Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Breaking Bad (Во Все Тяжкие)


Recommended Posts

Ну просто шикарный сериал, скачал все сезоны и не могу оторваться от телевизора! Только закончил 4й сезон, потрясающий!! Начал уже 5й. Пока что ничего подобного не видел, я имею в виду из сериалов. Уже становится грустно что до конца осталось 15 серий. После такого сериала даже не знаю потом что смотреть, кто что посоветует?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Подпольная империя мне не пошел, посмотрела только пилот и дальше смотреть желания не возникло, хотя народ хвалит, вкусы разные.

Могла бы посоветовать посмотреть Hustle (британский), не Breaking Bad, но что-то есть)) может быть то что там тоже проворачивают разные делишки, обходят, обманывают и хитрят)) мне понравился.

 

Беру слова обратно (уже в который раз) smile.png 

 Я тоже после пилота забросил Империю. Посмотрите еще две серии и подсядете.) 

Link to comment
Share on other sites

Беру слова обратно (уже в который раз) smile.png

 Я тоже после пилота забросил Империю. Посмотрите еще две серии и подсядете.) 

может как нибудь даим им второй шанс)) но пока много всего идет, не успеваю даже новые серии смотреть))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Очень качественно.Но больше всего интересно психологическое состояние героев.Фильм (именно фильм) оставил сильные впечатления.Думаю каждый посмотревший будет часто вспоминать фрагменты и мистера Уолтера.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Сериал что надо... За 2 недели все эпизоды про смотрела....Не оторваться...

После него также могу отметить Побег из тюрьмы... 2 сериала покорившие меня... Aaron Paul и Wentworth Miller теперь лучшие актеры в моей жизни...

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Лучше уж не в переводе.

их шуточки и интонации перевод так не передает))

ПС 5 сезонов. На этом все, продолжения не будет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж не в переводе.

их шуточки и интонации перевод так не передает))

ПС 5 сезонов. На этом все, продолжения не будет.

КвК очень атмосферно перевели

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ребят, посмотрите спин-офф "Лучше звоните Солу". Поначалу скучновато, но под конец появятся Майк и Туко. А во втором сезоне будут и Джесси и Уолт :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 9 months later...

"Во все тяжкие" это пример того, как надо начинать и заканчивать сериал! Создатели молодцы, что не стали затягивать с сюжетом и не слили концовку

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Стали известны подробности продолжения «Во все тяжкие»

1548451001_4f0277b4-f049-4205-82c0-d4eba

Раскрыты имена актеров «Во все тяжкие», которые появятся в полнометражном фильме по мотивам сериала. 

 

Как передает reklamazapreshena.tut, oб этом сообщает портал Revenge of the Fans.

Отмечается, что в картине примут участие такие звезды, как Брайан Крэнстон, Кристен Риттер, Джонатан Бэнкс, Джесси Племонс, Чарльз Бэйкер, Мэтт Джонс, Роберт Форстер, Тесс Харпер и Кевин Ранкин. Ранее было объявлено, что одну из главных ролей исполнит Аарон Пол.

11 years ago breaking bad first aired pic.twitter.com/zrHfesWKF7

 
— Breaking bad (@Avengerscomic) 21 января 2019 г.

Первые три имени в списке сильно удивили поклонников шоу и заставили гадать, как создатели проекта возродят их героев. Персонаж Джонатана Бэнкса Майк был убит в пятом сезоне. Героиня Кристен Риттер Джейн Марголис умерла во втором сезоне, захлебнувшись рвотой во сне. Последний эпизод «Во все тяжкие» завершился смертью Уолтера Уайта, которого сыграл Брайан Крэнстон.

 

Поскольку сюжет киноленты будет строиться вокруг истории Джесси Пинкмана, журналисты предположили, что умершие персонажи появятся в его воспоминаниях. По другой версии Майка, Джейн и Уолтера покажут в качестве видений Джесси.

В ноябре 2018 года стало известно, что по мотивам сериала снимут двухчасовой фильм под рабочим названием «Гринбрайер». Над ним будет работать создатель и продюсер «Во все тяжкие» Винс Гиллиган. О дате выхода картины пока не сообщается.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень противоречивые чувства вызвал сериал. После серии с убийством мальчика на велосипеде - прекратила просмотр, потом через несколько дней проклиная все на свете - стала смотреть дальше.

Фильм просто взрыв мозга. Абсолютно непредсказуемый, очень эмоциональный и тяжелый. очень болела за Джесси весь фильм - было неимоверно жалко его, так как, как показал сериал, он был очень эмоциональный и более глубокий человек , чем могла показаться вначале. Очень хорошо показано к чему приводят жадность, непомерные "аппетиты" и жажда власти...Ненавидела Мистера Уайта большую часть фильма, хотя в финале он немного реабилитировался в моих глазах. очень было жаль Майка, Хэнка и молодого химика. Очень сочувствовала сыну .. Кровно ненавидела Скайлер и ее сестру...

Финал шокирующе потрясный - сейчас прошло уже много времени как я закончила смотреть сериал, но до сих пор будоражат воспоминания о фильме) Но все это могу сказать только сейчас))) долгое время считала сериал отвратительным)))

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Суперский сериал! Замечала, что часто с каждым последующим сезоном сериалы "сдуваются". А этот держит в напряжении все 5 сезонов. Замечательные актеры, хороший сюжет, запомнится надолго 👍

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 492 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...