Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах - Часть 2012/2


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

blink.png Российский автопром ещё многих погубитwacko.png

Отсутствие мозгов и культуры - погубит еще бОльшее количество.... индивидуумов.

Link to comment
Share on other sites

Автопром особо не причем, будет масса на иномарках, будем на иномарки бочку катить. Водители безбашенные, без тормозов в голове..бараны..я про основную массу..

Link to comment
Share on other sites

утром через два три километра после ахмедлинского выезда на Рабочий кажется капитально списалась китайская машинка, судя по шильдику на решетке которая валялась. Самих машин не было, но было огромное пятно от масла и сотни осколков

второй жестоко влетел, наверное тормоза отказали, а там спуск не хилый до этого круга

Link to comment
Share on other sites

второй жестоко влетел, наверное тормоза отказали, а там спуск не хилый до этого круга

Нет, он просто торопился, картошку же вез - боялся растает.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером была авария на рабочем, причем в этом месте постоняо аварии, пересение рабочего с дорогой на нзс. Для потока из города горел зеленый, я ехал положеные 60 и помоему только я один ехал с этой скоростью, остальные пролетали мимо, приближаясь к перекрестку я заметил неадеквата который ехал на красный с нзс, как он умудрился увернуться от потока что едит в город не ясно, просто чудо, и он выскочил практически передо мной, но я его видел и уже тормозил, а вот мерс что летел сзади, подумал что я притормаживаю просто так и начал обгонять справа, дальше осколки, покореженые машины, все живы здоровы. Один дурак нашел другого, первый проехал на красный, второй летел под 90, да еще и обгон справа совершал. Еще одним чудом было, что те кто пытался развернуться там, хотя разворот там запрещен, не пострадали, а только оделались легким испугом, просто мистика.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером была авария на рабочем, причем в этом месте постоняо аварии, пересение рабочего с дорогой на нзс. Для потока из города горел зеленый, я ехал положеные 60 и помоему только я один ехал с этой скоростью, остальные пролетали мимо, приближаясь к перекрестку я заметил неадеквата который ехал на красный с нзс, как он умудрился увернуться от потока что едит в город не ясно, просто чудо, и он выскочил практически передо мной, но я его видел и уже тормозил, а вот мерс что летел сзади, подумал что я притормаживаю просто так и начал обгонять справа, дальше осколки, покореженые машины, все живы здоровы. Один дурак нашел другого, первый проехал на красный, второй летел под 90, да еще и обгон справа совершал. Еще одним чудом было, что те кто пытался развернуться там, хотя разворот там запрещен, не пострадали, а только оделались легким испугом, просто мистика.

На регистратор попало?

Link to comment
Share on other sites

уйдааааа ..... ала сян нейнисян алааааа.!!!!!! Простите но кроме этого высказывания ничо в голову не лезет ... лезет еее, просто я стараюсь не ругаться клавишами. Но в офисе мат слышен ... озде нейи вар слышен. Машын ромашка кими ачылдыийееее.

Link to comment
Share on other sites

где то час-полтора назад ехал по проспекту Г.Алиева, в сторону города, ну там где сделали въезд в основную дорогу со второстепенной, очередная машина (190-й мерс) не вписался и перевернулся. Толпа,зеваки. Вроде никто не умер

Link to comment
Share on other sites

и снова авария на проспекте нобеля. две машины в смятку. море зевак, гаи и эвакуаторы и две кареты скорой помощи. как следствие пробка. не разглядел машины, да и особо не хотелось.

Link to comment
Share on other sites

где то час-полтора назад ехал по проспекту Г.Алиева' date=' в сторону города, ну там где сделали въезд в основную дорогу со второстепенной, очередная машина (190-й мерс) не вписался и перевернулся. Толпа,зеваки. Вроде никто не умер[/quote']

Зато дорожники каждый день при делах, алюминьку полосатую меняют )))

По теме, днем на московском в сторону Короглу на второстепенке пообтерлись 2 мерса, очень легонько так. Дорога ж узкая, шо п.....ц! Хоть бы между полосами отбойники ставить начали что ли....

Link to comment
Share on other sites

и снова авария на проспекте нобеля. две машины в смятку. море зевак, гаи и эвакуаторы и две кареты скорой помощи. как следствие пробка. не разглядел машины, да и особо не хотелось.

