Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение


NetSky

Recommended Posts

У моей Бехи были рывки и провалы с низов... порыскав в нете понял что один из главных причин впускной ДПРВ... просто для проверки взял там у мастеров б/у и поставили... Машина намного лучше стала брать с низов и пропали рывки... smile.png Пойду завтра куплю новый и буду летать еще быстрее... а то 530 с низов брала как 518...

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Салам Алейкум коллеги. у меня Е39 М 525i задние колеса отличаютса по размеру от передних. могу ли я установить одинаковые на зад и перед(сейчас с зади 255/40/17 а с переди 235/45/17)

ты прикалываешься или как ?

нормальный комплект....зади широкие спереди узкие.... зачем тебе одинаковые???

Link to comment
Share on other sites

кто может подсказать как поднять пасадку?уже разпаганил правый и левый зашитник.остался лишь зашитник картера)))

привыкай к посадке бразе.... или у тебя аморты или пружины так сели что по земле плетешься...или живешь там куда Бэха не ездит :-)

Link to comment
Share on other sites

у незнаю думал чтобы менять колеса как на прежнем Хундае)))передние на зад на перед новые.

гага несравнивай Бэху нисодной машиной :-)) все зависит от тебя.... когда сзади широкая резина

1-неплохой видок...хорошо смотриться

2-немного повышен расход бензина

3-но зато сцепка с землей неплохая...

если ты постоянно в келекотюр йерлерде ездишь ТО поставь 16 дюймовык диски с 235/60/16 с 60-ым бортом.. и катайся на здоровье.. а пружины и амортизаторы посматри... ну неможет быть так низка машина....

хотя может у тебя спорт подвеска.. ?

Link to comment
Share on other sites

А еще загорелся коллант левел. загорелся он после замены расширительного бочонка.прежний был с трещиной. ходил к Имиру.подключили насос к бачку никаких протечек не обнаружили.посмотрели воздух.вроде было нормально.ездил 2 дня потом опять проверил уровень воды опять опустился.а позже опять загорелся колант((причем зашитник изнутри постоянно мокрый.

открой защитник и пару дней без него... посматри в каком месте капает.. и ты найдешь откуда утекает.... или просто все патрубки открой проверь и сосвежими хамутами собери.

Link to comment
Share on other sites

А еще загорелся коллант левел. загорелся он после замены расширительного бочонка.прежний был с трещиной. ходил к Имиру.подключили насос к бачку никаких протечек не обнаружили.посмотрели воздух.вроде было нормально.ездил 2 дня потом опять проверил уровень воды опять опустился.а позже опять загорелся колант((причем зашитник изнутри постоянно мокрый.

Скорее всего до тебя лили воду или долго не меняли антифриз... :) Срочно к мастеру , сними защитник и проверь где течь... А то сядет тебе ремонт блока или помпы с заменой радиатора в КРУПНУЮ сумму...

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум коллеги. у меня Е39 М 525i задние колеса отличаютса по размеру от передних. могу ли я установить одинаковые на зад и перед(сейчас с зади 255/40/17 а с переди 235/45/17)

В водительской двери написанны рекоменованные типоразмеры... На данный момент на машине стоят идеальные для ее подвески размеры.

Link to comment
Share on other sites

браво браво сенсеям ! браво... я тут за печкой лежу и гляжу... браво... вот так и надо молодежь приучать к хорошему вкусу... вкусу БМВ ! а теперь я пойду лечиться от новой болезни которая зашла в мой сверкающий ум... ЧИП тюнинг... если есчть какие умные ребятки то скиньте в почту.. ато теряю нить постоянно...

Link to comment
Share on other sites

браво браво сенсеям ! браво... я тут за печкой лежу и гляжу... браво... вот так и надо молодежь приучать к хорошему вкусу... вкусу БМВ ! а теперь я пойду лечиться от новой болезни которая зашла в мой сверкающий ум... ЧИП тюнинг... если есчть какие умные ребятки то скиньте в почту.. ато теряю нить постоянно...

Здоров Палыч cheers.gif ... Тута чип нг тока у Наримана ( Nexus ) 050-355-64-55

Link to comment
Share on other sites

он реально нормально этим занимаеться ? с гарантией ?

Гарантию дает отдел ОТК :) а это человек знающий толк в этих делах...

