Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудочайхана Автофорума - Часть 2012/3


Recommended Posts

Все в порядке??? Или последствия...... эйфории? smile.png))))

Тойота???????????? У тебя же не Ярис, в конце концов!!!!!

да хоть прадо 4.0! все равно маленькая и сладкая!

Да весь форум знает уже, что ты живешьgancalii.gifоколо ст. М. Ази Асланова!!!!!!!! smile.png)))))

хм ...

45t5rmin54-qu5stionin7-pon45rin7.png

шо?

Мы еще в Автомобильном Форуме? А то я с радостных глаз думала, что на интим-форум заскочила.

Я ведь не добавил что бы было, если б она была девушкой ... ))))))))

Link to comment
Share on other sites

dcpromo, берегите решетку радиатора... ))

Вы проспали - мне вернули на место!!! Причем новые! До сих пор не знаю, чья это шутка была :)))

Но мне понравилась!

Link to comment
Share on other sites

шо?

вот думаю, может как нибудь на досуге облизать собственную машину и поделиться здесь своими вкусовыми ощущениями ))

Я ведь не добавил что бы было, если б она была девушкой ... ))))))))

а здесь ничего и не надо добавлять. здесь всегда могут добавить за вас ))

Link to comment
Share on other sites

да хоть прадо 4.0! все равно маленькая и сладкая!

Я ведь не добавил что бы было, если б она была девушкой ... ))))))))

...Может, поэтому с девушками не везет? :))))))))

Link to comment
Share on other sites

вот думаю, может как нибудь на досуге облизать собственную машину и поделиться здесь своими вкусовыми ощущениями ))

а здесь ничего и не надо добавлять. здесь всегда могут добавить за вас ))

Нет, это образно говоря - сладкая. Она ведь не живая: не обнимет, не поцелует, не приласкает, не будет приставать по вечерам после работы и по утрам, не будет убирать, стирать, готовить завтрак! Хотя в кино с ней пойти можно ... 25.gif

looll.gif

Link to comment
Share on other sites

...Может, поэтому с девушками не везет? smile.png)))))))

С чего это не везет? Везти то везет, но если человек не мой, то Я говорю это сразу, в отличии от некоторых. А таких "не мой" основная масса!

Link to comment
Share on other sites

Вчера у глав буха было день варенья, шэф взял нас вечером в ресторан. нас было 13 человек, после долгих дебат решили пойти в Муган Клуб в Ичери Шахар.

Три варианта салата, помидор хийар гойарти, пендир колбаса, адама бир дана лула, тика и балыг кябабы, плов, долма, газированная вода и соки несколько бутылок, чай.

СЧЕТ: 1342 маната...

Link to comment
Share on other sites

Вчера у глав буха было день варенья, шэф взял нас вечером в ресторан. нас было 13 человек, после долгих дебат решили пойти в Муган Клуб в Ичери Шахар.

Три варианта салата, помидор хийар гойарти, пендир колбаса, адама бир дана лула, тика и балыг кябабы, плов, долма, газированная вода и соки несколько бутылок, чай.

СЧЕТ: 1342 маната...

на то и главбух
Link to comment
Share on other sites

Вчера у глав буха было день варенья' date=' шэф взял нас вечером в ресторан. нас было 13 человек, после долгих дебат решили пойти в Муган Клуб в Ичери Шахар.

Три варианта салата, помидор хийар гойарти, пендир колбаса, адама бир дана лула, тика и балыг кябабы, плов, долма, газированная вода и соки несколько бутылок, чай.

СЧЕТ: 1342 маната...[/quote']

Хорошо у вас алкоголя не было, а то счет был бы задом наперед.....2431 ман.....;)

Edited by Obsession
Link to comment
Share on other sites

Нет, это образно говоря - сладкая. Она ведь не живая: не обнимет, не поцелует, не приласкает, не будет приставать по вечерам после работы и по утрам, не будет убирать, стирать, готовить завтрак! Хотя в кино с ней пойти можно ... 25.gif

с ней Вы сможете пойти только до кино. в кинотеатр, вероятнее всего ее ("маленьку., сладкую и нежную") внутрь, тобишь в помещение где показывают кино, не пустят. ))

п.с.