я еле проехала(((((

Link to comment
Share on other sites

авария на бабеке у светофора( перед кадилак моторс кажется так он называется). мерс и какойто кроссовер. у мерся перед подбит, у кроссовера немного царапин на бампере. в результате пробка уже разрасталась в начале 9-го.

Link to comment
Share on other sites

11-00

авария на пр. Г АЛИЕВА на НАРИМАНОВЕ, на противоположной части трассы от ЧАСОВ ...

самосвал вьехал в попу белому джипарику типа спортаж...

толпа питаразов создало затор, любуясь на аварию...проезжайте, сцуки ! madd.gif

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

Водителя грузовика надо привязать за "eggs" к этому самому грузовику и прокатиться по городу за "езду против движения". Совсем оборзели

Таксист в "ahoooyee" полном был mellow.png

Edited by Sinner_
Link to comment
Share on other sites

Я 2 часа назад успешно увернулся и не попал в аварию! Первый раз в жизни такое! Всё таки у меня шикарная реакция (тфу-тфу не сглазить) и шикарный учитель был! Дело было около метро Кара Караева, там где выезд на основную дорогу есть поворот. Так вот, хорошо, живым доехал! За мной два "автоша" 07 гонялись, Я вовремя очень резко руль вывернул вправо, почти на бордюр, за секунду прямо, один 07 вписался задом в другой 07 задом, сделав полицейский разворот, короче крутанулся с ручником на 180 градусов прям перед моим носом ... facepalm.gif А другой повернулся так же резко и поехал его догонять ... они чуть пешеходов не сбили и друг другу буфера помяли ... онлара права верянин дядясиня няхлят! facepalm.gif

дебилы, как с цепи все сорвались ...

Со мной такое впервые, поэтому Я до сих пор в шоке ...

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

... и номера не запомнил!!!!! это все буквально за секунды происходит, человеку уже не до того, чтоб номер запомнить ... всё, что Я делал было на автомате! Я осознал, что произошло только после того, как они уже развернулись и стали уезжать ...

Link to comment
Share on other sites

Так ему и надо. Теперь будет знать как держать полосу на повороте.

Sent from iAzSector

чёткое замечание buba.gif но всё таки полному грузовику пыротив ехать даже если это три часа ночи не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

а где это произошло грузовик и такси никак не могу узнать это место

Дорога спускающаяся к баксовету сверху, направо в сторону президенсткого, налево в сторону нархоза

Link to comment
Share on other sites

чёткое замечание но всё таки полному грузовику пыротив ехать даже если это три часа ночи не есть гуд

То что водила Камаза последний урод, это даже не обсуждается.

Я просто представил ситуацию, что тот же Камаз стоит посреди дороги из-за какой нить неисправности, так таксист точно так же врезался бы в него.

Хорошо что пассажира не было.

Sent from iAzSector

Link to comment
Share on other sites

То что водила Камаза последний урод, это даже не обсуждается.

Я просто представил ситуацию, что тот же Камаз стоит посреди дороги из-за какой нить неисправности, так таксист точно так же врезался бы в него.

Хорошо что пассажира не было.

но водитель 07 и не пытался уклонится от удара?!

если бы 07 продолжала бы движение по своей полосе , 07 никак не вьехала бы в камаз...

т.е. 07 с самого начала поворота не видит приближающийся как гора КАМАЗ ?

сколько я роликов смотрю, водители не уклоняются от удара, за редким исключением наверное...

большого ума не надо ведь,

вы управляете автомобилем-средством повышенной опасности, и ТОРМОЗОМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ!!

один глаз вперёд смотрит, второй в зеркало! те , кто не тормоз, поймёт.

видите сбоку или сзади приближается автомобиль, АВАРИЙНО?

газуйте и сворачивайте с траектории возможного удара! smoking.gif

На форуме запрещается: 7. Оставлять постинги, где все подряд отображено крупным шрифтом (size=3 и выше). Писать весь пост, либо большую её частьжирными буквами.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

А связи с ремонтом проспекта нефтчиляр ночью разрешили грузовикам ехать против движения,там парень на ноль едди такси сломал ногу.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что разбился насмерть управляющий Оптимал сервиса - сьезд с гагариснкого моста и удар об бетонные блоки, которыми закрыли проезд на Аф. Джалилова. И вообще, в той точке несколько машин вьезжали в бетонные глыбы. Скорее всего такие видео не всплывут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...