А еще есть ребята покруче ... они сидят в офисе который ... мммм ... если ехать от Импртекса в сторонну Гялябя ... после спуска с первого моста по второстепенной . Там еще поворот напрво к олюхана чеченцев. Прямр у дороги офис. Они отправляют мозг на прошивку и в Москву и в Италию :)

Link to comment
Share on other sites

Гарантию дает отдел ОТК smile.png а это человек знающий толк в этих делах...

А еще есть ребята покруче ... они сидят в офисе который ... мммм ... если ехать от Импртекса в сторонну Гялябя ... после спуска с первого моста по второстепенной . Там еще поворот напрво к олюхана чеченцев. Прямр у дороги офис. Они отправляют мозг на прошивку и в Москву и в Италию smile.png

спасибо....мы ребята скромные.... как нибудь до Наримана доберемся.. а потом видно будет :-)

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Здоров Палыч cheers.gif ... Тута чип нг тока у Наримана ( Nexus ) 050-355-64-55

здоров Сэм ! я только что с ним говорил... 200 ман... 10 % добавки можно почуять... надо попробовать... вот только после Хингал хауса... сегодня сходка кажись (намек Шарковичу) ?
Link to comment
Share on other sites

Гарантию дает отдел ОТК smile.png а это человек знающий толк в этих делах...

А еще есть ребята покруче ... они сидят в офисе который ... мммм ... если ехать от Импртекса в сторонну Гялябя ... после спуска с первого моста по второстепенной . Там еще поворот напрво к олюхана чеченцев. Прямр у дороги офис. Они отправляют мозг на прошивку и в Москву и в Италию smile.png

номер брааат номееер в студдию !!!
Link to comment
Share on other sites

здоров Сэм ! я только что с ним говорил... 200 ман... 10 % добавки можно почуять... надо попробовать... вот только после Хингал хауса... сегодня сходка кажись (намек Шарковичу) ?

Ну давай агсакал :) старшие вперед. Сделай чиповку . Мне делать на 530 проблематично... перепрошивка мозга на евро 2 нужна и еще пару проблем. А до 2.5 движки без проблем поддаються чиповке. Удачи и не забудь отписать или рассказать за хингялем ...

ПС - Шарк после 535 еще приходит в себя... :) ждемс его возвращения...

Link to comment
Share on other sites

номер брааат номееер в студдию !!!

Сорри .Номер не взял. Там в продаже есть все. "Улитки" на любой вкус и карман... от 700 манат... , Спорт фильтры КН филян бешмекян от 50 манат , глушаки - прямотоки от 250 манат .... Тока "паука" не было. Его надо заказывать у толкового токаря...

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Сэм....хочу зайти к хорошему мотористу..который послушает мой мотор.....

кстати может вечерком чайку попьем... и Юську поздравим ?

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Ну давай агсакал smile.png старшие вперед. Сделай чиповку . Мне делать на 530 проблематично... перепрошивка мозга на евро 2 нужна и еще пару проблем. А до 2.5 движки без проблем поддаються чиповке. Удачи и не забудь отписать или рассказать за хингялем ...

ПС - Шарк после 535 еще приходит в себя... smile.png ждемс его возвращения...

Шарковичь меня отговорил от "нулевика" и от "PORCSHE 924" его 535 урчит как зверюшкОООООООоорррррр ! я опять искать и хАтеть 750....38 кузяка
Link to comment
Share on other sites

Сэм....хочу зайти к хорошему мотористу..который послушает мой мотор.....

кстати может вечерком чайку попьем... и Юську поздравим ?

ЩАс свободен давай слетаем в Дарнагюль.

Link to comment
Share on other sites

Сорри .Номер не взял. Там в продаже есть все. "Улитки" на любой вкус и карман... от 700 манат... , Спорт фильтры КН филян бешмекян от 50 манат , глушаки - прямотоки от 250 манат .... Тока "паука" не было. Его надо заказывать у толкового токаря...

чуть выше вы о ваносе говорили.... посмотрел я импортную ссылку и фотки.... и в мою голову опять закралось (моя машина шас заплачет ) ... нодо бы купить колца для ВАНОСА .... на шару...
Link to comment
Share on other sites

Шарковичь меня отговорил от "нулевика" и от "PORCSHE 924" его 535 урчит как зверюшкОООООООоорррррр ! я опять искать и хАтеть 750....38 кузяка

НУ вот... больше нету :) http://turbo.az/autos/354230-bmw-750

Link to comment
Share on other sites

Сэм....хочу зайти к хорошему мотористу..который послушает мой мотор.....

