думала он в единственном экземпляре )))

Однако нет .....

Пысы Но я не сталю Вам "-" - это будет неуважением к самой себе

Link to comment
Share on other sites

Извините Эльчин .. но мне жаль Вас)))

Почему Вы мне поставили "-" . я разве Вас чем-то обидела ?

Я просто высказала свое мнение . неужели оно Вас так ранило ?!

Не подобающий мужчине поступок . правда это мой второй "-" за всю мою диспутовскую историю . в первый раз мне его поставил юзер . который " кинул" меня же .подсунув духи-подделку . Просто я думала он в единственном экземпляре )))

Однако нет .....

Пысы Но я не сталю Вам "-" - это будет неуважением к самой себе

Я его никогда никому не ставлю
Link to comment
Share on other sites

поменять машину самое лучшее решение ..

а кстати поменять марку тоже решили ?

Я тоже так думаю .

А поменять марку даже не знаю . пока супруг отдаст мне свою машину . себе возьмет другую (на время)

А потом выбор между 2 моделями ( мерседес чл 4.5 или опять же х5 . просто после 2008 года )

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю .

А поменять марку даже не знаю . пока супруг отдаст мне свою машину . себе возьмет другую (на время)

А потом выбор между 2 моделями ( мерседес чл 4.5 или опять же х5 . просто после 2008 года )

Бери - Меерина romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Бери - Меерина romashka.gif

Все так советуют ....... в плане экономности.

он на самом деле экономный по отношению к бмв ? я имею ввиду запчасти. комплектующие

Link to comment
Share on other sites

Все так советуют ....... в плане экономности.

он на самом деле экономный по отношению к бмв ? я имею ввиду запчасти. комплектующие

ты знаешь....я посоветовал неизза экономности... я посоветовал учитывая другие параметры :-) не факт что она экономнее Бехи и вообще МИФ который досих пор ходит о дороговизне БМВ давно расстаял...раньше БМВ мало было и все для него дорого было а теперь много их и запчасти стоят нормально

просто учитывая твой опыт автовладельца и характер и отношение к машине то лучше пока Мерином владец... Мерин как Джентльмен снаружи пристойный видный подтянутый и даже порой дерзкий... но внутренний его мир конечно проще... Мерин для человека который от машины хочет чтоб она была машиной и ему прислуживала :-)) и Мерин прислуживает и прогибаеться под тебя как тебе хочеться...

а БМВ любит гармонию и отдачу...buba.gif

romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 265 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...