2. Если пpямо пеpед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избиpательный участок.

Если пpямо пеpед собой вы увидели пешехода в очках с разноцветными линзами - значит, вы въехали в кинотеатр...

Link to comment
Share on other sites

http://turbinov.ru/n...07/12/japan.jpg

не знал куда запостить..

Знаете ли вы?

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЯПОНСКИЕ АВТОБРЕНДЫ

теперь я знаю, что означает по японски "да". "да" - это "поле". остается выяснить значение "ла", что бы, наконец, расшифровать значение слово "лада".

Link to comment
Share on other sites

С чего это не везет? Везти то везет, но если человек не мой, то Я говорю это сразу, в отличии от некоторых. А таких "не мой" основная масса!

дорогой и уважаемый dcpromo, нельзя девушек называть "массой". тем более на этой теме. здесь у многих слово "масса" ассоциируется с "минусовой" клеммой аккумулятора ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера у глав буха было день варенья, шэф взял нас вечером в ресторан. нас было 13 человек, после долгих дебат решили пойти в Муган Клуб в Ичери Шахар.

Три варианта салата, помидор хийар гойарти, пендир колбаса, адама бир дана лула, тика и балыг кябабы, плов, долма, газированная вода и соки несколько бутылок, чай.

СЧЕТ: 1342 маната...

теперь нужно следить, что бы из з.п. не удержали. требуйте расчетные квитанции! ))

Link to comment
Share on other sites

Кто собирался открывать мойку?

прочтите пост 933980 и открывайте ресторан. К следующему Д.Р. уважаемого глав.буха пригласите к себе

Link to comment
Share on other sites

с ней Вы сможете пойти только до кино. в кинотеатр, вероятнее всего ее ("маленьку., сладкую и нежную") внутрь, тобишь в помещение где показывают кино, не пустят. ))

п.с.

Если пpямо пеpед собой вы увидели пешехода в очках с разноцветными линзами - значит, вы въехали в кинотеатр...

Вы меня убьете своим чувством юмора! rofl.gif

дорогой и уважаемый dcpromo, нельзя девушек называть "массой". тем более на этой теме. здесь у многих слово "масса" ассоциируется с "минусовой" клеммой аккумулятора ))

ohmy.png

а ... может близко примут к сердцу девушки с большой массой? evilgrin1.gif

мяуloveyouddd.gif

1245062724_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто собирался открывать мойку?

прочтите пост 933980 и открывайте ресторан. К следующему Д.Р. уважаемого глав.буха пригласите к себе

В принципе за 13 человек...по 103,23 с человека...учитывая место и то, что день рождения раз в году...у нас чай попить с рыльца может стоить, как билет на автобус до Ставрополя...А что, счет был немецкий (каждый сам за себя платил?), если нет, и оплачивал за весь праздник руководитель или гл.бух - то какая разница...

Edited by Brusnika
Link to comment
Share on other sites

В принципе за 13 человек...по 103,23 с человека...учитывая место и то, что день рождения раз в году...у нас чай попить с рыльца может стоить, как билет на автобус до Ставрополя...А что, счет был немецкий (каждый сам за себя платил?), если нет, и оплачивал за весь праздник руководитель или гл.бух - то какая разница...

Вы не хотите быть ресторатором?

Link to comment
Share on other sites

Вы не хотите быть ресторатором?

Не, не хочу. Ведь нельзя так сразу взять и отказаться от мечты: мойки и полуобнаженных длинноногих блондинистых мойщиц....м-м-м...

Кроме того, общепит вообще во мне не вызывает положительных эмоций. Вдруг кто-то грязным пальцем ковырялся в салате...