кстати может вечерком чайку попьем... и Юську поздравим ?

какой еще ЧААААААЙЙЙ ???????? чтоб я больше таких делитанских "стайловских" и "620ских " предложений не слышал!!!
Link to comment
Share on other sites

какой еще ЧААААААЙЙЙ ???????? чтоб я больше таких делитанских "стайловских" и "620ских " предложений не слышал!!!

это кнсперация.... немогу же на весь форум трубить что мы идем в Хингал Хаус :-))

палакэрыч...оставь в покое вАНУС... у твоей машинки все ок.. утебя хорошая машина хороший мотор который в свое время взял пару наград....

Link to comment
Share on other sites

это кнсперация.... немогу же на весь форум трубить что мы идем в Хингал Хаус :-))

палакэрыч...оставь в покое вАНУС... у твоей машинки все ок.. утебя хорошая машина хороший мотор который в свое время взял пару наград....

ала чешется ахы...вАНУС.. а вдруг там на самом деле давно давно рассохлась прокладка...
Link to comment
Share on other sites

А че его слушать ??? Диагностика все покажет smile.png

НАйди время и слетаем к Ибишу на диагностику...

диагностика понятное дело..... но вот я хочу чтоб кто то послушал и сказал пару слов.. а потом и диагностику сделать и чтоб все совпало :-)))

я только воскресение сободен буду... ты случайно антифриз некупил ? мне завтра поехать туда купить ?

Link to comment
Share on other sites

ала чешется ахы...вАНУС.. а вдруг там на самом деле давно давно рассохлась прокладка...

посторонний визг былбы.. и на низах небрал бы.. а у тебя же бегает с рывком неплохо....

Link to comment
Share on other sites

диагностика понятное дело..... но вот я хочу чтоб кто то послушал и сказал пару слов.. а потом и диагностику сделать и чтоб все совпало :-)))

я только воскресение сободен буду... ты случайно антифриз некупил ? мне завтра поехать туда купить ?

особое внимание удели оборотам на холостом... за 1000 поначалу шкалит ! ПОЧЕМУ ?
Link to comment
Share on other sites

особое внимание удели оборотам на холостом... за 1000 поначалу шкалит ! ПОЧЕМУ ?

утром на холодный мотор врубаешь и машина на автоподсосе... через минуту падает на 0,5 и все дела...

у тебя нетак?

Сэм..на холодный мотор когда прогреваешь какой оборот у тебя ?

Link to comment
Share on other sites

у меня подпрыгивает до 850-900 и сразу падает до 650 - 750 ... просто в тот раз на твоей таче обороты больше чем минута держались высоско за 1000... надо бы тебе диагностику и промыть все что можно снять и помацать..... мембрану проверить... шланг мембраны... клапан холостяка... гофру проверить на разрывы... воздухо фильт сменить... и всего делов.... там у Ибрагимыча на дарнагюльке есть пацаны свои... я им цинкану они тебе полный секас сделают с машиной гага !

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

у меня подпрыгивает до 850-900 и сразу падает до 650 - 750 ... просто в тот раз на твоей таче обороты больше чем минута держались высоско за 1000... надо бы тебе диагностику и промыть все что можно снять и помацать..... мембрану проверить... шланг мембраны... клапан холостяка... гофру проверить на разрывы... воздухо фильт сменить... и всего делов.... там у Ибрагимыча на дарнагюльке есть пацаны свои... я им цинкану они тебе полный секас сделают с машиной гага !

гага.....в машине бензина небыло......и климат включен был....я ж в турне собирался....и небыло времени заправиться...я толко ночью в пол 3 часа на заправку поехал потом поспал и в 6 утра вдорогу...... каждое утро завожу.... он в районе 1000 и через минуту падает.... так что 1 раз не пи---аз :-)))

Link to comment
Share on other sites

я пока ее тестирую.... должен ее плностью узнать а потом пойду и свечи поменяю и фарсунки помою (я задаром промываю..в год два раза...).... завтра вот антифриз залью....

Link to comment
Share on other sites

утром на холодный мотор врубаешь и машина на автоподсосе... через минуту падает на 0,5 и все дела...

у тебя нетак?

Сэм..на холодный мотор когда прогреваешь какой оборот у тебя ?

Ты полностью прав... aynen oyle :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 305 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...