Edited by Brusnika
Link to comment
Share on other sites

ohmy.png

а ... может близко примут к сердцу девушки с большой массой? evilgrin1.gif

facepalm.gif

нельзя публично так говорить о девушках... ))

дело в том, что "большую массу" в себе умудряются находить почти все девушки/женщины. даже анорексичка сможет найти на себе как минимум одну "большую массу" (например, собственный мозг - причина сутулости...). и вот когда, такие простые и искренние парни вроде Вас не то что намекают, а прямо и конретно говорят при девушках о "больших массах", то последние начинают просто ненавидеть первых...

1245062724_1.jpg

rofl.gif

не этот раз убиили Вы... ))

Link to comment
Share on other sites

Нет, это образно говоря - сладкая. Она ведь не живая: не обнимет, не поцелует, не приласкает, не будет приставать по вечерам после работы и по утрам, не будет убирать, стирать, готовить завтрак! Хотя в кино с ней пойти можно ... 25.gif

looll.gif

...И после выпивки тоже???

Вчера у глав буха было день варенья, шэф взял нас вечером в ресторан. нас было 13 человек, после долгих дебат решили пойти в Муган Клуб в Ичери Шахар.

Три варианта салата, помидор хийар гойарти, пендир колбаса, адама бир дана лула, тика и балыг кябабы, плов, долма, газированная вода и соки несколько бутылок, чай.

СЧЕТ: 1342 маната...

А чтобы не оффтопить, припишите:

- Поехали на автомобилях! :)

Link to comment
Share on other sites

Не, не хочу. Ведь нельзя так сразу взять и отказаться от мечты: мойки и полуобнаженных длинноногих блондинистых мойщиц....м-м-м...

Кроме того, общепит вообще во мне не вызывает положительных эмоций. Вдруг кто-то грязным пальцем ковырялся в салате...

Если уж Вы будете директором, то от Вас будет зависеть будут ли грязные пальцы в салате или нет. А мойка с полуобнаженными длинноногими блондинистыми мойщицами - работа сезонная - в декабре вряд ли их заставите машину мыть. Хотя на кубинке в декабре видел голого ребёнка лет 6. Но среди них не бывает блондинок.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif

нельзя публично так говорить о девушках... ))

дело в том, что "большую массу" в себе умудряются находить почти все девушки/женщины. даже анорексичка сможет найти на себе как минимум одну "большую массу" (например, собственный мозг - причина сутулости...). и вот когда, такие простые и искренние парни вроде Вас не то что намекают, а прямо и конретно говорят при девушках о "больших массах", то последние начинают просто ненавидеть первых...

rofl.gif

не этот раз убиили Вы... ))

а что, это плохо? мне худенькие не нра совсем, так что пусть считают комплиментом! wink.png

...И после выпивки тоже???

только сигареты и кофе ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

Если уж Вы будете директором, то от Вас будет зависеть будут ли грязные пальцы в салате или нет. А мойка с полуобнаженными длинноногими блондинистыми мойщицами - работа сезонная - в декабре вряд ли их заставите машину мыть. Хотя на кубинке в декабре видел голого ребёнка лет 6. Но среди них не бывает блондинок.

Работник общепита существо коварное и злопамятное. а камеру над каждой головой не повесишь. А на замечания руководства гадит исподтишка. Много лет назад (во времена студенчества) многие из знакомых подрабатывали в кафе-ресторанах холодницами или официантками. Так что набор гадостей знаком. Не, не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Вышел из кабинета, зашел в соседний, а там парень поёт, другой ему отвечает:

- хотда машины Набрана сюр, ня сязя гедяк, ня бизя гедяк, ики дяня джейран готурек....

- аэээ гага йаралы йердян вурма дааа! ня джейран эээ??? хеч бир дяня джейран тапа билирем ки икисини тапым?

Я угорал от смеха!!! :looll:

вы меня сегодня все решили добить looll.giflooll.giflooll.gif ????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...